Зеркало




11 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:32 | Комментариев (52)

Итоги дня


Любительские фото девушек Радость дрочера
Современное поколение
Шикарное тело! Одобряю.
Шедевральные фотографии девушек из социальных сетей
Кот мизантроп
Девица справила большую нужду, не уходя с танцпола (4 фото)
Saxon на пути в АТО
Сексуальные нравы 50-х
Как отличать стили катания на велосипеде
Мастера в области упаковки оргтехники
Обнаженная фотоссесия Юлии Михалковой На четверочку!
Дома хорошо
Выглянул в окно и отложил кирпичиков О, ужас!
Мадонна снялась в эротической фотосессии Старушка уже не та.
Полина Полковницкая и ее представления о государственной службе
Про любовь
До чего доводит увлечение компьютерными играми
Летний наряд
Просто девушка. Без понтов.
Бросить все. Уставшие от жизни люди
Тепло поздней весны

Loading...


Карамелька

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (3)

Списки

С утра разбудил звонок. Не открывая глаз снял трубку, и недовольный голос оттуда вместо "здрасьте" хрипло произнёс.
- Ну, давай!...
- Что давай? - прохрипел я в ответ, и тут же, спохватившись, проорал: - Дорогая Люся! От всей души поздравляю тебя с праздником Восьмое марта! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни!
Потом послушал недовольное сопение в трубке, и осторожно спросил.
- Так нормально?
- Ну... Орать-то зачем? А так более-менее. Хотя у Васечки получилось душевней. Он пожелал мне выйти замуж.
- Я желал тебе этого на новый год и прошлый день рожденья. Сколько можно? Тем более что ты всё равно не выйдешь.
- А за кого?!

Продолжение поста "Списки" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (3)

Трусы наизнанку

Обнаружил что ушел сегодня из дома в трусах наизнанку.
Теперь думаю - переодеть?
Вот, если жена видела и ничего не сказала, а я вернусь, переодев, она меня обязательно спросит: "А где это ты сегодня трусы снимал?"
А если не переодену, а она утром ничего не заметила, но теперь увидит вечером что трусы на левую сторону. Ведь тогда она точно поинтересуется, где я трусы снимал и куда торопился надевая.
В общем, куда не кинь, везде жениться требуют.

Что делать то?!

Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (6)

Тельняшки - русская одежда

Кстати любопытно, что в качестве национальной русской одежды преподносятся либо косоворотка (деревенская рубаха, элемент фольклора, "наряд на Масленицу"), либо ватник. При этом совершенно не замечается гораздо более "народная" тельняшка. Хотя это, скажем так, "русская народная одежда эпохи модерна". В ней ходит десантура, митьки, культовые мультперсонажи, Балабанов, старая панкота и неформалы, дачники, моряки и морпехи, деревенские жители, цесаревич Алексей. На её основе можно делать клёвые современные штуки. Она практична, полосата, красива и может существовать в диапазоне от лёгкой майки (и даже женского купальника) до тёплой кофты. Она символизирует одновременно простоту и доблесть. Она и военная, и гражданская. Про неё есть поговорка "Нас мало, но мы в тельняшках". И она гораздо более подлинная народная одежда, чем ватники и косоворотки.

В общем, добрым русским людям на заметку: пора пропагандировать тельняшки!

тельняшки

Продолжение поста "Тельняшки - русская одежда" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (6)

О последних героях

В телевизоре есть выживательный и очень познавательный канал.
Несколько раз наткнулась на дивную программу, такое реалити-шоу.
Берут двух незнакомых друг с другом добровольцев, тётю и дядю, раздевают догола и отправляют в какое-нибудь необитаемое место.
Там экстремалы бродят, сверкая голыми задницами, ноют без перерыва, пытаются не сыграть в ящик от голода и лишений, а за каждым деревом сидит по сытому и одетому оператору с камерой.
Одна тётя меня восхитила.
Её напарник быстро сдулся, но она осталась выживать, объяснив свою решимость желанием доказать чего-то там своему любимому мужу, с подачи которого она и отправилась проходить квест в стиле ню.
Ничего я не понимаю в семейных отношениях.

Вспомнилось.
Лет двадцать назад одна Иванова сдала сессию и укатила к родителям (200 км, 2 пересадки).
Две недели отъедалась и отсыпалась.

Продолжение поста "О последних героях" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (2)

Дунайские байки

Продолжение. Начало.

О том, что «Чукотка» была ГУЛагом, ссылочным лагерем для провинившихся моряков, я узнала позже. На первых порах мне некогда было об этом думать. Я едва справлялась со своими штатными обязанностями. Закончив вечернюю уборку камбуза, я сползала по трапу в каютный трюм, стаскивала пропитанную кухонными парами одежду, брела в душ, мазала зеленкой изрезанные ножами пальцы и засыпала, не успевая себя пожалеть.

О том, какие они, окружающие меня мужчины я не размышляла. Это было мое первое судно, моя первая команда. Местные моряки носили засмальцованные комбинезоны и кирзовые сапоги, ругались матом, пошло шутили. От них пахло вином, потом и перегаром. Матросы и машинисты подстерегали меня под лестницей, норовили облапать , ущипнуть. Подмигивали в раздаточное окошко. Не таясь, обсуждали особенности моей внешности. Но, я их не боялась. Они были именно такими, какими я представляла себе настоящих моряков. Грубыми, циничными и мужественными. Лет мне было немного, печальным опытом я не обладала, плохого от жизни не ждала! Конечно, я краснела и смущалась. Я визжала на весь трюм, стоило кому-то прижать меня к переборке. Я шарахалась от преследующего меня пьяного боцмана. Я тщательно проверяла замки в душевой. Я не теряла бдительности, но, я их не боялась. Я не чувствовала в этих мужиках злобы, жажды насилия, стремления унизить, оскорбить. Я была для них развлечением, возможностью посмеяться и отвлечься от грязной изнурительной работы. Возможно, моя наивная детская вера в то, что моряк девчонку не обидит, и уберегла меня от преждевременных обид и разочарований.

Продолжение поста "Дунайские байки" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (3)

Хе хе

Хе хе

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (3)

Зуб

По прошествии многих лет многое из того что происходило в армии воспринимается с улыбкой. Некоторые эпизоды армейской жизни, даже несмотря на трагизм происходящего, и вовсе невозможно вспоминать без смеха.

Эта история началась с того, что где-то в конце октября у меня из зуба вывалилась пломба. Потом зуб начал болеть. Сначала слабенько, затем все сильнее и сильнее. Не спасали уже ни полоскание водой, ни соль. Стоматолог в части был, но в 13 километрах от нас и принимал только раз в неделю два часа и не факт, что ты попадешь к нему на прием. Возить же душару туда-сюда никто не будет. На все вопросы во времена Советской Армии существовал один ответ: солдат обязан стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Зубная боль как раз к таковым и относилась.

Продолжение поста "Зуб" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (2)

Заиньки автобусные

Бомж

Поздняя осень, утро. Я прохожу в переполненном автобусе на заднюю площадку, беру деньги, выдаю билеты. Мы едем с окраины в центр города. Чем дальше от кабины водителя, тем больше чувствуется смрад и мерзкая вонь. Так и есть: бомжара стоит среди пассажиров, кашляет. При этом то прикрывает рот рукой, то снова держится за поручень возле входа. В другой руке полиэтиленовый пакет. Парень в старых рваных кроссовках, а на улице месиво из мокрого снега. Я говорю громко и строго:
- На выход!
Тут же вмешивается жалостливая тётя:
- Ты злая, безжалостная дрянь! Посмотри: он же ноги обморозит!
- Это вы посмотрите! Кого жалеть надо, его или остальных? У него, наверно, чесотка и вши, блохи и клещи подвальные. Кашляет… Может, и туберкулёз. Тех, кого заразить может, не жалко?

Продолжение поста "Заиньки автобусные" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (5)

Наверное, это знак

Мне уже около 30, но я до сих пор не женат. Мне постоянно об этом напоминают родители, друзья, коллеги. Я же жениться не тороплюсь, такая жизнь меня вполне устраивает. Недавно был курьёзный случай. Провожал я в аэропорт одного знакомого. По дороге он мне всё рассказывал о преимуществах брака. Дескать, вот женишься, представляешь как будет здорово? Готовить тебе будут, убираться.
- Ну а как же свобода? - возражаю я.
- Да со свободой всё нормально, жена совсем не мешает.
В это время мы сидели в парке. Тут рядом с нами устраивается дядька, лет сорока, в несвежей одежде, дикими глазами и дёргаными движениями, вообще весь на нервах. Открывает рюкзак, достаёт книжку, открывает её, а там, как у шпионов, сделана выемка, и в ней лежит пачка сигарет. Достаёт он эту пачку, дрожащими руками вынимает сигарету, потом извлекает оттуда же зажигалку, прикуривает, затягивается и, видимо, погружается в нирвану. Глаза у него сужаются от удовольствия, руки перестают дрожать, он откидывается на спинку скамейки... Я уж подумал, что это какие-то особенные сигареты, которые не покупают, а сами выращивают где-нибудь на балконе в нарушение закона. И вдруг мы слышим даже не крик, а истошный рёв: "Оле-е-е-е-г!"

Продолжение поста "Наверное, это знак" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (5)

Ромашка

На асфальте под моим окном ровными крупными буквами выведено:
"...!!! Я безумно тебя люблю!!!", и улыбалась нарисована ромашка.
В лифте, тем же красивым почерком:
"...!!! Ненавижу! Ты блядь!!!", но без ромашки.
Неизвестно, сколько прошло времени между появлением надписей, но вторая по экспрессии сильнее и верится в неё охотнее, а затёртое,- «…!!!», вместо имени вызывает ассоциации из личного опыта, подталкивая к выводу об изоморфности женщин.
Людям не хватает таланта быть счастливыми в длительных отношениях, а в прошедшей любви запоминаются пролог и эпилог, повествовательная же часть у большинства одинакова.
С приобретённым опытом все по-разному приспосабливаются к рутинной реальности и конечности любви. Кто-то делает из семьи показательный фетиш и заводит на стороне любовниц, кто-то меняет семьи и разводит детей, кто-то теряет надежду, спивается, становясь философом, кто-то не хочет верить в такую реальность и создаёт свою.

Продолжение поста "Ромашка" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (3)

Неудачник

Помнишь Васька-то? Учился с нами в школе. Ну да, Попков, все его иначе чем Попец и не звали. Полный придурок – не от мира сего, лох по жизни. Даром, что на всех олимпиадах по математике, физике участвовал, на области даже места занимал. Мечтал авиамехаником стать, чудило. Мол, облетит все страны на свете. Рассказывал про Монтевидео, Анатананариу, Рио-де-Жанейро, белые пляжи Копакабаны, океанский прибой. Вот только после школы никуда не поехал, и то сказать, как ехать-то? Он же младшой в семье был - последыш, родители, считай, уже стариками были, братья, сестры, все разъехались кто куда, не бросать же ему родаков-то, вот и остался в деревне. Почитай, полвека без малого здесь прожил.
Так к чему это все? Улетел он таки. Куды? Да кто ж знает куды. Сидели мы с мужиками прошлым летом на берегу, выпивали. Уж поздно было, небо повызвездило.

Продолжение поста "Неудачник" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (2)

Бетонная стена

Посвящается несостоявшимся партнерам, изуродованным до неузнаваемости: дефективным решениям, продажному ключу, simpoзаebisь и множеству других фирм, считающих себя профессионалами.

…а вот было бы здорово стать крутым автомехаником, создать сеть автомастерских и заниматься исключительно автомобилями, которые принадлежат людям, работающим на фирмах предоставляющих услуги по разработке вебсайтов, настройке программных продуктов и прочей «автоматизацией» и «интеграцией» бизнес-процессов. То есть «настоящим профессионалам»!

Вот приехал бы ко мне такой клиент, желательно шеф фирмы, и сказал бы интеллигентно: - Вы не посмотрите тормоза, а то там что-то не так. - А я бы ответил: - А давайте сначала договор и техническое задание напишем.

Продолжение поста "Бетонная стена" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (4)

Круть!

Кабриолет "Ленинград" ручной сборки. СССР, Ленинград, 1950-е.

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (3)

50 фактов о девушках

1. Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.
2. 90% девушек не довольны своей фигурой.
3. Большинство девушек младше 25 лет могут отказаться от серьезных отношений с парнем, если они старше парня больше, чем на 2 года.
4. Девушки никогда не завидуют уму соперницы, более важным показателем для них считаются внешние данные.
5. Любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.
6. Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах
7. Практически все девушки изредка курят, но предпочитают не признаваться в этом своему партнеру.
7. Девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть.
8. Нет девушек равнодушных к косметике. Даже если девушка не красится, у нее в любом случае дома имеется огромное количество «баночек и скляночек».

Продолжение поста "50 фактов о девушках" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (1)

100 фактов о Саудовской Аравии

Чот захотелось мне написать 100 фактов про Саудовскую Аравии, одну из самый закрытых стран в мире. Не претендую на истину последней инстанции, с чем сталкивался, о том и написал.

1. Во-первых, вы знаете почему Аравия Саудовская? Название пошло от династии Саудов, которые воевали с династией Рашиди (и если б победили те, то называлась бы Рашидовской Аравией, но в итоге победили Сауды) и с тех пор страна называется Королевство Саудовская Аравия.

2. Ну по названию понятно, что правит в этой стране король. Буквально на днях старый 90-летний король отошел в мир иной и на престол взошел его 79-летний брат.

3. Новый король, кстати, как взошел на престол, раздал деньги саудитам. БезДмозДмезДно. По две зарплаты/пенсии/стипендии получили все госслужащие, пенсионеры и студенты.

4. А вообще, так как у них разрешено иметь по 4 жены официально, вся королевская семья насчитывает около 5 тысяч (!!!) принцев и принцесс.

Продолжение поста "100 фактов о Саудовской Аравии" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (3)

Не понимаю

Яблоко, вымытое из-под крана, чистое, а вода из-под крана - грязная. Почему? Не понимаю.

Скрепки и бумага в своем офисе - только для дела, даже черновик не выкинуть, пока обе стороны не испачкаешь. В офисе, где работаешь наймитом - предмет для того, чтобы унести домой. Почему? Не понимаю.

Компьютер сломался дома - ужоснах, пиздец! Компьютер сломался на работе - радость, счастье. Почему? Не понимаю.

Пока незамужем каблуки нравяццо и "просто для себя ношу", вышла замужем - слава богу, что есть балетки! Почему? Не понимаю.

Продолжение поста "Не понимаю" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (3)

Топ-10 шахтёрских баек

Шахтеры бывшего СССР от Воркуты до Караганды и от Червонограда до Сахалина рассказывают одни и те же истории, якобы случившиеся на их шахтах с ними лично либо с их знакомыми. На любой шахте со словами «а вот еще у нас тут случай был» вам расскажут о простынях, сушившихся на детонирующем шнуре или о стволовом, уставшем от оскорблений и устроившем водные процедуры для всей клети. Но даже среди общеизвестных и общеупотребимых баек существуют признанные лидеры по частоте использования и географии распространения. Представляю десятку наиболее распространенных шахтерских баек в кратком пересказе.

1. Сломанные руки

История о том, как в шахту спустились наставник с учеником. Наставнику в сапог попал камешек, он оперся о силовой кабель (о подстанцию) и начал трясти ногой (либо его трясло с похмелья.) Ученик совсем недавно изучал правила первой помощи при поражении током и знал, что нужно делать в таких случаях. Схватив распил, он ударил наставника по руке. Сломал или нет — тут версии рассказчиков расходятся.

Продолжение поста "Топ-10 шахтёрских баек" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (6)
« 10 марта, 2015 | На главную | 12 марта, 2015 »