Зеркало




20 января, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (104)

Московская фифа

Жили-были в городе Туле два брата бизнесмена.
Чем только они в жизни не занимались: и квашеной капустой на рынке торговали и в Китай за товаром ездили, одно время даже ассенизаторская машина у них была, по деревням туалеты выкачивали.
И вот решили они подняться на новый уровень на пути к счастью и богатству.
Арендовали большое помещение и затеяли открыть в нем магазин модной одежды.

Одна беда, братья ничего не понимали ни в моде, ни в одежде, ни в магазинах. Тогда младший, по совету друзей, решил обратиться к первоклассному московскому специалисту, чтобы тот помог грамотно запустить это дело.
Старший брат, неохотно, но все же согласился, он считал это лишней тратой денег.

Продолжение поста "Московская фифа" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (4)

Дети СССР были другими

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Продолжение поста "Дети СССР были другими" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (7)

О "Русском" левиафане

Русский писатель Лукьяненко предлагает режиссеру Звягинцеву еще несколько чудесных сюжетов для фильмов о русской жизни!

1. „Мор и глад“

Россия обманом покупает у диких племен огромные территории за стеклянные бусы и одеяла, зараженные оспой, потом сгоняет остатки племен в резервации и травит водкой с православными молитвами.

2. „Черное золото“.

Россия массово скупает негров в Африке за стеклянные бусы и одеяла зараженные сибирской язвой, после чего эксплуатирует негров на ржаных полях в Поволжье и плантациях клюквы в Сибири. Русские помещики свирепствуют, считают негров за животных, насилуют, убивают ради забавы, проигрывают в карты и травят водкой с православными молитвами.

Продолжение поста "О "Русском" левиафане" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (10)

Нежданно-негаданно

Вот смотрю на людей и диву даюсь. Вроде все просвещённые, образованные, книжки умные читают, живут в XXI веке, информация в свободном доступе, но всё равно производят впечатление недалёких тупых пней. Речь пойдёт о так называемых залётах.

Сексом любят заниматься все. Но о том, что секс влечёт за собой детей, большинство людей, кажется, не знают. Вообще. Или же их головы забиты таким бредом на тему размножения и предохранения, что волосы дыбом встают. И только вопрос возникает: откуда вы такого бреда понабрались? Как можно так халатно относиться к своему здоровью и своей жизни?
···
Подруга встречалась с парнем несколько недель и от него залетела. Парень, естественно, тут же исчез, сменил номер телефона и даже место жительства. Где его искать, неизвестно. Подруга в расстройстве: на горизонте маячит аборт, постоянные ссоры с родителями и угроза учёбе (ей было двадцать лет). Спрашиваю:

Продолжение поста "Нежданно-негаданно" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (5)

О пешеходах-самоубийцах

Возвращаюсь домой на такси. Время позднее, дорога практически пустая. Водитель резко тормозит. Ну конечно, чуть не воткнулись в девочку на шпильках, которая решила перейти дорогу здесь и сейчас, игнорируя отсутствие пешеходного перехода. В одной руке пакет с продуктами, в другой сонный спиногрыз в шапочке с ушками какой-то живности. Таксист достает что-то из бардачка и натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот...мужу передайте...нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится...и детские тоже есть...я попрошу для вас один оставить...а то их разбирают быстро...знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как Вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю "Что Вы ей дали?" Открывает бардачок, достает от туда стопку визиток: "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов...

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

Милота

Пару лет назад работала в продуктовом магазине. И была у меня постоянная покупательница - девочка лет семи, судя по всему, жила в доме, на первом этаже которого и находился наш магазин. Сначала приходила с папой, потом стала бегать одна. Дитё очень интеллигентного вида: две косички с розовыми бантиками, очки с толстыми линзами, рюкзачок с барби, розовая курточка, джинсовая юбочка, колготочки и сандалики. Серьёзная такая, я всегда видя как она заходит в магазин, надевала самое ответственное выражение лица. Приходила каждый день, покупала всегда одно и то же, и диалог всегда у нас был построен следующим образом:
- Здравствуйте! (поправляя пальчиком очки)
-Здравствуйте!
- Я бы хотела купить Киндер-сюрприз для девочек.
- Конечно, пожалуйста. С Вас 45 рублей.

Продолжение поста "Милота" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (3)

70 лет Победы

Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Продолжение поста "70 лет Победы" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (40)

Ремонт когтеточки

Когда я был моложе на два года, в доме появился котэ. Котэ по всем показателям соответствовал заявленным техническим характеристикам и имел набор необходимых функций, таких как акустическое сопровождение почесалова, непритязательность в продуктах для поддержания кото-характеристик, встроенный навигатор с маршрутом кухня-лоток-диван и таймер периодического технического обслуживания когтей посредством когтеточки.

Когте-таймер был установлен примерно на каждые восемь часов, и регламент проведения ТО для когтей, соблюдался Котом неукоснительно. Все функции работали прекрасно, пока в один прекрасный день, Кот подойдя к когтеточке для очередного ТО, обнаружил, что инструмент изрядно потрепан до состояния необходимости его списания. Кот недоуменно почесал сам себя за ухом и воплем возвестил меня о техногенной катастрофе.

Продолжение поста "Ремонт когтеточки" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (4)

Конкурс красоты среди мертвых опоссумов

В Новой Зеландии прошёл конкурс красоты среди мертвых опоссумов.

Инициатором соревнования стала местная школа, а участниками, соответственно, её ученики. Более 120 ребят представили общественности различные экспозиции с разодетыми мёртвыми зверьками. При этом фантазия детей разыгралась не на шутку: опоссумы предстали в самых разных образах — от боксёра до загорающего на пляже. А у некоторых животных были даже покрашены коготки.

Конкурс красоты среди мертвых опоссумов

Продолжение поста "Конкурс красоты среди мертвых опоссумов" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (8)

Вопрос меня мучает...

У нас в офисе, когда женский туалет занят, то женщины не комплексуя ходят в мужской. Иногда (частенько) бывает так, что к мужскому туалету подходят одновременно разнополые коллеги.
Вопрос:
- Должен ли я, в мужском туалете, открыть дверь перед дамой и пропустить ее вперед?
Этот вопрос этикета не дает спокойно уснуть уже который вечер.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (9)

Запутанная личная жизнь с откидным верхом

Николай Петрович был мужчиной в самом расцвете сил, когда окончательно решил навести порядок в своей запутанной личной жизни. Этот самый "самый расцвет" у всех наступает по-разному. У Николая он случился немного не дождавшись сорокового дня рождения. Сорок лет – возраст, когда седина уже бьет в голову, бесы колотят в ребра, а по остальными частям тела кто ни попадя - тот и попадает.

Опять же, все разбираются с личной жизнью по-разному. Все по-разному, а Николай Петрович решил расстаться с любовницей, Людмилой Макаровной Г., нарушив таким образом неоднократно данные ей обещания развестись с женой и оформить "все наши отношения официальным порядком".

Продолжение поста "Запутанная личная жизнь с откидным верхом" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (4)

Забыла!

Забыла!

Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (16)

Киноведы

Однажды шеф-редактору проекта «История глазами Крокодила» Алексею Яблокову позвонила главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Юрьевна Аркус.

- Привет! – быстро заговорила она. – Мы тут с редакцией целый день обсуждаем «Левиафан». Ну знаешь, фильм этот нашумевший. Хотим статью писать. Мы его, конечно, еще не видели – качать из сети подло, но, по моим сведениям, фильм плохой. Абсолютно спекулятивный и формальный. А главное - нежизненный. Не отражает объективной реальности…
- Любаааа, - застонал Яблоков. – Че ты хочешь-то? Я ж тоже не видел! Я вообще кино не смотрю. У меня денег нет.
- Да это неважно, - заверила Аркус. – Мы просто опрашиваем разных людей – и хотим задать тебе несколько вопросов. Жизненных. Ты ж репортер бывший. Вот первый вопрос. Ты бывал на Севере - в Мурманской области водятся киты?

Яблоков вытаращил глаза.
- Что?

Продолжение поста "Киноведы" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (39)

10 способов вывести автомобилиста из себя

Что нас раздражает в других водителях?
Современного человека легко завести, особенно на дороге. Мы выбрали десять наиболее провокационных действий, которые раздражают соседей по потоку. Посмотрите, может быть, что-то из перечисленного свойственно вам?

Быдлопарковка
Автомобиль, мешающий проезду или проходу, а еще хуже, блокирующий их – прекрасный способ испортить карму. Бывают «мягкие» варианты, когда машина стоит в запрещенном месте, но не препятствует движению, однако львиную долю негатива вызывают те, кто бросает машины там, где удобно им и больше никому. Основной контраргумент горе-парковщиков: власти не обеспечили нужного количества стоянок. И это верно – не обеспечили. Другое дело, что вы не виноваты в этом точно так же, как те, кто будет мысленно сжигать вашу машину, пытаясь ее обогнуть.

Продолжение поста "10 способов вывести автомобилиста из себя" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (11)

Несколько причин носить килт в наши дни

1. Тебя замечают даже гетеросексуальные парни.
2. Незнакомые девушки интересуются насчет твоего нижнего белья.
3. Можно чесаться везде, где чешется.
4. И, кстати, чешется гораздо меньше — вентиляция, вот это всё.
5. Можно презрительно называть панков конформистами.
6. Бывают моменты, когда операции с молнией на ширинке находятся за пределами ваших возможностей.
7. Женщины слегка переживают, когда ты выходишь из машины.
8. Девушки любят отчаянных парней, а чтобы носить килт, нужно быть отчаянным.
9. И драпать с поднятым килтом гораздо удобней, чем со спущенными штанами.
10. Тебя скоро начнут узнавать (если ты носишь его постоянно).
11. В трёх словах — карманы для пива.

Продолжение поста "Несколько причин носить килт в наши дни" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Полярный дневник отважных депутатов Сидякина и Савченко

День первый
Вероятно, на родине будут недоумевать, в честь чего мы поперлись на Южный полюс, самое негостеприимное место на Земле после Европы и США? Вспоминается ответ альпиниста Эдмунда Хиллари, которого спросили, почему он вздумал покорить Эверест. «Потому что он есть!», — сказал Хиллари. Перефразируя его слова, мы можем ответить, почему нас занесло на Южный полюс: «Потому что, 3,5 миллиона рублей за путевку — не деньги!» Ну, в смысле, учитывая, что мы это делаем не для себя, а для России!
Кто-то скажет, что это наш годовой доход. И что с того? А в следующем месяце мы готовы выложить годовой доход ради того, чтобы увидеть матушку Россию из иллюминатора МКС! Ради такого зрелища можно на недельку и урезать траты!
Да, думские каникулы закончились, но мы считаем, что и эта экспедиция тоже важная часть нашей работы. Прежде всего она хороша для имиджа партии. Надоело слышать, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров. Надеемся, когда мы вернемся, у людей изменится мнение о нас. И все начнут говорить, что «Единая Россия» — партия путешественников и воров.

Продолжение поста "Полярный дневник отважных депутатов Сидякина и Савченко" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (10)
« 19 января, 2015 | На главную | 21 января, 2015 »