Зеркало




03 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (540)

Итоги дня


Девушки с нескрываемой харизмой С такими-то сиськами!
Вечер пятницы: пошлые девушки
Жестокая сеча в шотландском любительском матче
Бесстыжие засветы невест
А ведь это работает
Самая популярная попа в Instagram (27 фото)
Типичная современная российская семья
Как качают пресс гимнастки (видео)
Кого берут на работу ЖЭК
Стилизация под ретро
Работы украинского художника Ивана Семисюка
Очаровательная грудастая вконтактница
Сила в красоте
Катала
Про любовь
В Исландии женщины оголяют грудь в знак протеста против неравенства
Любительские фото девушек
Не пришел
Жаргонно-Славянский разговорникъ
Стопроцентная москвичка
А можно то же самое, но без детей?

Loading...


Алиса и змея

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (1)

История с моралью из 90х

Историю эту я услышал, когда учился на последнем курсе в университете. Не было тогда ни диплома, ни опыта работы по специальности. Поэтому, я устроился на один из заводов своего города помощником системного администратора. Этот завод один из многих, которыми в России владеет буржуйская фирма и к нам часто из других городов приезжали разного рода сотрудники. За один месяц два раза приезжал к нам один мужичок, назовём его Виталий Иванович, главный инженер чего-то там по всем заводам в России, лет сорока пяти - пятидесяти, небольшого роста, полненький, с лысиной и бородой. Вообще мужик добрый и довольно интересный. В моём городе у него никого нет, а бывал он у нас по неделе. Естественно, ему здесь было скучно. Он неплохо общался с главным сис. админом и пригласил его вечером посидеть в одно из местных заведений, позвали и меня, а я не смог отказаться.
И вот за кружкой пенящегося напитка с закуской из немецких сосисок и раков полились жизненные истории, я, в основном, слушаю. А послушать есть что. Виталий Иванович рассказывает, как служил 3 года на подлодке, как почти устроился работать на Чернобыльскую АЭС, но благо чуть-чуть не успел, как после работы в Питерской администрации открыл свой бизнес. Вот тут вот и начинается самое интересное.
На дворе первая половина 90х.

Продолжение поста "История с моралью из 90х" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (7)

Про это

Был обычный серый питерский вечер. Я ушол бродить в дурном настроеньи. Только – опа! - вдруг идёт не навстречу, толи девушка… АТО ли?

Слякоть этого города не окупят даже вылизанные до тошноты поребрики. Где-то над рекой Невой крейсер Аврора палит из пушки, адмиралтейский шпиль неспеша шпилит беременное небо промеж дряблых булок – всё на месте, все на местах. Где-то здесь в своё время ас Пушкин ломал целки легкомысленных дам, искалеченных поэзией, Ленин шатал трубу броневика, Достоевский бился в падучей от мощи своих креативов, а Есенин приглядывал свободный сук покрепче. Город революций и люстраций: матросы, папиросы, брюки-клёш, петро первый, Катя, катеньки, доллары, проститутки. Всё в этом городе блеф, под ногами старина, во взглядах лёд, в карманах – хуй. Продуваемый всеми ветрами город, разводные мосты гремят половинками, как ставни в грозу; где здесь я? На семи ветрах, с бамбуком в зубах. Туристы, всклокоченные изнутри гламуром и пидорасизмом, сверкают белозубым оскалом, ерепенятся и печатают друг друга мыльницами на фоне сложенных в стопки старинных булыжников и ажурных бойниц.

Продолжение поста "Про это" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (1)

Женский форум: конфузы во время секса

1.Один раз бывший мой, кончил мне в глаз. Я его промыла, но глаз ужасно покраснел и начал болеть. Парень хотел вызвать «скорую помощь». Благо я отговорила, а то точно от стыда покраснела б.

2. Сейчас у меня новый молодой человек. Он был девственником, и когда мы занимались сексом в животной позе, я пукнула влагалищем. Он сначала остановился, а потом дальше продолжил. Было нереально стыдно.

3. А еще был прикол, когда я своего отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему они все уверены, что это прямо кайф-кайф?!Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.

Продолжение поста "Женский форум: конфузы во время секса" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (7)

Трусливое быдло

Был у меня один очень наглый сосед. Он снимал квартиру со мной в одном доме, имел 5-ку БМВ черного цвета и конечно же красивый номер. Работал он где-то в органах.

Лирическое отступление, для понятия ситуации, въезд в наш двор это узкая дорога длиною метров 50, между двумя домами, такая что только одна машина может проехать и потом собственно двор.

Так вот, у этого быдла (а сейчас вы поймете, почему я его так называю) был один чокнутый принцип, он когда заезжал или выезжал никого никогда не пропускал. Вот собирается он выехать заехал на пол метра на эту дорогу, а кто то въезжал и уже все 50 метров проехал, он принципиально встанет и будет требовать, что бы тот дал назад и выпустил его, а сам пол метра назад не сдаст.

Почему ему никто морду не набил, до сих пор я не понимаю. Загадка. Но видно везло ему, скорее всего за дибила принимали и не связывались, а может и знали, что сука и воспользуется своим ментовским положением. А может просто не успели, ибо прожил не так долго в нашем дворе.

Продолжение поста "Трусливое быдло" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (3)

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

Все мамы по обе стороны экватора — это лучшие примеры бескорыстной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства — вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, только если вы сами родитель, и никак иначе.

1. Она плакала из-за ваc. Часто.
Она плакала, когда узнала, что беременна. Она плакала во время родов. Плакала, когда впервые вас обняла. Плакала от счастья. Плакала, потому что боялась и переживала за вас. Она глубоко чувствует и разделяет с вами всю боль и все счастье этой жизни, даже когда вы не осознаете этого.

2. Она все-таки хотела тот последний кусочек пирога.
Но, когда она увидела, как вы, облизываясь, смотрите на него своими большущими глазами, она просто не смогла съесть его. Она знала, что станет гораздо счастливее, наблюдая за тем, как вы, довольные, уплетаете его.

Продолжение поста "10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (3)

15 минут

15 минут

Когда в городе еще не завыли сирены, я уже всё знал.
Знал, потому что много таких "потому что" было вокруг меня. Прикосновение холодного ветра к открытой шее, будто кто-то мертвый тронул её ледяными пальцами. Скрип трамвайных колёс на стыке рельсов, крик вороны в темнеющем небе. Пульс горящих окон: затухающий, рваный. Последний.
Я вышел из трамвая, дошёл до набережной и сел на первую попавшуюся скамейку. Закурил и закрыл глаза, чувствуя, как волоски на руках встают дыбом, точно превращаясь в мелкие острые иголки.
Сирены раскололи вечер надвое — время «До» и время «После», которого оставалось так мало.
Четырнадцать минут.
Их хватит на многое, если, конечно, не жадничать. Тратить по минуте. Закрыв глаза, я сидел и слушал, как мир вокруг меня стремительно сжимается. Он был уже мёртв, но ещё не понимал этого. И только отдельными искрами в нём, как в остывшем костре, светились те, кто никуда не торопился.

Продолжение поста "15 минут" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (7)

Мерзавцы

- Ну, курсанты, ну мерзавцы! Ну, сволочи! – и так минут пять, перемежая приличные слова непечатными выражениями. Все это время дежурный по училищу, ругаясь, не выпускал из рук пару бутылок водки. Наконец, выпустив пар, поставил водку на стол, снял шинель, отряхнув снег, и сел в кресло.

- Что случилось, Виктор Владимирович? Кто вас так обидел? – спросил старпом дежурного по училищу.

- Меня невозможно обидеть! Меня можно удивить, удавить, и удалить со службы на пенсию. В данном случае меня удивили. Меня так удивили, что просто хочется самому удавиться! – Дежурный вскочил с места и забегал из угла в угол.

- Да кто удивил-то? – не понял старпом.

- Если бы я знал, так не переживал бы! – горестно вздохнул дежурный. – Представляешь, пошел я обходить территорию. Время – после полуночи, из увольнения все вернулись, по крайней мере, дежурные по ротам доложили, что все на месте. Но ведь в самоволку наши орлы бегают? Сам был курсантом, знаю. И знаю лучше нынешних – еще в начале пятидесятых лично через эти самые заборы сигал… Ну, это к теме не относится… Короче, решил я проверить «тропу Хо-Ши-Мина».

Продолжение поста "Мерзавцы" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (1)

Ленивая мама

Я ленивая мама! А еще эгоистичная и беспечная. Хотите знать почему?... Да потому что ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, ИНИЦИАТИВНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ.

Работая в детском саду,я наблюдала немало примеров родительской гиперопеки. Особенно запомнился мне трехлетний Славик. Мама считала, что он обязан всегда все съедать, а то похудеет. Не знаю, как его кормили дома, но к нам он пришел с явным нарушением аппетита. Он механически жевал и глотал все, что дадут. Причем его надо было кормить, потому что "сам он есть еще не умеет!". И вот кормлю я его в первый день и не вижу вообще никаких эмоций на лице: подношу ложку-открывает рот, жует, глотает. Спрашиваю:"тебе нравится каша?" -"нет". Но при этом открывает рот, жует, глотает."Хочешь еще?"- подношу ложку. "Нет", но все равно жует и глотает. "Не нравится, не ешь!" Глаза Славика округлились от удивления. Он не знал что так можно...

Продолжение поста "Ленивая мама" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (2)

15 вещей о водке, которые необходимо знать в пятницу вечером

Водка — популярный крепкий алкогольный напиток. Её получают путём смешивания этилового спирта из органического сырья с водой; затем раствор обрабатывается активным углём и фильтруется. Водку подают как самостоятельный напиток, так и в качестве ингредиента коктейля. Однако не стоит забывать, что регулярное её употребление ведёт к алкоголизму. Будьте осторожны и приятных выходных!

1. Один литр водки весит 953 грамма.

15 вещей о водке, которые необходимо знать в пятницу вечером

Продолжение поста "15 вещей о водке, которые необходимо знать в пятницу вечером" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (4)

А я думал, это студенты - дебилы!

В 90х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил нож со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно.
На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны в от шоке и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники блядь! ))

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (1)

Нирвана по-русски

У индуистов и буддистов есть такое понятие – «ваджра». Ваджра в индуизме – это «огненная палица» грозного бога Индры. Он ею, так сказать, мочит злых демонов. А в буддизме – в одном из его направлений, в т.н. тантрической ваджраяне, – это что-то вроде молнии или вспышки.
То есть суть ваджры примерно такова: ты сидишь и спокойненько медитируешь в свое удовольствие, и в один прекрасный миг тебя обязательно посетит вспышка-ваджра, т.е. просветление и, соответственно, нирвана.
Кстати, именно ваджраяна стала очень популярна на Западе и у нас.
Это и понятно: делать ничего особенно не нужно, не надо изучать всякие сложные книжки, вести монастырскую жизнь, сиди себе и жди… Можешь повторять утробно-желудочным голосом: омм!.. омм!.. омм!.. Можешь загадочно молчать. А тут вдруг - бзыть! - и ты в нирване.
Практически на халяву.

Продолжение поста "Нирвана по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (1)

Дарю идею!

Вот есть передача "Давай поженимся", почему до сих пор нет передачи "Давай нахуяримся?". Приходишь и ищешь себе компанию, чтобы побухать.

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Мои причины люто ненавидеть фотографов

Этот пост - мой крик души. Мой вопль. Мое страдание. Я хочу, чтобы фотографы увидели его, и прислушались. И если хоть один из этих извергов изменится, мир будет спасен. Слишком много они издевались надо мной. Рассказать, как?

- 1. Они часто не прислушиваются к пожеланиям клиента и действуют по шаблону. Присядьте на стульчик, задерите ноги на диване, ложитесь среди лепестков роз. Готово, следующий! В результате такие же фото, как у тебя, есть у половины города, а на сайте эскорт-услуг ты узнаешь знакомый диванчик.

- 2. Они не умеют или ленятся ретушировать фотографии, и делают это так грубо, что тебе становится стыдно. Однажды мне сделали в фотошопе арбузные груди, например. Ну, у меня и свои нормальные. Но там реально инструментом вздутие прилепили мне две дыньки. Ну вот человек мне сделал намек на пластику или что? Пошли бы вы на хрен с такой ретушью, господа фотографы. Так я и сама себе нарисую.

Продолжение поста "Мои причины люто ненавидеть фотографов" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Счастливое советское детство

Саньке разорвало брюхо - чуть кишки не выпали. Мы наглухо закупоривали бутылки деревянными пробками, а внутри адская смесь - карбид и вода. Санька, дурень положил такую бутылку в карман - думал времени еще дофига. Но бутылка думала по другому. Врачи, когда его зашивали, говорили: Везунчик...

Мы выбивали из тепловозных дизелей клапана, а там натрий. Кто не в курсе: натрий мягкий пластичный металл, как пластилин. От контакта с водой - горит.

Клапана резались с трудом - очень хороший металл, не зря из них ножи мастырили, а мы обычной ножовкой чухали. Но зато потом награда - натрий. Тот же Сашка чуть без глаз не остался.
Если клапан распиленный и полный натрия бросить в неглубокую канаву с водой, то столб огня метров пять. Говорят, что клапанами даже рыбу глушили.

Продолжение поста "Счастливое советское детство " здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (3)

Как довести командира до инфаркта

- Бульк!..

Нет, это не тело булькнуло. Тело как раз за борт не свалилось, оно хоть и сонное, но умудрилось по-обезьяньи уцепиться за край пирса и забраться туда, где оно только что стояло.

Этот звук издал автомат Калашникова, сокращенно АКМС-У, пару секунд назад висевший на плече у этого придурка, заснувшего на посту по охране и обороне нашего потаенного судна. Ну, хочется тебе поспать на посту, так зайди в курилку у корня пирса, ляг на скамеечку под «грибком», чтобы дождиком не замочило, и спи, пока тебя кто-нибудь из дежурных офицеров не разбудит пинками. Ну, отсидишь положенное на «губе» за сон на посту, опять же отоспишься в камере. По крайней мере, оружие цело будет. Так нет, умудрился, мерзавец, прямо на краю пирса закемарить, вот и получил результат!

Продолжение поста "Как довести командира до инфаркта" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (2)
« 02 апреля, 2015 | На главную | 06 апреля, 2015 »