Зеркало




29 января, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (142)

Подслушано

Купила фаллоимитатор. Спрятала от мужа, поскольку он был против этой идеи. Недавно обнаружила, что когда меня нет, моя игрушка постоянно меняет положение на моей полке. Постоянно и точно!!! Кажется, он тоже им пользуется!!! О_О

Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.

Еду в маршрутке, достаю телефон на часах 19:19, загадываю желание: "Буду счастливой и богатой". Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала все, что было на мне и вокруг меня отдала хозяину. Придя домой обнаружила 15,50 в капюшоне))

В детстве, в возрасте 6-ти лет, дедушка всегда брал меня в пивнушку по соседству, хлопнуть по кружечке) у меня там была даже своя кружечка- поменьше) и вот однажды, забирая свою ' порцию' - увидела мужчину, стоявшего позади и ждущего своего череда. Я ему сказала: ' хм, каждый день сюда хожу, тебя ни разу не видела'.
Напомню, мне было 6) я девочка с заплетенными косами) Сказать со мужик был в шоке - Ничего не сказать)

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (5)

Бизнес-идея

Чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило.
А я бы еще дальше пошел : в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей.
И смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы.

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (4)

Вредные советы: как экономить в кризис

1. Если на улице нашли монетку не поленитесь её поднять
2. Если нашли айфон то не вздумайте искать владельца и тем более возвращать его, всяко вам он нужнее чем тому мажору что его потерял.
3. В троллейбусе старайтесь кататься зайчиком и ни в коем случае не смотреть в сторону кондуктора. Постарайтесь занять сразу как вошли сидячее место, это создаст у кондуктора впечатление что вы уже давно едете.
4. Если кондуктор вас всё таки нашел, то протяните 5000 рублевую купюру кондуктору. Как правило сдачи у кондуктора нет и вы можете со спокойной совестью пожать плечами и сказать: «у меня мельче нет» и со спокойной совестью ехать дальше.
5. Если едете в метро толпой то нужно пытаться проскочить сразу всем вместе на одно приложение карты.
6. Не платите за кварплату до тех пор пока вам не начнут угрожать выселением. Деньги за квартплату лучше положить под проценты. А потом после получения процентов, заплатить. Как правило если погажаешь сразу весь долг то пени списываются.

Продолжение поста "Вредные советы: как экономить в кризис" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (4)

Кошмары случайных попутчиков

Что делать, если в далёкой стране приходится делить купе поезда с соотечественниками, уверенными, что вы — иностранец? Решил подыграть и послушать, что говорят о нём окружающие.
Это случилось со мной этим летом в Греции
Я ехал из городка Лептокарья, неподалеку от Салоников, в Афины. Прямого поезда не оказалось и я, добравшись на электричке до Лариссы, купил билет в проходящий поезд.

Купе с моим местом оказалось закрыто, я пустился было на поиски проводника, но замок вдруг щелкнул и дверь немного приоткрылась.
Надо сказать, что двери эти устроены так, что снаружи не видно что там происходит, а вот изнутри — прекрасно все видно. В купе обнаружились трое совершенно мультяшных персонажей: всем своим видом изображающий солидность отец семейства, густо декорированная турецким золотом сухощавая мамаша и пухлый хулиган лет десяти.

Продолжение поста "Кошмары случайных попутчиков" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (3)

Факты об опасностях, которые подстерегают нас в повседневной жизни

Современный мир порой бывает опасным местом. Ежедневно тысячи людей попадают в аварии, а наводнения, землетрясения, ураганы, извержения вулканов и другие природные катаклизмы уносят огромное количество человеческих жизней. Но иногда опасность может таиться там, где совсем этого не ожидаешь. Вот 20 фактов, которые могут заставить вас опасаться самых простых и невинных повседневных вещей.

Источники опасности для человека

1. Просмотр телевизора больше 2-х часов в день может сократить продолжительность вашей жизни на 1,4 года. Если смотреть телевизор больше 6 часов в день, то вы можете умереть на 5 лет раньше.

2. На среднестатистическом офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете.

3. Занятия гольфом тоже могут быть опасны. Разозленный гольфист как-то швырнул клюшку для гольфа об скамейку, ручка сломалась и отскочила, проткнув его в сердце. Аналогичный случай произошел еще, как минимум, с тремя людьми.

4. Если их напугать, лебеди могут быть очень агрессивными. Были случаи, когда они опрокидывали лодки, нападали на людей на гидроциклах и душили собак до смерти.

5. Зажжённая свеча ежегодно вызывает около 15 000 пожаров в доме.

6. Если вы слишком сильно чихнете, то можно сломать себе ребро. Если же вы попытаетесь подавить чихание, то может лопнуть сосуд в голове или шее.

Продолжение поста "Факты об опасностях, которые подстерегают нас в повседневной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

Менталитет

Когда-то давным давно помню, году где нибудь в 1989, жил я в гостинице Киевская. Гостиница стояла практически пустая, я жил в одноместном на втором этаже, в самом начале длинного коридора, а большой номер в конце занимали поляки, молодые парни, предприниматели новой формации. Днём они разбегались по своим делам, а ночами всячески колобродили, бухали, и развлекались. Дело молодое.

Как-то вечером стою возле номера, ковыряю ключом в замке, в зубах незажженная сигарета. Мимо идут два поляка. Не пьяные. Так, слегка навеселе. Возвращаются с вечернего променада вероятно. Остановились, жестами попросили закурить. Я протянул пачку. Они взяли по сигарете, закурили, потом так же жестами спросили разрешения взять ещё по одной, прозапас. Я кивнул, они что-то благодарно пролопотали, и мы разошлись по номерам весьма довольные друг другом.

Продолжение поста "Менталитет" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (2)

Лёд и пена — хлеб бармена

Расскажу и я про свою работу в «интеллигентном» мужском коллективе, да ещё и с девочковой стороны.

Мне никогда не нравилось работать с дамами или их подавляющим большинством. Потому что среди них всех обязательно найдётся хоть одна сплетница, которая мутит воду во всём коллективе, а иногда и во всей организации. Выживать в такой среде при большом желании я могу, но недолго: при вполне себе стальных нервах меня начинает подводить психосоматика, и я начинаю болеть. Очень сильно. А так как я не то чтобы трудоголик, да и синдрома превозмогающей жертвы у меня нет, работу я стала менять — благо позволяли обстоятельства в виде мужа.

Мужские коллективы мне понравились гораздо больше. Год в веб-студии в качестве единственной женщины-менеджера был почти что тихой гаванью в этом плане. Но были другие заморочки, и я опять ушла.

Через какое-то время я взялась за давнюю невнятную мечту, выучилась и стала барменом. Работать руками, быть профессионалом мне очень понравилось. Я нашла работу, потихоньку совершенствовалась, любила даже самых до… дотошных гостей и усмиряла возжелавших станцевать лезгинку на стойке.

Продолжение поста "Лёд и пена — хлеб бармена" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (8)

Интим не предлагать или самое страшное для мужчины

История свидания реальная. Произошла с моей подружкой. Несмотря на всю вопиющую парадоксальность, было именно так.

...Наташа (29) познакомилась с Вадимом (37) на сайте знакомств. Он много раз звонил, разговор выходил вполне себе таким сносным, правда встречаться в банальном и убогом кафе мужчина отказывался. Он считал, что это слишком недостойное начало их яркого и разбивающего все шаблоны романа.

Вадим требовал совместной...игры в гольф. Вадим был упорен и настаивал. Возможно, таким образом он хотел еще и подчеркнуть свой недоолигархический статус.

Наташа поначалу отбивалась как могла, но потом решила, что не сможет себе простить, если так и не увидит этого мужчину. Да и все же не ночью в лес везут.

Продолжение поста "Интим не предлагать или самое страшное для мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (7)

Работнички

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (2)

Безлимит

Рыбка, разумеется, оказалась говорящей:
– Отпусти меня, мужик, я тебе три желания исполню!
Мужик почесал репу и отвечает:
– Итак, слушай сюда. Желание первое: рыбка не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред...

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (9)

Египет, отдыхайте правЕльно

Твоя невьебенная страничка без фотоальбомов - хуйня. Но когда все фотки из сетевых рыгаловок типа кофе-хауза, рядом с чужой тачкой или с твоими бухими друзьями уже выложены, а твоя баба требует фото в прибое с поднятой жопой ты понимаешь, пора становиться путешественником.

Кредит под 200 процентов взят, заявление на отпуск написано и ты пиздуешь в тур-агентство. Мозгов и денег колдовать с визой у тебя нет. А путешествие без отеля с алинклюзивом - не рассматривается. Во первых ты не знаешь ни одного языка кроме своего, с людьми общаться умеешь только в интернете. Да и вообще, последним твоим самостоятельным поступком было собеседование в твоей блядской конторе.

Направление выбрано. Азия -слишком дорого, олинклюзива нет. Европа - на хуй. По русски ни кто не говорит, а где есть место под фото твоей жабы в воде - тоже дорого. Вообщем выбор настоящего Говарда Картера - Египет. Во первых все коллеги там были, и приехали живыми, привезли магнитики и синтепоновых верблюдов. Во вторых ты что-то слышал про пирамиды. Ну и в конце концов это единственное место куда тебе хватило денег - наш дорогооплачиваемый профессионал.

Продолжение поста "Египет, отдыхайте правЕльно" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (13)

Вот у людей проблемы, не чета нашим

Член фракции ЛДПР Сергей Иванов в рамках «часа заявлений» на заседании Госдумы призвал выяснить, почему каша в столовой подорожала в 2,5 раза. Об этом сообщает «Интерфакс».

Депутат предлагает на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой. «У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля», — заявил он.

В случае выявления фактов искусственного завышения цен на продукты в магазинах Иванов считает необходимым «все это конфисковать, прибыль обратить в доход государства».

Ранее сообщалось, что в столовой Госдумы с января стоимость обеда выросла на четверть. Куриная котлета, пюре и компот стоят 200 руб.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (10)

Вспомнилась работа на заводе еще в СССР

Завод, работающий на оборонку, несколько территорий, разделенных городской улицей, куча проходных. Одна из проходных - небольшая сторожка с узким проходом длиной метра 3-4 и вертушкой, небольшим окошком, за которым сидит сотрудница ВОХР предпенсионного возраста. Лето, жара, двери проходной открыты настежь, сотрудница ВОХРа явно скучает.

Тут через свое узенькое окошко видит, что кто-то несет водопроводную трубу 3/4", человека, который ее несет, еще не видно, длинная труба, покачиваясь, проплывает мимо ее окошка. Она ждет, когда появится человек, который ее несет, чтобы спросить у него документы на переноску трубы с одной территории на другую.

Представьте картину: появляется начало трубы, покачиваясь, она проплывает мимо нее все 7 метров, появляется конец трубы, а человека, который ее нес, нет, труба сама как бы проплыла в воздухе. Когда сотрудница вышла минут через пять из глубокого ступора и вылетела на улицу, естественно, ни трубы, ни человека, который ее принял, ни того кто ее передавал с завода, уже не было.

Продолжение поста "Вспомнилась работа на заводе еще в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (14)

Вчера, говорят Ютуб запретили?

Роскомнадзор запретил букву А
Роскомндзор зпретил букву Б
Роскомндзор зпретил укву В
Роскомндзор зпретил уку Д
Роскомнзор зпретил уку Е
Роскомнзор зпртил уку З
Роскомнор пртил уку И
Роскомнор пртл уку К
Росомнор пртл уу Л
Росомнор прт уу М
Росонор прт уу Н
Росоор прт уу О
Рср прт уу П
Рср рт уу Р
с т уу С
т уу Т
уу У

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (10)

Сёма

Вместо эпиграфа:

- Если ехать на авто по Германии - Австрии, то на КАЖДОЙ заправке или месте для отдыха по трассам, для собак стоит ВСЕГДА до краев наполненная миска корма и воды. Всегда! На каждой! Полная! У нас такое может быть?
- Не может. У нас дикие звери про это прознают и всё сожрут. Мы, в отличие от немцев, не сумеем объяснять диким зверям, что это для собак, потому жрать нельзя.

Приняли меня тот раз на завидовском посту. Превышение, просроченный техталон, не помню уже точно по какому поводу. Стали традиционно разводить на деньги. Не в лоб конечно, а так, ненавязчиво. Там была своя, отлаженная система. В расчёте на юридическую неграмотность населения. С таким мол нарушением, товарищ водитель, вы продолжать движение никак не можете. Сейчас мол мы составим протокол, и поедем в тверской суд. А там штраф тысяч пять, и автомобиль на штрафстоянку.

Я стою, не возражаю. С гаишниками спорить себе дороже. Они тоже смотрят, выжидательно. Что ж мол вы молчите, гражданин?

Продолжение поста "Сёма" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (4)
« 28 января, 2015 | На главную | 30 января, 2015 »