Зеркало



30 января, 2015

Как мы попы щупали

Дело было на новогодней елке в мэрии нашего города, куда пригласили выступить наш танцевальный ансамбль. Как назло, почти все девчонки из нашей группы заболели гриппом, и мы решили исполнить танец своими силами.

Прямо перед нами выступал хор девушек.

Мы стояли за занавесом, прижатые к нему вплотную, и ждали своей очереди. По замыслу режиссера, девчонки, закончив петь, разбегались, занавес раздвигался, и зрителю открывался второй план сцены, где начинал отплясывать современные танцы наш ансамбль. Итак, мы стояли в ожидании…

Но пели девчонки что-то уж очень долго. Когда они затянули очередную нудную песню, я решил присесть на корточки и подался вперед. Мой нос уткнулся во что-то мягкое. Я встал и протянул руку. Это явно была попа одной из поющих девушек.

Повторю, между нами был лишь черный занавес!

Я пошарил слева и справа, там тоже были попы. И тут мне в голову пришла гениальная мысль. Я стал неистово ощупать все попы, до которых только могли дотянуться мои руки! Мои товарищи мгновенно заразились тем же самым…

Это было настоящим шоу.

А в зале-то сидели представители администрации города!!! Бедные девчонки! Что они могли сделать, чтобы избежать наших ласк,- ничего!

Они пытались отбиваться руками, но напрасно: им нужно было петь — и они пели. Голоса их стали срываться, как говорится, кто в лес, кто по дрова. Да и в зале уже слышали наш гогот. Минут пять мы щупали их попки, и они ничего не могли сделать! Кстати, мы выступили ужасно, нам так и не удалось настроиться на серьезную волну.

Зато было что вспомнить!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

30.01.15 10:28

засадить надо було

 
Юзверь
30.01.15 11:58

Опять фантазии старого дрочера... Я только не пойму, это один пишет, или разные?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Развод — это месть
Смотри, что я купила!
Это вам не Агата Кристи
Нaдо, мол, любить животныx...
Вкусное варенье с помойки
Девушки: вид сзади
Шэрон Стоун, которой уже 63, засветила сиськи
3 сентября
Своего мужчину нужно баловать
Итоги дня