Зеркало




05 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (16)

Итоги дня


Девушки с неприлично красивой грудью О, да....
Оборотное
Я б проголосовал!
Фотосет в нижнем белье двух провинциалок
Девушки выдающихся достоинств
Газонный вредитель
Бесшумная снайперская винтовка на вооружении российской армии Круто
Пронизывающим взглядом
Почему я не люблю рэп
Бомбейские шлюхи (60 фото)
А как же романтика ?
Случайные засветы милых девушек Случайно? Не думаю!
Давай сегодня на кухне
Девушки, отчаянно фотографирующие зеркала
Парни охотятся за девичьими попками Фотки на пятерочку
Вот вам и фитнес отель.
Постельное
Конфликт с жульем в автосалоне
Девочка с хвостиком
Крепкая женская дружба
Кареглазое сомнение
Труп или модель?
10 обычных вещей, вызывающих сбои в мозге

Loading...


Брюня Фотошопная девочка.

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Маркетинговый ход

Открываю я как-то упаковку наполнителя для кошачьего туалета и БАЦ! В упаковке сюрприз, жестянка кошачьих консервов "сардины в желе из копченого лосося". Ну охренеть! Сам в жизни никогда сардины не пробовал, а уж в желе из копченого лосося и не попробую никогда. Повезло пушистой скотине, думаю.
На радостях от халявного приобретения решаю вышеназванную животину порадовать нежданным деликатесом. А дело под вечер...
Жизнерадостно умяв содержимое, пушистая сволочь, собралась на боковую. Лоток туалета в это время наполнен, что вполне естественно, этим самым наполнителем.
Для полного понимания картины озвучу что в нашей со скотиной отношениях есть традиция: испортив наполнитель, скотина выносит мне мозг на предмет уборки всеми доступными ей способами, то есть мявом, трением и царапками по всеми телу.

Продолжение поста "Маркетинговый ход" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (2)

Слова, за которые хочется нанести телесные повреждения

Ага, мы в курсе, что в этой области все смутно и субъективно, и кого-то немилосердно бесит даже ни в чем не повинный “топинамбур”.

Но рецепторы раздражительности полезно потренировать каждому палюбэ. Итак, всем чмоке в этом чятике! Понеслась:

Вкусняшки и нямки

Мяско и пироженка
Отличные средства для похудения. Аппетит как рукой снимает.

Картофан
Спец-рацион для на-армальный пацан.

Продолжение поста "Слова, за которые хочется нанести телесные повреждения" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (9)

Повод!


Posted by Воффка в 15:35 | Комментариев (5)

Как пронести большую сумму денег

История не то, чтобы юмористическая, но посмеяться в паре мест наверное можно.
Недавно за столом встречались старой дворовой компанией, делились новостями: кто где как чего...
И зашла речь о том, что телефон нонче ни у кого из нас не отнимут, а вот если что посерьезнее...
Тут я и ляпнул, мол, большие деньги нужно носить так, как будто у тебя гроша за душей нет и терять тебе нечего - не раз так делал.
Все покивали, мол лучшая защита - сокрытие самого факта наличия ценности, а один товарищ возразил, мол не всегда - даже историю рассказал (далее с его слов):
Мы ж с сестрой, как спутниками жизни обзавелись, из района уехали - на съемных квартирах жили, в старой квартире нашей мать жила - мы ее навещали по субботам ... а тут и ее не стало - похоронили, а квартиру решили продать. Просторная трешка в сталинке да в минуте от метро в хорошем районе в центре Москвы - денег хватило бы на две двушки по-проще где-нибудь в спальном районе. Я уже и вариант присмотрел, и у сестры тоже на примете квартира была. Оставалось только эту продать, но и тут покупатель подвернулся.

Продолжение поста "Как пронести большую сумму денег" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Приходит с утра жена к мужу, а я с ним в постели совсем голенькая

Нет, это не начало анекдота, хотя история трагикомичная вышла. Я вам расскажу этот интересный момент моей жизни, но только между нами. Итак знакомьтесь - Леша, 32 года. Женат на Кате, член чуть больше обычного.

С Лешей мы познакомились в Тануки в 2012 году под Новый Год. Мы в 8 утра с подругами пили шампанское из горла, потому что были крайне пьяными после безумных плясок в ночном клубе Звезда. Я даже умудрилась покурить перед этими утренними посиделками, но это не главное. Главное - Алексей.

Официант на входе ударил в большой бубен, что означало, что кто-то пришел в ресторан. Не знаю зачем я отвлеклась в это время от разговора о вреде силикона, мы с Линой и Светой практически показывали друг другу (и всем рядом сидящим) наши настоящие груди. Лееша был в компании с тремя молодыми, но не такими симпатичными, парнями. У меня всегда так - если запал в душу, это надолго, как минимум до первого секса.

Продолжение поста "Приходит с утра жена к мужу, а я с ним в постели совсем голенькая" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (6)

О текущем

Раньше в фотомастерских работали обличители людских пороков, контекстные савонаролы.
Человек смотрел на свою фотографию, скажем, в паспорте и с ужасом осознавал собственную греховность и дегенеративность.
На фотографии это отчётливо проявлялось.
Вот драгоценная моя Ю., дама весьма фотогеничная.
Когда сколько там лет назад она в первый раз летела за кордон, то отсюда её не хотели выпускать.
Подозревали, что выкрала паспорт у престарелой и, судя по снимку, умственно-отсталой родственницы, и ещё вопрос, не в связке ли воровство с чем похуже, жива ли та родственница, может, прикопана где-нибудь в саду под грушей.
А туда её с большим трудом впустили, Ю. говорила, что ежели бы не умела качественно рыдать, то изучала бы буржуйскую пенитенциарную систему изнутри.
Времена изменились.

Продолжение поста "О текущем " здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (2)

Исповедь. О семейной жизни

Исповедь
От души.
О семье, любви и верности
В жизни бывает совсем не так, как мечталось – но главное жить

В далеком детстве – я мечтала о крепкой семье – муж, трое детей, дом)))

Муж первый

Первый мужчина, первая любовь…. от счастья сердце готово вырваться из груди… неожиданная беременность. Третий курс института… Кричащая мама – делай аборт. Главное институт…. а ребенок – испортит тебе жизнь….Отец, который поддержал…. и мой мужчина….. «решай сама»… А у нас с ним ничего нет – только старый уазик)

В итоге – мы поженились. Институт с красным дипломом) в работе у мужа - успехи… Дочка – умница…. Щи-борщи….
Но все очень недолго…

Продолжение поста "Исповедь. О семейной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (7)

Лёня

Лёня был даун. Любимым его местом был кинотеатр "Звезда". Там его подкармливали, там он развлекался сам и развлекал почтенную публику.

Лёня всегда садился в первом ряду и бурно реагировал на происходящие на экране события совершенно невероятным набором нечленораздельных звуков. Когда фильм кончался, он шел не на тот выход, который вел на улицу, а обратно в фойе. Никто не говорил ему не слова. Буфетчица, тётя Маша, угощала Лёню чем-нибудь вкусным, Лёня приседал в причудливом реверансе и пузырчато улыбался. Надо сказать, что угостить Лёню многие были не прочь, но не от всех он принимал угощение.

Продолжение поста "Лёня" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (1)

Ну, Клара, погоди!

Я с детства не люблю имя Клара. Мне всегда казалось (хотя это очень и очень несправедливо!), что все Клары – воровки и проходимки. «Карл у Клары украл кораллы. Клара у Карла украла кларнет», - заставлял повторять меня логопед. И я живо представлял себе мерзкую девицу, завистливую, мстительную клептоманку. Почему-то – в гадких полосатых гольфах и очках. Крадущую у бедного Карла его дорогостоящий кларнет. Несчастный Карл!
Она ,крадучись, ночью, пробирается в кабинет к Карлу. Хвать кларнет! – и бежать, пища и повизгивая от восторга… Омерзительная личность. Типа Шапокляк.
Первая часть скороговорки как-то не укладывалась в моих детских мозгах. «Карл у Клары украл кораллы…» Как это? Какие кораллы? Зачем украл?
Во-первых, Карл – это, конечно, Маркс. Других Карлов октябрёнок Елистратов не знал. А Маркс красть не может, потому что он – Маркс. Гениальный пролетарский бородач.

Продолжение поста "Ну, Клара, погоди! " здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Про отличия

Срач для женщины: некоторые вещи лежат не на своих местах!
Срач для мужчины: тараканы доедают дохлую крысу в посудомойке, но ты не можешь её оттуда убрать, потому что путь преграждают 26 пакетов с мусором. Из них два еще с прошлого нового года.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (3)

Радимир и все, все, все

Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики гребут. В общем тишь, гладь, да Божья благодать. И вот когда дети пробегали мимо меня, услышал их диалог, парень, возраста, примерно, моей дочери, спрашивает ее:

- Тебя как зовут?
- Настя- отвечает она
- А, я Градимигррр- не выговаривает парень букву «Р»

Дочка, понятно дело, смотрит на него дикими глазами, не соображая, как зовут сего кавалера. В это время подходит бабушка парня:
- Радимир, его зовут Радимир! – гордо произносит бабулька - А тебя как? – обращается она к Настене

Продолжение поста "Радимир и все, все, все" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (4)

Грей Сашу

Грей Сашу

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (1)

Клещ

Клещ, сука, насекомое хотя и мелкое, но жутко зловредное.

Весной, когда все прогрессивное человечество устремляется на лоно матушки природы, отдохнуть от долгой и холодной зимы, погреть косточки на солнышке, шашлычки пожарить, порадоваться первому теплу, первым зеленым росточкам, эта гнусная тварь выползает на тропу в диком своем желании отхлебнуть крови от любого проходящего мимо.

Какое-то количество весен назад пришлось и мне съездить в апрельский лес на два дня. Позвал меня туда мой давешний друг Женька. Он в ту пору преподавал в техникуме и дали ему ответственное задание вывезти на природу орду будущих маркшейдеров. Я в этой компании выступал в роли поддержки, так на всякий случай.

Будущие маркшейдеры оказались народом шумным и на удивление организованным. Все прошло без сучка и задоринки, но с шашлыками, обильными возлияниями, песнями до утра и дискотекой до упаду.

Продолжение поста "Клещ" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (1)

Чудо-травка от Карпыча

Все началось с Василия Карпыча.
Василию Карпычу девяносто три года. Живет он под Москвой, в зеленом домике с белыми крашенным-перекрашенными наличниками, похожими от этой краски-перекраски на пластилиновые.
Василий Карпыч – сибиряк, всю жизнь проработал дальнобойщиком. Голова у него круглая, медная, сам он ладный, плотный, как гриб-моховик. Со стороны Василий Карпыч напоминает танк. Дуло - взгляд. Под этим взглядом, думаю, во время войны не один фриц обделался.
Я люблю приезжать к Василию Карпычу. Разговор у нас всегда строится одинаково: сначала я ему рассказываю про современную жизнь, а потом он ее песочит. И оба мы остаемся довольны. Потому что ему интересно узнать что-нибудь новенькое, а мне - послушать ругань Василия Карпыча. Ругань у старика выходит обстоятельная, вкусная, питательная, иногда – «с матерной пересыпочкой», по его же выражению, но в меру.

Продолжение поста "Чудо-травка от Карпыча" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (2)

Через сорок лет

— Дедушка, мне кажется, что нам будет весьма нелегко понимать друг друга.
— Ахах, лол. Я хз, мне норм.

Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (0)

Спешу поделиться опытом

Друзья, спешу поделиться своим опытом.
Если у вас завалялся старый картридж от лазерного принтера, и вам интересно, как же он устроен, ЗАБУДЬТЕ! Забудьте нафиг про этот картридж и используйте Гугл! Честно. Поверьте, так будет лучше!
Но если в вас сидит бунтарь, и после прочтения предыдущего абзаца, вы точно решили самостоятельно узнать, что же там внутри, то так вам и надо! Я предупреждал! Для вас, а также тех, кому как и мне, потребовались запчасти от картриджа, посвящаются следующие советы. Итак:
1) Внутри вы не найдете ничего интересного. Принцип работы картриджа довольно прост. Зато даже в пустом картридже остается много отработанного тонера, который очень хорошо разлетается по всему помещению и оседает на всем чём только можно, поэтому…

Продолжение поста "Спешу поделиться опытом" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (7)
« 04 марта, 2015 | На главную | 06 марта, 2015 »