Зеркало



26 декабря, 2014

Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса

Американский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса.

Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли – в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на (Новой Земле) военных объектов, - пишет автор статьи. - Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».

«Санта-Клаус – символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека - патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии «Золотой медведь».

Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.

По «данным» сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.

Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kH9!3b
26.12.14 13:52

достали политикой! ну сбали и сбили,не специально же

 
Рудольф
26.12.14 13:58

передает RT

 
куй
26.12.14 16:28

Сайт NORAD сообщил, что «Санта-Клаус вылетел из своей резиденции на Северном полюсе около 12.30 мск».
Я зашел на сайт посмотреть где Санта находится сейчас и у меня для вас плохие новости — они потеряли с ним связь где-то над Украиной.

 
Дима
27.12.14 07:52

Спасибо, поржал.

 


Последние посты:

Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее
Чаевые
Супергеройская Вселенная Мосфильма
«Почему ты избегаешь конфликтов?»
Утренние девушки
Про уснувших за рулем


Случайные посты:

О суевериях традициях и людях без уважения
Опять жара
Хэллоуин
Анальный клещ
Фотопортрет
Подарки
Супружеская измена. Кто Реально виноват?
Про самую вкусную мороженку
Сумерки планктона
«Матёрый»