Зеркало



17 апреля, 2015

Игровой клуб Вулкан обретает международный масштаб

Изначально создававшийся только для отечественной аудитории игровой клуб Вулкан обретает всё большую популярность за рубежом. Сначала он стал пользоваться успехом среди белорусов, украинцев и русскоязычных пользователей из других постсоветских стран, а теперь расширяет географию своего присутствия и на регион дальнего зарубежья. В частности, поиграть в игровые автоматы Вулкан приходят пользователи из Европы и США. Преимущественно это русскоязычная диаспора, живущая за рубежом.


Число желающих вулкан клуб скачать или играть в игровые автоматы этого бренда в сети постоянно растёт. Среди них много иностранных пользователей, причём, не только русскоговорящих. Интерфейс этого игрового клуба ориентирован на международную аудиторию. Хоть здесь преобладает русский текст, названия большинства игр написаны по-английски, и это делает их понятными не только для соотечественников, но и для иностранцев.
Почему международная аудитория выбирает игровой клуб Вулкан? Ведь количество действующих игровых клубов в сети измеряется десятками тысяч. По мнению профессионалов, именно клубу Вулкан выпала честь представлять отечественную индустрию виртуального азарта на международной арене по причине самой лучшей ассортиментной политики и безупречной репутации этого заведения. За все многие годы своей работы клуб ни разу не стал фигурантом громких скандалов или неприятных ситуаций, которые бы подорвали к нему доверие и снизили авторитет.


По мнению многих гемблеров, играть и выигрывать в автоматы Вулкан гораздо проще и приятнее, чем в слоты других брендов. Многие игроки сходятся на мнении, что алгоритмы, заложенные в игровые автоматы Вулкан, в максимальной степени ориентированы на выигрыши в пользу игроков. Здесь действительно несложно выигрывать деньги – иногда выигрышные комбинации выпадают уже после первой прокрутки, а иногда для этого нужно вращать барабан всего пару-тройку раз.

Столь хорошая статистика выигрышей объясняется, во-первых, сравнительно небольшим количеством символов, что увеличивает вероятность их совпадения на линии, во-вторых, множеством игровых линий, доступных для активации (ставок). Также в игровых автоматах Вулкан предусмотрено много дополнительных возможностей выиграть деньги – это и бонусные символы, и специальные призовые раунды, и игра на удвоение, и символы замещения и разброса.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Путь к желудку мужчины лежит через его рот
Снова странные люди из метро
Бабья яма
Ящик Пандоры открыт
Итоги дня
Новости завтрашнего дня
"Мать века"
Что такое не везет
Синдром отложенной жизни
Привет, футфетишисты!