Зеркало




23 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:24 | Комментариев (28)

Итоги дня


Парни делятся интимными фото (18+)
Ох уж эти развратные "скромницы"
Про бесконтактный бой
Девушка с идеальной фигурой
Не стоит убивать беременную самку паука-волка
Я вам пишу, чего же...
Инстаграмм сотрудника клинингового отдела
Снимки, которые заставят тебя покраснеть
Три подружки-хохотушки
Отомстила за измену: японка утопила гаджеты Apple своего бойфренда (2 фото)
Одна из причин ДТП
Сочные дамочки за сорок
Кровавый бизнес бельгийского короля по добыче каучука в Конго
Вкус пасты
Забавная эротика
БлЯндиночка
Пузырики
Бобер подгрыз дерево не с той стороны
Кормите своих демонов
Рубрика "Очумелые ручки"
Они просто не любят спортсменов...
Приключения роя педрил
Пенный взгляд

Loading...


Девушка-сюрприз

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (1)

Китель

Вожделение к немецкой форме времен Второй Мировой войны, у меня началось с фильма "Брат 2", где персонаж по кличке «фашист» впаривал двум братьям оружие. Встретил он их, кто не помнит, в немецком кителе и на замечании Данилы: «У меня вообще то дед на войне погиб!», ответил: «Бывает!» Именно тогда у меня и появилась мечта заполучить себе китель. Попыток, скажем так было много, последнею я предпринял в далеком 2004 ом году. Работал я в одной конторе, и была у нас секретарша, точно не помню, но звали ее, кажется, Лена. Охуенная, кстати, была деваха. Но меня она интересовала ни как баба, а как приезжая из Волгограда. Именно там, у подножия, «Родины Матери», на развалах, можно было купить и ордена, и форму. Меня интересовал любой офицерский, немецкий китель, желательно в нормальном состоянии, чтобы можно было в нем по дому рассекать. Короче говоря, в очередной отпуск, я дал Лене бабла на китель, перекрестил и помахал рукой в аэропорту. Прилетела она спустя недели две, я встречал ее цветами и улыбкой на лице. Но вместо кителя, она привезла мне каску и не просто каску, а каску кого-то советского солдата.

- Ты чего привезла, кукушка? – оглядел я

Продолжение поста "Китель" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (6)

Афторша обидилась

Откуда берутся стереотипы? Разберем пример, на который я наткнулась в одном из пабликов богомерзкого вконтактика.

Началось всё с того, что я пришёл домой с работы, а в квартире были посиделки подружек моей жены, ну и дёрнуло меня ляпнуть: «О! Серпентарий на выезде!». Жена обиделась, несколько недель постоянно пыталась доказать, что женская дружба существует, кидала различные ми-ми-ми-шные рассказы о дружбе девушек и т. д. В какой-то момент это меня достало и решили мы провести эксперимент.
Для этого мы написали списки людей, которых можем назвать друзьями, выбрали из них по 12 человек (10-ти звонить и 2 на всякий случай). Люди подбирались так, чтобы между собой были незнакомы или малознакомы и проживали в одном с нами городе, добавили их номера в чёрный список оператора (чтобы не могли перезвонить в ответ), купили 10 бутылок водки, 2 кейса пива и 7 бутылок вина, запекли курицу и настрогали салатов.

Продолжение поста "Афторша обидилась" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (2)

О духовных скрепах

У меня в жизни было как минимум три "момента истины", когда то, что мне всю предыдущую жизнь казалось априорно связанным к Россией или СССР, составляющим, так сказать, наши фундаментальные "духовные скрепы", оказывалось вполне себе благоприобретенным, заимствованным у каких-то других народов, может, сто, а может, и больше лет тому назад. Причем сам факт заимствования уже давно был всеми позабыт.
Первое - пельмени.
Когда меня пригласила китайская семья на "званый ужин, только для вас, мы будем готовить очень интересное национальное китайское блюдо, его едят только на китайский новый год и когда приходят самые уважаемые гости. По-китайски это называется чиа-цзе, там очень интересный состав, 50% свинины и 50% говядины, а сверху все заворачивается в тесто и варится в кипятке".

Продолжение поста "О духовных скрепах" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (4)

Страшнота

Ночью я выглянул в окно. На небе не было облаков. И звезд.

***
Я сожгла всех кукол, хотя дочка плакала и умоляла этого не делать. Она не понимала моего ужаса и никак не хотела верить в то, что это не я каждую ночь кладу кукол в её постель.

***
Во дворе стоит человек и смотрит в мое окно. Долго. Не шевелясь. Мне не жалко. Пусть только родители перестанут говорить, что они его не видят.

***
Когда мы купили дом, я предположил, что царапины на внутренней стороне подвальной двери оставила большая и не очень воспитанная собака. Позавчера соседи сказали, что у прежних владельцев собаки не было. Сегодня утром я обнаружил, что царапин стало больше.

Продолжение поста "Страшнота" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Овуляшечка

С виду кажется, что моя соседка - обычная женщина лет 38, не развратная, не гулящая, стройная, с короткой стрижкой, всегда в прозрачных черных колготках и с яркими малиновыми губами. Если встретить ее на улице, в транспорте, или на рынке, то и не подумаешь о ее такой странной особенности. А на самом деле…

…Ольга - овуляшечка. Она из тех женщин, у которых материнский инстинкт безмерно заглушает половой. Если сказать еще точнее, мне кажется, что полового инстинкта у нее и вовсе никогда не было. Даже удивительно подумать, откуда она берет детей. Мне кажется, что такими мамам детей приносят специально натренированные летающие аисты.

Нет, когда-то очень давно, когда мне было лет 12, а Ольга, соответственно, заканчивала школу, я видела ее с поклонником. Ошибиться я не могла - Ольга всегда носила одни и те же вытянутые трико с катышками и дутый пуховик, который у нее трансформировался в летнюю и зимнюю одежду. Поклонник был под стать Ольге - бедный и женатый то ли инженер, а то ли учитель, я толком не запомнила. Поняла только, что существо это было вида весьма чмошного и с портфелем. Они спускались впереди меня по безлюдной улице, кавалер что-то заливал про светлое будущее и про любовь, а выпускница Ольга слушала, развесив уши. И даже мне, девочке-подростку было ясно, что ничем светлым это не кончится.

Продолжение поста "Овуляшечка" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (3)

Глупость, жадность и разврат. Российские туристы за границей глазами гида

Эта история произошла в 2014 году, когда я работала на Сардинии. Мы жили в отеле вместе с 90% наших туристов. Отельный комплекс сделан в виде деревушки, красивый, в лесу. По ночам выпускали побегать по территории диких кабанчиков. Турист, в основном, семейный: пузатые дяденьки и тетеньки с мокрой химией и их придурочные дети. В общем, диких туристов, а-ля Бельдиби (прим. ред. — небольшой курортный городок в турецкой провинции Анталья; славится очень дешевыми путёвками, а также пьяными и буйными туристами) маловато.

И тут ночью звонок с ресепшна. В три ночи. «С туристом проблема, выйдите на ресепшн». Сонные топаем с коллегой, там нас встречает доктор. А турист стоит в сторонке — субтильный парнишка с узкими покатыми плечиками и взглядом ангела. И доктор, значит, просит туристу перевести, что ему необходима операция. Мы спросонья не понимаем, что происходит, какая операция? Доктор объясняет.

Продолжение поста "Глупость, жадность и разврат. Российские туристы за границей глазами гида" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (5)

Бюджетная прокачка губ

Поцелуйся взасос с рюмкой и твои губы станут объемными и чувственными.

kyliejennerchallenge

#kyliejennerchallenge - новая вирусная затея, которая охватила интернет. После эксперимента одной барышни с волшебным яблочком, подростки бросились наперебой надувать свои губы. Метод совсем бюджетный - подольше поцеловаться взасос с рюмкой. Или колпачком от дезодоранта, к примеру.
После такого твои губы станут такими же объемными и чувственными, как у сестрички Ким Кардашян. Как минимум.

Продолжение поста "Бюджетная прокачка губ" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (3)

Самые страшные наказания за секс в XXI веке

Эти люди заплатили за, казалось бы, невинное дело – секс со взрослым человеком по обоюдному согласию – дорогую цену. И не потому, что обратились к девочкам по вызову (хотя иногда и поэтому), а потому, что их утехи стали достоянием общественности. Итак, какими бывают самые страшные наказания за секс в XXI веке, и что потеряли наши герои из-за одного-двух соитий?

Контракт футболиста

За секс с болельщицей на скамейке запасных после поражения команды из клуба «Клитеро» (он правда так называется) уволили английского футболиста Джея Харта. Молодые люди, изрядно напившись с горя, решили утешиться в объятиях друг друга и, заодно, записать половой акт на видео. «Я сожалею о том, что я сделал, но не о том, что попался. Я больше не видел эту девушку и не имею ни малейшего понятия, кто она такая», — сказал Харт журналистам.

Самое возмутительное, по мнению руководства клуба, что сделал это футболист не после обычной игры, а после матча под слоганом «Женский день», организованного специально для привлечения большего количества девушек на стадион.

Продолжение поста "Самые страшные наказания за секс в XXI веке" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Головоломка для 14-летних, которую не может решить весь интернет

11 апреля сингапурский телеведущий Кеннет Конг опубликовал у себя на Фейсбуке логическую задачку для школьников. За два дня пользователи соцсети поделились ей более 4400 раз и устроили нешуточные дебаты в комментариях.

Головоломка для 14-летних, которую не может решить весь интернет

В первой записи Кеннета сообщалось, что задаче присвоен уровень P5 — подходящий для 10-летних школьников, однако она оказалась настолько сложной, что он даже поссорился со своей женой по поводу поиска решения. На момент публикации снимка он сам не знал ответа, так как задачу ему показала племянница его друга.

Задача:
Альберт и Бернард только что познакомились с Шерил. Они хотят знать, когда у неё день рождения. Шерил предложила им десять возможных дат: 15 мая, 16 мая, 19 мая, 17 июня, 18 июня, 14 июля, 16 июля, 14 августа, 15 августа и 17 августа. Затем Шерил сказала Альберту месяц своего рождения, а Бернарду — день. После этого состоялся диалог.

Альберт: Я не знаю, когда у Шерил день рождения, но я знаю, что Бернард тоже не знает.
Бернард: Поначалу я не знал, когда у Шерил день рождения, но знаю теперь.
Альберт: Теперь я тоже знаю, когда у Шерил день рождения.

Когда у Шерил день рождения?

Продолжение поста "Головоломка для 14-летних, которую не может решить весь интернет" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (14)

Поколение безответственных дебилов. Возмездие.

Позвонила мне тут вчера потенциальная заказчица: хочу, говорит, фотосъёмку в студии да с визажем богатырским. Ну, то есть, чтобы всё красиво, всё как у людей: при боевом макияже, в леопардах, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая...

Со студией понятно, а вот визажиста у меня знакомого нет. Кинулся, с помощью знакомых фотографов нашёл парочку. У одной телефон недоступен, а вторая (24 года, назовём её Оля) говорит: сейчас, мол, занята, позвоню вам сама в 20-00. Ок, сидим ждём.

Прошло 20-00. Прошло и 21-00. И вообще вечер прошёл, и настал следующий день. Я нашёл себе уже другого визажиста, а про Олю и думать забыл.

И тут под вечер звонок. Смотрю – «Оля визажист» в телефон бьётся. Ну, дай, думаю, послушаю, что скажет.

Продолжение поста "Поколение безответственных дебилов. Возмездие." здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (4)

Русская диаспора в США предпочитает отечественные интернет казино

Несмотря на то, что индустрия виртуального азарта в Америке развита намного лучше, чем в России, всё же «наши» эмигранты предпочитают посещать игровые сайты отечественного происхождения. Одной из излюбленных площадок является интернет казино Вулкан, которое работает в виртуальном сегменте и доступно для жителей любой страны мира.

По большей части vulkan казино привлекает россиян, живущих за границей, в том числе, эмигрировавших в США, отличной подборкой азартных игр. Здесь можно найти как классические игры, которые известны ещё с прошлого века, так и совершенно новые разработки от лучших создателей игрового контента. Пополнить депозит для игры на деньги здесь можно, используя банковские карты популярных международных платёжных систем, распространённые международные системы электронных расчетов, поэтому у жителей Америки не возникает проблем. Это очень важно для гемблеров, поскольку большинство из них всё-таки предпочитает играть в слоты на реальные деньги. Конечно, нельзя сказать, что бесплатные игровые автоматы простаивают – вовсе нет. Большинство игроков сначала пробуют играть в слоты бесплатно, а затем уже делают ставки со своего депозита реальными деньгами. Такая стратегия считается наиболее рациональной – она позволяет гемблерам как следует подготовиться к игре на деньги.

Виртуальное казино Вулкан и некоторые другие авторитетные площадки для азартного времяпрепровождения в сети имеют высокие рейтинги среди русской диаспоры в Америке и других странах мира во многом потому, что они содержат множество русскоязычных слотов. Игры с русифицированным интерфейсом «ближе» к отечественному пользователю, в какой бы стране мира он не жил. К тому же, некоторые игровые автоматы Вулкан посвящены ментально близкой русскому человеку тематике – например, это касается слотов Братва, Золото Партии, Базар и т.п. Играя в такие игры, гемблеры проникаются сладкими ностальгическими воспоминаниями, дарящими немало положительных эмоций. Ну и, конечно, немаловажную роль играет и фактор выигрышности – все слоты Вулкан характеризуются высокой отдачей и уравнивают шансы на выигрыш для новичков и игроков с опытом. Это значит, что любой желающий, даже не имея навыков игры, может не только увидеть на экране оплачиваемую комбинацию символов, но и сорвать джек-пот головокружительных масштабов.

Posted by Воффка в 11:50 | Комментариев (0)

Мои адские 90-тые

Хотите самый страшный кошмар из моего детства? В лихие 90-тые на четвертом этаже нашей панельной пятиэтажки жила опухшая, полностью потерявшая человеческий облик алкоголичка - старушка по кличке Прокурорша. Государственный обвинитель на пенсии, так сказать. Честно говоря, я никогда бы не решилась на такое ремесло. Слишком негативно оно влияет на карму. Видимо, это и случилось.

Вначале у нее умер муж, и оставшись с сыном вдвоем, она начала заливать горе беленькой. Говорят, что женский алкоголизм куда тяжелее мужского. Это чистая правда. Сын еще держался бодрячком с виду, а старушка наверное за полгода утратила человеческий облик. Когда-то дорогое ее пальто стало грязным, с подозрительными разводами. Все чаще из их квартиры начала раздаваться ругань, а потом и шум драки и настоящие крики о помощи. Комната прокурорши была прямо над моей детской, и поэтому их страшные скандалы доносились до моих ушей каждую ночь. К зиме ситуация стала совсем невыносимой, как у нее, так и у меня.

Продолжение поста "Мои адские 90-тые" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (1)

Луч света в дерьмовом царстве

Прочитала статью об одной культовой в Японии личности. Этого парня зовут Симикен. Выглядит безобидным, по-моему.

Симикен

Это самый знаменитый японский порно-актер. Японская порно-индустрия необыкновенно развита. Количественно она превосходит американскую. Подозреваю, что и по разнообразию тоже. В ней заняты тысячи женщин. И всего 70 мужчин. А по некоторым подсчетам и того меньше, всего 30. Несмотря на то, что огромное число японцев смотрят порно, карьера в порно, считай, гражданская смерть.

Продолжение поста "Луч света в дерьмовом царстве" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (4)

Про иностранные языки

Приятель устроился гастарбайтером. В Токио. Пишет всякие бизнес-планы. В этом аборигены традиционно доверяют бледнолицым. Японцы народ командный, а вдесятером один текст писать непросто. Не говоря уже про английский ни бум-бум. В таких случаях могучий коллективный разум обычно отчаивается и зовет варяга.

Всё бы ничего, но при переезде в Токио пострадал ребенок! Сын приятеля, Тёма, 4 лет. Нет, ну вот подумайте, гляньте на мир глазами этого Тёмы - вырвали его из своей владивостокской детсадиковской тусовки, где он был просто вождь и предводитель масс, и увезли чёрт знает куда, в общем-то на другую планету. Общаться остается только с родителями, а ими не покомандуешь. По недолгом размышлении, родители устроили его в японский садик. Но в какой попало японцы не брали, а брали только в эксклюзивный международный. В общем-то, там оказались в основном японские дети, собранные с одной целью - сызмальства изучить другие языки как родные. А вот с иностранными малявками случился недобор и конфуз: дети ведь слышат всё, что говорят взрослые, но воспринимают всерьез, апокалиптически.

Продолжение поста "Про иностранные языки" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (1)

Как правильно разговаривать с женщиной/девушкой в мессенджерах

Когда у меня был обычный кнопочный телефон, я виртуозно набирал на нем сообщения. Один клик – А, Два клика – Б, три клика – В и так далее, короче охуенная тема. Время шло, прогресс шагал по Миру и появились телефоны с миниатюрной клавиатурой, на которой можно было сразу набирать текст. Почему то на этих клавиатурах я стал набирать текст с великими проблемами, но было спасение в виде обычных кнопок с привычным для меня кодом: Один клик – А, два клика – Б и так далее. Потом появились сенсорные китайские балайки и прочие Айфоны. На этом ебливом сенсоре набирать текст сущий Ад. Один приятель на бегу набирал жене письмо в Вайбере, когда пришел домой, чуть пиздянок не ухватил, потому что Таня в сообщении заменила Маню (он так жену называет), а вместо «поеду к теще», было написанно: «поеблу теще» и так далее. В общем вся эта писанина пиздец как раздражает. Но выкручиваться то надо? Поэтому диалог приходится строить таким образом:
….
- Ну, не люблю массовые зрелицща и скопления народа…На крайний случай на дачу поехала бы.

Продолжение поста "Как правильно разговаривать с женщиной/девушкой в мессенджерах" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (1)
« 22 апреля, 2015 | На главную | 24 апреля, 2015 »