Зеркало




30 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (387)

Итоги дня


Дамочки без комплексов
Яркие примеры декоративного вырезания по коже
Бразильский пожарный спас суицидницу ударом в лицо
Фито няшность
Скоро лето!
Чумовое японское ТВ-шоу - девушки раздвигают ноги
Шикарные женщины - звезды шоубизнеса бальзаковского возраста
Особенности проживания во Флориде
Про девушек.
Лихач промчался перед дверью школьного автобуса, едва не сбив трех детей
Парни делятся интимными фото своих бывших
Шаловливый ветер
Мишель Киган признана самой сексуальной женщиной в мире (12 фото)
Курицы на дорогах
Я его слепила из того, что было...
Веселая Настя
Близко к идеалу?
Сотрудник иракского парка развлечений наплевал на технику безопасности
Палка для селфи одинокой девушки
Замечательный сосед
Мутный взгляд
Девок много не бывает :)

Loading...


Та Самая

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (1)

Вынести мозг за пять минут

Был такой фильм: «Угнать за 60 секунд», так вот в народе поговаривают, что есть бабы, которые могут вынести мозги ха 60 секунд, моя же пока только учится, выносит их профессионально за минут пять, а может меньше…

- Але? Ты занят? – голос девушки в трубе
- Да…
- В общем, слушай…Я вот, что подумала
- Это уже хорошо – пытаюсь я вникнуть в какое-то доп. соглашение
- Что, хорошо?
- Что думать начала
- Не сбивай меня!
- Боже упаси!

Продолжение поста "Вынести мозг за пять минут" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (8)

Тяжелая работа

— Чертова работа, чертовы люди, чертов мир! Сил уже нет! За что мне такое наказание? Как мне с этим всем справиться? — мужчина сидел в удобном кресле и смотрел на врача.
— Я понимаю вас, но давайте по порядку, — спокойным голосом ответил доктор, — что именно вас больше всего раздражает?
— Да всё! Понимаете? Мир катится к чертям собачьим! Неужели вы этого не видите?!
— И всё таки?
Пациент вскочил с кресла и принялся расхаживать по кабинету. Доктор положил на стол авторучку и блокнот и терпеливо наблюдал за мужчиной. После нескольких кругов тот, немного успокоившись, вновь опустился в кресло.
— Продолжим? — спокойным голосом спросил врач.
— Да, доктор, извините.

Продолжение поста "Тяжелая работа" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (2)

АКСУ даром

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Шучу. Просто ночь и просто улица. А еще патрульный УАЗ. Фонарь там тоже был – в лицо. Предъявите документы. Ах, нету? Пройдемте в машину. В чем дело – да вот недавно кто-то ограбил женщину, отнял сумочку, вы похожи по описанию. Что ж, потопали в УАЗик.

В «собачий ящик» не запихали – посадили на заднее сиденье, и на том спасибо. Поехали в райотдел. В принципе, особого волнения не было – знал, что ни в чем не провинился перед законом. Но как-то неприятно. Вроде как непредсказуемая ситуация. Менты – извините, но в данном случае иного определения не подберу – отпускают мерзкие шуточки, мол, сейчас вывезут за город и расстреляют, так что мне лучше побыстрее сознаться в ограблении.

Продолжение поста "АКСУ даром" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (5)

Хлебом не корми

Напарник на днях сказал шикарную вещь, прям раскрыл глаза на мир. Когда малознакомый человек (подчёркиваю: не друг, не родственник, даже не хороший сетевой приятель) просит тебя на халяву «посмотреть» ноутбук, «починить» комп, поразбираться, потому что «у меня ничего не работает», это он делает, возможно, даже не из-за жадности, жлобства и скупердяйства.

Небольшое лирическое отступление. Помню, у нас были корпоративные курсы английского, и преподаватель попросила моего соседа по парте, менеджера-снабженца, рассказать что-нибудь про своего коллегу, то есть меня. Он начал свой рассказ с предложения: «He is good boy, he loves computers very much».

Оказывается, многие люди на полном серьёзе полагают, что попросить айтишника бесплатно оказать им профессиональные услуги — это предоставить уникальную возможность позаниматься любимым делом, потому что «ты же любишь разбираться в компах, ты же хакер!»

Продолжение поста "Хлебом не корми" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (3)

Мир Труд Май

мир труд май

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (7)

Старая дева Тамара

Тамара - моя коллега по работе. Ей 40 лет. Как-то случайно я услышал разговор между сослуживицами о том, что она - старая дева. Но мне Тамара нравится! Не красавица, но ухоженная, стройная, умная, начитанная. И я ей явно нравлюсь. За те полгода, что мы с ней стали чаще общаться, она сильно изменилась в лучшую сторону. Перестала носить хвостик - распускает свои длинные волосы, благоухает духами, почти каждый день меняет наряды. Чувствую, что это все для меня. Но! Она себя так нелогично ведет. Стоит мне начать разговаривать с коллегой женского пола, как Тамара тут же подходит с вопросами, отзывает меня по самому глупому поводу, лишь бы не дать нам общаться. Все так наивно, заметно. Но при этом я чувствую, что Тамара меня боится! Серьезно! Сели как-то с ней вдвоем пить чай, я встал и закрыл на замок дверь в кабинете, а она вскочила и тут же открыла: "Зачем вы закрыли? Вдруг кому-то надо войти?"

Называет меня исключительно на "вы", хотя я один из самых молодых сотрудников в коллективе, и большинство говорит мне "ты". Меня тянет к ней, даже не пугает разница в возрасте, осуждение со стороны коллег и знакомых. Но она не дает к себе приблизиться ни на шаг. А в коллективе уже ходят слухи, что мы тайно встречаемся.

Продолжение поста "Старая дева Тамара" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (6)

Веселые старты

Не люблю смотреть бокс. Как то там все прилизано-приглажено. И то нельзя и это. Тьфу.По яйцам не бей,глаза перчаткой не выдавишь-ничего общего с реальной жизнью.
"Бои-без правил"-тоже недолюбливаю. Одно название. Настоящий бой без правил -это арматуриной по загривку.Сзади. Лучше в темноте.Впятером. Что б наверняка. А у них там весовые категории..ха!"Людям маленького роста бить в лицо легко и просто!"-вот это настоящий бой без правил! Да для любого жителя Люберец 80х годов эти "Бои без правил" по степени экшна сродни соревнованию по лаун-теннису. Или женскому бадминтону.
Помню меня как то отловили четверо автохтонов.
Мол я ,не с "нашего раена". Точнее-они думали,что отловили. В честном бою я б и 15 секунд не продержался. По счастью-я бегал куда быстрее этих раскачанных балбесов. И умел метко швыряться камнями.

Продолжение поста "Веселые старты" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (5)

Эликсир богов. 36 наинтереснейших фактов о вине

Вино считается одним из самых благородных напитков во всём мире. Виноделие берёт своё начало с незапамятных времён. Вино упоминается в Библии и Коране, греческой и римской мифологии, где были свои боги вина (к примеру, Дионис). Стоит отметить, что почти у каждого народа существует своя легенда, повествующая о появлении божественного эликсира — вина. Существует целая наука, изучающая этот виноградный алкогольный напиток — энология.

Ниже представлены 36 интересных фактов о вине.

1. «Ароматом» называют запах молодого вина, в то время как более выдержанный напиток имеет более тонкий запах, именуемый «букетом».

вино

Продолжение поста "Эликсир богов. 36 наинтереснейших фактов о вине" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (4)

Бессмертие

1 день:
Что? Почему я ещё жив? Что со мной? Помню, как меня сбивает машина, я падаю, теряю сознание. А теперь вокруг меня собралась целая толпа людей, какой-то нервный мужичок прыгает вокруг меня, постоянно что-то причитая, все смотрят на меня так, будто со мной что-то не так. А на мне ни царапины. Как такое могло случиться?

1 неделя:
Показался врачу. Он никаких отклонений не нашел, сказав что мой организм работает как часы. Однако после того как у меня взяли из пальца кровь, порез затянулся на считанные секунды. Благо что врач на это не обратил никакого внимания. Придя домой намеренно уколол себя повторно. Было страшно сделать себе больно, но ничего не произошло. Из укола вытекла одна маленькая капелька крови и тут же затянулась. Со мной явно что-то не так.

Продолжение поста "Бессмертие" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (6)

Зверюги!

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (1)

Чай с солью, о мерзости

А память вновь листает старые страницы...

Девяностые годы. Время Великого Дербана всего и вся, когда за бортом жизни остались самые незащищённые слои населения, в том числе старики, на которых обществу было, по большому счету, плевать.

Ветеран очень не хотел умирать. Соседям до него дела не было, и о том, что он ещё жив, судили по частоте приездов нарядов "Скорой помощи".
Потом и "Скорая" перестала приезжать...

О существовании деда вспомнили лишь коммунальщики, и то потому, что задолженность ветерана по квартплате достигла размеров астрономических.

На звонки старик по понятным причинам не отвечал, соседи на вопросы техника-смотрителя лишь разводили руками: "Давно не видели...” Нужно было вскрывать квартиру в присутствии участкового. Звонок в дежурную часть, вызов по рации, и вот мы со старшим участковым Серёгой Поповым, длинным, тощим и усатым старлеем, мрачным весенним утром топаем на адрес, лавируя между обширных луж и обильных собачьих какашек.

Продолжение поста "Чай с солью, о мерзости" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (4)

Ты меня любишь?

Самый распространенный и самый дебильный бабский вопрос! Ответов на него много: Да, ну, да, конечно, скорее да, чем нет, м-м-м-м-м, давай потом, а? Конечно, можно ответить: нет, не знаю…Но тогда вы получите вынос мозга, хотя вы его и так, и так получите. За ответом: «Да», к примеру, последует вопрос: «А за что ты меня любишь?» Чтобы понимать, женскую логику, надо знать примеры женской логики, самые потаенные ее уголки. Например, по улице рядом с вами идет девушка, и бросает взгляд на проходящего мимо мужика. Зачем ей это? Он ей нравится? Нет. Она хочет вас позлить, отчасти. Как только баба заметит, что вы оказываете ей мало внимания, она, так или иначе, будет провоцировать вас на маленькую ревность, плюс, умная особь самки, потом обязательно обсудит с вами, какой же корявый этот мужик, и какой вы неебовый красавчик! И лесть, и эмоции в одном флаконе, плюс повышение своего женского ЧСВ, если мужик посмотрит в ответ. Все эти примочки, с годами читаются на раз, а вот с гребаной любовью все сложнее.

Продолжение поста "Ты меня любишь?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (2)

Самые красивые женщины Джеймса Бонда

«Бондиана» — одна из самых успешных и продолжительных франшиз за всю историю кинематографа. В проектах такого калибра огромную роль играет харизма главных героев. В первую очередь, это касается самого «агента 007» — Джеймса Бонда. Но что за авантюрный и решительный плейбой без эффектных дам? Конечно, представительницы слабого пола сверкают наравне с главным героем; в большинстве случаев это признанные красотки и секс-символы своего времени. По «Бондиане» можно даже диссертацию писать о том, как менялось понимание женской красоты в массовой культуре.

1. Урсула Андресс в роли Ханни Райдер в фильме «Доктор Ноу», 1962 год

Самые красивые женщины Джеймса Бонда

Продолжение поста "Самые красивые женщины Джеймса Бонда" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (4)

Как вырыть окоп в бетонной плите

Командир отдельного фельдъегерского взвода, называемого в полку «дикой дивизией», был, по жизни, очень невезучий человек. То ногу ломал, то руку, и на время отсутствия, его обязанности приходилось исполнять его заместителю, кем и являлся в то время Саня Белозеров.

Почему их звали «Дикой дивизией» объяснялось просто. Нервные были ребята! Достаточно было почитать инструкцию по сопровождению документов, типа: «При нападении на машину фельдъегерской связи, необходимо применить все меры для отражения нападения. В случае невозможности отражения нападения, применить все меры для уничтожения документации и ликвидировать носителя информации…»

То есть кто её везет. Поскольку некоторые виды информации, особо важные, передавались в устной форме фельдъегерям, на случай её утраты… Ну, вы поняли, как говорят в Одессе! И как потом рассказывал Белозерову один знакомый «секретчик», который воевал в Афганистане: «Сижу в бронетранспортере, с канистрой бензина в одной руке и секретными документами в другой и жду, когда граната упадет в люк, нервничаю…».

Продолжение поста "Как вырыть окоп в бетонной плите" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (5)

Русские не отступают!

В общем дело было на выходных. К нам пришла моя сестра с детьми (2 пацанами 4 и 5 лет) в гости. И в общем, чтобы занять их чем-то, сестра попросила поиграть с ними в солдатики (В мою коллекцию солдатиков!!! которую я собирал лет 8). Я конечно же кинул на нее взгляд типа "Ты че офигела, это же мои солдатики?", но после ее взгляда "Да че ты ломаешься, я же тебя столько раз прикрывала. Че тебе впадлО?" я согласился...
В общем, пошли мы в другую комнату и начали воевать. Мало того, что они выбрали немцев с колонной танков, которых я так любил, так еще и база у меня была на пустынном участке ковра. Ну что ж, пришлось играть за Советов практически без техники с одними винтовками... да еще и на 2 фланга - все как в реальности почти.

Делать нечего. По быстрому укрепил свою базу и начались ожесточенные бои за высоту, которая была ключевой точкой ковра, на пути к перевалу в богатый экономический район Кухни.

Продолжение поста "Русские не отступают!" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (7)

Названы самые необычные аппараты Вулкан

Популярность виртуального казино Вулкан бьет все рекорды. Интерес к этому игровому клубу обусловлен многим факторами, однако главная причина кроется в ассортименте автоматов, которые здесь представлены.

Недавно опытные гемблеры составили список самых необычных игровых автоматов, которые может предложить интернет казино аппараты вулкан, судя по данному рейтингу, действительно могут удивить даже опытных игроков. Большинство гемблеров среди многообразия автоматов Вулкан выделили слот Ghost Pirates. Этот симулятор наглядно демонстрирует, что игорный бизнес и IT-решения стремительно интегрируются. Разработчикам автомата удалось реализовать объемные изображения, используя настоящую 3D-графику. Автомат нравится тем игрокам, которые предпочитают экспериментировать со слотами, ведь здесь нет фиксированных линий. В игре отсутствуют бонусы, однако гемблера вместо них ждет большое количество бесплатных вращений, что актуально при игре на реальные деньги.

Примечательно, что среди необычных автоматов игроки при опросе назвали и Mega Fortune, который на первый взгляд кажется достаточно стандартным. Интерес азартных людей к этому аппарату, доступному в клубе Вулкан, обусловлен тем, что бонусы в игре начисляются по прогрессивной системе. Это значит, что выигрыш в данном автомате будет намного больше, чем в аналогичных слотах. В бесплатной игре это преимущество не ощутимо, однако при игре на деньги можно хорошо заработать. Вместе с тем, делать ставки на этом автомате рекомендуется только после приобретения гемблерского опыта. Также к необычным автоматам завсегдатаи казино относят аппарат Gonzos Quest Extreme, который отличается оригинальной подачей легенды игры. Испытать удачу на нем могут и новички.

В казино Вулкан можно найти огромное количество необычных аппаратов, что и привлекает к игровому порталу гемблеров. Здесь никто не заскучает, ведь в казино представлены автоматы на любой вкус. Кроме того, в клубе регулярно появляются новинки гейм-индустрии, которые удивляют инновационными решениями как в графике и музыкальном сопровождении, так и в сюжетных поворотах и функционале.

Примечательно, что в виртуальном казино Вулкан любой, даже самый необычный автомат, можно протестировать совершенно бесплатно. Запуск демо-версии даже не предполагает необходимости проходить регистрацию. Бесплатный режим позволяет посетителю казино сориентироваться среди многообразия игрового софта, выбрать наиболее интересный и необычный, не потратив при поисках собственных денег.

Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 29 апреля, 2015 | На главную | 05 мая, 2015 »