Зеркало



03 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
мимо проходил
03.03.15 19:05

Ну насрал ты сто куч, обосранец, что дальше?

 
tpv
03.03.15 20:33

...и даже не разбудит блять тебя.
Как говорится - охуенчик.

Есть кто живой?

 
да она же
03.03.15 21:18

бабушка...
...ну эта вот ДыДушка

 
пшелты
03.03.15 21:22

Бандаряку-на гилляку! Хто не скаче той бандэр хуячет! Бандарив на нажи!!!!

 
пшелты
03.03.15 21:23

А в раде уебаны дерутся))))хуля ещё этим свиням делать?))))))))))))))

 
пшелты
03.03.15 21:25

Хохлосвиньи жрут дерьмо)))бандэра прийшол порядык нвйвёл))))))

 
пшелты
03.03.15 21:29

А где эта политична шалава хвадрат?каторая радовалась тут падению рубля? Хуля ты шлюха щас молчишь, када гривня в такой жоппе,а?))))))

 
пшелты
03.03.15 21:32

Как ты там сказало, "не могу не констатировать радость падению империи"? Так рупь в 2 раза подешевел к долляру...а гривня в 4минимум... радуйся уёба))))))))

 
sdfghjk
03.03.15 21:33

 
пшелты
03.03.15 22:11

Гандонимная соска опять свой альбом сесейный расчехлила, бггг))))))

 
Свиблово
03.03.15 22:11

Чувак, откуда у тебя такие картинки? Ты ведь их на компе хранишь?

 
пшелты
03.03.15 22:55

Каклосранцы, проснись!)))

 
пшелты
03.03.15 22:56

))))))))))))))))

 
пшелты
03.03.15 22:59

Каклуны, вы ёбнулись!)))))

 
sdfghjk
03.03.15 23:08


Уникальная авторская методика похудения разработана действующим офицером Вооруженных Сил Украины, депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко. Секретные разработки военно-промышленного комплекса Украины, лежащие в основе ЛЕФОРТОВСКОЙ ДИЕТЫ, наконец стали доступны широкой общественности. Автор методики, Надежда, с детства росла полной девочкой, в связи с чем подвергалась нападкам сверстников и сверстниц, что в более зрелом возрасте вызвало необратимые нарушения гендерной идентичности. Но железная воля этой мужественной женщины и её боевой дух не позволили опустить руки и заставили искать решение проблемы ожирения - бича всех современных развитых стран. Долгие годы исследований, экспериментов, опытов на пленных - позволили собрать достаточную теоретическую базу, чтобы в трудный момент осуществить самый дерзкий побег из застенков КГБ в истории путинской России. Надежде удалось инсценировать свою смерть, исчезнув из места заключения - она прошла сквозь прутья решетки, за которой её держали. Вместо себя Надежда Савченко оставила засохшую сосиску, которую сотрудники следственного изолятора приняли за тело Надежды. Это невероятная спецоперация оказалась бы невозможной в случае недостаточной эффективности предложенной методики.
Сегодня Надежда Савченко, трижды Герой Украины, благополучно вернувшаяся из смертельных лап Кремля, готова поделиться с читателями единственной в мире методикой экстремального похудения, гарантируя 100% эффективность.
Вы можете заказать авторский курс ЛЕФОРТОВСКОЙ ДИЕТЫ на нашем сайте всего за 2$.

Отзывы:

Пётр, Украина: "Я работаю в представительстве Государственного Департамента США в крупной европейской стране. По долгу службы я много общаюсь с прессой и выступаю на телевидении. Раньше моя внешность была далека от идеала. У меня были дряблыё щёки, заплывшие глаза и огромные жировые мешки под глазами, что позволяло недоброжелателям сравнивать меня с поросёнком. Теперь, когда я начал похудение по авторской методике Надежды Савченко, а также ввел запрет на критику властей, едких комментариев по поводу моей внешности стало значительно меньше"

Борис, Россия: "К сожалению, я не успел воспользоваться ЛЕФОРТОВСКОЙ ДИЕТОЙ Надежды Савченко. Долгие годы, находясь на публике, я использовал накладные мышцы и втягивал живот. Мне казалось, что этого вполне достаточно для поддержания образа молодого подтянутого политика-плейбоя. Когда несколько дней назад на меня было совершено нападение, я оказался совершенно к этому не готов: мои накладные мышцы остались дома (они были ни к чему - в тот день я выступал на радио), а, как выяснилось позже, мышцы пресса расслабляются во время смерти человека. Из-за своей непредусмотрительности, мои неудачные фотографии, попавшие на обложки всех мировых информационных изданий, вместо того, чтобы подчеркнуть трагичность гибели молодого политического деятеля, вызвали шквал насмешек и обсуждений моей физической формы"

*, Россия: "Добрый день. Моя профессия - двойник крупного государственного деятеля. Он отличается спортивным, худощавым телосложением. Я же всегда был расположен к полноте. Раньше я набирал лишний вес и мне приходилось есть землю из горшка с цветами, чтобы вызвать рвоту. В сортире. Каждый раз, когда я поднимался с колен, мне хотелось найти менее болезненный метод. Я благодарен Надежде Савченко за её ЛЕФОРТОВСКУЮ ДИЕТУ, подаренную народу России и остальным."

ЗАЯВКУ НА ПОКУПКУ АВТОРСКОЙ МЕТОДИКИ ПОХУДЕНИЯ НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО МОЖНО ОСТАВИТЬ В КОММЕНТАРИИ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Актуальное
Соевое поколение в твиттере решило, что знать алфавит необязательно
Организатор БДСМ-вечеринок. Как это все работает
Итоги дня
Про губы и пельмени
Дура
Наш пин-ап
Итоги дня
Куда исчезли бабушки возле подъездов?
Как спиваются мужики после 30-ти