Зеркало




09 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (26)

Итоги дня


Наш твиттер - @VoffkaReal Уже подписался?
Самые успешные и привлекательные девушки из Украины
Девушки в наручниках Сейчас их того ...
Обоятельные девушки смывают грехи
Китайская мамаша воспитывает непослушного сына
Папарацци подловили Индинару Карвальо, «Miss BumBum-2014», загорающую топлес
Аппетитная бас-гитаристка
Сеточное
Настоящие фанаты Сonverse навсегда украшают себя любимым брендом
Романтичная девушка
Что только не сделаешь за чай и шоколадку
Двойные стандарты США
Верный пес не бросит хозяина во время ментовской облавы
Виктория "Пупок" из сериала "Физрук" Смачная!
Удар по бутылке
Все богатство природы
Как в Китае верблюда готовили
Вот уж казус.
Подборка девушек с изюминкой И пиздюлинкой!
Заседание Антикоррупционного комитета украинской Верховной Рады
Мощь профиля

Loading...


Ох уж эти лесбиянки!

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (1)

Девственник

Мне 28 лет. Я менеджер по продажам в известной торговой компании. У меня неплохой автомобиль и приличная квартира. У меня всё хорошо за исключением небольшой, но вполне решаемой проблемы. Я девственник. Но только это, ребята, неебаца тайна. И о ней, пожалуйста, никому.

Я так думаю у меня ещё всё впереди. Ещё почувствую прелесть первого секса. Хотя с каждым годом надежда угасает с катастрофической скоростью. Кстати ваши скудоумные подъебки тут неуместны. Не за этим я сюда пришёл. Просто поделится хочу.

Конечно, вы наверное думаете, что во мне что-то не так. Что я ботаник-задрот с фурункулами на лице и жирными волосами, но я вас разочарую. У меня спортивная фигура, нормальные волосы и печень без признаков камней. Правда, есть в моём организме другая проблема. Но о ней ниже.

Продолжение поста "Девственник" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (7)

Мужчины расчетливы. Тётки безнадежны.

К такому выводу я пришел исходя из моего общения с женщинами на всем известном ресурсе. К сожалению, или к счастью, 14 лет на сайтах знакомств не самый маленький опыт. И с женской алогичностью там сталкивался бесчетное количество раз. Настолько непоследовательными и непредсказуемыми могут быть только тётки. И мы часто признаём, что не понимаем, что творится у них в головах. На это есть простое объяснение - женский эгоцентризм.
Эгоизм и эгоцентризм. Эти понятия часто путают, и еще чаще объединяют. Но это принципиально разные вещи. И если эгоизм чаще присущ мужчинам, то эгоцентризм, как правило, - женское явление.
Эгоист относится к другим людям так, как ЕМУ выгодно, все в отношениях подчинено именно этому.
Эгоцентрик других людей не замечает в принципе. То, что у них могут быть свои заботы, интересы или проблемы, ему даже не приходит в голову.
В определенной степени это можно назвать незрелостью психики. У маленьких детей эгоцентризм абсолютный, как было написано в одном уважаемом блоге - "дети путают всех людей со своей мамой, а свою маму с собой". Чаще всего это с возрастом проходит. Но не у всех, и не совсем.
Некоторые и во взрослой жизни уверены, что весь мир крутится исключительно вокруг них.
Разберем пару простейших ситуаций.

Продолжение поста "Мужчины расчетливы. Тётки безнадежны." здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (4)

Фатожабы запретили

Роскомнадзор запретил создавать мемы и отфотошопленые картинки с использованием известных личностей.

Роскомнадзор заявил, что издеваться над фотографиями известных личностей - незаконно. Согласно закону о персональных данных публичных лиц создавать аккаунт с использованием ложной информации - запрещается. Также запрещается использование фотографий публичных личностей с целью создание интрнет-мемов и фотожаб, особенно тех, что могут оскорбительно сказаться на человеке.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (3)

Прикольные истории

У нас в ванной появился паук. Я каждый раз, когда приходила в ванную, всегда с ним вела беседы, все рассказывала. И выслушает, и поймет, ну чем не хороший собеседник. Назвала Витей. Однажды, я в очередной раз изливала душу Вите, и он прыгнул в миску с водой, где утопился…

*
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.

*
Учитывая, что мания котов гоняться за красной точкой превосходит все инстинкты, то можно снимать их с деревьев, лишь заставляя следовать за неуловимым противником вниз по стволу дерева. Только оказавшись на земле кот поймёт, что его обманули.
Надеюсь хоть кто-нибудь это проверит.

Продолжение поста "Прикольные истории" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (2)

Новая буква

Новая буква

Posted by Воффка в 14:52 | Комментариев (0)

Мачо

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (1)

У девушки проблема

Здравствуйте,
Пишу,понятное,с анонимного эккаунта, открыто обсуждать проблему стесняюсь.
Мне 28 лет, половой жизнью живу с 17. Ни разу в жизни не испытывала оргазма при половом акте с мужчиной, ни клиторального ни вагинального.
При мастурбации в душе могу достичь оргазм за 2 минуты. Также и при просмотре порно, где меня привлекает в основном тема БДСМ, анального секса, группового.
Как только дело доходит до постели – ничего из вышеперечисленного в реальности не приносит удовольствия. Не могу кончить и при мастурбации, в присутствии партнера.

У меня есть замечательный мужчина, ласковый, любящий,а также гиперсексуальный (33 года, потребность в сексе каждый день). Он готов и раком-боком и прискоком и хоть по 3 часа, и на тантрический секс меня тянет и на эротические массажи.

Продолжение поста "У девушки проблема" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (1)

20 секретных фактов о таинственной Северной Корее

Корейская Народно-Демократическая Республика, более известная просто как Северная Корея — одно из самых закрытых и обособленных государств современности. В страну нельзя просто так попасть, даже в качестве туриста, ровно, как и покинуть её границы. Самоизоляция КНДР вызывает небывалый интерес всего международного общества. Северная Корея также известна своей «монархической» диктатурой, передающейся по наследству, и национал-коммунистической доктриной под названием «чучхе».

1. Согласно официальному летоисчислению КНДР, сейчас на дворе не 2015 год, а 104-й. Календарь чучхе берет своё начало с года рождения Ким Ир Сена.

КНДР

Продолжение поста "20 секретных фактов о таинственной Северной Корее" здесь...
Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (4)

Студенческий спор

Немного о себе - я преподаватель в университете, преподаю философию (только 1-2 курс).
А теперь к самой истории:
Дело близилось к сессии (было начало июня), у меня первая пара, лекция, первокурсники. Через 10 минут после звонка, в дверь стучится студент и заходит. Я не привык оборачиваться на такие ситуации, на мой взгляд лучше опоздавший просто тихо зайдет, сядет, и не будет никому мешать. Но в этот раз так не произошло. После того как студент зашёл, я услышал взрыв смеха, что соответственно просто заставило меня повернуть голову влево. Я увидел студента в халате, тапочках, с газетой подмышкой и чашкой в руках. Внутри меня разрывало веселье, ух очень хорошо был соблюден передаваемый образ. Но я сделал вид будто ничего необычного не происходит и сказал, что он может войти и сесть. До конца лекции на него оборачивались студенты потока, перешёптывались. Но я так же делал вид, что ничего не произошло. После лекции я попросил студента задержаться. Он немного стесняясь подошёл ко мне, я начал говорить первым:
- Сергей, отличный образ, я еле сдержал смех. Я конечно не приветствую клоунаду, но здесь сразу все понял. Спор?

Продолжение поста "Студенческий спор" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (4)

Будь мудрее — стань глупее

Ох как наболело! Ах ты ж, дискриминация! Сволочь бессердечная! И бессмысленная! Нет, я не за уравниловку. Нет-нет, я не из этих, которые за неправильную майку сжечь готовы. Что значит «сядь и успокойся»?! Сами сядьте, выслушайте и будьте добры не обижаться!

Мне надоело, что с детства и до сих пор мальчики, парни, мужчины могут меня подколоть, случайно задеть за больное, посмеяться, если я что-то не умею. Иногда можно вот так, мимоходом, услышать что-то действительно неприятное. А вот обидеться я не права не имею: они всегда не со зла, ну чего это я обиделась, в самом деле! Время шло, я научилась подколоть в ответ и тоже пошутить. Эй, я вообще-то на оскорбления не переходила! Ой, а друг твой почему так быстро ушёл? Ну, не обиделся же он, в самом деле, я думала, уж он приколы понимает, сам горазд.

Продолжение поста "Будь мудрее — стань глупее" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (4)

Правды нет

В августе 91-го, когда в Москве во время путча грохотали танки, в Ленинграде было тихо. Танки до него не дошли, почту, мосты и телеграф никто захватывать не захотел, а в одном из домов в районе «Гражданка» рядовой коммунист безжалостно расставался с прошлым.

Он, одну за одной, безжалостно отправлял в мусоропровод подшивки газеты «Правда». Подшивка скручивалась и запихивалась в мусоропровод. Пока рулон тяжело сползал по трубе, готовился следующий.

Пятнадцать лет коммуниста обязывали выписывать партийную печать. Выбросить газету или пустить её на домовые нужды рука не поднималась. За каждый год три сотни газет, пробитых по краю дыроколом и соединенных пропущенным сквозь дырки старым потертым ботиночным шнурком.

Продолжение поста "Правды нет" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (2)

Переход

Было холодно и мерзко, около нуля.
Над дорогой висело мутное марево грязи из под машин.
С утра хоть с неба накрапывало, а теперь перестало и вся надежда только на бачок омывателя.
Я притормозил у пешеходного перехода и жестом показал стоящим людям, что я их пропускаю. Это была пара: высокий, небритый мужчина, под ручку с дамой.

Женщина мне кивнула и они двинулись через дорогу. Вдруг мужик, поравнявшись со мной, остановился, ехидно улыбнулся, достал из кармана какую-то пластиковую бутылку и чем-то брызнул из нее прямо на мое лобовое стекло. От неожиданности я даже отдернул голову.
Это было странно и обидно. Вроде бы ничего плохого я им не сделал, наоборот, пропустил, хотя вполне мог бы проскочить, а мне же еще…
И хоть мужик был гораздо крупнее меня, я решил не оставлять подобный жест без внимания. Заглушил мотор, вылез из-за руля и сказал:

- Э, какого хрена ты делаешь? Это что сейчас такое было?

Продолжение поста "Переход" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Posted by Воффка в 11:21

Универсальные правила минета (для девочек)

1. Делать до самого конца. Принимать все в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.

3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.

4. Почаще смотреть в глаза, с покорным и блядским видом. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.

Продолжение поста "Универсальные правила минета (для девочек)" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (5)

Божественно!

Ехал сегодня в маршрутке в Махачкале, попали в аварию. На маршрутке только царапина, зато исполнилось мечта всего детства: я разбил стекло тем самым аварийным молотком и побежал домой под угрозы водителя и возмущения пассажиров, которые просто вышли через дверь. Непередаваемое чувство.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (2)

Поймал с поличным

Вчера долго не мог уснуть, вспоминал прожитые годы. О чем же ещё подумать перед сном, чтобы уснуть не около полуночи, а часа в три-четыре? Среди череды пьянок, вспомнилась одна история, подумав о событиях которой, я не смог сдержать улыбку.

История про моих хороших знакомых. Имена на всякий случай поменяю. Муж и жена - Василий и Катерина. В тот яркий солнечный день ничего не предвещало беды. Василий, забрал детей из садика и ехал на встречу вечернему солнцу, в сторону дома. На очередном затяжном светофоре, решил позвонить жене, послушал длинные гудки и положил трубку.

Продолжение поста "Поймал с поличным" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (5)
« 08 апреля, 2015 | На главную | 10 апреля, 2015 »