Зеркало




03 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:29 | Комментариев (15)

Итоги дня


Бесстыжие засветы невест
Задорные кубики
Пошлые картинки
Подборка эпичных цитат преподавателей вузов
Хозяйственные девушки
Кладбище домашних животных
10 обычных вещей, вызывающих сбои в мозге
Килограммы штукатурки
Дженнифер Лопез до сих пор роковая красотка
Чем страшны невинные развлечения в интернете
Эти глаза напротив
Первая брачная ночь в еврейском доме (8 фото)
Первая страница учебника по вождению из СССР, 1989 г.
Необработанные в фотошопе фото Бейонсе
Опасная работа собирателей монет в буддийском храме
Жарко
Откровенная фотосессия гимнастки
Красивые части тела
Повод выпить
Неудачная попытка ограбления в Харькове
В динамике
Классическая русская барышня Сударыня :-)
Сладость пробуждения

Loading...


Девочки не хватает секса

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Не все мечты сбываются, как я потерял Главную Цель Жизни

- Для чего мы живем? – спросил однажды я сестру, - в чем смысл жизни?
Я только-только вырос из малышей, и этот вопрос стал меня занимать.
Алла уже ходила в школу и должна была знать, - думал я.
Нет, вначале я спросил конечно маму. Мама на меня ласково посмотрела, погладила мой едва наметившийся «ёжик», улыбнулась и ответила:
- Мал, ты ещё, задавать такие вопросы. Подрастёшь, - поймешь.

Вот тогда то, я и решил задать тот же вопрос сестре.
Когда я задавал вопрос, Алла о чем-то мечтала. Это было как раз мне на руку. Когда человек мечтает, он всегда говорит правду. Потому что не отвлекается на враки, а думает о своей мечте.

Продолжение поста "Не все мечты сбываются, как я потерял Главную Цель Жизни" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (1)

Всё по реалу

Сижу, принимаю экзамен. По всемирной литературе.
Непростое это дело – принимать экзамен. Особенно – у девушек. Заходит, цыпа. Уже в третий раз видимся. В первый раз она спутала Гомера с Гегелем, во второй - Дон Кихота с Дон Жуаном. Да ещё для догону назвала всё это Дом Периньоном. Это шампанское такое.

Вот пришла опять. В последний раз. Дальше - отчисление.
Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннее утро после напряженных б…к». Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, прощения. Но девушке явно плохо. Причем от всего сразу.

Продолжение поста "Всё по реалу" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

О бабьих ухваточках и приёмчиках

Сегодня расскажу о женских приёмчиках и ухваточках, которые составляют не столь заметное, как упомянутое ранее, но более опасное насилие над личностью. Знаю сие на своём опыте, но многие могут привести не менее развёрнутую картину из своего же опыта на подобную ситуацию.

Ухваточка первая. Я назову её "погонять" или "погонялки". Этот приём заключается в том, что мужчину заставляют "побегать", то есть, выполнять кучу мелких и часто утомительных, бесполезных поручений, каждое следующее поручение даётся, когда он присел отдохнуть. Вроде бы безобидно выглядит, но на практике выбивает из равновесия любого, особенно волевого и с сильным характером. Кто не верит, пусть попробует на себе. О таком говорят "бытовая суета заела", является причиной 80 (!) % конфликтов на бытовой почве, ибо прямо послать делать самой это готовый повод орать про "лентяя, ничего не делающего" и устраивать сучий бойкот.

Продолжение поста "О бабьих ухваточках и приёмчиках" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (2)

Остаться на букву Ч

Каждый раз, когда я вижу фильм «Приходите завтра» - я краснею так, будто мне сейчас нужно проходить кастинг на роль Сеньора Помидора. Наверно многим кажется, что режиссер показал главную героиню Фросю Бурлакову девушкой уж слишком провинциальной: через чур наивной и что таких людей не бывает даже в сибирской глубинке. Еще как бывает, авторитетно заявляю я. По сравнению со мной, в 18-летнем возрасте, Фрося Бурлакова выступит в качестве опытнейшей работницы известной улочки в Амстердаме, которой вот уже 50 лет приходится вечерами зажигать томный свет в своей комнатушке-аквариуме, завлекая посетителей.

Точно также в 18 лет я приехал в столицу поступать в университет. Я волочил с вокзала тяжеленную сумку, набитую салом и яблоками. Волочил ее навстречу одному крайне неприятному открытию, в которое до конца не хотелось верить. Открытие заключалось в том, что дядя узнал о моем приезде и поступлении только когда я заявился на порог его квартиры. Я почему-то был убежден, что моя мама с ним по-родственному уже обо всем договорилась и меня тепло встретят. А мама по личным мотивам посчитала, что никого ни о чем предупреждать не надо, и дядя родного племяшу будет рад встретить и принять в любом случае.

Продолжение поста "Остаться на букву Ч" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (5)

Улыбнуло


Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (3)

Уже скоро?

Пробка на МКАД. Такси. Я читаю книжку, таксист слушает радио. По радио два политолога спорят о майдане-антимайдане, начнется в России, или не начнется, и, если да, то когда.

Вдруг таксист, суровый молчаливый дядька лет пятидесяти пяти с внешностью дальнобойщика, глядя сквозь лобовое стекло и тонны еле ползущего впереди грязного металла, выключает радио и завершает дискуссию:

"В России всё начинается только тогда, когда всё заканчивается".

"А что "всё" должно закончиться?" - интересуюсь я и получаю еще один афоризм:

"Жратва, курево, а потом терпение"

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (2)

В тему как раз. Дедушкины очки

Сижу в выходные за письменным столом у себя в комнате, занимаюсь расчетами – на работе завал. По квартире, шаркая тапочками, ходит дед – с утра ищет свои очки. Подходит сын:
- Папа! А, папа!
- Что тебе? – спрашиваю.
- Можно я сегодня с нашим классом схожу на дискотеку?
- Уроки сделал?
- Сделал.
- Найдешь дедушкины очки – можешь сходить. Он их уже второй день найти не может.

Вскоре отлучаюсь из дома по делам. Часов через пять, вечером, приезжаю. Дед сидит в очках, в кресле, читает газеты. Сын, разумеется, на дискотеке.

Продолжение поста "В тему как раз. Дедушкины очки" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (1)

Очкарихи

Очкариха - очкарик в женском роде, да?

очкарихи

Продолжение поста "Очкарихи" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (6)

Ума палата

На днях ночью во дворе в машину друга въехали. Сработала сигналка, друг вскакивает с кровати, натягивает тапки и выбегает из подъезда. Стоит машина друга и задом въехавшая в бок другое авто, внутри никого. На следующее утро, хозяин той тачки приходит в ментовку написать заявление, мол машину у меня угнали. На него посмотрели внимательно и уточнили: То есть вы утверждаете, что у вас угнали машину, потом на ней врезались в другой автомобиль, вышли из машины, закрыли, поставили на сигнализацию и убежали?

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (1)

Америка - это когда можно…

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов (но с контрактом) но при этом быть лишенным всех благ по медицинской страховке и платить своему адвокату сотни тысяч долларов только за то, чтобы он отмазал тебя от суда, где тебя обвиняют в том что ты назвал негра negro а не afroamerican. Как нетолерантно!
Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела, а потом всадил в тебя 6 пуль из своего кольта.
Америка - это когда кассир-эмигрант в магазине тебя может спросить как ты поживаешь и обсчитать тебя, мило улыбаясь при этом .
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их, а вслед несётся знаменитое Fuck You!.
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя негры извиняются, обчиищая попутно твои карманы.

Продолжение поста "Америка - это когда можно…" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (11)

Гонки на дронах

Круть!

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Всегда так делаю

Пока не женился, поражался тупости мужиков, дважды подряд снимающих деньги с банкомата: без квитанции и с квитанцией...

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (2)

Рвите сразу и первый!

Родился, живу и работаю в синеокой Республике Беларусь.
Занимаюсь строительством автомобильных дорог и по своей специфике часто на местах проведения работ так или иначе сталкиваюсь с вопросами пересечения различных коммуникаций.

Строили как-то несколько лет назад одну дорогу. Когда дорожно-строительные организации не укладываются в сроки, нам часто на усиление подкидывают рабочую силу в виде работников других дорожно-строительных организаций, либо как тогда - рабочей силы военных-срочников.

Продолжение поста "Рвите сразу и первый!" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (2)

Правильно!

Правильно!

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (2)

Заготовка для хохлосрача

Среднестатистический пост с украинского сайта

Расскажу историю, ярко характеризующую современных россиян, оказавшихся волей судьбы на раздорожье добра и зла.
К одному человеку, живущему в центре Украины, приехал брат из Москвы, на день рожденья их мамы. Вся семья - русскоязычная, что немаловажно в наших обстоятельствах.

Застолье, добрая семейная атмосфера. После определенной рюмки, как водится, начинаются случайные реплики о политике. В мозге московитянина срабатывает волшебная кнопка и он выдает набор знакомых фраз из любимой программы передач с характерной суммой слогов: "Бендеровцы", "хунта", "каратели", "правосеки", "укропы" и так далее.

На это родственники переглянулись, а его брат тактично заметил, что Крым-то Россия все-таки в нарушение всех законов и норм права нагло скомуниздила, в чем впоследствии Путин сам и признался.

Продолжение поста "Заготовка для хохлосрача" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (40)

Сматывай шланг

Наблюдая за любителями покурить что-нибудь более современное и крышесносное, нежели старый добрый косячок с ганджубасом, персонал скорой помощи, токсикологии, реанимации, а также наша доблестная спецбригада накопили кое-какой фактический материал. И пришли к выводу, что общество наркоманов, подобно жителям планеты Плюк, тоже придерживается цветовой дифференциации.

Правда, касается эта дифференциация не штанов, а сигарет с курительными смесями. Зелёные сигареты толкают на длительные философские рассуждения, переходящие в обычный, хоть порою и замысловатый, гон пурги. Красные сигареты обеспечивают курильщику быстрый и надёжный вылет в столь далёкий психотический астрал, что дорога обратно, даже под руководством опытных астронавигаторов с волшебным чемоданчиком, может занимать недели, а то и месяцы. Коричневые сигареты — верный способ узнать, как выглядит тот свет и в какой из его областей приготовлен оллинклюзив для наркоманов. Ну, а синие сигареты — что-то вроде рулетки. По идее, должны действовать, как амфетамин, но тут уж как повезёт, возможны и все три предыдущих варианта.

Продолжение поста "Сматывай шланг" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (0)

Про Солнце

Мы не видим Солнце, мы видим то место в нашем небе, где оно было 8 минут назад. На самом деле, Солнце уже 8 минут назад скрылось за горизонтом, но мы все еще видим его закат. На самом деле мы видим не луну, а то место ночного неба, где она была 2 секунды назад.
На самом деле многих звезд уже не существует.

Придется смириться с тем, что многие из них уже давно погасли, а мы, видим лишь то, чем они когда-то были. Их свет. Глядя в небо, мы всегда видим прошлое. Мы видим призраков вселенной. Когда наше Солнце погаснет, мы узнаем об этом только через 8 минут. Если это будет ночью и при полной луне, то мы узнаем об этом только через 8 минут и 4 секунды.

Солнца не станет, но я успею выкурить целую сигарету, прежде чем пойму это. Затем, мир погрузится в вечный полумрак давно погасших звезд. Нас и нашу планету будет освещать только то, чего уже давно нет. Но еще долгие миллиарды лет, наше Солнце будет звездой в чьем-то небе. В чьем-то небе, но уже не в нашем...

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (5)

Про младшего брата и яблочко в ..., а также Рабиновича

В семье у нас 2 урода - я и мой младший брат. Всего у меня 7 братьев и все евреи. И с ними всё хорошо. Они хотели быть учеными и им, вроде, удалось. А младший хотел быть как мой папа. А папа мой боксёр, слесарь и 4 раза сидел. И вот история про брата и его девушку, благодаря которой я однажды проснулась знаменитой. Раз в 5 лет я её переписываю под очередной новый блог. История абсолютно правдивая и если вы её где-то слышали, а её публиковали на всех ресурсах, это моя история про Яблочко. 18+.
Когда телефон звонит в 3 ночи - это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: " У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов.

Продолжение поста "Про младшего брата и яблочко в ..., а также Рабиновича" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (3)
« 02 марта, 2015 | На главную | 04 марта, 2015 »