Зеркало




12 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (8)

Не ведесь

Как известно, в жизни есть вещи, о которых абсолютно ничего не пишут и не рассказывают. Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает охуительных телок (в реальности - самых подлых блядей), которые поют слезливые песни о любви и играют добродушных девчонок в фильмах, при чем ни одна из обыгрываемых ситуаций не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков. В результате, каждый ребенок вырастает жестко ориентированным на красивых телок, каноны красоты которых, кстати, внушили ему все те же СМИ, и он свято верит, что среди них обязательно есть хорошие, добрые и ласковые. И тут его ждет огромнейший облом и разочарование, потому что все, во что он верил, оказывается не более, чем иллюзией. Молоденькие симпатичные девчушки, которые так ему нравятся, в реальной жизни не проявляют никакой теплоты и ласки, они морочат ему голову, издеваются, дрессируют, крутят ему мозги и пользуют в свое удовольствие.

Сколько таких пареньков? Да мы все такие. Только не каждый это понимает. И не каждый в этом признается, при чем даже самому себе… Помню, не так давно смотрел одну телевизионную передачу. В студию приглашали разных знаменитостей и расспрашивали о любви в их жизни. Так вот, один наш известный молодой политик сказал примерно следующее:

"…Вы хотите услышать от меня историю о большой и чистой любви? Как я добивался девушки, которая стала моей женой или что-то в этом духе?

Продолжение поста "Не ведесь" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (3)

Первая получка

Я не поступил в институт после школы.
Было ощущение, что я всё знаю, вступительные экзамены в институт это фигня. Да я...
Шапками закидать не получилось и я пошёл на завод.
Пацаны, которые после школы не стали поступать, заняли нормальные места, где подразумевался приличный сдельный заработок в перспективе.
Мне осталось выбирать, либо идти в ремонтный цех, либо идти в станочники.
Я выбрал профессию электромонтёра по ремонту электродвигателей. Точнее ученика.
За первый месяц меня научили перематывать сгоревшие электромоторы от станков.

Продолжение поста "Первая получка" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (2)

Мы водим поезда, а не девушек

Я рaбoтaю мaшинистoм элeктрoпoeздa в мoскoвскoм мeтрoпoлитeнe ужe нeскoлькo лeт. Мнoгиe думaют, чтo мaшинист мeтрo — этo прoстo сидeть в кaбинe и дёргaть ручку хoдa. Мы дёргaeм, дa, нo, в oснoвнoм, дoмa и кoe-чтo другoe. A чтo дeлaть? Люди мы, кaк прaвилo, oдинoкиe. Пoдумaйтe сaми, кaкaя дeвушкa выдeржит, eсли я, нaпримeр, сeгoдня рaнo утрoм ухoжу нa рaбoту, зaвтрa — вeчeрoм, пoслeзaвтрa у мeня нoчнaя смeнa и выхoднoй у мeня — кoгдa oнa рaбoтaeт. Хoтя, с мoй зaрплaтoй, eй мoжнo и нe рaбoтaть. Aу, дeвчoнки, eсли чтo, этo тaкoй тoнкий нaмёк был, ну дa лaднo.

— Пoзнaкoмься нaкoнeц-тo хoть с кeм-нибудь, — твeрдит мнe бeз кoнцa мoя мaтушкa.

A кaк я пoзнaкoмлюсь, eсли я пoстoяннo пугaю нa улицe дeвушeк. Eсть у нaс инструкция — прoгoвaривaть гoлoсoм всё, чтo мы видим при рaбoтe нa линии. Дублирoвaть гoлoсoм пoкaзaния свeтoфoрoв, этo нa «жeлeзкe» сeмaфoры, a у нaс свeтoфoры; путeвыe знaки, приближeниe к стaнции и тд. И пo привычкe я пoвтoряю всё, чтo вижу!

Продолжение поста "Мы водим поезда, а не девушек" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (7)

«А вы точно доктор?»

В героическом пятом зенитно-ракетном дивизионе, о котором шла речь в предыдущих креативе, со времени последнего крупномасштабного происшествия, когда рядовому оторвало пальцы, сменилось несколько командиров, но по-прежнему в подразделении не было ни врача, ни фельдшера, даже захудалый санитар и тот отсутствовал.

Все изменилось после визита в дивизион очередного проверяющего. Это был самый неприятный тип проверяющего. Он был не пьющим, то есть не пил вообще. Ему были абсолютно по барабану те 15 литров чистейшего спирта, которые заныкал командир специально для такого случая. Пропустив мимо ушей приглашение командира дивизиона отобедать чем Бог послал, проверяющий с постоянной полуулыбкой на лице прошествовал сразу на позиции боевой техники.

Продолжение поста "«А вы точно доктор?»" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (4)

Мировой пупок в сметане

Раньше я не любил собирать грибы, а вот теперь полюбил.
Все началось на одной научной конференции прошлой осенью.
Конференция выдалась на редкость скучная. Полсотни взрослых людей, кандидатов и докторов наук, доцентов и профессоров, в течение долгих часов с самым серьезным видом выясняли очень важный вопрос, а именно: что такое «дискурс». Особенно всех почему-то волновала интрига, как правильно ставить ударение «дИскурс» или «дискУрс». Так, кстати, и не выяснили. Добавлю, что эту животрепещущую проблему филологи и культурологи выясняют уже лет десять-пятнадцать.
Конференция проходила в одном вполне ностальгическом, в советском духе, доме отдыха, под Москвой. В номерах подушки взбитые треугольничком. Шаловливо журчащие подтекающие унитазы. Трогательно подржавевшие трубы. Кефир перед сном. Булочка с двумя каменными изюминками на полдник. Стаканы в тяжелых подстаканниках, как будто они из червленого серебра. Запах хлорки. Бассейн, конечно, не работает. Все очень уютно.

Продолжение поста "Мировой пупок в сметане" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (3)

Блаженны алчущие

Донья Долорес захлопнула ветхий псалтырь и на память пробубнила про себя последние строки молитвы.
— …но избави нас от лукавого. Аминь, — и перекрестилась сухонькой ручонкой.
Уложив псалтырь на комод, она проверила, заперта ли дверь спальни, потом задула свечу и совсем уже было собралась забраться под одеяло, но тут же, быстро передумав, опустилась в темноте на колени, выдернула из-под ночной рубашки серебряный крестик, чмокнула его и горячо зашептала:
— Господи, знаю, много прошу, но… — она смутилась. — Как бы мне, господи, хотелось…
В окно постучали. Донья Долорес вздрогнула и обернулась. За грязным оконным стеклом маячил мужской профиль.
— Марсела! — донесся до доньи Долорес приглушенный голос. — Милая Марсела, открой мне! Впусти меня!

Продолжение поста "Блаженны алчущие" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (1)

Заброшенные военные объекты возле Москвы

Столицы всегда охраняются самыми передовыми разработками военно-промышленного комплекса, и Москва здесь не исключение. Вокруг города расположены десятки заброшенных оборонных объектов, многие из которых весьма зрелищны. Расскажем о некоторых из них.

Заброшенные военные объекты возле Москвы

Продолжение поста "Заброшенные военные объекты возле Москвы" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (2)

Церебральный секс

Не всем известно, что помимо вагинального, орального и анального секса существует также и церебральный секс. Что же это такое? Это когда людям ебут мозг или когда они ебут его сами себе. Прочесть стоит всем, ибо это проблема каждого.

Я заметил, что в основном в народе отношение к церебральному сексу неодобрительное. Чистый церебральный секс очень редок, ибо этим занимаются на интеллектуальном уровне, доводящем участников процесса до оргазма. Так как не у всех достаточно вырос и развился тот самый главный орган, который используется в процессе — не все могут заниматься чистым церебральным сексом. Как всем стало понятно, этот главный орган — мозг. Обычно люди занимаются другими разновидностями данного типа секса: вагинально-церебральный секс, орально-церебральный секс, медийно-церебральный секс, интернет-церебральный секс, вертикально-церебральный секс.

Продолжение поста "Церебральный секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (3)

Мозг

Если бы меня и мою начальницу Людмилу Викторовну, высадили бы на холодный и хищный необитаемый остров, то я бы особо не переживал, даже наоборот, получал бы удовольствие от работы ее нечеловеческого умища.
Наверняка, она организовала бы такую схему, при которой кабанчик с дровами подмышкой, сам прибежал бы к нам из джунглей, как-нибудь развел бы под собой костер и изжарился.
Ну, очень умная женщина.

А с виду, вроде бы и не скажешь, тетенька – как тетенька: чуть за пятьдесят, шпильки, помада, прическа, но как начнет генерировать решения труднейших задач, так, аж микросхемы на всем этаже перегорают от наводок ее мозга.
Она никогда не боится влезать на чужое поле и играть в незнакомые игры. Просто берет и переделывает правила игры под себя.

Продолжение поста "Мозг" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (4)

Алло, это прачечная?

Мой бывший начальник на старой работе брал трубку со словами: «База торпедных катеров!» Был у него такой юмор, но это только когда по внутреннему звонили. Для своих-то можно. Тем не менее было весело, и я у него эту шутку перенял. Её можно спокойно использовать на своих знакомых, друзьях, приятелях, подчинённых, а вот с начальством шутить не надо.

Интересен другой момент. Бывает, подходят к тебе на улице всякие иеговнутые свидетели. Ну как их не потроллить исламом с криком: «Иншаллах, братья!»? А случается и так, что по телефону звонят, фигню предлагают, как мне сегодня, например.

— Это компания «*****», могу я поговорить с N.?

— А вы как раз с ним разговариваете. Это он и есть, то бишь я.

— Вы пользуетесь услугой «Интернет» нашей компании, и у нас для вас есть предложение: 120 каналов цифрового ТВ.

— Да вы знаете, вы мне уже звонили как-то с цифровым ТВ…

Продолжение поста "Алло, это прачечная?" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (5)

Вот поэтому, первые не женятся, а вторые пьют

Вечер. Весна неожиданно нагрянула на столицу. У коммунальных служб опять дилемма, опять не готовы, опять в стране что-то произошло вдруг. Дворник стоит и смотрит на грязную жижу, стекающую по асфальту. В одной руке у него метла, в другой лопата. Он долго выбирает, и думает над тем, чем же ему убирать эту бяку с асфальта. Протупив с минуту, он просто разворачивается и уходит. Ну, и правильно, само как-нибудь и куда-нибудь стечет.
На стоянке тем временем драма, а вернее очередное шоу.

- Давай я поставлю машину – предлагает мужик, который стоит возле окна водителя
- Нет! Я сама.
- Зай, давай в следующий раз ты сама, а?
- Нет! Я сама, сама, сама!
Пока Лав обнюхивает снег, вспоминаю свою дочь, которая на все говорит: «Я сама, сама, сама!»
- Аккуратно только, ладно? Давай, ни как в прошлый раз, только машину из сервиса забрали – вздыхает мужик
- Да, все нормально, я габариты чувствую.
- Это хорошо, только поглядывай в камеру заднего вида

Продолжение поста "Вот поэтому, первые не женятся, а вторые пьют" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (9)

Так и живем!

Так и живем!

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (9)

Шестнадцать копеек

Позванивая монетками в варежке, я выбежала во двор. Там ждала меня моя подружка. Мы с Ленкой как раз собирались облизывать обломанные с качелей сосульки, но помешала этому моя мама. Она, выпустив из кухонной форточки облако теплого пара, позвала меня домой.
Ледяное лакомство, как оказалось к моему счастью, было вовсе не при чем. Просто надо было сходить в магазин за хлебом, а это была моя обязанность. Мне, дошкольнице, были вручены деньги: ровно столько, сколько стоила буханка серого хлеба.

Я и Ленка, поднимая брызги талого снега своими валенками с галошами, направились в гастроном. Наш сосед Юрка, встретившийся по пути, узнал, куда мы идем. Конечно, он тоже напросился с нами. Выстояв очередь, я вытряхнула из варежки на прилавок несколько теплых монеток - шестнадцать копеек.

Продолжение поста "Шестнадцать копеек" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (15)

Без наших они не выживут

Пошли мы с несколькими иностранными студентами очень далеко от базы за чем-то (может мошек пособирать, может травок понабрать, может птичек послушать). Я-то студентом-биологом уже не была, была вольной приблудней, поэтому ни кафедры, ни научной специальности студентов не скажу, тем более не скажу за давностью лет что же нас понесло почти за 10 км от биостанции.Знаю только что как раз провожатой была я, единственная из русских в этой группе - потому что все прочие были заняты учебой или работой. Так что шла я в окружении иностранцев в чащу-гущу прозрачного уральского сосняка и высокоттравных уральских опушек. Как запасливые люди взяли мы с собой все на целый день, точнее почти все И еще точнее не мы - а иностранцы взяли что-то свое и что-то им выдали на кухне.

Время приближалось к обеду и захотелось нам перекусить, с собой у нас были термосы с чаем и бутыли с водой, хлеб, нарезанный заранее, несколько привезенных иностранцами пачек сыра хохланд (или его какого-то его тонкопластинчатого брата), иностранная же банка спама с ключом в крышке, банка морской капусты и 3 отечественных банки тушенки - вполне хватит чтоб прилично перекусить.

Продолжение поста "Без наших они не выживут" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (1)

Check your privilege

Я мужчина, человек сорта сильного. И да, я феминист. Я за равноправие не только на бумаге, но и на деле.

Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии.

Я за то, чтобы в армии их брили наголо, чтобы заставляли таскать половину своего веса на марш-броске от 10 до 30 км в зависимости от рода войск.

Я за то, чтобы девушки в −35 по Цельсию при сильном ветре в полной боевой выкладке атаковали хоть и воображаемого, но всё-таки противника.

Я за то, чтобы девушек отправляли служить в горячие точки, вести многочасовые бои с огневыми контактами в лесах, на высоте, в бронетехнике.

Я за то, чтобы девушек лупили по морде за каждое их неосторожное слово или косой взгляд.

Продолжение поста "Check your privilege" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (3)

Война-херня, главное маневры

Писал как то про минометчика,что во вторую мировую самолет ссадил третьим выстрелом....Мда...Были ж люди. Не нынешнее племя...Невольно припомнились наши институтские офицерские сборы. Там,увы и ах,меткость явно хромала. То есть наши калики перехожие могли,конечно и белке в глаз попасть-но только если целили медведю в жопу.
Сам я на тех сборах не был(армия освободила от высокой чести стать офицером запаса)-но наслушался.
Дело в том,что на военной кафедре к тому времени остались лишь белобилетники. Причем реальные доходяги. В 80 в армаду гребли всех-и лириков и хроников,и ежели уж кем и побрезговал военкомат-то представлял из себя персонаж душераздирающее зрелище.
Меня,кстати,всегда изумляли эти вопли про дефицит людей в Советской Армаде(СА)
Первый год солдаты там обычно вешались на самообслуживающих хозработах , впахивая и за себя и за того парня. Второй год постигали истину,что "высшее действие-это бездействие" То есть выходило-что в СА катастрофически не хватало людей,что бы выносить говно за бездельниками и потом-что бы самим этими бездельниками стать. Какой то недоступный моему пониманию гешальт.

Продолжение поста "Война-херня, главное маневры" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (3)
« 11 марта, 2015 | На главную | 13 марта, 2015 »