Зеркало




31 декабря, 2014

Новому году быть!

Не буду оригинальным – этот год был «трудным», зато интересным. Олимпиада, Крым, санкции, скачущий доллар. Надеюсь, в следующем году, нас будут больше радовать, чем огорчать.

И перво-наперво хотелось бы пожелать мира (теперь это «советское» пожелание как нельзя актуально), здоровья читателям ресурса, горы бабла (в твердой валюте) и прочих ништяков.

Новому году быть!

Прорвемся!

Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (823)

Праздник

- Я не хочу, не хочу туда идти! – капризничал Дед Мороз, цепляясь руками за ёлку. Стеклянные новогодние шарики сыпались на него, словно серебристый водопад и бились с лёгким звоном, рассыпаясь в искрящуюся пудру. – Они меня съедят!
- Не будут они тебя есть! Им алкоголя нельзя, они же дети! Пошли, кому говорят! – Снегурочка утёрла пот рукавицей и, покрепче схватив Деда Мороза за валенки, снова принялась тянуть.
- Тем более, - не давался тот. – Привяжут к дереву. А оно колючее. А потом ещё орать начнут, хороводы водить. Дикари они, вот кто. Хуже каннибалов. А знаешь, что самое страшно? – внезапно севшим голосом произнёс Дед Мороз.
- Нет, - устало вздохнула Снегурочка.
- Стихи! – Дед Мороз поднял к небу указательный палец, потом внимательно посмотрел на него и таинственно замычал на луну. В лесу удивлённо смолкли волки. Снегурочка нецензурно выругалась и удвоила усилия.
- А ругаться, внученька, нехорошо! – назидательно сказал Дед Мороз, покрепче цепляясь за ёлку.
- Если б я твоей внучкой была, я б повесилась. На ближайшей ёлке, - проворчала девушка. В этот момент валенок с ноги Деда Мороза слетел, и снегурочка с размаху села в сугроб.

Продолжение поста "Праздник" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (41)

Проблемы на форуме Дедов Морозов

Борода: --- Мужики! Праздники заканчиваются, а борода из ваты остается. Чё посоветуете? Бритьё или депиляция?

Уникум: --- В последнее время стало модно вешать елки вниз головой. Надо ли ориентировать ребенка при чтении стишка соответственно елке? Если да, то как крепить к потолку табурет? А хоровод как водить? Кто знает, поделитесь опытом!

S. Klaus: --- Russkiy ded moroz, мleko, yaiki, sdavaisya!!! Oleni - horosho, a BMW X-5 - luchshe!))

Boroda XXX: --- Эксклюзивное предложение для любителей экзотики - бородатая женщина-Дед Мороз и Снегурочки-трансвеститы!
Весело, весело встретим Новый Год!

patriot: --- Лапландия - фуфло!!! Новый Устюг - рулеззз!!!

БоRоDа: --- Мужики, посоветуйте. Заказ в сауну. Идти или нет? Платят нормально. Схожу, наверное. Говорят, один раз, вроде, ничего страшного...

etonespam: --- Силиконовые бороды 4-го размера! Осязаемая роскошь на вашей груди!

Продолжение поста "Проблемы на форуме Дедов Морозов" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (3)

Новогодняя быль

Олигархом я не стал из за новогоднего утренника . Мне было десять лет. Жили мы тогда бедно . Иметь электрический фонарик было моей заветной мечтой. В долгие зимние вечера без него было неуютно и жутковато. Скопленных денег хватило только на девяти-вольтовую плоскую батарейку. Если лампочку приткнуть к её пластинкам, можно обойтись и без футляра и отражателя. Но где взять лампочку ? И тут мне вручили билет на новогодний утренник в клуб. На ёлке висела самодельная гирлянда вся состоящая из таких желанных лампочек. Она была ещё не включена . Как будто рассматривая игрушки, я подошёл ближе, и обломав проводки, отцепил одну лампочку. Карманов у меня не было( был в рубашке и лыжных штанах ) и я незаметно опустил лампочку в валенок. Напрасно пытались включить гирлянду . Ко мне подошла сторожиха и спросила зачем я поломал гирлянду –«Кроме тебя к ней никто не подходил» Я сказал, что это не я, а другой мальчик.

Продолжение поста "Новогодняя быль" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (39)

Видишь что случается

Забавный случай был у моего друга.

Жил он без отца и в возрасте примерно десяти лет, у него появился отчим - дядя Валик. Так как он уже привык без отца, то и дядю Валика, он никогда не называл папой: все дядя, да дядя…

Как рассказывал сам дядя Валик, он очень старался чтобы юный Ванюша хоть когда-то обратился к нему: папа. Не то чтоб ему было неприятно иметь статус дяди, но для полноценной семьи все-таки хотелось стать папой в глазах ребенка.

Стоит отметить, что отношения между пасынком и отчимом сразу завязались дружеские. Ваня не призирал, не наглел, не качал права и не кричал что тот ему не отец, поэтому и слушаться его он не будет. Они много времени проводили вместе: в гараже, за столярным станком, в огороде. Да и сам дядя Валик сильно привязался к Ванюше. Он не раз говорил, что если бы у него был сын, то он хотел бы, что бы сын его был похож на Ваню. А мать и сама нарадоваться не могла, что так удачно сложилось в их семье. Ссоры, конечно были, но и ссорами назвать это было нельзя. Так, мелкие конфликты, которые тут же на месте и решались.

И все у них было хорошо, если бы не одно но…

Продолжение поста "Видишь что случается" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (7)

Волшебный носок

Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся.
О матери я так и не решился спросить.
Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка.

Дед рвал жилы на двух работах, да только, все накопления поджирала гиперинфляция начала девяностых.
Тяжко приходилось, особенно когда другие дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом за щекой, а Вася по бедности ходил в заштопанных дедом колготках.

Приближался новый, тысяча девятьсот затертый год, мальчишка мечтал, что под елкой окажется большая пожарная машина с лестницей, или на худой конец игровая приставка, но утром первого января под елочкой скромно дожидался только старый шерстяной носок. Самое обидное, что это был дедушкин носок.

Продолжение поста "Волшебный носок" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (3)

Здравствуй, дедушка Мороз!

Вика с Костей были женаты уже полгода и сегодня собирались отпраздновать свой первый в семейном статусе Новый Год. Вдвоем. В романтической обстановке. А чтоб было интересней — решили сыграть в игру. Костя — в роли Деда Мороза, а Вика — в качестве «плохой девочки», которую дедушка пришел поздравлять.

Молодая супруга, пока муж был на работе, почти весь день провела на кухне, готовя всякие вкусности для праздничного стола. А за пару часов до прихода Кости начала собираться сама. Приняла душ, привела в порядок зону бикини, сделала прическу и макияж и, наконец, оделась. Свой наряд она придумала сама. Красные чулочки с поясом, красно-белый очень откровенный купальник, кое где отороченный мехом, и такой же расцветки шапочка с пышной бомбошкой. Вика оделась и придирчиво осмотрела себя в зеркале. Получилось очень сексуально и даже вызывающе. Особую пикантность костюму придавали просвечивающие сквозь сетчатый лифчик темные сосочки, а присмотревшись к трусикам можно было разглядеть ее рельефно проступающую через тонкую ткань щелочку. В общем, Вика осталась абсолютно довольна своим видом, но все равно немного волновалась. Ведь сегодня она собиралась сделать мужу совершенно необыкновенный ответный подарок — настоящий полноценный минет. Она знала, что он давно и страстно желает этого: ведь за год их совместной интимной жизни она ни разу орально не удовлетворяла Костю, как он ни намекал и ни просил. Не потому, что брезговала. Нет. Просто был у нее внутри какой-то внутренний тормоз. И вот сегодня Вика, наконец, решилась.

Продолжение поста "Здравствуй, дедушка Мороз!" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 30 декабря, 2014 | На главную | 05 января, 2015 »