Зеркало




20 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (885)

Батюшка-некромант и резиновая женщина

Есть много теорий, пытающихся объяснить, отчего некоторых людей так тянет нарушить восьмую заповедь. Ванины друзья упорно придерживались теории поголовной нетрадиционной ориентации всех воров. Особенно тех, что промышляют по дачам и загородным домам. Ваня же имел на этот счёт своё особое мнение.

Ваня утверждал, что ориентация, равно как и клептомания, тут не при чём. Всё дело в перфекционизме. Да-да, каждый тать — перфекционист, его мать. Именно перфекционизм не может оставить татя равнодушным к вещи, которая плохо лежит. Это оскорбление, брошенное самой его природе, страшный удар по его, татя, мироощущению. Непорядок! Причём непорядок, который нужно срочно исправить. Иначе так и будешь ходить с оскорблённым мироощущением, а так недолго и суициднуть.

Однажды дискуссия по этому поводу разгорелась не на шутку: на посиделках в бане одному из Ваниных друзей, Дмитрию, который решил завязать персонального зелёного змия бантиком и теперь потягивал безалкогольное пиво, была торжественно вручена резиновая женщина. Мол, следующий этап не за горами, готовься, дорогой товарищ. Послав мужиков повидать Приапа, Дима сокрушённо заметил, что подарок ему и хранить-то негде. Дома не жена, так дети обнаружат, и неизвестно ещё, с кем проще будет объясниться. Гаража нет, а из недавно купленного загородного дома какая-то сволочь из местных регулярно прёт всё, что в дверь проходит.

Продолжение поста "Батюшка-некромант и резиновая женщина" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (3)

40 мыслей, которые не дают нам уснуть

Я ведь закрыл дверь?

Если я усну прямо сейчас, я посплю 6 часов 17 минут.

Что это был за шум на кухне?

А, наверное, кот.

Погодите-ка, кот здесь.

А КТО же это был?

Слишком жарко.

Теперь слишком холодно.

Продолжение поста "40 мыслей, которые не дают нам уснуть" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Бизнес идея

1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (1)

25 дел, которые не стоит доводить до конца

01 Не доводи воду для чая до кипения

Процесс кипения вредит не только возмущенному разуму. Идеальной для заваривания чая считается вовсе не клокочущая и беснующаяся вода, а предыдущая стадия ее закипания, когда вода только-только начала тихонько бурлить ключом. Крутой кипяток ухудшает вкус черных сортов, а для зеленых и белых и вовсе противопоказан.

02 Не застилай кровать

И дело не в том, что вечером ее все равно придется расстилать. Просто под лаской плюшевого пледа микроскопические клещи, вызывающие аллергию и астму, размножаются гораздо активнее. А вот проветриваемая среда вредит здоровью этих мелких тварей. Неспроста ты в детстве так неохотно убирал постель!

Продолжение поста "25 дел, которые не стоит доводить до конца" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (6)

Остановись мгновенье... ты ужасно

Вчера сходил с женой на "Лебединое озеро". Волшебная музыка, прекрасные балерины - ну не зря же пел Визбор: "а также в области балета мы впереди планеты всей". И хоть у нас в Минске далеко не так прекрасно, как в Москве или Питере, но на мой неискушенный взгляд ничего не раздражает. Дальше прошу прощения за жуткий мат, но без него не обойтись.

Представьте себе, даже в первых рядах, на самых дорогих местах, находятся дуры, пытающиеся сфоткать балет на мобильник. Зачем? Нет, блять, "зачем" - это слабо сказано. НАХУЯ тебе этот гребаный снимок, уёбище ты деревенское? Думаешь, он поможет тебе восстановить в памяти волшебную сказку, которую тебе показали на сцене? Статичный снимок без музыки даже не на мыльницу? Профессионалы пытаются снять на качественные камеры, и то выходит продукт, весьма отдаленно напоминающий показанное представление.

Продолжение поста "Остановись мгновенье... ты ужасно" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

Повариха

Батя у меня-капитан дальнего плавания, нынче на пенсии. Историй рассказывает много, понравившиеся пишу втихаря. Эта, для удобства, от первого лица.
80-е: Перестройка только началась, в магазинах мыши в футбол на полках играют, а советскую власть еще никто не отменил. Приходим в Новый Орлеан. Тот самый, который потом ураган с ласковым женским именем снес. Бабы они все разрушать мастерицы. Разгрузились, ждем погрузку, экипаж просится на берег. Переход был длинный, да и обратный будет не меньше, даю команду старпому: «Заказать микроавтобус, собрать всех желающих, свободных от вахты, и отвезти в город по магазинам».
Желающих набралось человек десять, среди них повариха Лена: девица лет 30, кровь с самогоном, рост 190 с бантиком и в плечах поболе меня.

Продолжение поста "Повариха" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (6)

О страдальцах издалека

Девяностые годы были не сахар, и несколько моих знакомых эмигрировали.
Кто сразу попал в струю, кто пробивался наверх с трудом, но потихоньку у всех сложилось, чему я очень рада.
Миллионерами не стали, но и под мостом не ночуют.
Обычная жизнь.
У нас на многое разные взгляды, однако это не мешает нам общаться, пусть изредка (близкими друзьями мы не были), но с удовольствием, надеюсь, взаимным.

А вот года три назад из небытия выплыл школьный приятель Виталик.
Кровью сердца писал проникновенные письма с жалобами и обидами.
На родственников, которые по приезду не поддержали материально.

Продолжение поста "О страдальцах издалека" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (6)

Взрослые дети

Детский Мир, иду мимо прилавков с мишками, куклами, машинками, конструкторами и прочей детской радостью. В многообразии этих вещей можно потеряться, глаза разбегаются от многообразия красок и форм. Тут и Лунтик, говорящий на языках всего Мира. Чудо создание, которому на Луне пизданули в лоб и пнули ногой в живот, после чего он ебнулся на Землю грешную. Об этом свидетельствует пятно на башке и отпечаток ноги на пузе у данного существа. И медведи всех цветов от серобурмалинового до огненно-рыжего. А машинок! Сколько же тут машинок! Я в детстве был фанатом машин. Но Промышленость СССР была патриотичной, поэтому штамповала модели только отечественного автопрома: жигули, волги, москвичи, почему-то тяжело было достать модель запорожца. Запорожец в реале тоже было тяжело купить: «В Союзе все копили на запорожец, но покупали что-то другое». И вот я останавливаюсь возле стенда с ракетками для настольного тенниса, дартсом и, тут барабанная дробь: Домашним баскетбольным кольцом, со стойкой, всеми делами! Всегда мечтал о таком, теперь могу купить его дочери, чтобы поиграть самому. Рядом располагается стенд с машинками на радиоуправлении. Мое внимание привлекает Феррари, недалеко от меня стоит мужи к и рассматривает БМВ.

Продолжение поста "Взрослые дети" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (2)

Красавец

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (1)

Как все было на самом деле

- Три - эльфийским владыкам в межзвездный предел, - завел голос. - Семь для гномов, царящих в подгорном просторе...

- Почему им семь, а нам три? - перебил эльф. - Что за дискриминация?

- Число колец и коэффициент развития усредненного представителя расы обратно пропорциональны, - ледяным тоном сообщил голос.

Гном задумался. Эльф просветлел лицом и кивнул.

Голос подождал, не последуют ли еще вопросы.

- Девять людям, чей выверен срок и удел... - громогласно возвестил он.

Продолжение поста "Как все было на самом деле" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (6)

Тётя Валя

Я хочу рассказать про мою тетю. Тетю Валю.
Родом она из села Всехсвятского. Происхождение - крестьянско-мещанское. Очень забавная у меня тетя.
Если кто-нибудь спросит, о чем этот рассказ, то есть какая же, собственно говоря, глубокая идея прячется, задорно подмигивая Вечности, за «образом» тети Вали, я отвечу так: никакая там «идея» не прячется. Просто у меня есть замечательная тетя. А кроме того, мне кажется, что таких теть в России несколько миллионов. К тому же я думаю, что такие тети играют колоссальную так сказать, антропосферную и геополитическую, извините за выражения, роль в истории мой Родины и всего мира.
Но «идеи» никакой у меня нет.
«Идея» по-гречески, кстати, изначально значит видимость, внешний вид, наружность. А наружность у тети Вали очень хорошая. Короткие, крашенные хной волосы. Нос - жизнеутверждающим трюфелем, глаза - голубые, как небо Аустерлица. Любит носить физкультурный костюм и кроссовки. В торжественных случаях, не снимая костюм, кроссовки меняет на шпильки. Говорит громко, и всегда то, что думает.

Продолжение поста "Тётя Валя" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (3)

Блогер Вася и комментаторы

Пьеса

Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.

Продолжение поста "Блогер Вася и комментаторы" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (8)

Девочка на Матизе и экскаваторщики

Был объект возле жилого дома в Новике. Теплотрассу меняли рабочие. Стоит экскаватор почти впритык к дому, подъезжают самосвальчики, грузятся. При условии наших дворов, где у 90% граждан машины не для "ездить", а для "стоять" во дворе 247 - это реально ювелирная работа!
С утра еле-еле разогнали таких круглогодичных стояльщиков, чтоб хоть как то работа пошла. Камазисты милимитражи крутили я ахеревал ) Ну, не об этом )
Отгородили знаками и ленточкой кусочек возле дома, чтоб никто не поставил свое тачко возле эксковатора, пока камазики на выгрузку мотаются.
И вот где то в районе обеда, подъезжает такой веселенький зеленый Матиз. За рулем девочко, молодое симпатичное. Покрутило головкой, ну реально некуда встать, все в машинках жильцов (среда 11 утра). Ну и принимает героическое решение парковаться увидев свободный кусок бордюра (где грузятся самосвалы). Совершенно игнорирую ленточку, подъезжает, рвет ее и паркуется! У ребят работяг даже челюсть отвисла от такой внезапной атаки.

Продолжение поста "Девочка на Матизе и экскаваторщики" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (6)

Подстава

Было это лет 10 назад. Мой знакомый Сергей, как-то летел из Москвы в одну ближнюю кавказскую республику. Буквально за несколько дней до вылета, ему позвонил знакомый с одной несколько деликатной просьбой привезти ему из Москвы вибратор, грубо говоря, искусственный член, дабы разнообразить семейную сексуальную жизнь, которая почему то перестала казаться столь яркой и интересной. Просьба мотивировалась тем, что у них в стране такие вещи не продаются т.к. Кавказ все строго и не популярно.

Не ожидая подвоха, знакомый соглашается на эту маленькую услугу идет в секс-шоп, покупает какую-то навороченную колбасу, упаковывает, кидает в чемодан и через несколько дней отправляется в аэропорт.

Продолжение поста "Подстава " здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (3)

Старпом

Истории батины, я только записываю втихаря. Просьба к морякам: в ошибки не тыкать, я, конечно бак от юта отличаю, но проколы возможны.
Ходил с батей в море один редкостный раздолбай, назову его Юра, уж больно на известного актера похож. Батя у меня-капитан дальнего плавания старой закалки, «Первый, после бога»-это про таких, как он. Чуть что не так, списывал на берег, не взирая на родственные связи, с характеристикой, что дальше только на речное корыто времен Мамая возьмут.
Я никак не мог понять, как Юра у бати с третьего помощника до старпома дослужился, по логике его списать должны были в первом порту. Как-то задал бате вопрос в лоб. Оказалось, что Юрины шутки, распиздяйство и похуизм заканчиваются на первой секунде заступления на вахту. А чем тот в свободное время занимается, никого не волнует, главное чтоб к следующей вахте был на месте и трезвый. К тому же юмор в экипаже только на пользу.

Продолжение поста "Старпом" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (2)
« 19 марта, 2015 | На главную | 23 марта, 2015 »