Зеркало




22 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (92)

Итоги дня

Троль 80 lvl. Мужик воссоздает фотографии девушек залитые в инстаграмм
Мне кажется или мы застряли?
Парашютистка
Сиськи у девочки хороши!
Если есть мороз
Хаос в самолете из-за турбулентности
Кровавый венгерский рестлинг
Семь самых мощных пистолетов и револьверов мира.
Поправительное
Звездные войны в Русской глубинке
Только в Америке такое увидишь
Неизвестные фото советских знаменитостей
"Неудачные" семейные фотографии
Будьте осторожны при покупке китайских изделий из кожи
Дженнифер Лопез вышла в свет в наряде с глубоким декольте (7 фото)
Игривый наклон
Карликовая домашняя свинья
Филин, который научился плавать брасом
Оборотное
Наряды
Коснуться берега
Отфотошопте моё фото...

Loading...


Спортивная брюнетка

Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (5)

Слава Великим Ежам!

1 марта.
Захватили лесную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу с шашлыком из зайчатины.
Слава Великим Ежам!

14 марта.
Приперлось стадо кабанов. Наезжают, пытаются надавить авторитетом, сыплют налево и направо грозными кличками. Повар записывает их и плачет от счастья, не надо будет думать, что указывать в меню.
Слава Великим Ежам!

Продолжение поста "Слава Великим Ежам!" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (3)

Здравствуй, доллар, Новый год!

Фсе! Я понял!

Понял, кто и зачем валил рубль в начале недели.

Все предыдущие разговоры про нефть, экономическую войну с США, выгоду Роснефти и других корпораций, происки спекулянтов, дефицит валюты - это все ерунда. Все проще и прозаичнее. Как всегда. А главное - все намного смешнее!

В ходе умных дискуссий о фундаментальных факторах, о политике и экономике, о всяких там трендах, мы с вами упустили пару самых важных вещей.

Первая вещь - почему руководство Центробанка не остановило торги сразу, когда рубль начал неконтролируемое падение вниз? И торги не остановили, и с интервенциями не вышли. Во всяком случае в первый день. А ведь Центробанк является финансовым регулятором, у него полномочий ого-го. Стоит только Наибуллиной стукнуть кулачком по столу и произнести "трах-тибидох!" - и все! Вопрос решен! Кто ослушается - отберут лицензию, устроят маски-шоу, в конечном итоге объяснят в доступной форме, где Ходорковские 10 лет подряд зимовали, пока их не амнистировали.

Продолжение поста "Здравствуй, доллар, Новый год!" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (3)

Человек в кепке

Я люблю теории заговоров. Мне нравится думать, что во всем виноваты рептилоиды, но придет время и светлые силы, которые возглавит какой-нибудь просветленный арий, депортируют с нашей планеты враждебные сущности и все заживут счастливо. Я в тайне надеюсь, что масоны скрывают приближение к нашей планете ахуенного астероида, который сметет с лица земли все живое и возродит к жизни динозавров. Все это как-то успокаивает. Умиротворяет и примиряет с реальностью, потому что воспринимать действительность без призмы ебанутости не представляется возможным.

Но если раньше, вся вера зиждилась лишь на догадках, на днях я сам открыл ужасную тайну. Прикоснулся к вечности. Познал метафизическое. Узрел интегральное.

Люди в кепках! Сейчас я открою вам величайшую тайну нашего общества, и вы поймете, что вся проблема в них.

Продолжение поста "Человек в кепке" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (3)

Клад

Был у меня в детстве друг Лёха. Мне было лет 10, ему на пару лет меньше. Играли, гуляли, лазали по гаражам, били бутылки, в общем росли как большинство детей в 90-е. Он считал меня старшим товарищем, брал с меня пример во всем, а мне это льстило, такая вот нехитрая детская дружба.
Решил я как-то Лёху разыграть. Решить-то решил, а вот конкретной идеи у меня не было. Ходил я, пыхтел мозгом, ничего путного в голову не приходило. И тут, после просмотра какого-то фильма про пиратов, меня осенило. Клад! Я закопаю где-нибудь клад, и мы с Лёшкой его найдем! В общем выклянчил я у мамы какую-то бижутерию, похожую на золото с бриллиантами, аккуратно это дело завернул в старую тряпку и сел рисовать карту. Нарисовал наш двор, деревья, лазелки, провел пунктиром линию и поставил жирный крест под нарисованной детской горкой. Потом помял бумажку, надорвал тут и там, а напоследок хорошенько покрасил ее желтой акварелью, дабы придать ей вид состаренный и аутентичный. А вечером, в темноте, пошел и закопал заветную тряпочку в обозначенном месте.
На следующее утро, ни свет ни заря, я побежал домой к Лёхе. Карта за ночь просохла и выглядела прям как настоящая пиратская.

Продолжение поста "Клад" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (1)

Слишком мало секса!

Челябинский студент решил свести счеты с жизнью из-за отсутствия секса, сообщает The Daily Star. 25-летний Илья Гочаров пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна пятого этажа жилого дома, однако не смог долететь до земли, застряв в ветвях дерева. На этот поступок молодого человека вынудило одиночество, год назад он расстался с девушкой и так и не смог найти новую подругу.

Как пишет издание, крики молодого человека услышали прохожие и вызвали МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что несостоявшийся самоубийца отделался ушибами и царапинами.

Продолжение поста "Слишком мало секса!" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (2)

Тест на жадность, чем богаче тем жлобее

Реальная история произошедшая лет пять тому назад. Приятель занимался реализацией муки, сахара и т.п. продуктов в мешках. В процессе приходится порванные мешки пересыпать в целые, перефасовывать и т.д. Подшивал их обыкновенным крючковым шилом, так зашивал мешки - от машинного шва не отличишь

Живет в частном секторе. Вывоз мусора раз в неделю по понедельникам. Выставляются в ведрах перед воротами и их забирают работники коммунальной службы.

Зима. Ударили такие морозы, что приходилось угля сжигать больше, соответственно и золы накопилось выше лимита 7 ведер. Стали чесать репу, что с нею делать? Тут его братишка подкидывает гениальную идею...

Продолжение поста "Тест на жадность, чем богаче тем жлобее" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (5)

Мужской корпоратив

– Разрешите присесть? – интеллигент в сером пальто и с чашкой в руке обратился к трем мужчинам, сидящим за столиком. Кафе было заполнено исключительно мужским контингентом.

– Кидай кости, – улыбнулся молодой парень в куртке и синем петушке с надписью «Сочи-14».

Интеллигент присел и, уставившись в чашку с кофе, начал размешивать в ней сахар одноразовой ложечкой.

– Какое число сегодня? – задал наводящий вопрос дедушка с седыми усами и в меховой кепке.

Парень в петушке, явно водитель на отдыхе, и мужчина с суровым взглядом, присущим инженерам по технике безопасности, ожидая ответа, обратили свои взоры на интеллигента.

– Простите, – догадался тот, подняв голову. – Вы у меня спрашиваете? Кажется, тридцать первое декабря.

– Ему кажется! – возмутился инженер. – Ты откуда свалился? Оглянись вокруг. За всеми столиками давно жизнь бурлит! Скидываться будешь?

Продолжение поста "Мужской корпоратив" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (3)

Офисный секс

Даже во времена всеобщего коллапса остаются вечные ценности. Например, секс с коллегой на рабочем месте. Предлагаем окунуться в этот увлекательный мир интимно-трудовых свершений и определиться с лучшими местами и позами.

Быть или не быть сексу и отношениям на рабочем месте — вопрос неоднозначный. Мнения по этому поводу разделяются практически надвое. Согласно опросу, проведенному сайтом знакомств, на работе флиртует 58% воротничков любого цвета, но только в 38% случаев дело дошло до секса. И даже среди 42% зануд, никогда не заигрывающих с коллегами, многие фантазируют на тему коитуса с ними (в соответствующих фантазиях признались 55% опрошенных).

Все «за» и «против» мы взвешивать не будем — решать тебе. Однако, тщательно рассмотрим плюсы и минусы возможных мест для раскраски серых трудовых будней.

Продолжение поста "Офисный секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (1)

Кризис

Вчера приходила соседка хвалилась. Говорит успела снять деньги в сбербанке и поехать в М-видео накупить техники на 150 000 руб. Что же спрашиваю купила ? 3 телевизора, 2 планшета, микроволновку и стиральную машину.
На мой вопрос нахуя ? У тебя же это все есть, она говорит деньги вложить, по телевизору сказали, что деньги банки не дают, а в магазинах все раскупают.
А я вот успела, а вы вот лохи, бегите скорее может повезет.

На мою критику, еще и злиться на меня, психует, мол лох это судьба, сиди, сиди.

Она ушла, а я всю ночь думал. Соседка женщина лет пятидесяти, работает бухгалтером в какой то строительной фирме, муж+ ребенок лет 17. Трех комнатная квартира и машина. Это сука средний класс уже, как можно быть такой дурой? куда смотрит муж ? Как мы дальше будем жить ? если люди среднего класса настолько зомбированы и зависимы от тв ?

Я думаю, если Малышева скажет идите траву кушайте, то пойдут и будут кушать.

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (17)

Первая любовь

У каждого нормального человека в жизни бывает первая любовь. Ответная, безответная, счастливая, трагическая...в принципе любая. Но она существует. Первое неземное влечение испытывал я в 16 лет к одной девочке. Это было в выпускной год. Девочка была новенькой, перехала к нам из Владикавказа. Симпотная, худенькая, двоечница. Большинство одноклассников ее недолюбливали и дали даже погоняло. Некрасиве такое погоняло-Каштанка. Но я был влюблен. Взапой читал Есенина, Блока, Гумилева. Слушал плаксивые баллады "Скорпов" , "Метлов"и " Синдереллы", писал стишки. Стихи пиздострадальные, но тогда таковыми они мне не казались. А хули делать, все мы такие были в 16 лет.

Ах да, пытался петь романсы под семиструнку, но увы бог голосом обделил убогого, после того как услышав мое пение дворовая болонка Жулька тоскливо завыла, будто на нас надвигалось 11 бальное цунами, решил не петь. Просто играл Маккартни про Герлз и сглатывал душевные слезы. Лена конечно догадывалась моих чувствах. Вертела мной как могла, впрочем за парту со мной пересела и жили мы довольно неплохо. Даже иногда за ручки держались.

Продолжение поста "Первая любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Кризис по-русски

— в автосалонах все автомобили проданы до мая 2015
— в магазинах электроники очереди на кассах длиной сотни метров
— в новостройках продают не более 3х квартир в одни руки.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (4)

О побаливающем

Обычно утро начинается с кофе, но не сегодня… Сегодня я проснулась от боли. Боли в груди. Я вполне себе здоровая молодая девушка, однако, каждый месяц от семи до десяти дней мучаюсь болями в груди. И это не считая той самой недели, о которой мы так не любим вспоминать. Итого остается порядка десяти – пятнадцати дней, в которые нет никаких болей, дискомфорта и неудобств. По этой и еще ряду причин я очень завидую девушкам с маленькой грудью.

Например, в жару нельзя ходить без лифчика. Мне могут возразить, мол, что такого, одела маечку, порадовала прохожих колыханием двух бидонов. Но нет, даже те, у кого нет комплексов по этому поводу, все равно с утра запихнут свое достояние в жесткие оковы, и измученно вздохнут, потому что не дай бог в одной маечке пробежаться за уезжающим автобусом! Это дикая боль, и потеря равновесия.

А общение с противоположным полом так это вообще катастрофа! Я занимаюсь преподаванием бальных танцев. И вот однажды, в начале учебного года я пришла на первое занятие, на котором мы начали изучать вальс. Объяснила, показала, как нужно правильно двигаться со вторым преподавателем, и встала в пару с новичком. Так тот новичок не смог совладать с собой, и, заглядевшись на мою грудь, запнулся и упал вместе со мной. Теперь, когда прихожу на балы, устраиваемые нашей школой, меня никто не приглашает, потому что бояться забыть схему танца или запнуться.

Продолжение поста "О побаливающем" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (3)

Всё, мы почти в СССР

Вот смотрите, комрады, какая мысль ПРИШЛА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ с похмелья посетила:
Доллар стоит ~ 60 рублей.
Колбаса ~ 300 руб/кг
Сыр ~ 300 руб/кг
Водка ~ 300 руб/0.5л.
Молоко ~`45 руб/л

А теперь внимание - убираем 2 нуля... ну... проводим деноминацию.

Доллар - 60 коп.
Колбаса - 3 рубля
Сыр - 3 рубля
Водка - 3 рубля.
Молоко - 45 коп.

Продолжение поста "Всё, мы почти в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 10:16 | Комментариев (7)

Как я выгонял школьников из своего подъезда, в нужное время в нужном месте

Началось все с того, что в мой подъезд повадились забегать после уроков школьники для того, чтобы выпить по баночке ягуара или выкурить по парочке сигарет.

Я, конечно, понимаю, что на улице холодно, а домой к родителям не пойдешь, но в подъезде тоже не хорошо, все таки в квартиру к людям тянет, да и бычки им лень в мусоропровод выбросить :(

Живу я на первом этаже. Каждый раз, когда я слышал гам, выходил, просил покинуть подъезд. Молодежь без вопросов спускалась и уходила. Но через 2-3 недели снова повлялась на лестнечной клетке между первым и вторым этажом. Думаю, ситуация многим знакома.

И вот в один прекрасный день слышу, опять в подъезде кто-то есть, посмотрел в видеодомофон: все та же компания. Пошел одеться, чтобы опять прогнать молодежь, смотрю в окно: подъезжает к подъезду машина охраны - по всей видимости у кого-то сработала сигнализация. И тут в моей голове созрел небольшой план :)

Продолжение поста "Как я выгонял школьников из своего подъезда, в нужное время в нужном месте" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (11)
« 19 декабря, 2014 | На главную | 23 декабря, 2014 »