Зеркало



17 февраля, 2015

Не бери у нас ничего

У нас очень боятся толерантности конечно. Смотрите, тупые гейропейцы и пиндосы вынуждены делать вид, будто держат за людей всех этих инвалидов, жиробасов, баб, пидоров, цветножопых. Дают им все те же права, те же роли, что и нормальным людям. Не могут предпочесть при прочих равных нормального человека всем этим недолюдям. С нами такой номер не пройдет. Мы и бабе ее место укажем, и жиробаса унизим, чтоб мотивировать худеть, и пидор пусть не смеет огорчить нас информацией о своем отличии. А гейропейцы с пиндосами… как же их, бедолаг, пиздят, что они так не смеют.

Только сильный может быть добрым. Я думаю, никто там никого не пиздит. Я думаю, толерантность – это когда сильные делятся своими правами с теми, кому труднее.

Это возможно только по доброй воле. Нельзя отнимать у слабых, чтоб отдать еще более слабым.

Что делает нас слабыми? Вот допустим живешь ты в обществе, где считается, что красота женщины – ее обязанность, а не предпочтение. Красота диктуется как стандарт, и весь твой опыт учит тебя, что не соответствующие ему будут оттерты на обочину жизни. Ты лезешь из кожи вон, чтоб с тобой этого не случилось. Убиваешься на тренировках, плачешь ночами от голода, вкладываешь во внешность все свои свободные средства. Не потому, что тебе так нравится все вот это, в просто чтоб не выпасть из обоймы.

И тут является она, твой оживший кошмар – неухоженная жируха. И нет бы ей тихо страдать от того, что оскорбляет твой взор своим безобразием. Нет, она начинает на что-то претендовать. Считает себя красивой женщиной, например. Танцует. Выкладывает свои фотографии. Подает заявку на статусную интересную роль. И, о ужас, вдруг она кому-то понравится! Вдруг роль достанется ей. Тогда что, ты зря так себя насиловала все это время? Надо немедленно принизить, обесценить, изысканно оскорбить. А то чо она.
...
Другое дело, если б ты занималась собой ровно столько, сколько действительно сама хотела. Ты была бы с мире с собой, у тебя не появилось бы потребности воевать с окружающими. Да, может быть, в глубине души ты чувствовала бы, что ты в лучшем положении, чем вон та полная девушка; и это мотивировало бы тебя пытаться помочь ей, а не приподняться за ее счет.

Это не твоя вина. Твоя жизнь не оставила тебе другого выбора. Ты вынуждена бежать изо всех сил, лишь бы остаться на прежнем месте, и у тебя нет ничего, что ты можешь просто так отдать. Будет действительно катастрофой, если тебя вынудят принимать как равных тех, других; запретят тебе унижать их. Они сразу затребуют к себе особого отношения. Немедленно вынудят себя положительно дискриминировать. Отнимут у нас. Мы не можем ничего отдать. Нам самим мало.

http://r-ray.livejournal.com/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
17.02.15 15:26

Автор - Тануя?

 
куй
17.02.15 17:20
"пыш-пыш" писал:
Автор - Тануя?
r-ray. Лучи-Поноса
 
лще
18.02.15 07:22

от дерьмо то.

 
cahbe
18.02.15 16:11

Толерантность хуета. И не нужно пытаться её оправдать не под каким соусом.
Не пиздить жыробаса, не тыкать в пидора пальцем и не называть его пидаром, не ебашить негра плёткой это не толеранотность. Это нормальное воспитание.
А толерантность это когда в кино про первую высадку на луну армстронг чёрный, а второй китаец - лесбиян, в ЦУПе седят индусы, а баба президент рейган на чистом испанском отдаёт команды.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Три причины, почему женщинам сложнее выйти замуж после 35 лет
История про то, как жадный хозяин похоронил свой бизнес
Девушка дня
Итоги дня
Продолжая тему чистоты. Женский взгляд.
Всечтохочешьповторю мужик
О душевности и уважении
Как "мамкины хакеры" воруют миллионы
Рыжие
Хех