Зеркало



22 апреля, 2015

Как мой дед охрану в магазине троллил

"Охранник" - это вообще тема отдельного разговора. У меня на днях случай был: дед (отец мой) пошел в магазин строительный, лопнул шланг от стиральной машины, надо было новый купить. Ну так дед с собой старый понес для образца, а еще меня спросил мол пустят ли в магаз со шлангом? Я говорю - будут возникать - подари им его. И как в воду глядел - возвращается смеется мол откуда ты знал?

Суть: заходит он в магазин со старым шлангом, идет к консультанту, тот помогает деду выбрать шланг и батя как нормальный покупатель идет на кассу. В руках, соответственно, два шланга: старый, рваный, и новый.
У кассы стоит охранник (женщина предпенсионного возраста, чуть моложе деда моего). Охранника в даме выдает только гордо висящая на поясе рация.

Дама мило болтает с кассиром. Кассы, как мы понимаем, расположены у входа / выхода, соответственно, теоретически, дама - охранник должна была узреть, что клиент вошел со шлангом. Но она была дико занята и момент вторжения вероломного деда с рваным шлангом прошляпила. Зато на выходе проявила бдительность настоящую, остановила злодея (деда моего) со шлангом и начала задавать вопросы мол а как же вы со шлангом в магазин то попали?

Дед был подготовлен и ответил, сломав логику охранницы, - ну ногами зашел, как еще то. Плагины дамы были разрушены и она начала в рацию вызывать продавцов дабы установить факт вхождения деда в магазин с собственным шлангом. На резонный вопрос деда: а где у вас тут рваные юзаные шланги продают, дама, сломав логику, ответила очень общей фразой: ну мало ли. Я считаю просто гений мысли.

Пока мадам рьяно пользовалась благом радиотехники, дед уже новый шланг оплатил по честному. Но тут у дамы созрел вопрос: вы заплатили за один шланг, а в руках у вас два, что делать будем? И тут дед воспользовался моим советом: "Дарю"!

Надо ли говорить, что плагины охраны были сломаны в третий раз за 10 минут и процессору дамы явно требовалась перезагрузка. А дед улыбнулся и пошел. А что говорит теперь хоть до помойки тащить не придется). Ну сама ж спросила что делать: вот и совет твой пригодился, я ей старый то шланг и подарил). Вот такой он у меня тролль о 65 годах.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Усы
22.04.15 16:28

Бля просто петросян, какой-то плагин, процессор, перезагрузка. Попался бы нормальный охранник просидел бы твой дед в будке охраны и глядишь бы так резво не базарил, пока бы выясняли где он второй шланг взял. А вобще надо печати ставить на тот товар который вносишь.

 
каментор
22.04.15 16:43
"Усы" писал:
Бля просто петросян, какой-то плагин, процессор, перезагрузка. Попался бы нормальный охранник просидел бы твой дед в будке охраны и глядишь бы так резво не базарил, пока бы выясняли где он второй шланг взял. А вобще надо печати ставить на тот товар который вносишь.
вообще то охрана идет в хуй с такими вопросами. их задача поймать за руку, либо предоставить убедительные доказательства того что шланг был взят в магазине. в противном случае можно сразу резко самому вынимать милицию пилицию, и отдыхать поедет такой вот бдительный охраннег
 
Лёха Питерский
22.04.15 16:47

ну ну.
пиздеть-то это вам не мешки ворочать.

 
Ник
22.04.15 17:06

Пронести внутрь магазина шланг, а потом идти через кассу размахивая этим шлангом -- это, конечно охуенно придумано.

Если бы дед не был старым маразматиком, он бы подошел к охраннику на входе и показал ему шланг.
Охранник в секунду прилепил бы на шланг специальный стикер.
Потом на выходе можно не выебываться, а просто показать наклейку.
И не хвастаться своим идиотизмом.

 
Дядя Петя
22.04.15 20:03

Шел в магаз, показал охраннику свой шланг. Сначала охранник, потом покупатели, потом весь персонал магазина кинулись ко мне его сосать

 
pogibel
23.04.15 12:25

Да на вас, уёбков, пиздюлей не напасёшься! Этому деду надо было в жопу бутылку засунуть, как мы всегда делаем с такими пидарасами. Нехуй пиздить юзанные шланги. Я - охранник, если чо. С пестолетом.

 


Последние посты:

Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения


Случайные посты:

Съедобный мультикоптер
Как ложатся спать мужчины и женщины
Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад
Плотная Встречка
Случай на почте: не пропущу больше по очереди ни одного старика!
Разочарования в еде
Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник
10 способов распознать гея при общении
Ассорти
Когда пересказал прикол с Воффки