Зеркало



26 февраля, 2015

Как я девушку провожал

В общем дело было на первом курсе института. Сразу после начала учебы решили собраться с группой, познакомиться получше, выпить как надо (как надо получилось). В конце вечера когда состояние было уже в состоянии, одна девушка которая мне очень понравилась засобиралась домой, я же мать его мачо, решил что я могу ее проводить, и таки она согласилась.

Жила она черт возьми где от того места где я снимал хату. И вот проводил я ее значит, она зашла в подъезд, на этом моя миссия провожатого закончилась. Началась новая миссия, миссия как добраться до дому! Темнело. Вижу я плохо (это сыграет немало важную роль). Я побрел в поисках остановки. И вот долгожданный автобус. Еду значит, по сторонам вечерние гастрономы. И тут я понимаю что, что то не так…

Спросив кондуктора туда ли я еду, она мне ответила что еду я не в том направлении. Вышел, перешел дорогу, долго шел искав остановку, нашел, сел, еду! И тут опять мне встречаются похожие пейзажи, и тут у меня в голове: о черт, я опять еду не туда. (Зачем я вышел?) Выхожу опять, думаю как так, два раза не туда! Иду в поисках очередной остановки. Вижу кучка людей стоит у дороги.

Думаю: о слава богу остановка, надо поторопиться. Подошел, стоит кучка людей. Было уже темно, прищурился осмотрелся, все девушки. В голове у меня промелькнуло : Оо даааа, с девчонками поеду. Затисался я значит прям в эту кучку людей, стою. Проходит минут 8-10 и ко мне подходит женщина, такая, лет 40 и спрашивает: тебе чего надо? Я отвечаю, что на самом деле, от вас не чего. Она – а чего стоишь то тут? Я – женщина, вам чего надо, я автобус собственно говоря жду….

В этот момент, она посмотрела на меня так понимающе, и с ворожением лица человека полностью вникшего в мое состояние и ситуацию говорит: Мальчик! Вот там видишь, на той стороне дороги павильон? Вот там остановка! А тут, работают ПРО-СТИ-ТУТ-КИ, не надо тут стоять. Хотелось бы сказать спасибо этой женщине, за то, что я все таки успел на последний автобус до дому.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sarmat
26.02.15 17:11

Не ужели первый? так вот тема ебли не раскрыта...

 


Последние посты:

Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились


Случайные посты:

Магия!
Нейролайфхаки
Старые байки на новый лад
Повод!
О браке с бывшей проституткой
Уксус
Девушка дня
Это США, детка!
Культурный опохмел
Суть женщины