Зеркало




21 января, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (138)

Итоги дня


Вечеринка на бразильском пляже
Девушка на кухне должна быть голой!
Взрослые развлечения американских выпускников школ (35 фото)
О том, как клиент влюбился в проститутку
Интересные факты о Сталине.
Я не би, но кто его знает - мужчины уже как то поднадоели своей предсказуемостью.
21 СМС от любящих пап
Не спи)
В просвет
Отражения соблазнительных прелестниц
Ручное направление
Девочки за 40
Еще секунда... и...
В динамике
Интересные фальсификации фотографий в истории
Историческая справка "Страдать херней"
SOS с потолка
Пятилетнему мальчику выставили счет за пропуск дня рождения друга
Кинематографическое

Loading...


Поделитесь со мной своей мудростью..

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (1)

Кстати насчет проруби

Морозным башкирским вечером. Из окна второго этажа красивого прибрежного домика. Вылетела и простерлась в воздухе. Не считая плавок голая мужская фигура.

Петр Семенович, а это был он, уверено раскинул руки и гордо поднял подбородок, вдыхая полной грудью свежий воздух. Радость полета охватила его. Он оглянулся и подмигнул маячившим в ярком окне людям.

За полчаса до этого. Директор импровизированного аквапарка на берегу озера, Василий. Держал в руке полузапотевший стакан с водкой. И увлеченно рассказывал.

- Вот вы, Петр Семенович, после бани с горки в прорубь ногами вперед съезжаете.

- А как же еще мне туда прикажете съезжать, Василий Иванович? – спрашивал его Петр Семенович, отпивая добрую половину своего стакана одним глотком, - сел на горку и поехал. Ноги, конечно, впереди – остальное, вполне естественно, сзади. Раз – и в дамках. То есть в проруби. То есть «бульк».

Продолжение поста "Кстати насчет проруби" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (3)

Сюрприз

Муж моей дочки сделал ей подарок на День Влюбленных - поездку в Париж.

Дочка накупила в Москве перед отъездом кучу маленьких надувных шариков в форме сердечек.

В Париже рано утром 14 февраля дочка в туалете надувала эти шарики, чтобы к моменту, когда муж проснется, вся комната была в надувных шариках-сердечках.

И не знала она того, что муж проснулся от звуков, исходящих из туалета в течение долгих 30-40 минут и все это время стоял под дверью и переживал.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (2)

Про Ящика

Жил-был в маленьком посёлке на Севере парень. Про таких всякое говорят - "быка ударом валит", "шкаф с антресолью", "бульдозер". Огромный, в общем. В детстве дали ему прозвище Ящик, потому, что в детском саду мед.сестра , измеряющая рост/вес детей сказала про него:

-Этому проще объём замерить. Нрав Ящик имел буйный, учился плохо, читал даже в описываемое время по-слогам - ну не давалась учёба ему. За обострённое чувство социальной справедливости и огромную мощь не раз сиживал Ящик в тюрьме - по мелочи, больше 3-х лет не давали.

После очередной отсидки Ящик удивил весь посёлок - сошёлся и стал жить с Таней, уборщицей местного магазина. У Татьяны росла дочка Дашенька, чернявая прелесть с задорными косичками и доброй душой. Дашу Танька нагуляла не известно от кого - и сама , возможно не знала точно от кого.

Даша с Ящиком подружились почти сразу - девчёнка хвостиком ходила за бугаём, вместе чинили крышу - Даша рассказывала свои девчачьи секреты и смешные истории, а Ящик хмыкал и просил подать то гвоздь , то папироску. В посёлке, забытым Богом и властью, жило много хохлов - в советское время этот жадный до денег народец лез всюду, где давали на рубль больше.

Продолжение поста "Про Ящика" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (22)

Струйки крови из ушей

Мне частенько приходится ездить на такси. Водители попадаются разные. Есть те, кто едут просто в тишине. С ними вообще нет проблем: довезли, я расплатилась, уехали.

Некоторые слушают радио или такую музыку с флешек, которая мне даже нравится. Какие-то водители из этой категории слушают что-то фоном. Ещё реже меня спрашивают, не мешает ли мне музыка, не против ли я. Есть ещё слушатели шансона, но они тоже редкость. А вот о чём пойдёт речь ниже — всё чаще и чаще.

Приезжает машина, выхожу из дома. Открываю дверь, здороваюсь, сажусь. Трогаемся. Играет попса, поёт какая-то девушка. Через минуту кидаю взгляд на экран магнитолы — альбом «Дом-2». За рулём сидит мужчина лет 25–30. Ну ладно, думаю, мало ли какие у кого вкусы. Едем дальше. Следующая композиция — дуэт парня и девушки. Он поёт, что он бабник, она — что он ей не нужен.

Продолжение поста "Струйки крови из ушей" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (7)

Мужская депрессия: как ее распознать

О том, что у тебя скрытая депрессия можно не догадываться месяцами. И «раскусить» ее получится только тщательно покопавшись в своей психике.

Мужчины – скрытный народ. От будущей жены, например, многие скрывают, что имели мало сексуального опыта и она у них почти «первая». От друзей – что их не слишком уважают дома. От бывших одноклассников – что у них паршивая работа. А от начальства – что страстно мечтают о повышении, пишет mport.ua.

Скрывают мужчины многое и от себя. Они ни за что не согласятся признать за собой такую «бабскую» проблему, как депрессия. Боязнь, что их упрекнут в излишней женственности, мешает разобраться в себе. Вот шесть симптомов мужской хандры, которые помогут определить эту проблему. Итак, у тебя депрессия, если ты:

1. Долго принимаешь решение

Нельзя сказать, что любая неуверенность происходит из-за депрессии. Но вот если еще не так давно «гамлетовские» вопросы типа «переходить улицу или не переходить», «знакомиться с этой девушкой или не знакомиться», а тем более «пропустить бокальчик еще или остановиться» тебя не мучили, наверняка ты впал в хандру.

Продолжение поста "Мужская депрессия: как ее распознать" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (4)

Дурачок Дима

В нашем дворе, дворе моего детства, жил дурачок. Его звали Дима. Жил он, конечно, не прямо во дворе, а в квартире номер тринадцать, на втором этаже. Вместе с матерью, очень странной молчаливой пьяницей.

Ходила она как бомж. Но если приглядеться: у нее когда-то было невероятно красивое лицо. Просто неправдоподобно красивое. Разговривала она очень редко и только матом. Я слышал ее за почти двадцать лет только один раз. еня послали в магазин за кефиром.
Я тянул-тянул, а когда спохватился и, запыхавшись, подбежал к магазину, он был уже закрыт. Мама Димы стояла у дверей. Она пьяными глазами посмотрела на меня и сказала: «Пошла б…дь грибы собирать, когда снега по п…ду навалило». Больше я ни разу в жизни не слышал ее голоса.

Никто ее имени не знал, все звали ее Чуней. Наверное, потому что она все время ходила в каких-то странных стоптанных-перестоптанных то ли ботинках, то ли сапогах, напоминавших чуни, веревочные лапти. Сначала говорили:
- Вот опять эта… как ее… в своих чунях идет.

Продолжение поста "Дурачок Дима" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (8)

Друзья

Сижу в машине, прогреваю, так сказать, жду жену, которая естественно, по старинной бабской традиции выходит через полчаса после мужа smile.gif .... ну да ладно не об этом сейчас. Короче сижу такой, мафон слушаю, вдруг в форточку моей машины кто-то постучался. Поворачиваюсь вижу три пацанёнка лет по 10 стоят такие смотрят. Опускаю форточку, один из них не дожидаясь вопроса, о том "какого судьба принесла вас с утра ко мне?", спрашивает:
- дядя (мне кстати 30), добавьте 20 рублей.
- на что? на сигареты поди?
- нет, нет. пить хочется, не хватает на бутылку фанты
Сам думаю: фанта говно, конечно, но блин, самому в детстве иной раз хотелось, да к тому же предлагать им натур сок - пошлют.
Говорю:
- ладно, дам. Только условие - купите, принесете покажете, что купили (в целях безопасности, так сказать).
- да, да !!!!

Продолжение поста "Друзья" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (6)

Клуб легализованного идиотизма

Если кто-то думает, что бардак в организациях существует только в странах постсоветского пространства, подумайте ещё раз. Если, приходя на работу, вы видите вокруг себя некомпетентность и безграмотность, знайте, что это свойственно не только России. Если на ваших глазах сотни тысяч долларов уплывают в унитаз — добро пожаловать в мой клуб! Клуб легализованного идиотизма в Австралии.

Я тружусь на скромной должности программиста в компании, распределяющей работу между такси. Иными словами, просто диспетчерская. Нам звонит клиент, мы берём заказ, затем компьютер находит машину, и — о чудо! — водитель получает работу, а клиент едет, куда ему надо.

Это всё. Сложно? Наверное, да. Иначе зачем компании восемь айтишников? Три админа и пять программистов. Каждый из нас получает около 70 тысяч долларов.

Продолжение поста "Клуб легализованного идиотизма" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (8)

Кстати, да

Выражение: "На пенсии выспишься" — наглая ложь. На пенсии мы будем вставать в 7 утра, кататься в автобусах, ворчать и бесить всех своим существованием, там не до сна.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (6)

Пацаны-беда, жена беременна, и жует жеванные жвачки!

Короче- беда стряслась-жена забеременела.
То есть беда не в том, что беременна, а в том, что дикий бзик у неё появился. В общем беременна третьим дитём, шестой месяц пошел. Пару недель назад спалилась по-глупому: пошли в магаз,я покурил, спросил у неё жвачку зажевать, она говорит "Нету". Идем обратно через полчаса, присмотрелся-она жуется.
- Что жуёшь?
- Жвачку.
- ?????
Учитывая, что в магазе жвачку не покупали, призналась, что где-то с полки сковырнула чужую (!) прилепленную, блять, жвачку и жует её. Я говорю, ты чё-ухи объелась? И прочитал ей лекцию о микробах и вообще. Она призналась, что у неё такое дикое желание иногда чужую жвачку пожевать и что она уже с месяц этой хуйней занимается.

Продолжение поста "Пацаны-беда, жена беременна, и жует жеванные жвачки!" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (13)

О! Я помню!

Первый экологически чистый вид транспорта. Весь выхлоп не в атмосферу, а в салон.

Первый экологически чистый вид транспорта. Весь выхлоп не в атмосферу, а в салон

Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (15)

Русских боятся даже в одних трусах... на пляже...

По моему весьма патриотичная и красивая история:

Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты... Чудесная страна... Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море... В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия... Погода чудесная, море, как парное молоко...

мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно, в отеле показывал лишь ПЕРВЫЙ канал и РОССИЯ 24.Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину.
А там... нарушение мирного договора... снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть...

И тут на пляже появляется целая компания украинцев... И если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленно...

Продолжение поста "Русских боятся даже в одних трусах... на пляже..." здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (41)

Что бы я, сказал себе - 15-ти летнему пацану

..слышь пацан, я тебе кое что скажу, а ты просто сделай так и все.

Никогда, слышь, никогда не бери в долг. Просто поставь себе эту установку. Если тебе на что то не хватает, просто откажись от этого. Поверь, можно прожить жизнь и ни разу не взять в долг.
Но если ты считаешь, что сейчас нет другого выбора, лучше взять кредит чем занять у друзей. Лучше потерять доверие банка чем друга.
Если ты всё таки взял в кредит- твой долг его отдать. Если ты не отдаёшь свои долги- ты не будешь мужиком никогда- а будешь сукой.
Также сам старайся не давать в долг. Если тебя просит твой настоящий друг, он поймёт если ты откажешь и найдёт где ещё занять и это не испортит ваших отношений, зато это убережёт вас от потери друга.

Очень скоро у тебя начнутся первые отношения с девушками, прям вот вот, ты найдёшь свою первую и единственную, как тебе кажется, королеву, с которой вы должны будете прожить всю жизнь. Приготовься к тому что этого не будет. Первая любовь невероятно болезненна, в молодости это чувство невероятно сильно.

Продолжение поста "Что бы я, сказал себе - 15-ти летнему пацану" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (13)

Как французы крутили яйца

Я из Саратова, но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Продолжение поста "Как французы крутили яйца" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (14)

Что будет, когда Россия станет мусульманской страной

Шамиль Петрович, тяжело вздохнув, поёрзал на жёсткой скамейке. Лучше не стало. Он сидел уже третий час и попа ощутимо болела. Очереди на собеседование в Росгосджихаде были не то чтобы чудовищные, но серьёзные.

Впрочем, на этот раз проблема была не в самой очереди, а в её нарушителях. В вожделенную дверь всё время заскакивали всякие бородатые дедушки, обвешанные чеченскими и ингушскими медальками. У третьего такого дедка Шамиль Петрович, набравшись смелости, спросил ветеранское удостоверение. Тот привычно завизжал что-то в духе «мы такых как ты в Грозном как свинэй рэзали», однако удостоверения не показал. Тогда Шамиль и ещё один парень из очереди встали и дедушку от двери оттёрли. Пока оттирали, туда просочилась тётя в глухом чёрном платке. Впрочем, вылетела она оттуда через три минуты, причём без платка – видимо, хиджаб не соответствовал новым санитарно-гигиеническим нормам или вообще был не той системы. Морда у тётки оказалась страшной и к тому же небритой. Шамиль Петрович ей даже посочувствовал, хотя и не очень сильно.

Продолжение поста "Что будет, когда Россия станет мусульманской страной" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (9)
« 20 января, 2015 | На главную | 22 января, 2015 »