Зеркало




17 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (18)

Удача в "Спортлото" или тайна пустого гроба

Эту страшную историю времен СССР рассказал мне один пенсионер...

В те времена у его знакомой скоропостижно умирает муж. Похоронные хлопоты. Траур. Вскоре после похорон вдова вспоминает один немаловажный факт, - незадолго до смерти главы семейства, они с мужем купили несколько лотерейных билетов «Спортлото».

Обычной практикой было на всякий случай переписывать номера билетов – мало ли где придется почитать таблицу выигрышей. И вот таблица найдена, жена сверяет номера, о – чудо – выигрыш, новенький автомобиль «Москвич». Хватилась искать выигрышный билет – а его нигде нету. И тут ее осеняет, ведь билеты муж всегда хранил во внутреннем кармане своего выходного костюма. Да, именно того, в котором его похоронили.

Продолжение поста "Удача в "Спортлото" или тайна пустого гроба" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (9)

5 популярных мифов о мотоциклах

1. Мотоцикл — это опасно. Это слышат и новички в мире мото, и маститые байкеры, умудрённые жизнью и асфальтом. Спорить сложно, ведь факт остаётся фактом — езда на мотоцикле относится к экстремальным удовольствиям и сопряжена с определённым риском для здоровья. Стоит отделять опасность «вообще» от реальных неприятностей, которые могут с вами произойти во время управления мотоциклом. Чёткое знание и соблюдение ПДД, ношение мотоэкипировки и опыт вождения помогут вам минимизировать риски во время езды на мотоцикле. Хорошая экипировка сможет защитить вас от серьёзных травм даже при падении на скорости 60–70 км/ч.

2. Мотоцикл — это временно и несерьёзно. Если всё начинается как увлечение, глаза горят и сердце неровно бьётся при звуках движка, то о какой серьёзности вообще можно говорить? Зачастую увлечения перерастают в жизненную позицию, и вот вы уже незаметно для себя подстраиваете свой будущий отпуск под грандиозные байк-фестивали конца лета. Решив надолго задержаться в мототеме, вы даже в зимнюю стужу будете готовы сорваться на зрелищные байк-слёты, не особо вслушиваясь в ворчание близких и отговоры друзей. Постепенно мотоциклы займут очень много места в вашей жизни, став её важной частью. А если вернуться к теме серьёзности, то многие известные политики и актёры абсолютно не скрывают своего многолетнего увлечения мотоциклами.

Продолжение поста "5 популярных мифов о мотоциклах" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Находка

Еду за продуктами с сестрой жены. Темно. Краем глаза замечаю предмет на обочине у остановки, на мгновение освещенный фарами моей машины. Упс... кажется кошелек. Сдаю назад, свешиваюсь из открытой двери. Поднимаю предмет. Точно - кошелек! Вокруг никого, отдаю сидящей рядом сестре жены. Открыла, поглядела, внутри три сотки российскими рублями и несколько карточек банковских. К счастью для владельца вложена бумажка с каким то номером телефона и расчетка ЗП за ноябрь.

Пока стоял у магазина, ждал Наталью с покупками удивляюсь нехилой зп врача из дома ветеранов порядка 40 тыр.
Звоню по номеру со вложенной бумажки, отвечает дама, спрашиваю знаете такого то? Да, говорит.
Просвещаю, что нашел кошелек этого товарища. Тетка лениво говорит, что его пока нет, с работы не доехал. Говорю, пусть позвонит... Аха отвечает мне тетка и вешает трубу.

Продолжение поста "Находка" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (5)

Были ли богачами граждане СССР?

Конечно, не были они богачами, но. Порассуждать меня на эту тему натолкнула тема одежных плечиков при просмотре одного американского фильма, где к человеку заглянули в одежный шкаф и увидели деревянные плечики для одежды и поэтому признаку опознали в нем богатого человека. Я тут же вспомнил, что у нас дома в основном все плечики из пластика, следовательно я не слишком богат. Но в моем советском детстве плечики были сплошь из дерева и не просто из дерева, а из качественного бука. Видимо по Госстандарту их полагалось делать из бука. Следовательно наша семья, жившая довольно скромно по советским меркам, по меркам нынешнего дня жила как тот богач из американского фильма.

Продолжение поста "Были ли богачами граждане СССР?" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (9)

Back in USSR

Русская аптека на центральном бульваре Гири в Сан-Франциско. Субботний аншлаг. Очередь.
Да не американская лайн, где все чинненько располагаются подряд четко в полуметре друг от друга: дальше - вас тут не стояло, ближе - заподозрят в сексуальных поползновениях. А нормальная советская очередь - как социалистический подход к прилавку: все тесно прижимаются друг к дружке, чтоб кто не влез, но все равно лезут, кто-то пытается качать права...

И вдруг в эту толчею входит негр с маленьким ребенком да неприкаянно не может никуда приткнуться. Тут его и выручила находчивая аптекарша:
- ТОВАРИЩИ, ПРОПУСТИТЕ ИНОСТРАНЦА!

Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Жизнь с девушкой

МЫ НИКУДА НЕ ХОДИМ
КУДА МЫ ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ
У МЕНЯ САПОГИ МОКРЫЕ, НУЖНЫ НОВЫЕ
Я ХОЖУ КАК ЧМО
МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ
ЭТИ СИГАРЕТЫ ВОНЯЮТ
ВИСКИ ВОНЯЕТ
ОПЯТЬ ПИВО
ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ А НЕ СО МНОЙ
ОТВЕЗИ МЕНЯ НА РАБОТУ
ЗАБЕРИ МЕНЯ С РАБОТЫ
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА НОВЫЙ ГОД
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА ГОДОВЩИНУ
ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ НА ПРОЕЗД

Продолжение поста "Жизнь с девушкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (8)

Мммм... Странно это

Вчера Украина получила первый транш от Международного валютного фонда. Доля Российской Федерации в первом транше от Международного валютного фонда для Украины составляет 13,751 млн долларов.

Прекрасно, что, несмотря на финансовые трудности, правительство нашло деньги на поддержку маленькой, но гордой демократической страны, которая из последних сил сопротивляется огромному тоталитарному агрессору с востока, который… а, погодите секунду, это же мы.

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (8)

Романтика...

Мой оператор явился на работу на три часа раньше чем должен и со слегка поцарапанной рожей.

Что? - Спрашиваю. С котиком играл?

- Да, какой там, в жопу, котик? Это у меня романтический вечер был.
- Тоесть, все хорошо?

- Хуже некуда. если в кратце, то я иногда практикую, с одной… ну неважно, короче, люблю сходить в шикарную гостиницу, расслабиться на пару часиков. Ну, там, фрукты, шампанское, позолота кругом и кровать как поле в минифутболе. А тут 8-е марта, я и подумал: «К черту баб, хоть раз, надо бы и с женой туда сходить. Чем она хуже? Опять же – приятно нам обоим, а ей незабываемый романтический подарок»

Продолжение поста "Романтика..." здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (6)

Фейлы

Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

На грош пятаков

Чего греха таить — завсегдатаи нашего уютного госучреждения в массе своей живут небогато. На пенсию по инвалидности особо не разгуляешься, подработки есть далеко не у всех, а если и есть — то очень и очень скромно, я бы сказал, стыдливо оплачиваемые работодателем. Но умудряются как-то выкручиваться. Некоторые даже имеют свой небольшой бизнес.

Федя живёт у нас в психбольнице уже больше тридцати лет. Именно живёт: когда-то за очень серьёзное преступление он отправился не по этапу, а в спецбольницу на принудительное лечение (между прочим, вполне мог схлопотать и вышку, признай его тогда вменяемым), а родственники под шумок продали его квартиру и все куда-то испарились. Да и долечиваться после спецбольницы суд наказал долго, очень долго. Так и прижился он у нас.

Федя с удовольствием помогает убирать территорию, возить грязное бельё в прачечную и забирать оттуда свежевыстиранное, а более всего, как любой человек, не понаслышке знакомый с казённой жизнью, он любит помогать работникам нашей столовой.

Продолжение поста "На грош пятаков" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (2)

Тю!

Вы можете назвать меня извращенцем, но я люблю Средиземное море зимой.
Скажем, Каталония, январь. Море, когда нету солнца, - кипящий ледяной свинец. Злобно чавкает где-то в камнях своим беззубым стариковским ртом. Ворчит, что-то ищет в скалах. Не находит и опять ворчит. Ворчи, ворчи, всё равно не найдешь.
Ветер – душистый и холодный. На парапете, как дуэлянт, наотмашь лупит тебя мокрыми перчатками по щекам. И тебе нечем ответить.
Ранние сумерки. Мутное пятно солнца (а может – луны?) у горизонта. Зима, не сезон. А мне нравится. Нравятся эти мерзкие дожди, этот нудно пристающий мокрый ветер, эти ахающие волны, похожие, когда выглядывает солнце, на расплавленную слюду, эта бьющаяся подстреленной птицей парусина навесов. Пахнет йодом водорослей и пригорелым кофе. Хорошо. Слегка тревожно, но уютно.
А особенно уютно посидеть на застекленной веранде какой-нибудь кафешки, поговорить с интересным человеком.

Продолжение поста "Тю!" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (4)

Боже, как же я был туп...

В детстве умудрился сломать подареный родителями велосипед "Школьник".

Обломалась вилка переднего колеса: короче колесо с вилкой отделилось от остального велосипеда...

Были 90-е и родители мало зарабатывали и я знал, что рассказать родителям о поломке нельзя...
Притащил велик втихаря на балкон и прилепил пластилином вилку к велику, что бы он на балконе стоял типа целый.

Все лето я выходил гулять с великом, придерживая переднее колесо и весь вес велика удерживая в одной руке. На улице кидал велик на траву и играл уже весь день рядом с ним.

Продолжение поста "Боже, как же я был туп..." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (3)

Компьютеры и ебля, как сопутствующее явление

Звонок в телефон с утра, просыпаюсь, трубку беру, але?
Привет Витяй! Че делаешь? Спишь еще? Пошли девок поздравлять с восьмым марта!?
Девок говоришь, ну пошли, а куда?
К тебе!
Как ко мне?
А куда еще? Нам больше некуда идти, я к тебе приду с подружкой и тебе захватим!
О! Ну давайте. Через часок, только мне подарить нечего.
Да херня, я купил все уже.
Быстро пошел помылся, оделся, жду. Заходят, привет это Катя это Марина! Ну типо с праздником...

Продолжение поста "Компьютеры и ебля, как сопутствующее явление" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Не понимал их и не пойму

Когда я был маленький я думал что девочкам больно во время секса, потому-то они и стонут от боли. Поэтому их и нужно было уговаривать на это цветами и подарками, мол ты такой хороший ради тебя я потерплю. Но когда я подрос, я понял, что стонут они от удовольствия, и почему их нужно уговаривать на то, что им и так нравиться я не мог понять и тогда, ни сейчас.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (1)

А поутру они проснулись

Недавно проходил мимо до боли знакомого здания. Взгрустнул. Поностальгировал. Аж выпить захотелось. Полезное было заведение. Очень способствовало развитию правосознания в некоторых неокрепших умах,надо признать.

Попал я туда лет в 16,впервые набубенившись "до положения риз" Тогда же я впервые узнал об "автопилоте",что включался после полутора литров. То есть тело бродит,говорит,на что то реагирует-но разум о том не ведает. И наутро ничего о себе не помнит.

Очнулся в камере.
Ой.

Продолжение поста "А поутру они проснулись" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (2)
« 16 марта, 2015 | На главную | 18 марта, 2015 »