Зеркало




12 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (67)

Итоги дня


Частные фотографии американской модели Есть чем похвалится!
Стеснительная развратница
Миллион фунтов стерлингов высыпался на дорогу
Дамочки без комплексов
Не шути с судьёй
Бессмертный ездюк на бумере
Девушки в общественном транспорте Светят!
"Чингачкук" из Владивостока
Паркурщик прыгает с окна на окно на вершине небоскреба
Как решили опорочить акцию «Бессмертный полк» (4 фото)
Девушки с которыми не соскучишься
Ты мне должен, козёл, понятно?
За деньги под колеса
Вестник социальных сетей
Модная блондинка
Смешные комментарии из социальных сетей
Мужики будьте осторожны.
Подборка засветов: подглядывать разрешено
Зачем вы вообще живете?
Ей нравится :)
Япония, ты упоролась!
Много кто пытался, но мало кто смог
Деградация украинского ТВ идет полным ходом

Loading...


Кустодиевская красавица

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (2)

Подслушенно

Нассал на кота за то, что он нассал мне на кровать за то, что я нассал ему на подстилку за то, что он нассал мне на ботинки за то....что я дебил, да?

Один сокурсник-иностранец поспорил с сокурсником-русским на весьма кругленькую сумму денег, что тот не напишет диплом за одну ночь. Боже, человек четвертый год живет в России и так и не понял, что русские всегда все делают в последний момент, а если еще и за деньги...

Еду в автобусе. Напротив сидят мальчик с девочкой лет по десять. слышу обрывок разговора, когда мальчишка говорит девочке:"А ты умная. Только некрасивая. Но ничего, исправишься, я подожду"))

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.

Продолжение поста "Подслушенно" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (4)

Игра Парткомов

Действие сериала «Игра Парткомов» разворачивается в вымышленном областном комитете КПСС, в котором находятся семь райкомов. Завершается время благоденствия, и пятилетка подходит к концу. Первый Секретарь Обкома и Семи Райкомов Роберт Баратенко, в борьбе за пост ранее сместивший семью Таргариных, после смерти своего главного помощника – Второго Секретаря Обкома, призывает давнего верного друга, большевика с дореволюционным стажем, Эдуарда Старкина на эту должность. Эдуард Старкин, давно обосновавшийся на севере Обкома, в колхозе «Дозорный Ильича», не горит желанием ехать в областной центр Семи Райкомов, но долг и пролетарская сознательность не дают ему ослушаться приказа Первого Секретаря, несмотря на просьбы жены, доярки Катерины Старкиной, и сложные отношения с трактористами колхоза. В это же время член бюро Обкома Серафима Ланнис, супруга Роберта, вместе со своим братом и любовником Джамбулатом Ланнисом строит хитроумные планы по возведению на пост Первого Секретаря своего сына Джамиля.

Продолжение поста "Игра Парткомов" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (2)

Трудовик как символ учителя 90-х в России

У нас трудовик был ацкий. С 5 по 9 класс он непонятно где доставал полена диаметром с полметра и ставил каждому на верстак. И два урока мы их пилили пополам старыми ржавыми пилами. Недопиленные поленья после уроков подписывали и сдавали в подсобку, на следующие уроки выдавали их обратно, и так пока пополам полностью не перепилим.

Как заканчивали, он давал новые огромные поленья и старые тупые пилы. Мы годами их и ебашили. А соседские поцоны приносили там мамам доски разделочные, балясины всякие гг

Я однажды окончательно опупел, пошел к нему говорю мол - Павел Григорьевич, вы заебали, давайте и мы что-то будем делать, четыре года пилим блять дрова эти сраные.

Трудовик такой - хорошо, сосунки. Вот вам куски метала, шпильте их напильником, чтоб блестело, как лысина у Горбачёва.

Продолжение поста "Трудовик как символ учителя 90-х в России" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (4)

Может быть так бы и было

Все конечно задумывались о том, как Россия выглядела бы, если бы не 1917 год. Лично я думаю, что это было бы что-то вроде нынешней Финляндии, только побогаче и без зверских налогов. Почему Финляндия? Потому что это единственная провинция Российской империи, где к власти так и не пришли большевики. При этом до революции это был далеко не самый выдающийся край. "убогая чухония".
И даже история Финляндии частично похожа. Та же гражданская война между белыми и красными, множество жертв (по масштабам страны), несколько неудачных войн. вся разница в том, что в Финляндии у власти были иногда социалистические правительства, но не было большевиков. знаете, когда появилась финская гордость - транснациональная Nokia? в 1868 году. То есть еще в Российской империи. А сколько бы сейчас было русских транснациональных корпораций, знаменитых на весь мир, если бы их развитие не прервалось в 1917 году?

Продолжение поста "Может быть так бы и было" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (9)

Прикладная теория относительности

Была пятница.
Что было хорошо.
Но тринадцатое число.
Что, конечно, было гораздо хуже, чтобы не сказать - совсем нехорошо.
И как бы множило на «ноль» первое «хорошо».
Рабочий день уже закончился. Что, казалось бы, должно было внушить обоснованный подъём настроения и любовь к жизни на ближайшие два дня.
Но ни черта не было этого в душе Олега Ивановича Быкова, сорокапятилетнего финансового директора фирмы «Трансмашпроект».
Как пишут в незамысловатых бульварных романах, на душе его скреблись, или скребли?, Бог его знает, как правильно, кошки.

Продолжение поста "Прикладная теория относительности" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (1)

Новый клип Ленинграда

Привет из девяностых.

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (3)

Профдеформация

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.
Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина , позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть?" "пакет нужен?". Народ стоит терпеливо, немного раздражаясь на фразу пожилой женщины "ой... я забыла.. сигареты еще...Ява есть? Нет? А что есть?" Мальчуган все время подергивает маму за юбку, прося купить какую-то прикассную дрянь. Вдруг здоровяк громко и довольно требовательно произносит, обращаясь, видимо, к женщине с ребенком впереди:
- Дама, у вас юбка на бок съехала. Поправьте.
Женщина, совсем не ожидавшая такого замечания, смотрит изподлобья.
- Это вы мне?
- Вам конечно. У вас разрез на боку.

Продолжение поста "Профдеформация" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (6)

Хорошо хоть не на лбу

В ЮАР собираются принять новый закон. Всем больным СПИДом или получившим положительные анализы на ВИЧ будут делать специальные татуировки. Тату будут размещать в непосредственной близости от половых органов.

Хорошо хоть не на лбу

В ЮАР на сегодняшний день самый большой процент больных СПИДом в мире. Количество инфицированных мужчин, женщин и детей оценивается в более чем в 5.5 миллиона человек или 11% населения.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (3)

Настоящие мужчины сидят под Windows

Настоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Настоящие мужчины не ленивы. Почти все юниксоиды ленивы - им проще за десять минут написать скрипт, автоматизирующий их работу. Настоящие мужчины под Windows с легкостью тратят часы на то, чтобы сделать то же самое вручную. Они не ленятся.

Настоящие мужчины не разводят споров. Юниксоиды всех уже достали своими обсуждениями, какой дистрибутив куда ставить, и что лучше для этой задачи - Солярис или Линукс. Windows как генеральная линия партии - одна, пусть даже и в нескольких лицах. И развивается так, как хочет одна организация. Настоящим мужчинам это нравится, это как в армии. Настоящие мужчины за командную систему.

Продолжение поста "Настоящие мужчины сидят под Windows" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (2)

Снялась на фоне флага? В тюрьму!

Общественники Екатеринбурга обратились в прокуратуру по поводу фотосессии «Мисс России-2015» Софии Никитчук. Победительница конкурса появилась на обложке местного журнала в коротком платье в цветах российского флага, а за ее спиной находился и сам флаг, в результате получилась иллюзия того, что она сама обернута в триколор. По мнению «общественников», снимки являются надругательством над государственным символом.

София Никитчук

Продолжение поста "Снялась на фоне флага? В тюрьму! " здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (9)

10 вещей, которые я узнал, став бездомным в Канаде

Когда мне было 20 лет, я украл кучу денег со своего собственного банковского счета и отправился на автобусе из Эдмонтона в Ванкувер, где планировал развлекаться несколько месяцев. Программа развлечений включала марихуану, кокаин и морфий. Деньги закончились быстро, а вот пристрастия остались надолго.

К несчастью для меня, любовь к наркотикам оказалась сильнее желания обрести крышу над головой, и вот я, без денег на аренду жилья и каких-либо источников дохода, оказался бездомным в городе, который мне был едва знаком. За этот период жизнь преподнесла мне много уроков, которыми я хотел бы поделиться. Прошу читателей учесть, что, несмотря на общность многих моментов, все то, о чем я буду говорить, относится к даунтауну Ванкувера 15 лет назад – уже более 15 лет я не живу на улице. Стоит иметь в виду и культурные и климатические особенности разных стран.

10. Бездомный не всегда значит бедный

Первое, что нужно понять об уличной жизни: это общество, в котором все оплачивается наличными. Кредитной карточкой тут не обойдешься, так же как нет тут и кредитов, контрактов и процентов.

На улицах очень, очень много денег. Если ты хочешь урвать свой кусок, у тебя три варианта: наркотики, секс или воровство. Если ты поставляешь, крадешь или продаешь одно из трех, то о деньгах тебе можно не беспокоиться. Есть разница между обычным бродягой и человеком улиц: первый не имеет ни жилья, ни денег, тогда как второй – в вечном поиске, он вечно занят тем, чтобы получить деньги.

Продолжение поста "10 вещей, которые я узнал, став бездомным в Канаде" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (3)

ЧП, или как Олег хлопнул Асю по заднице

Олег Тульчин шлепнул чертежницу Асю по заду в обеденной комнате. Ася в этот момент наливала себе кофе и от неожиданности пролила его на пол, и сразу устроила скандал.
Что-то на нее нашло. Она завопила что- то в духе: «Что ты себе позволяешь, я что шлюха какая нибудь, совсем обнаглели эти мужики!»

Олег с перепугу стал вытирать кофе с полу, пытаясь разжалобить Асю, бормоча что-то вроде: «Ты что Аська с ума сошла, я ж ничего плохого не имел ввиду, так пошутил просто».
Но ничего не помогало. Набежал народ. Ася не унималась, и дело дошло до начальства, то есть до Клавдии Егоровны.

Клавдия по горячим следам собрала всех в конференц зале.
- Распустились совсем. Сегодня по заднице станем хлопать женщин, а завтра что?

Продолжение поста "ЧП, или как Олег хлопнул Асю по заднице" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (3)

Сегодня пьешь ты кока-колу, а завтра прогуляешь школу!

А России начали запрещать продажу газированных напитков для несовершеннолетних. Запрет уже введен в Московской, Вологодской и Псковской области.

Согласно новых областных законов «торговля сильногазированными напитками компании „Кока-кола“ производится строго по паспорту, лицам, достигшим 18 лет». Основание - запрет продажи безалкогольных тонизирующих и кофеиносодержащих напитков несовершеннолетним.

Под запрет попали не только «энергетики», но и все напитки, содержащие кофеин и другие компоненты. Среди запрещенных Coca-Сola, Pepsi, Dr.Pepper, Mountain Dew, а также отечественный напиток «Байкал», в состав которого входит экстракт элеутерококка.

Продолжение поста "Сегодня пьешь ты кока-колу, а завтра прогуляешь школу!" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (3)

"Що там у хохлов?" (с)

Да, дорогие товарищи, бдительность у нас на высоте.
Ушел из Рады под вечер. Сел на маршрутку до метро Печерская. В маршрутке уселся, открыл планшет. Смотрю ленту новостей, в ленте - фото Путина. Проезжаем мимо Верховной Рады, мельком взглянул на нее в окно, затем снова уткнулся в планшет. Тут по Messenger приходит сообщение, я начинаю набирать ответ, как вдруг сзади кто-то кладет руку мне на плечо.
- Молодой человек, это вы кому печатаете информацию?
Оборачиваюсь, вижу: старичок. Чистенький, жилистый, в пальтишке и в берете. Берет как у Папанова в "Бриллиантовой руке". Но в отличие от Папанова, старичок не ржет. Глаза у него цепкие, губы сжаты. Бескровные такие губы, гладкие.
- Это вы Путину отправляете информацию?

Продолжение поста ""Що там у хохлов?" (с)" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (12)

Русская душа

Детям, пострадавшим от зла взрослых, посвящается

Есть у меня знакомец, военврач Олег. Повидал он многое, но чуткости и доброты не утратил. Поведал он мне историю, в которую я верю, историю, которая меня удивила и растрогала. Далее от его лица.
Мы с Витей познакомились давно, еще в детстве, когда его семья переехала в наш дом. Дружили мы и в школе, но потом наши пути разошлись, когда я поступил в мед.училище и уехал в другой город, ну а он еще в школе учился. Долгое время мы не виделись, обменивались звонками и сообщениями, единственное, побывал я на его свадьбе - он женился на однокласснице, Свете. Он так и остался в нашем городе, а я в военном городке К. живу, периодически навещая родителей.

Продолжение поста "Русская душа" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (6)
« 09 мая, 2015 | На главную | 13 мая, 2015 »