Зеркало




28 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (59)

Итоги дня


Маленькие сиськи. Ебабельно.
Личные фото девушек, случайно попавшие в сеть
Вестник социальных сетей
Парни делятся интимными фото подруг
Что только народ в зад не тычет
Сумоист и Дрю Бэрримор
Симпатяшечки из российского метро
Хлебом не корми
Сексуальные нравы 50-х
Тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша
Сашка-затейница
Все четко и ровно - в падике с суши и гейшами
Фотосессия венесуэльских моделей
Рыжая
5 маленьких недоразумений, которые чуть не угробили весь мир
Вынесла компьютерных комплектующих на 1140$
Как в бразильских тюрьмах воспитывают транссексуалов (8 фото)
Пять слов о неудачниках.
Самые горячие фото Натальи Королевой
И бассейн у тебя тоже неглубокий
Пьяная дебоширка в аэропорту Толмачёво
Эти глаза напротив
Сюрприз на парковке
Тайное озеро

Loading...


Типичная москвичка

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (1)

Теория 30 ху#в

Благодаря фильму "Елки" многие знают про теорию шести рукопожатий - что через пять общих знакомых можно добраться до любого чела на планете. Оказывается, это действительно изрядно доказанная научная теория, с исследованиями Колумбийского университета и фейсбука, теорией графов, экспериментами миллионов добровольцев, и 5 терабайтами изученных цепочек контактов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_шести_рукопожатий
Результат - около 5-6 контактов в среднем, не "от каждого до каждого", конечно.

Но на каждую западную теорию, как известно, найдется свой Ползунов, Яблочков, Попов, Кулибин или Ломоносов. Наша слабость - в рекламной упаковке и международном продвижении. За исключением спутника и Гагарина, которые сами над всеми головами летали, так что не заметить их было невозможно. А про 6 рукопожатий - мне посчастливилось застать в живых одного старенького профессора, который еще в 50-х додумался до "теории 30 хуёв", как он её называл, и потому постеснялся объявить широкой публике. Да и считал её слишком очевидной.

Продолжение поста "Теория 30 ху#в" здесь...
Posted by Воффка в 16:54 | Комментариев (3)

Что такое кулингулус?

Давным-давно, когда "Сникерс" стоил еще 12 рублей, а я был молодым и красивым, я женился. Зачем я пошел на этот необдуманный шаг до сих пор неизвестно. Может быть, мне хотелось трехразового горячего питания. Так вы будете смеяться, я его так и не увидел. Или, может быть, мама мне проела плешь с внуками. Ничего точно я не помню.
Но жена мне досталась с сочинскими корнями. И я решил немного пожить в Сочи. Потому что там было тихо, там почти не стреляли и хорошо было с овощами и фруктами.
И домик был как раз был у пансионата Ордженикидзе, сверху от известной тогда гостиницы "Рэдиссон-Лазурная", которая была снизу, если идти к морю. И на углу была чудная чебуречная, в которую я ходил завтракать. Представляете, тогда еще не было мобильного интернета и я читал за завтраком газету. Да, я очень старый, если вы не заметили. Пил томатный сок, кофе по-турецки и ел румяные чебуреки.
И вот моя жена попросила меня поехать с ней к ее подруге. Подруга была армянкой, муж у нее был армянин, дети у них тоже были армяне. Что собственно и объясняет все произошедшее.

Продолжение поста "Что такое кулингулус?" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (4)

Факты, которые стоит знать о весне

Весна на пике своего расцвета в Северном полушарии. Повсеместно цветут растения — деревья, кустарники, клумбы; парки, скверы, леса, поля манят своими ароматами. Но, что мы знаем о весне? Какие секреты таит этот сезон? Ниже Вас ждут 27 увлекательных фактов о весне, которые Вас точно удивят.

1. Весна почти всегда наступает 20-21 марта, иногда 19 марта. Причина, по которой равноденствие и солнцестояние происходят не всегда в один и тот же день связана с тем, что Земля делает круг вокруг Солнца не ровно за 365 дней.

весна

Продолжение поста "Факты, которые стоит знать о весне" здесь...
Posted by Воффка в 15:54 | Комментариев (12)

10 фейлов зоозащитников

Курица-сестрица

Начнем с фэйла обидного, однако, безвредного. В 2014 году группа активистов из Direct Action Everywhere во главе с обаятельной девушкой по имени Келли Атлас обошли несколько фешенебельных калифорнийских ресторанов. Заходя в заведение, Келли рассказывала трагическую историю некой Сноу. Сноу была обречена на смерть, как и ее сестры, но Келли удалось спасти бедняжку. Посетители ресторанов удивленно слушали Келли, которая со слезами на глазах рассказывала, как они думали, о какой-то девочке. Но заканчивалась история так: “Сестры Сноу у вас на тарелках! Не ешьте мясо и яйца! Это насилие! Помните о Сноу!” Речь шла, как вы понимаете, о курице.
Идея выступления была неплохой, но дала совершенно противоположный эффект. Люди начинали ржать и продолжали есть то, что заказали.

Продолжение поста "10 фейлов зоозащитников" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (6)

Обама жжот

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (4)

Лавка чудес

И какой черт меня дернул пойти на эту встречу выпускников?! Никогда не понимал для чего нужны эти встречи? Разве что похвастаться своими достижениями или соблазнить бывшую первую красавицу класса. Впрочем, а вот и мой черт, который дернул – Андрюха, с которым мы в школе были не разлей вода. Потом наши пути разошлись, как оно часто бывает со школьными друзьями и лишь иногда созванивались, обновляя номера телефонов. Вот и недавно он позвонил мне и предложил сходить на встречу «людей, делающих вид, что рады друг друга видеть». Если бы не его туманная фраза «Ты не пожалеешь» - фига с два он бы меня заманил.

Блин, а я ведь даже не знаю кто тут где. Вот кто догадается, что вон тот респектабельный и спортивный мужчина – бывший «ботаник» Митька, а вон та необъятная фигура в платье, больше подошедшем на чехол для дирижабля, флиртующая с Митькой-бывшая первая красавица класса, в которую были влюблены все пацаны? Мне не хотелось ни хвастаться, ни делать вид, что я рад их видеть, потому сидел в уголке с бокалом вина, дожидаясь Андрюху.

Продолжение поста "Лавка чудес" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (2)

Учёба с большой буквы «У»

Когда-то в СССР была одна из лучших систем образования в мире. Образование это получить было трудно, поступить в вуз очень сложно. Учиться нужно было, что говорится, по-настоящему. Писать контрольные, курсовые, делать чертежи, расчёты и лабораторные от руки, не имея ни интернета, ни специализированных компьютерных программ, ни вообще самого компьютера.

Учёба занимала наибольшее количество времени, требовала огромных затрат энергии и сил. Не все могли позволить себе получить это пресловутое высшее образование. Кому-то не хватало умственных способностей, кому-то целеустремлённости, напористости, дисциплинированности. Кому-то было просто лень — проще было окончить десять классов и ни о чём не думать. Знания были вымучены, получены кровью и потом, а кадры, имеющие образование (а тем более высшее), ценились высоко. Специалист — это звучало! Интеллигенция!

Продолжение поста "Учёба с большой буквы «У»" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (4)

Одним школьником в инете меньше

Работаю компьютерщиком. Сегодня пришел на очередной заказ, поменять семёрку на 8.1. Клиент - женщина лет 30.

Сижу жду когда винда установится, копаюсь в ноуте.
Заходит клиент, проверить как идут дела.
Под конец спрашивает, а что я могу ещё сделать с компом. С улыбкой отвечаю, что всё. Женщина с той же улыбкой: "А сделай мне кнопку включения на потолке" и уходит.

Хех, да не вопрос) В чемоданчике кнопок хоть попой ешь, Двухпиновый коннектор тоже найдётся. Так же всегда ношу с собой 5м телефонного кабеля, иногда пригождается.
За пару минут всё спаял, прилепил на изоленту к стенке шкафа (стоял впритык к комп.столу), закрепил на потолке, подключил вместо кнопки в системнике. Всё работает)

Продолжение поста "Одним школьником в инете меньше" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (8)

Растянутый Твиттер

А сколько беляшей умещается в карманах вашего костюма для тренировок? У меня – десять!
**

Как убить на собеседовании сразу двух зайцев.
– Моя самая сильная сторона? Я знаю, кем я вижу себя через пять лет!
**

В представлении мужчины мазохизм и подчинение в постели, это когда он соглашается после секса полежать с девушкой, обнявшись.
**

– Да, "эс" как доллар, а 円 – как иена.
**

Я смотрел в эти юрлица
И не мог им просить,
Того, что у них нет тебя
И они могут иметь в хозяйственном ведении обособленное имущество.

Продолжение поста "Растянутый Твиттер" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Это любоф

Однажды, лет 15 назад я работал в компании, которая продавала разливное пиво по барам и ресторанам одного красивого и большого северного морского города. Устанавливали мы оборудование, привозили кружки и прочее, ну и продавали им разливное пиво. Я был разнорабочий топ менеджер. Типа с должностью зам директора, но и ночью бочки на своей машине привозил, и деньги забирал. Компания маленькая все делают все.
И был у нас клиент, жесткий гей клуб. Не дискотечка с ведущими трансвеститами (как в 90ые было модно), а реально гомо эпицентр, с вип ложами и отдельными кабинками. Тогда все питейные заведения города принадлежали либо бывшим или действующим бандосами либо представителям северного кавказа. Так вот это клуб принадлежал нормальному такому бандосу, вменяемому, без закидонов. И он в этом клубе был единственным натуралом. Все остальные, и директор, и глав бух, и администраторы, все несли на себе голубые тона.

Продолжение поста "Это любоф" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (5)

Найди золото партии, играй на автомате онлайн бесплатно в «Вулкане»

Бывшим гражданам Советского союза, ныне проживающим в Америке, наверняка будет интересно погрузиться в ту атмосферу, вспомнить прошлое и перенестись во время молодости, новых свершений на благо Родины. Такую удивительную возможность дает автомат онлайн под названием «Золото партии», доступный в казино «Вулкан». Двери этого заведения открыты перед жителями всей планеты, поэтому те нынешние американцы, кого замучила ностальгия, могут сыграть здесь абсолютно бесплатно или на деньги.

Доступны в клубе вулкан игровые автоматы онлайн всем желающим, кто достиг возраста 18 лет. Но не только зрелому поколению будет интересен эмулятор «Золото партии». Для молодого поколения он тоже станет весьма привлекательным. Ведь слот максимально реалистично передает атмосферу того героического времени. Пяти барабанный эмулятор имеет тематические символы, среди которых изображения серпа и молота, незабвенного Ленина, «запорожцев» и легендарной «Авроры».

Вперед, к новым вершинам!

Поспособствует реалистичности путешествия отличное звуковое оформление автомата онлайн «Золото партии». Причем звуковой ряд меняется на протяжении всей игры – звучит то одна мелодия советского времени, то марш, то другие композиции. Выпадение выигрышных комбинаций также оповещается звуковым сигналом. Стоит отметить изобретательность разработчиков и их креативность, ведь им удалось создать поистине оригинальную игрушку!

Так, по-особенному оформлен риск-раунд. В отличие от привычного угадывания карт, гэмблеру предстоит угадать, на каком из двух секторов (красный или синий) окажется стрелка курантов. Звуковое оформление риск раунда – бой главных часов России.

«Диким» символом является изображение великого вождя. Он заменяет собой любой недостающий символ, который может сложить выигрышную для игрока комбинацию. Символы с изображением спутника в количестве трех штук символизируют начало бонусного раунда. Причем не имеет значения, в каком месте экрана они появились. Игроку предстоит запустить спутник на одну из планет. Успешная экспедиция принесет гэмблеру кругленькую сумму на счет.

Еще один бонусный раунд запускается при появлении без привязки к линиям изображений конвертов. В них находятся денежки, которые окажутся на депозите гэмблера, если он откроет «правильный» конверт.

«Золото партии» − невероятно интересный и щедрый автомат онлайн, бесплатно играть на котором можно только в казино «Вулкан».  

Posted by Воффка в 11:56 | Комментариев (0)

Риелтор

— Скажите, а вы сдачей в аренду не занимаетесь?
— Нет, к сожалению, только продажами.
Пожилой мужчина вздохнул и принялся дальше листать каталог.
— Дорого у вас, если честно. Я недавно сам просматривал варианты, там подешевле было.
— Нашли что-нибудь подходящее? — хитро ухмыльнулся молодой человек.
— Если бы нашел, к вам бы не обратился, — буркнул мужчина, — развелось вас тут... Все хорошие варианты позабирали и сидите, спекулируете.
— Не спекулируем, а предлагаем вам. Чтобы вы не тратили много времени на поиск, мы делаем эту работу за вас.
Мужчина, пропустив мимо ушей последнюю фразу агента, ткнул пальцем в страницу каталога.
— Вот эта есть еще? Расскажите про нее.
— Отличный выбор! — с заученной интонацией произнес парень, — свежая, светлая. Очень хороший вариант.
— Совсем убитая, наверное? — прищурился мужчина.
— Нет, что вы! Мы убитыми не торгуем. Очень чистая, симпатичная.

Продолжение поста "Риелтор" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (2)

100 фактов о Казахстане глазами россиянина

1. Казахстан занимает девятое место в мире по площади.

2. На территории Казахстана проживает более 120 национальностей.

3. В недрах Казахстана находятся все элементы таблицы Менделеева.

4. Столица Казахстана Астана самая молодая столица во всем мире.

5. В Казахстане запрещено употребление алкоголя и курение в общественных местах. Также последние несколько лет активно пытаются запретить кальянные. Продажа крепкого алкоголя с 21.00 до 12.00 часов запрещена.

6. До конца 1998 года город Алмата был столицей Казахстана. Жители новой и старой столицы часто конфликтуют из-за того, чей город лучше и главнее.

7. В Казахстане находится первый и крупнейший в мире космодром Байконур. Именно с него был совершен первый полет человека в космос, были запущены первый в мире искусственный спутник Земли и искусственные спутники Солнца, Луны и Венеры

8. Название города «Астана» с казахского языка переводится как «столица».

Продолжение поста "100 фактов о Казахстане глазами россиянина" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (18)

Ваня и турецкие кабаны

Испытывая в очередной раз на прочность свой организм (и не в последнюю очередь — печень) излишествами турецкого оллинклюзива, Ваня задался вопросом: а как в этой чудесной стране обстоят дела с охотой? Отлично обстоят, уважаемый, - уверил Ваню старый Али, родственник хозяина отеля и, по совместительству - владелец салона по прокату автомобилей. Приезжай, сказал он, в конце зимы или ранней весной, и я покажу тебе такую охоту, что ты будешь просто рыдать от счастья.

В феврале, вытаптывая по утреннему звенящему морозцу зайца из перелеска, Ваня вдруг осознал: надо ехать. У него там турецкие кабаны непуганными ходят, а он тут хозяйство морозит. Позвонив вечером Али, Ваня поинтересовался, в какую копеечку влетит ему приехать и поохотиться. И с удивлением узнал, что копеечка довольно скромная. Во всяком случае, разительно отличается от ценника на африканское сафари. Жена благословила — езжай, мол. Свозишь меня за это куда-нибудь в августе. Это, конечно, чистой воды мазохизм - бестрепетно смотреть Средиземное море, понимая, что искупаться не удастся — но я, говорит, люблю тебя всего. Вместе с твоей церебральной инсектофауной.

Аэропорт в Анталье был откровенно немноголюден: ещё не сезон. Али встретил Ваню, как родного: они обнялись, похлопав друг друга по плечам, и отправились на автостоянку.
-- Ого! - восхитился Ваня, увидев на одном из рынков, куда по дороге решил заглянуть Али, плакаты «Друзьям Путина — скидка 30%» и «Русские! Мы заморозили для вас цены: 1$ = 30 рублей».
-- Мы ждём, мы готовимся, - ответил Али. - Готовь сани летом, а тезисы в апреле, как сказал ваш Владимир Ильич.

Продолжение поста "Ваня и турецкие кабаны" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (3)
« 27 апреля, 2015 | На главную | 29 апреля, 2015 »