Зеркало




16 февраля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (192)

Итоги дня


Как правильно страдать от несчастной любви.
Девушки читают книги. Почему-то голышом ...
Плохо он свою даму научил выезжать на перекресток
Сотрудник нашел это во время уборки зала после фильма "50 оттенков серого"
Заброшеный отель 5* в Египте
Как чистят снег на трассе Астана–Кокчетав
Еще раз о Дне Святого Валентина
10 самых странных книг в истории
Звезда бандеровского ютуба
Фильмы, которые мы смотрели в видеосалонах на VHS
Про любовь
Одолжил у друга суперкар за полтора лимона баксов
Бревно, говоришь?
Быдло тест
Погоня за сбежавшим азиатским буйволом по городу
Ethernet-кабель за 10 тысяч долларов
Пусть выживет слабейший
Проникновенное
В Киеве прошел Марш презервативов (6 фото)
10 самых сексуальных женщин-политиков
Бросить якорек
Девушка-счастье
Нет ничего круче чем секс с близняшками.

Loading...


Страстная!

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (1)

Немного о блядях

Сидим в канцелярии. Время 12 или около того. У бойцов уже полтора часа времени как отбой прошёл, все помыты, посчитаны и отбиты. У нас в батальоне распорядок дня вещ относительная, к этому я уже привык. У нас водочка на столе с соленьями. Примем вместе по двести и разбегаемся. Димке к жене, мне к моим мышам в коморку. Приятно так под Европу + и блядский голос Жени Шадэ пиздим за жизнь и отдельно по некоторым орг. моментам.
Вышел поссать, сморю что-то движняк нездоровый какой-то в роте. Я такие вещи на раз чую. У меня уже инстинкт на солдатские блудни. Да и взлётка чего-то не моется. Не порядок нихрена. В сортире аж двое. Утром не поднимешь - с вечера не уложишь. Решил посчитать по головам, благо народу раз два и обчёлся. Вроде все на месте, иду к канцелярии и слышу какое-то шебуршание и сдавленный смешок.
Обычный смешок… только бабский. Те, кто подженивался на руке в силу разных причин на безбабьи меня поймут. На них нюх у меня сейчас хлеще чем на солдатский блудняк.
- Дежурный, свет врубай… оглох что ли??
Врубается свет. Дима выходит из канцелярии. Как раз, когда я из-под коек извлекаю двух блядей лет 16-ти от силы. Приехали.
- Скворин, чо там…нихххуя себе – заламывает кепку на затылок Дима.

Продолжение поста "Немного о блядях" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (7)

Эти сладкие "50 оттенков серого"

Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарок билетов на этот фильм.
К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока- колы и попкорном.
Сказать что на показе зал был полон - ни сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо "любящим" друг друга парам. В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:
- На, братан, пей.

Продолжение поста "Эти сладкие "50 оттенков серого"" здесь...
Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (6)

Как быстро выучить русский язык

Друг рассказал распрекраснейшую историю:

Забросило его по работе в славный город Вильнюс. К русским, вроде, отношение нейтральное - вражды нет, но вот по-русски желают разговаривать жители только старше 40 лет, даже если прекрасно знают и понимают его.

Пошли они пообедать в один ресторанчик - меню только на своем и английском. С английским у друга проблем нет, поэтому посмотрели, выбрали, ждут официанта. Подходит официант лет 30-ти. Друг на русском начинает ему объяснять, что бы они хотели заказать. Официант на английском выдает что-то вроде: "I do not understand. I do not speak Russian." Друг, опять же по-русски, отвечает: "Без проблем. Мы сделаем заказ на английском, но тогда и чаевые оставим себе."

Продолжение поста "Как быстро выучить русский язык" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (5)

Нищеброды на марше

Есть вещи, которые я не то, чтоб прям терпеть не могу - но просто не понимаю. И врядли когда-нибудь смогу понять.

У меня есть как минимум несколько знакомых людей, материальное благополучие которых вне всякого сомнения. И тем не менее, знаете, как они пользуются сотовой связью с теми, с кем могут себе это позволить? Они набирают номер телефона и тут же сбрасывают, как только прошёл гудок. Для того, кому позвонили, это означает, что он должен перезвонить.

В особо запущенных случаях - перезвонить на городской! - реально одна моя сотрудница так застроила семью, что муж знал: когда ему звонит жена (с мобильного на мобильный) - он должен позвонить с домашнего (муж дома сидел) на городской рабочий, который у неё на столе стоял.

Продолжение поста "Нищеброды на марше" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (4)

Лох?

Работаю в прокуратуре, особо не афиширую, спустя много лет, недавно только, соседи узнали где я работаю, пришли всей семьей пожаловались, что ни одной лампочки на пяти этажах не горит, я важно сказал "разберусь, все будет нормально". В общем, я не умею пользоваться своим служебным положением, на управляющую компанию не наезжал, купил кучу лампочек, в три часа ночи вкрутил их. Соседи все благодарны, принесли нам торт домой. Думают я крутой.

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (5)

Причины мужского охлаждения к сексу

Чем мы с подружками раньше хвастались? Понятное дело, у кого жених симпатичнее и кому что подарил. А теперь... товарищи, стыдно признаться, но мы хвастаемся работой. Вот такие мы, женщины, молодцы! Но покуда мы умозрительно удаляемся от мужчин, те удаляются от нас.

Более того, сильная половина нашей страны за последние годы довольно подрастеряла свою силу. Каждая женщина рано или поздно сталкивается с мужским равнодушием и даже бессилием. Нам объявляют импичмент и мужья, и даже романтические любовники. Почему такое опасное явление проникло в нашу жизнь? Попробуем разобраться.

ПРИЧИНА N 1

Слишком много любовниц

"Все мужчины полигамны!" - любил повторять мелкий бизнесмен Василий Петрович. И ездил к любовнице Люсе. Хотя у него уже была жена Таня. Жена догадывалась, но не возмущалась. И вдруг у Василия пропал интерес к сексу. И Таня, и Люся отметили, что регулярно слушают храп Василия, а не любовные стоны.

Продолжение поста "Причины мужского охлаждения к сексу" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (3)

Страхи интроверта

Очень переживаю, если я выйду замуж и мой муж умрет раньше, чем я: документы, оформление места на кладбище, юристы, бумаги - я в этом не очень.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (5)

Девичья память

Муж мой, сурок моего февраля, забыл, что смотрел фильм «Начало». Со мной смотрел. В кинотеатре. Куда он же меня и привел.

Вчера включил фильм - нет, говорит, никогда его не видел. Ты, говорит, что-то путаешь.

Я сразу начинаю представлять, какое жаркое можно сделать из сурка. Потому что ну как это - когда мы же вместе после фильма обсуждали, какой странный рай придумали для себя эти двое, ушедшие в сны. Они могли сотворить все, что угодно - волшебный лес с драконами, другую планету, подводные дворцы с русалками или летучие дома в облаках - а вместо этого воспроизвели обезлюдевший мегаполис.

Да, соглашается муж, разговор припоминаю. Но фильм не смотрел.

Я мысленно заряжаю ружье. Но вслух пока еще спокойным голосом убеждаю: ну как же, ну вот же Дикаприо. Видишь эту скуластую рожу Ленина в Разливе? Он еще в «Титанике» тонул, в «Ромео» отравился, а в «Острове проклятых» сошел с ума?

Продолжение поста "Девичья память" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (1)

Ну, значит, про сиськи

Не про мои.

Есть у меня одна знакомая. У нее пятый размер, и она его старательно прячет. Маскирует объемными кофтами и толстовками. Комбинезонами, куртками.
Она сама худенькая - я и не замечала, что там такая грудь.
А вчера она мне рассказала про свой кошмар детства. Представляешь, говорит. Мне было десять лет. Я играла с мальчишками во дворе. В войнушку, прятки, казаки-разбойники. Следили за соседями, кто куда идет, от бабок по газонам убегали. Лазали в подвал за котятами, загорали на крыше. Я не думала, что от мальчиков отличаюсь. Ну, писала сидя. Мы, кстати, всегда рядышком писали, друг друга не стеснялись. И вдруг, внезапно, летом начала появляться она. Вначале болело и набухало, а потом росла как на дрожжах. И вот тут-то мальчики заметили, что я другая. Смеялись. Обзывались. Просили потрогать. Я из дома стеснялась выйти. Ненавидела себя. Да и сейчас - неприятно мне раздеваться. Уродство это. Непонятные, мешающие шары.

Продолжение поста "Ну, значит, про сиськи" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (2)

О козле, народном гневе и неудавшемся линчевании

В затерявшемся на окраине Москвы поселке, том самом, где с нами боролись пять колдунов, а соседи наблюдали полеты Медведева через окно, то и дело творились странные дела. То ли воздух у нас был особенным, то ли в лесу росли редкие галлюциногенные грибы, но даже непьющие и далекие от оккультных наук люди видели всякие необычные вещи.
В советское время наш поселок состоял в основном из деревянных домов. После перестройки "новые русские", члены правительства и мафиози начали возводить в нем роскошные особняки.
К моменту, когда вооруженные лопатами и вилами соседи возжаждали моей крови и с криками: «За козла ответишь!» ринулись на штурм моего жилища, поселок представлял собой причудливую смесь шикарных особняков с охраной и камерами наружного наблюдения, добротных деревянных домов и жутковатых покосившихся хат, напоминавших о русской деревне из фильмов о Великой Отечественной войне.
В этих хатах, несмотря на все старания правительства и Центробанка, упорно и упрямо продолжал выживать многострадальный русский народ.
За кривыми прогнившими заборами квохтали куры. По улицам, шарахаясь от шестисотых "мерседесов", "БМВ" и "кадиллаков", бродили стада тощих прожорливых коз. Иногда из-за загородки вырывался бойкий розовый кабанчик, а кому-то пришло в голову даже откармливать бычка.

Продолжение поста "О козле, народном гневе и неудавшемся линчевании" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (1)

Ну и кто она после этого?

Где-то в Москве, на день святого Валентина.
Напитки: 2200 рублей.
Ужин в дорогом ресторане: 4600 рублей.
Комната в гостинице: 7300 рублей.
Выражение твоего лица, когда она скажет - Знаешь, у меня что-то нет настроения: Бесценно.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Анжелика и жандармы

Можно, конечно, было бы сказать, что ничего не предвещало.
Но это было бы неправдой.
Серёга знал, что даже будучи с ним, с Анжеликой могло произойти что угодно.
Уж такой шебутной она была человек.
Но Сергей всё ей прощал.
А чаще - восхищался.
Потому что столько драйва, непредсказуемости и, в то же время, обаяния было в Анжелике, что он всё готов был стерпеть.
Лишь бы быть с ней. Лишь бы любоваться её стройной и гибкой фигурой, копной густых, медных волос, зелёной искоркой в её глазах.
Как-то Анжелика рассказала ему, что родители назвали её в честь героини французского сериала времён их юности о рыжеволосой красавице Анжелике. Сергей, смеясь, ответил, - Ту Анжелику я не видел, был тогда, наверное, только в проекте, но то, что ты - красавица, подтверждаю! И думаю, тем же француженкам ты бы фору дала!

Продолжение поста "Анжелика и жандармы" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (3)

Когда прапор хохол ...

Знакомый один историю рассказал. Был у них в армии солдат-срочник. Ботан конченный, худой, длинный как оглобля. Форма на нем мешком висела, весь какой-то не складный, прыщавый… В общем, не солдат, а недоразумение. Один у него плюс был – писал грамотно. Почерк у него каллиграфический, писал без ошибок, вот его при штабе писарчуком и устроили. Стенгазету вел «На боевом посту», рисовал не плохо, еще и фотографировал штабным фотоаппаратом на всех праздниках и годовщинах, а заодно и для дембельских альбомов.. Но большую часть времени всё-таки бегал, по разного рода, офицерским поручениям. Сам командир части не гнушался его посылать в «чипок» за куревом или ещё за чем… В общем, неплохо он устроился, вроде и не делает нихрена, а всегда при деле.

А тут несчастие случилось, «дембеля» решили сто дней до приказа отметить, а водки совсем мало у них было. И в город ни как не вырваться, командир тоже не дурак, до сотни считать умел, и прекрасно понимал, что нажрутся дембеля в этот день, и поэтому все увольнительные отменил, а на КПП поставил в наряд самого лютого прапора. У этого прапора нюх на алкоголь – как у собаки Баскервилей. Он был закодированный уже полгода, и как говориться – ни себе, не людям.

Продолжение поста "Когда прапор хохол ..." здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (4)

Выкуп невесты

А расскажу ка я Вам историйку, связанную со свадьбой.
Точнее с выкупом невесты, поскольку о самой свадьбе повесть можно написать. Молодые, мотайте на ус, коий еще не отрастили, пригодится.

Женился мой лепший кореш – Медведь.
Будущая жена, как и полагается красавица и умница, сразу предупредила, что выкупить ее, по татарскому обычаю, она наполовину татарочка, будет не так-то просто.
Её родственники-свойственники из Татарии, сплошь чемпионы областей по вольной и греко-римской борьбе, по телефону так же подтвердили, что за свою сестру/племянницу/кузину и свояченицу, в общем айбэт кыз (хорошая девочка – татарск.) стоять будут до последнего, в смысле пока не закроется ЗАГС и водка на праздничных столах не начнет стеклом пропитываться.

Продолжение поста "Выкуп невесты" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (5)
« 13 февраля, 2015 | На главную | 17 февраля, 2015 »