Зеркало



24 апреля, 2015

Я тупой, но горжусь этим

"Я не могу установить антивирус."
"Почему?"
"Я не умею."

"Настрой мне пожалуйста мелодию на звонке."
"Почему сам не сделаешь."
"Я не умею."

"Скачай мне фильм."
"Скачай сама, я же тебе давал адрес сайта с фильмами."
"Я не умею."

Это была лишь маленькая прелюдия.
Я не разбираюсь в технике- это любимая отмазка людей которым впадлу прочитать инструкцию. Если они в реале не разбираются в технике, то каким хуем у них появилось как минимум по одному акку, в каждой соцсети. И они постоянно наполняются всякими говнофотками и говностатусами?

Люди реально утверждают что гуглом они пользоваться не умеют, только яндексом- они же блять работают одинаково (не будем лезь в дебри поисковых систем). Это как: умею ездить на девятке, но на десятке не умею.

Далее- закладки в браузере (кстати многие не знают что это такое) им не нужны в принципе, ведь ПРОЩЕ вбить в яндексе ок или вк и они сразу находят то что нужно. Составить более сложный запрос на подобии: "как скачать и установить антивирус" это уже почти нереально. Для таких людей весь интернет это только сициальные сети, на остальных сайтах по их мнению можно нацеплять вирусов.

Но если посмотреть на этих людей трезвым взглядом, становится понятно что они просто не хотя что- либо изучать в принципе. За все годы что я работаю в IT сфере никто не сказал мне "Научи меня обращяться с компьютером так же как и ты, никто..

Но меня пстоянно просят что- либо сделать, доходит до того что просят скачать книгу, которая при запросе лежит в первом результате гугла. Решал я эту проблему так: вводил поисковый запрос в давай я поищу в гугле за тебя и отсылал результат. За это на меня реально обижались, но такие запросы прекратились.

Если вы увидили себя в этом посте, не стоит обижаться, а надо сказать себе- " Я не хочу больше быть тупым, гугл научи!" И вбить поисковый запрос-" Как пользоваться гуглом ". Ведь сначала нужно научиться пользоваться гуглом, всему остальному он научить тебя.
Можно использовать любую другую поисковую систему, это не принципиально.

zloymaluy ©

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
24.04.15 16:48

автор настолько был пиян, что этот креатив репетирует на собеседование в гугл: "гугл научит всех! ай лав ю гггууугглл!""

 
Гуманоид
24.04.15 16:48

Реклама гугла.

 
Perkin
24.04.15 16:49

у меня жена такая же, правда один раз пока меня дома не было решила сама установить себе игруху на комп "зума де люкс". В итоге я заебался вычищать комп от вирусняков и доп. программ, которых она мне наустанавливала на комп пока наконец то скачала эту зуму. Причем я эту зуму удалил нахуй так как она левая ваще была. При вбитии в поисковике название этой игрухи, первая же ссылка была на эту игру. Я ее скачал в архиве и жена уже через 3 минуты радостная рубилась в полную нормальную версию. Как она искала и че там нажимала - одному богу "женской логике известно".

 
Добрый доктор
24.04.15 17:05

Меня эти тупые уроды вообще затрахали! Ну набери в поисковике - аппендицит - прочитай и вырежи. Ну что сложного? А уж язву диагностировать - так это в любом учебнике . Нет же, тупорылые, прутся к врачам, скандалят, время отнимают. А я, как раз, комп осваиваю. Так что приходи ко мне на прием, поговорим.

 
Perkin
24.04.15 17:22

ахуеть где ДД и итоги?

 
анальная помпа
24.04.15 23:22

Нахуя вы все здесь собрались сегодня, олигофрены?

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

Минутка картельной кулинарии
Итоги дня
Вас беспокоят из службы безопасности Банка
Мой опыт входа и выхода из секты
Итоги дня
За каждым успешным мужчиной стоит женщина
Как я пошла в школу, и связанный с этим звиздец
Гаишники приехали на фестиваль тюнинга и всех оштрафовали за незаконный тюнинг:)
Трэш-истории
Какие примеры беспредельной скупости вы знаете?