Зеркало




07 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (107)

Итоги дня


Дамочка без комплексов (18+)
Шокирующие картинки
Американский мэр стал популярным в сети после посещения туалета
Хозяюшка для взрослых мальчиков
Утиное семейство переходит оживленную трассу
Вот же кому-то с соседями не повезло
Сбила пешехода
Правдивые фото студентов из общаг
Эти глаза напротив
Штраф за обоссаный подъезд
Пенная влажность
Симпатяшечки из российского метро
Чулочки-колготочки
Факты о девушках
Откровения бывшего торговца смертью
Личные фото девушек, случайно попавшие в сеть
Гонка на выносливость в Латвии (18 фото)
САУ уронили!
Частичное
А зачем ей девушка?
Рельефное
Место женщины на кухне
Курьезные случаи из врачебной практики

Loading...


Глазастая

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Теперь мне многое понятно

Я вырос в Сибири, среди суровых людей. В детский сад у нас было принято приходить со своей лопатой. В восемь утра начинался завтрак, все садились за стол, по команде «Приятного аппетита» начинали есть кашу. Девочка Ира за третьим столиком всегда торговалась с соседним мальчиком Колей за стакан компота. Ира обретала дополнительный компот, а Коля получал право на внеочередной просмотр книжки с картинками или сеанс игры с машинкой. Теперь я понимаю, что Ира специально приносила с собой машинку, чтобы манипулировать мужчинами. Однажды она дала Коле кусок дерева без намека на художественное значение, заявив, что это волшебная палочка. Коля повелся и продал за артефакт весь компот на неделю вперед, наивный сибирский юноша. Единственное желание, которая палочка выполнила, было желание Иры завладеть чужим компотом. Сейчас я вижу, что женщины с самого детского сада опережали нас в развитии лет на двадцать пять, но тогда это было неочевидно. Коле следовало отдавать свой компот безвозмездно, и к начальным классам у него были бы все шансы жениться, а к моменту приема в пионеры — уже развестись. Но задним умом мы все крепки. Что касается меня лично, у меня вообще нет никакого другого, кроме заднего. В хорошем смысле.

Продолжение поста "Теперь мне многое понятно" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (5)

Показ «патриотической одежды» в Москве

29 апреля в московском ДК «Лофт» прошел финал конкурса молодых дизайнеров, приуроченного к 70-й годовщине празднования Дня Победы. Коллекции патриотической одежды представили создатели многих молодежных брендов, а также начинающие и пока еще малоизвестные модельеры. Здесь можно было встретить футболки и свитера с изображением орденов, платья и юбки в цветах георгиевской ленточки, шорты с цифрами 1941 – 1945 и многое другое. Молодые дизайнеры боролись за главный приз – грант на пошив своей коллекции одежды, а также информационную поддержку и возможность представления коллекции в ГУМе в магазине «Сердца России».

Показ патриотической одежды в Москве

Продолжение поста "Показ «патриотической одежды» в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (15)

Какое масло?

Когда мне было 14 лет, я захотел работать и меня устроили на автокомбинат №26 (ул. Антонова-Овсиенко. там автоцентр сити сейчас помоему) учеником автоэлектрика по КрАЗам, МАЗам и ЗиЛам... После школы шел туда и набирался опыта... В начале моей работы, мне доверяли только лампочки менять и иногда стартера снимать... В электроцеху было 6 человек... 1 пожилой совсем дед Арсентий Иванович, сорокалетние примерно Юрка и Витька и 3 парня Олег 19 лет, Руслан лет 17 помоему и мне 14... В один прекраный день, Олег дает мне масленку, ну грамм 400 наверное в нее помещается и говорит:
- Иди,Геша, на маслораздачу и попроси у дяди Саши клиторного масла, бендиксы и якоря мазать, а то кончилось.
Мда.. не знал я ещё в 14 лет, что такое клитор. Я ему:
- Какого масла?
Он:
- КЛИТОРНОГО. Смотри не перепутай. Это специальное масло для бендиксов.

Продолжение поста "Какое масло?" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (3)

Чет подозрительно

Воспитательнице больше всего пришлась по душе пластилиновая белочка Кирилла.

Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (1)

Дачная любовь

Не знаю, может и есть в Германии дачи в нашем традиционном понимании, с домиком на 6 сотках, с водопроводом и электричеством. Но мне досталась дача не дача, а скорее огород на 6 сотках, без электричества и водопровода. Моя соседка, фрау Шмидт, сильно приболела в свои 67 лет. Не знаю подробностей, но она долго ходила к маммологам, потом ей назначили операцию, потом хемотерапию и другие процедуры. И в промежутке между операцией и хемотерапией она попросила меня присмотреть за своей дачей.
Присматривать там особенно было не зачем. Грядка укропа и грядка лука особого ухода не требовали, а цветы и кустарники росли вообще сами по себе. Тем не менее в огородные заботы я втянулся. Просто приятно после работы часок другой поработать на свежем воздухе. Опять же, появилась площадка для жарки щащлыков и выпивания пива на свежем воздухе. Фрау Шмидт меня навещала поначалу на огороде и пыталась руководить работами, но я вежливо посылал ее домой. Кстати, после операции хозяйке огорода легче не стало, она даже лейку c водой в руках держать не могла, и приходила скорее пообщаться. Мужа или подруг у нее не было, единственный ее сын жил в Испании. Тем не мене, важную информацию по содержанию и обслуживанию огорода она мне выдала. К примеру, был категорический запрет высаживать на огороде георгины, и жарить шашлыки чаще, чем через три недели. Ну, георгины меня вообще не интересовали, а против жарки шашлыка соседи не возражали, особенно если нету огня до небес и едкого дыма.

Продолжение поста "Дачная любовь" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (3)

15 фотографий животных в утробе матери

Исследователи National Geographic совершили невероятное: им удалось заснять чудесные моменты зарождения жизни. Для этого им понадобилось множество маленьких камер, подключенных через систему 4D УЗИ. И теперь мы можем увидеть, как выглядят животные за несколько недель до своего рождения.

фото в утробе

Слоненок

Продолжение поста "15 фотографий животных в утробе матери" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (3)

Дискотека

-Санек! Пошли с нами, на дискотеку?
-А вы куда?
-В «Стекляшку»!
-Ууу! Нет! Там Вася Егоров!

Это была наша первая в жизни дискотека. Мы - четверка закадычных оболтусов, болтающихся по улицам и живущих по своим выдуманным правилам. Мы - это я, Бубиян, Жучок и Леха Островой.

Мы, не имеющие ни малейшего представления, кто мы есть, но уже придумавшие свое кредо: «Жизнь – волчья тропа». Мы, не прощающие и не уступающие, готовые на мелкий криминал, в случае чего, поклявшиеся соблюдать закон молчания. Мы - обычные парни с городской окраины родом из восьмидесятых. Мы - это турецкие джемпера, заправленные в широкие брюки, белые носки и мокасины с бахромой, а еще польский токсичный порфюм, один на всех. Уличный эпатаж - лысые головы наперекор существующей морали.

Продолжение поста "Дискотека" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (1)

Витёк, поднажми!

В молодости мои родители любили проводить время в большой дружеской компании. Собирались родственники, кумовья, друзья — в общем, народу получалось немало. Случались истории, над которыми мы хохочем и сегодня, спустя почти 40 лет.

Майские праздники было решено отпраздновать на природе. Собрали сумки, снасти, пледы и прочий скарб. Но вот беда — из транспорта у всей честной компании был лишь старенький, видавший виды мотоцикл моего папы. Ехать по очереди отказались. Решили усесться всем составом. «Немного потесниться» выглядело так: трое самых худых плюс водитель разместились на основном сиденье. Шпроты в банке отдыхали в сравнении с нашими туристами! Тем более что папа, которого сложно было назвать худым, занимал добрую половину сиденья.

Продолжение поста "Витёк, поднажми!" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (3)

Рафаэль?

Рафаэль?

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (5)

10 признаков того, что ты встречаешься с хорошим парнем

Я писала о признаках мудака, и мне стало обидно за хороших ребят. Такие тоже существуют, и вот их признаки:

Он добрый
Он обращается с людьми с уважением и добротой, даже когда никто не видит и не оценивает его со стороны. Он не топчется по чужим больным мозолям, запоминает чужие интересы и увлечения, и даже в конфликтных ситуациях не переходит черту. Если совсем конкретно: он любит своих родителей, не мучает животных и не хамит официантам.

Он говорит о важном
Ему не достаточно пустой болтовни или констатации фактов, он не боится “выяснить отношения” в буквальном смысле этих слов. Более того, он готов сам заводить с тобой серьезные беседы, поддерживать их и выслушивать тебя. Даже если ему сложно проявлять эмоции, он готов обсуждать чувства. А также планы, решения и то, как они могут повлиять на чью-либо жизнь.

Продолжение поста "10 признаков того, что ты встречаешься с хорошим парнем" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (5)

Жаргонные обороты

Живу в Оттаве и у меня много друзей сербов. К 70-летию Победы они решили поискать в столице Канады братьев-славян, которые ветераны. Нашлось трое русских и меня попросили сгонять с ними поговорить. Один оказался власовец и разговор не состоялся, второй - необратимый маразматик, который говорил только про домашние цветы. А вот третий...

Вполне себе живчик на 98-м году. Он не захотел говорить про войну в ее конкретике, но попросил записать некоторые жаргонные обороты, которые ходили в его истребительном полку. Они ниже.

"бабкина пизда" = "Рама" или FW189, очень нелюбимый нашими летчиками самолет, который "не замечал" огромное количество попаданий

"Говномет" = 88мм зенитное орудие, за коричневые разрывы зенитных выстрелов на высоте.

"Шлюха" = старший техник, который якобы обслуживает несколько самолетов, "отжимая" пайки и зарплату у молодых.

Продолжение поста "Жаргонные обороты" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (4)

Девушка ищет парня с двумя пеннисами

– Привет, я Кассандра, мне 22 года, я видеоблогер и у меня две вагины!
Вот так бывает.

Девушка ищет парня с двумя пеннисами

Продолжение поста "Девушка ищет парня с двумя пеннисами" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (11)

Адвокат

Смотрю я на своего сына – пятиклассника и думаю: эх, жаль что он не встретился с моим отцом, а то я с удовольствием посмотрел бы как Юра загоняет в тупик и заставляет беспомощно улыбаться своего сурового деда.
Во всяком случае, я в пятом классе и близко не умел так ловко выкручиваться из положения «враг народа с несделанной домашкой».

На днях, Юра цинично нахватал три двойки по математике, но все тайное стало явным. Я, вне себя от злости, подозвал его, еще не зная как наказывать, но видимо, одними словами было не обойтись, ведь двойки были не за знания, а по халатности: Забыл тетрадку, прогулял контрольную, не сдал "домашку".
Короче - законченный злодей.

Экзекуцию я начал с беседы:

- Я даже не представляю себе, что бы за такое со мной сделал мой отец. Убил бы, наверное. Меня даже за тройки пороли.

Продолжение поста "Адвокат" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (3)

Принарядились

Знаменитости и их костюмы на ежегодной вечеринке Музея Костюмов Нью-Йоркского Метрополитен.

наряды

Продолжение поста "Принарядились" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (12)

Жертва

Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!
— Сколько?
— Двести тысяч! — решительно заявил незнакомый голос. — Готовьте деньги — сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучонок точно загремит по этапу!
— Но у меня дома нет таких денег, — всхлипнула Мария Ивановна. — Нужно ехать в банк, а это на другом конце города.
— Выходите на улицу — к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните: чтобы никому ни слова! В интересах внука.

Продолжение поста "Жертва" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (5)

Работа

Ты не любишь свою работу, как это и принято. Ты, приходя к девяти, не знаешь, чем себя занять в своём затрапезном офисе, чтобы в пять пойти домой. Ты ждёшь пятницу, чтобы наебениться со своими друзьями-страдальцами, которые занимались тем же и всю неделю ждали пятницу. Радость от пятницы так высока, что, сидя на рабочем месте вконтактике в этот день, ты непременно высрешь в ленту посвящённую этому событию картинощку. Кстати, в пятницу такими картинощками будет засрана вся твоя лента, ведь друзья испытывают ту же радость, что и ты. Кроме пятницы, можно ждать отпуск, чтобы поехать в Хургаду или Анталию либо, если ты небыдло, в какой-нибудь Таиланд или Испанию, например. Если ты тюнингованное небыдло, можно ещё поехать на Гоа, чтобы дунуть и приобщиться к духовности. Если ты живёшь в ебенях, то можно в отпуске отправиться в Геленджик или в Петербург, в зависимости самоидентификации с тем или иным интеллектуальным классом.

Продолжение поста "Работа" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (8)

Горький пьяница

— Я человек непьющий, — рассказывал мне один врач со скорой, — а тут дежурство в Женский день. Вызовов видимо-невидимо, и везде застолья, и все предлагают выпить. Я уже устал отказываться, а народ у нас упрямый, особенно если выпивший, и очень даже обидчивый. Приехал на вызов к одинокой старушке. Попросил водички попить. Бабулька мне и подносит стаканчик. Глотнул я, и глаза у меня на лоб вылезли:
— Что это?!
— Как что? — улыбается старушка. — Водочка.

Я аж застонал.
— Я же водички просил!
А та на меня ласково смотрит и говорит:
— Кто же в праздник воду пьет?
— Бабушка, я же на работе, с меня начальство голову снимет!

Продолжение поста "Горький пьяница" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (2)
« 06 мая, 2015 | На главную | 08 мая, 2015 »