Зеркало



14 января, 2015

У-тю-тю

Некоторые женщины настолько прекрасны, что хочется схватить и мять. Интересно, прекрасные женщины в курсе, что за опасность нависает над ними каждый день? Ладно, я - сдерживаюсь как могу, но ведь не все обладают такой стальной волей. Мужчине ведь мало созерцать, ему тактильности невероятной хочется.

Некоторые прекрасные женщины умудряются делать фатальные ошибки и оказываются в одной постели с таким вот тактильным типа меня. А потом ночью сопят рядом чудесными носиками, дуют во сне губки на замечательных ротиках. Так и хочется разбудить, растолкать и сказать: "у-тю-тю". Вы когда-нибудь пробовали взрослую, половозрелую женщину разбудить ночью и сказать ей - у-тю-тю?

Попробуйте. Непередаваемые эмоции. Отлучение от тела и попытки доказать утром, что ты не инфантильный дегенерат, а очень даже суров, щетинист и презираешь мимими.

Пришел на собеседование. Сидит за ресепшеном вот такая прекрасная. Улыбается и смотрит, как я опадаю осенней листвой. Ветер от взмахов ее ресниц, подхватил меня лиственного и унес в кабинет директора. Там от наплыва вдохновения я так туго забил ему в уши смысловой валенок, что он вскочил и приказал: "Алина! Кофе!"

Я вышел из кабинета. Прекрасная женщина спросила: "Теперь вы работаете у нас?" Я собрал остатки воли, мысленно сказал - у-тю-тю, но сурово ответил - да. Она приподняла бровь и вместе с ней все низменное во мне. Эту ее бровь заметил другой сотрудник. Долговязый. Похож на штангельциркуль. Подскочил к Алине и начал ее срочно веселить. Тактика верная – заставь женщину улыбаться и путь к «у-тю-тю» сократится вдвое.

Я накинул куртку и почувствовал, как в спину метнул воображаемый нож штангельциркуль. Прекрасная женщина не оставила меня истекать кровью: "До вторника", - сказала она. У-тю-тю - подумал я, и понял, что не отработал еще ни дня, но уже нажил себе врага в лице штангельциркуля и бесперебойную подачу кофе в утешение.


© week-by-week

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
14.01.15 15:20

Хую-тю-тю, Помболка!!

 
mikorr
14.01.15 15:20

Швейцар?

 
Юзверь
14.01.15 16:32

Сильны мужчины и суровы
Тверды как сталь в глазах огонь,
А ночью так сопят забавно
И ножкой дрыгают во сне.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Девушка дня
Совет. Как накопить на квартиру
Как я муху в космос запускал
Ищу любовницу для мужа
А его все устраивает
Брюнеточка
Все что вы хотели знать про работу сантехника
Девушка дня
Сменка
Россиянин подал иск к группе Metallica. Он требует миллиард долларов