Зеркало



02 марта, 2015

Смывающаяся втулка

Товарищи, у меня проблема! Я, как последний лох, повелся на рекламу сральной бумаги со смывающейся втулкой, и полный энтузиазма принес ее домой. Аж 8 рулонов. Мечтал, как после срального процесса торжественно буду смывать ее в унитаз. Но мечты рушатся, как карточный домик.

Живем мы с женой вдвоем. (по факту втроем, но сын родится только в апреле.) В туалет ходим оба. Но волею судеб, рулон всегда заканчивается на жене. Я никак не могу посрать так, чтобы бумага кончилась на моей сраной жопе! Жена берет все медали и смывает втулки без меня! Шесть! Шесть рулонов уже просрано и шесть втулок смыто в бездну канализации не мной!

Жену нервировать нельзя, поэтому просить ее не срать, пока не закончится рулон, или не смывать втулку, оставив ее для меня не хочу - еще разнервничается, распереживается - будущему ребенку это не нужно. Заходить в туалет и смывать втулку после того как она посрет - тоже не вариант. Отмотать больше бумаги - неэкономично, она денег стоит(как раз из-за гребаной втулки видимо).

А так хочется повертеть ее в руках, пощупать, из чего она сделана, надорвать кусочек, посмотреть, как она смывается - ведь в этом весь кайф, ведь ради этого я покупал бумагу!

Я посчитал, вероятность посрать на исходе рулона - меньше 30%, потому что сру я раз в сутки, а жена пользуется бумагой не только когда срет, но и когда писает, а писает она во время беременноси гораздо чаще - не менее 7 раз за сутки - итого 8.

Поэтому мои шансы смыть втулку - 1 к 8. Сейчас эти 8 рулонов закончатся, и придется покупать еще чтобы ждать своего звездного часа законно посрать и смыть за собой втулку в унитаз! Маркетологи все просчитали!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
cahbe
02.03.15 17:11

Да, на фоне таких проблем геополитическая обстановка в мире и экономическая ситуация в стране просто меркнут!
Держите в курсе общественность! Всем очень важно чем же зхакончилась история с втулкой. Что говорят в дргуих странах? Когда собирают совбес оон и лиги наций по этой теме? Какие мнения у учёных?

 
Папа Карло
02.03.15 17:30

Разводись и нет проблем!

 
Chel
14.04.15 05:45

Нет проблем! Каждому по личному рулону! )))

 


Последние посты:

Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠


Случайные посты:

Итоги дня
А не вот это вот всё!
У камрада Пшелты сегодня был бы День Рождения
Утренние девушки
У измены рыжие волосы
Хороший художник и картины интересные
Современное высшее образование - фикция
А он растерялся...
Как сделать так, чтобы жена не хотела секса⁠⁠
Бахнула пивка