Зеркало




30 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (102)

Начхать на кумулятивные заряды!

Один из сотрудников патентного бюро как-то сказал, проходя у нас медкомиссию, что у них на работе, мол, очень не хватает психиатра. Хотя бы на полставки. Уж очень интересные люди порой приходят. А уж изобретения, на которые они требуют выдать патент, и того интереснее. Опять же, сотрудникам после общения с особо упорными изобретателями и самим бы не помешала реабилитация. Пришлось разочаровать человека: психиатров и в диспансере-то неполный комплект, не говоря уже о других службах и предприятиях. А что касается изобретателей потусторонней связи, стоп-кранов для апокалипсиса и торсионных приводов для летающих тарелок — они к нам и так в итоге обратятся. Скорее всего.

Павел Андреевич (назовём его так) ходит на приём уже лет пятнадцать. Принимает таблетки от слежки. Так намного лучше: сигнал с чипа, который, по глубокому убеждению Павла Андреевича, ввели ему, как и всем прочим младенцам, под видом прививки в детском садике, эти лекарства хорошо блокируют, и западные спецслужбы остаются с носом. Ни местоположения объекта теперь определить, ни мысли просканировать.
Всё-таки молодцы эти наши сотрудники госбезопасности, вовремя подсказали человеку, куда ему надо обратиться. А то он всё больше их осаждал. Заявления о прослушивании и подглядывании носил, оборонные проекты предоставлял на рассмотрение. После одного, особенно секретного, с привлечением космонавтов-камикадзе, сотрудники схватились за голову и порекомендовали впредь обращаться к их спецагенту под прикрытием.
Наш сотрудник, сказали они, работает в психиатрической больнице. Сами понимаете, ни одна западная разведка не догадается, чем он там на самом деле занимается. Так вот, все проекты и заявления — это к нему. Заодно и про слежку скажите. Ага, и про сканирование мыслей — тоже.

Продолжение поста "Начхать на кумулятивные заряды!" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (4)

Сектор «Приз»!

У меня на площадке недавно новые соседи образовались. Это событие конечно. Вобще в моем подьезде одни бабки живут. Сверху живут, снизу и кругом. Еще с ними коегде деды живут, но их вабще капля в море, две штуки помоему осталось, остальные того. Представились.
А бабкам скучно дома, или клаустрофобия их заебывает, так что они на лавочке у подьезда труцца с утра до вечера. Прям под окнами моими. Тока и слышно, -Гыргыргыр…чаво? Гыргыргыр…чаво?
Тока потеплеет – выползают. И мало того, меня тоже пытаюцца вовлечь в свои беседы. Как выйду, сразу, - О! иди сюда, чего расскажу! Тамара то, самагон гонит и сама пьёть не просыхает! В другой раз выйду, там ета Тамара, -О! иди сюда, знаешь с пятого этажа Федоровну? Она наркотеги продает, у неё внучка – шалава, дочь – проститутка, а зять гомосек!
Так что я, как гаварицца, всегда руку на пульсе держу. Хотя оно мне и не надо.
Так вот. Лежу я на диване после работы и размышляю. Обычно после работы я сразу на кухню иду хамячить, но меня падруга бросила вероломно, и поэтому мне тока размышлять остаёцца.
А бросила меня Олька вабще изза пустяка. Манда истеричная. Я ей рассказывал про кино - паследний самурай. Ну как рассказывал, васнавном показывал, патамушто там хуй расскажешь, очень сюжет запутанный.
…Они такие, раз, на него с копьями, гаварю, а он такой, шшшших, шшшших, саблей и каню капыты нахуй атрубил, а они такие, ссукаблять, ззади хотели пикой ширнуть, а он такой, нннааа!!! Па ебучке одному и второму…
И я как махнул лошкой для обуви, у меня лошка пиздатая такая, длинная и дюралевая, сабли то японской нет, и Ольке прям па башке в лоб. Олька кричит, кровь со лба хлещет на палас, я скарей тряпку какуюто намачил и ей бегу ко лбу приложить, тока с разгона не ращщитал, она другой стороной головы аб стену хуяк, аж обои полопались. И что интересно, кричит как бутто канец света.

Продолжение поста "Сектор «Приз»!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (9)

Подарочек

- Дорогая, это тебе на Новый год, открывай скорее!
- Это твоя ширинка.
- Открывай, говорю.

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (6)

Ебанаты на корпоратив

Так ждала фото с корпоратива, так потирала ручки, чтобы снова отжечь что-то в духе предыдущих двух частей... И дождалась... Посмотрела фотки и... даже не нашлась, над чем постебаться. Все настолько уныло, банально и тоскливо, что я даже пожалела своих коллег.

Штампованные подвыпившие девочки, штампованные датые мальчики, штампованный ведущий, штампованные позы. Думаю, какая же скукота там была. И тут на глаза попадается фотка с зевающим коллегой. Как ярко эта фотка отразила настроение того вечера! Люди зевают на корпоративе - охрененно веселая тусовка.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что корпоративы себя изжили. Какого-то смысла или радости они чаще всего не несут, и нужны разве что старым блядям, которым хочется потереться об коллег в неформальной обстановке. В связи с этим они выпячиваются своими обвисшими сиськами с инициативой быть организаторами мероприятия, чтобы все было так, как удобно им - рассадка, меню и алкоголь.

Продолжение поста "Ебанаты на корпоратив" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (8)

Квартира из общественного туалета в Лондоне

Пока английская аристократия живет в дворцах, в Лондоне перестраивают жилье из общественных туалетов. При этом все это преподносится как небывалое достижение монархии.

Английский архитектор Лаура Джейн Кларк купила старый общественный туалет за 20 тысяч фунтов, еще 45 тысяч ушло на перестройку и отделку. И за вполне скромную сумму - она стала владелицей «симпатичной и неповторимой квартиры в Лондоне».

Квартира из общественного туалета в Лондоне

Продолжение поста "Квартира из общественного туалета в Лондоне" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (8)

Когда жена поймала с поличным

Есть у меня знакомые Валера и Игорь, которые просто закадычные друзья. Однажды Игорь срывается, с какими-то знакомыми с работы, в деревню с ночевкой, но т.к. его молодая жена не очень хорошо относится к таким посиделкам, тем более с ночевкой, он говорит ей о том, что остается с ночевкой у Валеры, выдумав какую-то причину, что ему там просто кровь из носу необходимо там остаться.

Все идет замечательно, в принципе Валера, если что в курсе, хотя то что его жена позвонит проверять даже как вариант не рассматривается. После обеда собрав шмотки, Игорь резво ускакивает по делам, поцеловав жену и обещая вернуться на следующий день ближе к вечеру.

Ну само собой, расчет оказывается верным и супруге даже в голову не приходит звонить проверять мужа. Но жизнь штучка не предсказуемая и надо же было так сложиться картам судьбы, что на следующий день утром жена Игоря встречает в каком-то абсолютно непонятном магазине жену Валеры, которую она до этого лет 100500 не видела.

Продолжение поста "Когда жена поймала с поличным" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (5)

Торжество цикличности бытия

Меня задолбал культ Нового года в нашей стране. Это принудительное торжество без всякого весомого, на мой взгляд, повода. Завершение 365-дневного цикла, когда моя планета совершает оборот вокруг звезды, никак не сказывается на монотонном течении моей жизни. Я не понимаю, почему в этот день нужно радоваться. Искренне не понимаю.

Я не знаю, как подписывать новогодние открытки. Поздравить, что ли, с тем, что кончился этот год? Ну, кончился — и ладно, это не вызывает у меня никаких эмоций. Объясните мне кто-нибудь, что конкретно отмечают в этот день? Торжество цикличности бытия? Это скорее должно напоминать о тщетности всякого прогресса и огорчать. Но кто огорчается? Всех захватил этот бессмысленный и беспощадный «новогодний дух».

Продолжение поста "Торжество цикличности бытия" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (4)

Пикантное неудобство

Работаю в крупной конторе манагером по закупкам. На 11:00 запланировал наш шеф встречу с партнерами, дабы обсудить дела насущные и проблемы. Формат примерно такой – сидят человек 12 и поочередно выступают, затем обсуждаем… ничего интересного...

Примерно через час после начала я почувствовал плотный дискомфорт в пузе, еще через 20 минут я начал поджимать булки и слегка запотевать и нервничать. В общем приспичило на горшок.

Еле-еле дотерпев до перерыва (в 13:00, обедаем и снова за переговоры) я, не подав вида, статной походкой, не спеша пошел в туалет. В мыслях одно – только бы никого не было. Захожу – никого нет. Меня прям отпустило.
Туалет представляет из себя два писсуара и три кабинки. Я, естественно, забился в самую дальнюю.

Продолжение поста "Пикантное неудобство" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (2)

Первый раз

Когда мы с мужем решили искать партнера для секса втроем, мы зарегистрировали анкету на сайте знакомств, и так как там не было возможности зарегистрироваться как пара, то анкета была женской. Предложения от мужчин посыпались, как горох. Я сразу отвечала, что мы с мужем ищем партнера для МЖМ. Многих это отпугивало, и примерно половина отсеивалась сама собой. С потенциальными кандидатами мы сначала встречались вместе с мужем. Но у меня было слишком много требований к мужчинам, поэтому через некоторое время мужу надоело «ходить на свидания», и он предоставил это право мне. После месяца «кастинга» достойный мужчина никак не находился, и я поняла, что несмотря на то, что некоторые мне понравились, я просто «копаюсь», выискивая мнимые недостатки, подсознательно оттягивая то, ради чего все это и затевалось.

В одну из пятниц обстоятельства сложились так, что детей дома не было, такое бывает крайне редко, и грех было не воспользоваться неожиданной свободой. Мы позвонили одному знакомому, с которым уже была личная встреча, но у него уже были планы на вечер.

Продолжение поста "Первый раз" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (11)

Новогодний корпоратив

Любые совпадения случайны, все вранье ;)
Пока идет пора корпоративов, вспомнился мне один корпоративчик.
Три года назад я настоятельно рекомендовала шефу свою знакомую на место своей коллеги, ушедшей в декрет. Знакомую звали Нина - бойкая девушка с яркой внешностью и длинными ногами, отлично ладила с клиентами и приносила неплохие продажи.

Компания у нас западная, поэтому этический кодекс жесткий. Корпоративы у нас проходили так: подведение итогов, вручение грамот/премий, ужин, танцы (немного), торт. Никаких пьянок и панибратства, все чинно и с субординацией, девочки в платьях, мужчины в костюмах - как на картинке к этому посту. Традиционный гала-ужин длился с 20.00 до 23.00, после этого звучало "До новых встреч, друзья" и все.

Продолжение поста "Новогодний корпоратив" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (7)

Избалованное поколение

Звонок от жены старшего брата:

- Саша по делам в Москву уехал, помоги пожалуйста, дочка на карниз балкона встает, хочет свести счеты с жизнью.

Бросаю все дела, лечу на другой конец города, спасать ребенка. (P.S. Ребенку скоро восемнадцать лет). По приезду сразу сел разговаривать, настраиваясь на нравоучения, мало ли у девочки проблемы.

- У тебя какие-то проблемы?

- ДА! Отец козлина не хочет мне машину на восемнадцатилетие покупать! У всех есть, а у меня не будет! Я, как лохушка, на автобусах ездить буду?! Денег у него нет! Вот как Матери украшения покупать, так есть! А на машину, всего-то за миллион рублей - нету.

Продолжение поста "Избалованное поколение" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (16)

Праздник к нам приходит

Детки читали на новогоднем празднике стихи:

Откроет Новый Год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом пушистый белый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Я тихо плакала, стараясь не сползти со стула.

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (17)

О любви

Они познакомились по интернету. Просто потому, что не по интернету уже никто и не знакомился. Он жил в Лондоне, недалеко от Вестминстера, и был высокий стройный блондин, уставший от английской чопорности, светских раутов, и их фальши, и истосковавшийся по живому, человеческому общению. Было ему 28 лет, и звали его Саша. Она жила в Майами, дочь московских чиновников, девочка-ангел, двадцати двух лет. Её тоже звали Саша. И, вот, они случайно познакомились в Фейсбуке. Стали переписываться.

Он прислал несколько своих фотографий - в конюшне, во время игры в гольф, с королевой на балу и прочую чепуху, которае ему самому обрыдла, и на которую обычно клевали манекенщицы в отставке, жаждущие сашиного близкого общения. Она скинула в ответ несколько невинных фото: на берегу океана, с упавшей с плеча бретелькой, держась за лодыжку, такую хрупкую, что казалось, будто она сейчас сломает её пальчиками. В венке из осенних листьев, и такой очаровательной улыбкой - как будто половинкой лица, и такую, что не найдешь ни в одном глянцевом журнале, и от которой хочется лечь на пол и заплакать от радости. Волосы, нежные, как ангельские перья, и серые глаза - церулеум с золотистой охрой, и немного белил.

Продолжение поста "О любви" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (3)

Дневник выживающего москвича

В Москву пришел кризис и изменил нашу жизнь. Входишь в маршрутку, платишь за проезд. А на выходе уже просят доплатить по новому курсу.

Магазины устали менять ценники под товарами и начали просто менять товары над ценниками.

Те, у кого есть деньги, пытаются купить на них хотя бы что-то. Те, у кого нет денег, советуют тем, у кого они есть, что им лучше купить.

Нервничают все. Те, кому приходит зарплата и пенсия на карточки, нервничают, выдадут ли им наличные банкоматы. Банкоматы нервничают, что к ним придут однажды за наличными.

В зоомагазинах аншлаг. Скупают кроликов. Парами.

Продолжение поста "Дневник выживающего москвича" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (11)

Отучили

Историю рассказал отец, который там же и летал бортмехаником на АН`ах.

Дело происходило в 80-е на Крайнем Севере, в городе Анадырь. Казалось бы, природная серость, помноженная на лютый холод, не может способствовать появлению каких-то шумих в посёлке при аэропорту, однако хрен там.

В аэропорт прилетел работать новый сотрудник и достаточно быстро обжился. Ну как обжился, начал потрахивать местных женщин. В этом не было бы ничего плохого, если бы не замужность некоторых из них. Узнали об этом не сразу, но когда узнали, стало ясно, что мужиков, кому изменили, немало. А это же лётчики, друг за друга пасть порвут. Объединились и решили действовать.

Выловили мудака, заткнули, надели мешок на голову и потащили на аэродром. Посадили в вертолёт и запустили двигатели (ранее техники уже договорились, что будут делать технический прогон двигателей).
Попинали его и давай разговаривать громко, чтоб тот слышал.
- Давай брать разрешение на взлёт!

Продолжение поста "Отучили" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (17)
« 29 декабря, 2014 | На главную | 31 декабря, 2014 »