Зеркало




13 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (582)

Коты без грима!

Четыре научных доказательства того, что коты — подлые свиньи.

Давайте признаемся сами себе: в действительности котики в тридцать шесть раз менее умилительны, обаятельны и харизматичны, чем принято притворяться в интернете. Среднестатистический пользователь Сети, поставленный перед выбором — продать ли ему родную мать или кота, в 96,4% случаев продаст все-таки кота. (Данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.) Однако мы почему-то продолжаем подыгрывать друг другу, каждый божий день лайкая, ретвитя и постя котофеев. Хотя, я уверен, видео «Моя мама пытается забраться в маленькую коробку» тоже играючи собрало бы на Ютюбе три миллиона просмотров.

Надо отдать котам должное — их пиар-отдел работает удивительно эффективно. Допустим, сурикаты тоже очень милые существа, но их специалисты по связи с общественностью не смогли создать им такой же положительный имидж. Впрочем, это не значит, что светлый образ мурзиков невозможно запятнать. Этим неблагодарным делом я сегодня и займусь, взяв на вооружение открытия науки.

Продолжение поста "Коты без грима!" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (3)

А вы Путина ищете ? Нашелся!

Швейцарский таблоид Blick утверждает, что президент России Владимир Путин мог отсутствовать в публичной повестке несколько дней из-за того, что у него якобы родился сын. Как пишет издание, слухи пришли из кантона Тичино, где в клинике Святой Анны якобы рожала Алина Кабаева (ранее журналисты многократно обсуждали возможный роман спортсменки и президента, но в Кремле опровергали такую сплетню).

Подтверждений у газеты нет. Она лишь пишет, что российские VIP нередко пользовались услугами клиники в Тичино. Здесь также рожала ребенка дочь Сильвио Берлускони — одного из европейских друзей Владимира Путина. При этом издание считает, что это уже третий (!) ребенок, родившийся у знаменитой пары, само существование которой, впрочем, ничем не подтверждено.

Продолжение поста "А вы Путина ищете ? Нашелся!" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (6)

Пятница, 13-е


Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (4)

Pass it on

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи - две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чем себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где-то между Миннеаполисом и Сент-Полом - с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Девушка-кассир ласково замечает:

- Сто сорок пять долларов.

Продолжение поста "Pass it on" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (14)

Синдром «Точно»

Это распространенный синдром. Например, вы сидите и едите борщ. Подходит человек. Он спрашивает:
— Что ты ешь?
Совершенно уверенно отвечаете:
— Борщ.
— Точно?
Если в этот момент вы посмотрели в тарелку — все, вы больны, у вас синдром. То, что вы ели именно борщ верно ровно настолько, что вас зовут вашим именем. Но в какую-то секунду даже не мысль, а тень от мысли пронеслась в голове: «Почему он спрашивает? Он что-то знает?»
— Ну, точно. Борщ. Он красный.
— Точно?
— Ну… не такой красный как обычно, но…
— Давай позвоним маме и узнаем, может быть, она сварила свекольник и теперь ты ешь его.

Продолжение поста "Синдром «Точно»" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (7)

Спасти Шурика

На морозе пить можно бесконечно много, поэтому мы пили постоянно. Алкоголь не грел, он притуплял рецепторы, и нам казалось, что тепло.
Утром торговали в Губкине, я продал пару из двух левых ботинок, ещё и разных размеров такому же пьяному покупателю, и обнаружив сей факт, втюхал ещё одному алкашу по дешёвке вторую такую же пару и быстренько собрав баулы вернулся в Оскол на старый добрый «болгарский» рынок. Через час подтянулись остальные, сказали, что меня искали какие-то хмыри, хотели побить. А мне плевать, я уже далеко.

Встречу решили обмыть. Сеньор Помидор – двухметровый гигант с вечно красной рожей, за что и получил такую кличку, извлёк из сумки очередную литрушку спирта «Ройял». Из всего изобилия бодяги с красивыми этикетками это пойло ещё можно было пить. Чтобы перебить душок ацетона, разбавляли апельсиновым напитком местного разлива ядовито-оранжевого цвета.
Вздрогнули, заговорили по душам, иногда отвлекаясь на надоедливых покупателей. На второй бутылке Помидор пересчитал нас мутным взглядом и промычал:
- Кого-то не хватает. И уже давно.
- Проведём перекличку, - предложил я.

Продолжение поста "Спасти Шурика" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (4)

Мандавошки

Вспомнился забавный эпизод из моей армейской жизни. Был я юн, москвич из интеллигентной семьи, с первого курса МГУ, кмс по шахматам. Попал - уже после "учебки" - в часть за Полярным Кругом, которая считалась худшей во всем ЛенВО по дисциплине. Ну что? Служу, преодолевая глубокое отвращение. Главный мой принцип - "не заморачиваться".
А слово "мандавошка" я, в свои без малого 19 лет, вообще не знал. Просто - не слыхал никогда. СОбственно - впервые услышал его как раз в армии: так "на солдатском сленге" называли... э-э... ну, эти... эмблемки маленькие с обозначением рода войск, которые надо было вшивать в петлицы кителя. Слово странное, ну да и с эмблемками мне впервые пришлось дело иметь. Я и запомнил.
Мне и в голову не могло прийти, что у этого обозначения детали солдатского обмундирования может быть какой-то еще смысл!
И вот, как-то раз, искал я эти самые "мандавошки" - пришить надо было. Кого ни спрошу в казарме - ни у кого нет! Тут мне и советуют - "А ты, - говорят - у старшины нашего попроси! У него есть наверняка". И странно как-то при этом смотрят. Я думаю - а что? Идея!
И пошел к старшине.

Продолжение поста "Мандавошки" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (3)

Это должны были изобрести у нас!

В США одобрили порошковый алкоголь

Порошковый алкоголь, предназначенный для смешивания с водой, в среду получил одобрение от федерального регулятора CША. Продукт под названием Palcohol получил зеленый свет от американского торгового Бюро по алкоголю и налогам на табак.

Palcohol добавляется в воду в соответствующих пропорциях. Компания производитель надеется наладить массовые продажи этого продукта нынешним летом. Создатель Palcohol Марк Филипс заявил о том, что существуют четыре порошковые версии алкоголя: коктейль "Маргарита", водка, ром, а также лимонный алкогольный напиток. Ранее Филлипс сказал, что он придумал Palcohol, так как хотел найти способ насладиться алкогольными напитками в ходе пеших прогулок, при этом не таская с собой тяжелые бутылки.

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (7)

С перчиком

Мой дед, которого давно уже нет, когда-то мне рассказывал такую историю из своей жизни.

Когда он был молодой ( а было это ну очень давно), развлекались они так.

На свадьбах в селе девчата лихо выплясывали аж пыль шла столбом , вот когда все танцуют да кружатся в танце хлопцы бросали на землю измельченный ЖГУЧИЙ красный перец.
С пылью перец поднимался вверх и попадал под юбки танцующим девчатам.

А в то время носить трусы могли позволить носить себе немногие, бедные были, зато юбки носили длинные.

Продолжение поста "С перчиком" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (3)

Дорожники в Уфе настолько суровы...

Уфимские водители снегоуборочной техники настолько суровы, что вместе со снегом сгребают в одну кучу и припаркованные машины.

сурово

Продолжение поста "Дорожники в Уфе настолько суровы..." здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (3)

Русская Камасутра

Позиция "Hоворусская"

Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд. Заказчик обязуется заказать еще два.

Позиция "Прощай, школа!"

Позиция характерна повышенным количеством шоколадных конфет и лимонада, которые партнер и партнерша поглощают для самовозбуждения. Позиция считается выполненной, когда партнеры берутся за руки.

Продолжение поста "Русская Камасутра" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (1)

Звонок директору

Все, кто хоть раз ходил по строительно-хозяйственным супермаркетам, знают: консультантов-продавцов там много. Но все они заняты. Они куда-то идут. Поэтому заняты. Очень заняты. Или отвечают не за этот отдел, в котором сейчас стоят и болтают. Поэтому они относительно вежливо вас бортуют, переходят через стеллаж и снова болтают, а иногда и не переходят.

Случилось это в одном из таких магазинов. Ну, назовём «Строй арсенал». Бывшая попросила помочь закупиться расходниками перед ремонтом. Ходим по отделу и видим: два консультанта конкретно сваливают. Конец рабочего дня, всё достало, расспросы-вопросы «тупых» покупателей.
Они произносят дежурное «я не из этого отдела, обратитесь к продавцу» и исчезают. Через 20 минут брожения в зале осталась скучающая девушка-кассир и охранник на выходе. И восемь пар, немного растерянных из-за того, что их забыли в магазине, нас.

Продолжение поста "Звонок директору" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (6)

Нташ!

Нташ!

Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (4)

Холодильник

Снимал я недавно передачу об экологии и занесло меня на самую обычную городскую свалку. То еще государство в государстве и разрешение на съемку там пробить гораздо труднее чем в Кремль.
Жутковатое место, доложу я вам, можно только предполагать, сколько людей там прикопано.
Но, в общем - это к делу не относится.

После съемок, разговорились с местным обитателем - поисковиком. Я естественно спросил:

- Чего хорошего удавалось найти?

Продолжение поста "Холодильник" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (2)

Кошка

Сержант затушил сигару в песок.
— Приступаем, — сказал он негромко. — Слушай сюда, солдат, я объясню тебе задачу.
Мелкий Джон наклонился к нему.
— Нужно все проделать, пока темно, — продолжил сержант. — План такой. Короткими перебежками перемещаемся к городской стене. Закидываем абордажную кошку на стену. Ты, солдат, самый легкий из нас двоих — ты забираешься по веревке наверх и закрепляешь веревочную лестницу. Я поднимусь следом. Будь осторожен, по стене иногда ходит охрана, так что постарайся не шуметь. Перебираемся через стену…
— Сержант! — перебил Мелкий Джон. — А зачем кошка-то?..
— Тс-с! — зашипел сержант. — Тише!.. Что значит — зачем? Ты что, никогда не взбирался по стене?
Мелкий Джон покачал головой.

Продолжение поста "Кошка" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (3)

Про зайчат

В уютной комнатке Мосфильма
с утра без умолку кричат
творцы-создатели мультфильма
про Белоснежку и зайчат.

У нас до йобаной премьеры
неделя и четыре дня!
А сцены, что собрал Валера —
ну это ж полная хуйня!

Ах блять не нравится Валера?
Садись монтируй сука сам!
Бери другого инженера
и мозг еби ему к хуям!

Продолжение поста "Про зайчат" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (2)

Лайк

Лайк – это такая поебота в ВК, Фейсе или любой другой социальной сети, которая отображается в виде сердечка или поднятого вверх большого пальца. По этой хуйне можно судить насколько крут тот или иной сабж или насколько охуена та или иная баба. Чем больше у тебя этих самих лайков, тем ты круче среди Интернет хомяков, борцунов и прочей фауны, которая населяет всемирную и безграничную.
Первый раз о лайках я услышал от приятеля, который спросил:

- Вчера прилетел с отдыха, сразу же фотки запилил новые. Видел?
- Неа – ответил я
- Зайди и лайкни, лады?
- Я вообще то женщин люблю – покосился я на него – Нет, я конечно где-то слышал, что Таиланд меняет людей, но настолько…
- Мудак! В Фейсе лайкни!

Продолжение поста "Лайк" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 12 марта, 2015 | На главную | 16 марта, 2015 »