Зеркало




27 марта, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20

Итоги дня


Домашнее порно Наташи Королёвой
Элен ищет ребят
Полу обнаженная грудь знаменитостей
Муж и жена — одна борода
Модники и модницы столичной подземки (20 фото)
Любительские фото девушек
Сеанс массажа
Когда посмотрел цены на бензин
Золотой оттенок
Рыженькая плутовка
Яркая доминанта
Я сам, пусти!
Очаровательная грудастая вконтактница
Тот случай, когда понимаешь, что шлем надел не зря.
Прогиб защитан?
Собака не кусается только когда ей удалят все зубы
Папаша вырастил дочь-богатыря
Теперь ты видел все.
Все у нас получится
Почему не все женщины такие ?
Большая белая акула напала на лодку ученых
Азиатская притча

Loading...


Непростоая московская Томара

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (1)

Приключения ночного котэ

Я просыпаюсь в шесть утра. Обычно. А вот вчера проснулся в половине пятого, даже сам удивился. Сон у меня, ввиду чистой совести, крепкий, как Абсент, а тут такая, прямо скажем, странная неожиданность. Полежал, прислушался к ощущениям, что бы понять причину столь необычной ситуации. О! Вот и она.

В дверь спальни ломилось что то дикое и огромное, слышались крики Бивера и Кота. Бивер, который Йорк, ввиду своей судорожной дрыщеватости, покрикивала тоненьким писком и, судя по звуку, билась в истерике головой о дверной косяк. Кот же кричал по-мужски, матами.

Очень явственно слышалось, «быр-быр-быр» (неразборчиво) и потом отчетливое «Мляаааа!!!». Пару секунд тишина и потом опять — бырбырбыр и мля.

Продолжение поста "Приключения ночного котэ" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (3)

В морге

Прославляли как то мы Бахуса в морге, да простит нас Аид.
Естественно не в самой мертвецкой, а в соседнем помещении. Поляну накрыли, сидим заминаем беленькую понемножку. Подвозят мужичка из реанимации остывать, сердечник, не откачали. Закатили, неспеша продолжаем, на фоне радио бормочет. Ляпота.
И тут в конце корридора со скрипом отворяется дверь в мертвецкую... На пороге фигура в простыне...
Все застыли. Закусь на вилках сохнет, водка в горле комом встала, народ стремительно трезвеет, и с натужным лязгом проворачиваются крепко смазанные алкоголем шестеренки в головах...
- Мужики, где это я? - опасливо осведомляется фигура.
МХАТовская пауза.
- Мужик, ты в морге. - кое как протолкнув водку через пищевод хрипло отвечает один из санитаров.
- Да?

Продолжение поста "В морге" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Как здорово, что все мы здесь…

- Литницкий Антон Борисович? – стоящий в дверях невысокий коренастый мужчина окинул хозяина квартиры наглым самоуверенным взглядом.
- Да, он самый.
- Оперуполномоченный капитан Резалин, управление «К», - отточенным движением руки крепыш извлёк из потайного кармана полицейское удостоверение. – Мы пройдём?
Не дожидаясь ответа, капитан протиснулся в тесную прихожую «хрущёвки». Вслед за ним вошли двое: молодой долговязый лейтенант в полицейской форме и неопределённого возраста женщина, облаченная в юбку и кофту хрущёвской эпохи, не менее винтажные туфли, и с казённым выражением лица a-la madame Фурцева. Все трое, не ожидая приглашения и не разуваясь, прошли в комнату.
- Прошу прощения, товарищи, - испуганно залепетал Антон Борисович, - а вы, собственно по какому вопросу?

Продолжение поста "Как здорово, что все мы здесь…" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (3)

Генерал и армейский кот

Был у меня в армии кот, то есть кот-то, конечно, - сын полка и общий, но я его особо любил и подкармливал, как мог.

Зима 2008 года в Ростовской области выдалась особо холодной и снежной; и тут стоит отметить, что служили мы на полигоне огромном и жили отдельно от постоянного места дислокации части, то есть по сути в поле через каждые 3-4 километра стояли будки (вышки) и в них жили бойцы, охраняя эти будки в заснеженном поле, видимо, от волков и лис с зайцами, следы которых каждое утро были вокруг ПВД.

Кота в расположение нигде не пускали и он только успевал забежать погреться, так что бедолаге только иногда удавалось отогреть свои усы от сосулек. Так что я его забрал к себе на вышку и мы там жили какое-то время, делили пополам консервы и он постоянно спал, свернувшись калачиком возле печки на стуле.

Продолжение поста "Генерал и армейский кот" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Тяпница

Тяпница

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (1)

...бучий голландец!

Из воспоминаний режиссера Станислава Говорухина:

Много лет я считал «Десять негритят» лучшей своей режиссерской работой.

Про актерский состав и говорить не приходится — Михаил Глузский, Владимир Зельдин, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Александр Абдулов…

Энтони Марстона, которого играл Абдулов, убивают в сценарии первым. Абдулов — тот еще читатель! — дальше читать не стал. А потом все время допытывался у членов группы: кто убийца? Все, конечно, морочили ему голову.

Саши уже нет. Какая это огромная потеря для кинематографа, для кинозрителей, для его многочисленных друзей! Мы его называли: человек-радость. Приедет на съемку — всех растормошит, рассмешит, оживит все вокруг себя.

Продолжение поста "...бучий голландец!" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (1)

Собачку жалко

Недавно в Чите стая бродячих собак загрызла насмерть девятилетнего мальчика. После этого депутат ГД Иосиф Кобзон на встрече с журналистами заявил, что бродячих собак нужно уничтожать. Многих это заявление шокировало.

На передачу «Пусть говорят» о гибели мальчика была приглашена Лайма Вайкуле. Когда показали лежащую на земле собаку, дергающуюся в конвульсиях, ей стало плохо, она отвернулась от экрана, закрыв лицо руками. Но почему она не закрывала лицо, когда показывали кадры, где собаки нападают на людей, грызут их и рвут на части?

Пока власти не знают, что делать с этими собаками, дети все также вынуждены ходить по пустырю в школу. И родители, не имеющие возможности их провожать, вынуждены устраивать самосуд над собаками. Если бы вашему ребенку угрожала смертельная опасность, как поступили бы вы?

Продолжение поста "Собачку жалко" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (9)

Задача про лавровый лист

Допустим 7 литровая кастрюля наполнена супом, и обычно в нем 4 листика лаврушки. В одной кастрюле 9 тарелок супа, в одной тарелке 4 половника. Вопрос какова вероятность что вам попадется лавровый лист?

Ответ: 3600%, потому что в каждом, мать его, половнике будет лавровый лист, даже если он один в кастрюле или его там нет вообще.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (3)

Наравне с мужчиной

Однажды, в семь часов утра, шеф-редактора проекта «История глазами Крокодила» Алексея Яблокова разбудил протяжный звонок в дверь. На пороге стояла мрачная женщина-почтальон.
- Повестка, - хрипло проговорила она.
Яблоков, ругаясь сквозь зубы, нацепил очки и стал разбирать слепые буквы на сиреневом листке бумаги.

- «Гр. Яблоков! Для выполнения национального феминистского долга предписываем Вам явиться сегодня в 9-30 в районное управление по гендерным вопросам, окно №5. При себе иметь паспорт. NB: подмышки не брить!»

Продолжение поста "Наравне с мужчиной" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (2)

Эпично!

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (1)

Нетрадиционная медицина

Удалили зуб деду-ветерану, ничего не кровило и спокойно его отпустили, но у него было заболевание крови. У деда есть бабка, любительница ЗОЖ-газеты. Видимо, вечно жить собралась...
Бабка там вычитала, что после удаления зуба нужно ранку (лунку) йодом прижечь, шоб зараза не примоталась. Говно вопрос! Написано - сделано! Неделю она ему рот прижигала, пока с классным химическим ожогом полости рта и очень хорошим кровотечением по "Скорой" ко мне опять его не привезли.

Уложили деда в реанимацию, лечат, а я бегаю ему слизистую обрабатываю по 4 раза в день. Ну ладно, справились, в хирургию его перевели. Дед на поправку пошёл. Припёрлась бабка. В ЗОЖе вычитала, что спиртовая настойка прополиса чётко ранки заживляет и пока никто не видел она деду ротик-то и обработала, бинтиком с настойкой прополиса.

Началось всё сначала...

Короче, бабке запретили даже близко к отделению подходить.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Нет

Люда никогда не умела говорить «Нет» и поэтому всегда глубоко вникала в проблемы окружающих.
Бывает, из столовой бежит сломя голову, потому что кто-то попросил у нее зарядку для телефона: - «Людон, потом доешь, у меня пара процентов осталась. Ну, ты что? Вдруг важный звонок».

В нашей телекомпании она работает дольше всех, да только карьеры никакой не сделала. Бухгaлтер и бухгaлтер. А зачем повышать Люду и платить ей больше, если она и так соглашается на все растущие объемы работы? Сегодня ей командует Елизавета Сергеевна – девушка без особого образования, но очень цепкая и целеустремленная. В год, когда Люда пришла работать в телекомпанию, Елизавету Сергеевну, где-то далеко, в маленьком районном городе, с большим букетом цветов привели первый раз в первый класс.

Наверное, единственным плюсом Людиной безотказности можно считать наличие дочери, правда вот мужа никогда не было. Так и живут они втроем со старенькой мамой, живут в основном на даче. В их московской квартире второй год обитают родственники из Ростова. Приехали на заработки, жить негде, неудобно было отказать.

Продолжение поста "Нет" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (4)

Как мужик сектантку уму разуму-учил

Офис. Кабинет руководителя. Напряженный рабочий день делового человека. Звонок телефона. В трубке нежный девичий голос:
- Здравствуйте, вы совершеннолетний?
- Что?!.. Как будто, да.
- А Библию вы читали?
- Читал.
- А вы знаете, как настоящее имя бога?
- Как?
- Иегова.
- Подождите, я записываю по буквам. Как вы сказали?
- Ие-го-ва...
- Ага! Ира, Елена, Галя, Оля, Вика, Анюта, так?

Продолжение поста "Как мужик сектантку уму разуму-учил" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (2)

Британские ученые за работой

Группа исследователей изучила более ста часов порнографического контента, чтобы определить, насколько в реальности актуальна проблема неравенства полов в видео «для взрослых». Об этом сообщает Business Insider.

О том, что в мире порнографии царит неравенство полов, знает почти каждый, кто хоть раз смотрел подобные фильмы. Однако авторы эксперимента, результаты которого были опубликованы в журнале Journal of Sex Research, решили изучить вопрос более системно.

Для исследования четыре человека независимо друг от друга посмотрели 400 самых популярных роликов месяца с четырёх самых посещаемых порносайтов мира (по 100 на каждый) — Pornhub, RedTube, YouPorn и xHamster.

Продолжение поста "Британские ученые за работой" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (1)

Семь признаков психически здорового мужчины

Вконтактике увидел репост из какого-то бабопаблика, "Семь признаков психически здорового мужчины" называется. Даже я по двум с половиной пунктам нездоров. Ну или я, конечно же, по двум с половиной пунктам нездоров.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

Продолжение поста "Семь признаков психически здорового мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (11)

Школьные годы

Со мной в классе учился парень из деревни. Поскольку речь идёт о хорошей московской школе начала восьмидесятых – понятно, что он «немного» выделялся.

Ну, там, школа, в принципе, пыталась вобрать в себя эдакий стиль «фэнтази» - попытайтесь представить:
Смешайте четыре произведения, в каждом из которых речь идёт о школе:
1. «Приключения электроника»
2. «Гостья из будущего»
3. «Филиппок»
4. «Школа» А. Голиков.

Смешали? Представили? Добавьте (по вкусу) «Очерки бурсы» Помяловского, - и вы получите как раз образец нашей школы.

Парень попал к нам случайно, и история его поучительна: батька из далекой деревни приехал в Москву на заработки. И вытянул счастливый билет: попал в передовую бригаду, трудился, как пчела, а бригада как раз строила дом, в котором предполагалось ей дать квартиры, и повезло. Скажете – не бывает? Всё бывает…

Продолжение поста "Школьные годы" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (1)
« 26 марта, 2015 | На главную | 30 марта, 2015 »