Зеркало




18 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (143)

Итоги дня


Любительские фото девушек в чулках Эротишно!
Выпуклости и округлости
Девушка-барби Валерия Лукьянова в новой фотосессии
Девушки в песке
Украинские СМИ: в России заканчивается еда Ага-ага!
Герои социальных сетей
В Испании сбежавший бык забодал 11 человек
Понедельник начался
Охрана береговой линии
Иногда тореадоры проигрывают
Немного с опозданием но все же..
Бешеный арабский дрифт
Анна Семенович без фотошопа
Хирургические отходы после операции по удалению лишней кожи (3 фото)
Пристегивайтесь всегда!
Придирчивая проверка
Культура приготовления мяса для украинских военных
Кукольная красота блондинки Барби!
Американцев накормили русской едой
Хорошо иметь щедрых родителей
Маря
Тонкости загара
Как вам этот трэшак ?
Хочешь вылечиться от недугов - дай себя отшлепать как следует

Loading...


Я не то, что тебе нужно.. но я то, что ты хочешь..

Вдобавок к группе в ВК и твиттеру у нас теперь есть еще и инстаграмм - voffka_dot_com. Подписывайтесь ))

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (2)

Царевна-Кабан

- Мои мысли - мои скакуны-ы!! - надсадно хрипел Газманов в дрянных динамиках китайского плеера.
- Да выключи ты эту хуйню, реально заебал уже! - сердился Добрыня.
- Дай песню дослушать, сам заебал, ноешь как соска! - огрызался Иван.

Они битый час топали по болоту и уже основательно заебались.
- Мог ты стрелять в соседний двор, сидели бы щас дома - продолжать цедить сквозь зубы брат.
- Ну вот сам бы и стрелял, к этой жиробасине в опочивальню. Сам бы её потом и ебал!
- Нет, лучше пидорасить по лесу сто вёрст, чтобы сгинуть в топях, в поисках принцессы твоей, ебАной!
- Сам ты, блядь, ебАный - никто тебя не заставлял со мной идти, без тебя бы справился!
- Ну конечно, отпустишь тебя одного, батя меня потом со свету сживёт.
- Не сжи..

Продолжение поста "Царевна-Кабан" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (2)

Муж съел суп, сваренный для собаки...

Это мой такой или у кого-то ещё имеются такие экземпляры мужей?... А случилось вот что. У нас есть дворовая собачка, которой я всегда отдельно варю суп и всегда в одной и той же алюминиевой, 4-х литровой кастрюльке. Она совсем старая, ровесница нашей семейной жизни, 40 лет. В то время я купила комплект кастрюль - 4 и 2 литра. та, что больше была приспособлена для варки еды собаке, а меньшая - так, иногда для нужд кухни, когда не хватает ёмкости. Кастрюлю с собачьей едой я так же всегда ставлю в одно и то же место в холодильнике - на верхнюю полку, чтобы она никому и нечему не мешала. Там же в кастрюле всегда оставался и половник.

Ну и немного того, из чего я варю собаке. В основном мне соседки отдают всякий сбой от скотины - кости, субпродукты и уже старое мясо, не годное к употреблению, т. е. давно лежит в холодильнике и приобрело не аппетитный вкус и запах. Мы живём в деревне и телят, бычков забивают в начале зимы или осенью. Хранят это мясо всю зиму, весну, т. е. до нового забоя. Бывает и такое. Либо я сама покупаю рагу из костей, почти без мяса. И ещё покупаю дешёвые супы в пакетах. Если нет ничего мясного, то дешёвые консервы, кильку. Короче, кидаю в кастрюлю картошку (чищу её абы-как), морковь (её я и вовсе не чищу, а тру на тёрке вместе с кожурой), макароны или супы из пакетов или овсянку (она бывает не очень чистая). Если варю борщ, то оставляю верхние листья и потом режу их для собачьего супа.

Продолжение поста "Муж съел суп, сваренный для собаки..." здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (5)

Записки следователя

Кому не нравится, проходите мимо, без обид, я знаю, что многим это не по нраву читать.

1. Обнаружили в канализационном колодце труп женщины, лет 60. Быстро опера прошлись по квартирам, узнали кто. Что случилось. У этой бабушки есть внук.
В силу жизненных обстоятельств, жил он и интернате. Характер склочный. В свой день рожденья он пришел к бабушке со своим другом. Отмечать. Исполнилось ему 14 лет.
Когда водка кончилась, он пошел к бабушке за деньгами. Та ему не дала. (не спрашивайте меня, какие у них отношения были, и почему она позволяла ему пить). Они с другом ее задушили, и сбросили в колодец.
Я опускаю подробности, не нужны они здесь. После этого ее внук взял лом, и три раза ткнул в труп, чтобу убедится, что она умерла. После этого лом выкинул в кусты. Ну его мы быстро поймали, а вот дружка поймали через полгода. Он нам показал, где лом.
Не поверите, через полгода он лежал на том же месте. Я скакал от радости. Дали внуку 10 лет, другу 9,5. Максималка.

Продолжение поста "Записки следователя" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (9)

Зачем?

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Про прически

Я снова про это. Просто удивительная вещь происходит с женщинами. Они стригутся! Это откровение явилось ко мне недавно. До этого я даже не задумывался о природе прически у женщин. Вот у меня есть волосы. Раньше я их состригал раз в полтора года и все на работе поздравляли меня и говорили, что я выгляжу очень хорошо. Женщина так не умеет, она должна ходить в парикмахерскую с частотой, превышающей частоту вращения роторного двигателя. Проблема в том, что знаменитый анекдот про "брови выщипала", становится как никогда актуальным.
- Ты не заметил, что я постриглась?
- Конечно заметил.
Это самый распостраненный ошибочный ответ.

Продолжение поста "Про прически" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Про котов и психологию

Лучше всего люди разбираются в проблемах других людей. Если проблем нет, тебе их придумают и тут же разберутся. Моя знакомая Лариса так в этом деле поднаторела, что решила пойти на курсы для подготовки психологов. Такие бывают. Там Ларисе рассказали всё. Об устройстве мира, вселенной и понятийного аппарата у мужчин. Официально работать после таких курсов нельзя, поэтому Лариса начала ставить психологические эксперименты на муже и коте.

Оказалось, что коту чужда мужская солидарность. Уже после второго сеанса он начал демонстративно игнорировать Ларису и с особым остервенением лизать яйца. Муж Ларисы вытерпел пять сеансов, за что заслужил памятник, но получил только борщ и массу новых комплексов. После попытки лизать яйца по примеру кота, был отлучен от тела психологини на две недели.

Кот ушел. Плюнул в лапу, соорудил той же лапой неприличный жест и сказал: "Выкуси". Спустя неделю, кот был замечен на верхушке берёзы. Грязный, тощий и счастливый. Муж Ларисы, увидев кота в таком прекрасном расположении духа, ушел через две недели. Позже он был замечен вместе с котом и какой-то бабой в продуктовом магазине. Все счастливые.

Продолжение поста "Про котов и психологию" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

Муза моего обалдуя

Мне трудно объяснить людям, почему я прохладно отношусь к свекрови. Вернее, не к свекрови, а к матери моего мужчины, с которым мы живём вместе уже достаточно долго и успешно.

Когда я познакомилась с мамой своего тогда ещё просто любовника, с которым мы даже вместе не жили, я подумала: «М-м-м, крутая тётка». Я и сейчас так думаю. Света, ты крутая тётка, но у тебя есть один недостаток: ты слишком сильно любишь… меня!

Первые тревожные сигналы начались после того, как я со всеми своими трусами, книгами и табачной трубкой переехала к твоему сыну. Честно, мне, курящей, пьющей и ленивой, да ещё предпочитающей (за пять лет до выхода «Пятидесяти оттенков серого») жёсткий секс, прекрасно жилось и живётся с твоим пьющим, курящим, ленивым и весьма извращённым ребёнком. Я в курсе про все его недостатки от мала до велика. Да-да, даже про те, о которых не знаешь ты (скорее всего), например, что он блюёт в ванну и с похмелья заваривает себе «Доширак». Я спокойно переношу периодический срач в квартире, я причастна к распитию пива в неумеренных количествах, я с удовольствием готовлю еду ему и его друзьям.

Продолжение поста "Муза моего обалдуя" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (2)

Самоделкины из Китая

Одним из признаков экономического роста Китая является значительное увеличение количества изобретателей и предпринимателей. На протяжении многих лет китайские фермеры, инженеры и бизнесмены реализуют амбициозные проекты по созданию домашних подводных лодок, вертолетов, роботов, систем безопасности, оружия и многого другого. Часть изобретателей творят ради интереса, другие мечтают разбогатеть.

Деревянный электромобиль. В таком не стыдно и к любому заведению подъехать.

Самоделкины из Китая

Продолжение поста "Самоделкины из Китая" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (2)

Старший лейтенант Боря

Ярчайшим представителем сплоченной (спаянной, в смысле споенной) семьи алканавтов был старший лейтенант Боря… Был Боря лысоват, невысок, кривоног, тонкостью техники пилотирования тоже не отличался. Серое вещество мозга под влиянием выпитого на глазах усыхало и временами билось о стенки просторной черепной коробки, причиняя неимоверные мучения окружающим. Самому-то Боре было все как с гуся вода.

За его многочисленные пьяные художества суждено было быть ему вечным старлеем в должности командира Ми-8. Даже и в командиры бы он не попал и влачил бы существование вечного летчика-штурмана до очередного залета, если бы не лохматая лапа где-то в высших пограничных кругах.

Боря стоял перед масленицей дежурным по части. Звонит командир:

- Боря, привет. Завтра праздник, позвони, пусть коня помоют, в санки запрягут, и завтра в 10 утра пусть стоит у казармы, детей будет катать.

Продолжение поста "Старший лейтенант Боря" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (4)

Пить нельзя

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Интимная сторона принцессы

Задолбали мужики, знания которых о женской физиологии и женских необходимостях ограничиваются только пониманием, в какое место нужно пихать своего дружка.

Тут уже была история, как в комментариях в силиконовому лифчику без шлеек один такой «умник» пожелал всем девушкам забыть про эту каку, что они все красивые от природы и так далее. Понятное дело: человек не разобрался в вопросе и решил, что эти чашечки нужны, чтобы женскую прелесть увеличить. Но нет, это самый обыкновенный лифчик, просто материал прочно прилипает к телу, давая возможность носить лифчик без шлеек. Для многих женских вечерних нарядов необходим именно такой аксессуар. Но, блин, какого чёрта лезть со своим мнением, не разобравшись в вопросе?

Продолжение поста "Интимная сторона принцессы" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (6)

Домашний театр

Вот что случается с человеком, которому в киндер сюрпризе попадаются не только игрушки но и наркотики.

Домашний театр

Продолжение поста "Домашний театр" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (5)

Сначала посадит — потом стережёт

С неким удивлением читаю в последнее время о СССР. Появилась просто тьма рассуждений о том, как там было лепо и духовно. И в СССР я часто слышал ностальгические стоны от ветеранов конвойных войск: «Вот при Сталине порядок был!» Вполне их понимаю. Колонна по пять зэков в ряд — это гораздо менее энтропично, чем толпа вольняшек, шляющихся куда вздумается.

Основные аргументы печальников о светлом прошлом незамысловаты, но действуют на неокрепшие умы. Заметил, что сильнее всех любят СССР не хлебнувшие счастья проживания там. Пожившие в этом заповедном раю гораздо более сдержаны в восторгах.

Попробую вкратце описать, чем же ныне живущим так люб «совок».

— Вот мы в космос летали почём зря, а ныне «Бурана» нету.

Продолжение поста "Сначала посадит — потом стережёт" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (16)

10 причин ненавидеть Москву

- У знакомой в Москве случилась отвратительная история. У нее не было налички, а банковская карта дала сбой, и ей не хватало 50 рублей на метро. Она обратилась к мужчинам, стоящим рядом, с просьбой дать ей денег, чтобы добраться до дома. И что вы думаете, как они поступили? Из 8 мужчин, к которым она обратилась,..

...НИКТО ей эти злосчастные 50 рублей не дал. НИКТО, представляете? Это что же за уроды вокруг. Это люди в хороших костюмах, которые подают нищим, убогим, калекам. Это люди которые подают профессиональным попрошайкам. И они не дали какой-то жалкий полтос женщине, попавшей в беду. У нас бы вообще не возникло такого вопроса даже, чтобы не дать. Хоть ты девушка, а хоть парень. Я сама сколько раз платила за разинь в такой ситуации. И за меня платили. Не понимаю я этого. Вот что я не люблю в Москве - это безразличие окружающих.

Продолжение поста "10 причин ненавидеть Москву" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (10)

Конфуз

Проснулся. Завтрак ребенку, проверить его портфель и отправить в школу. Мама выходит вместе с ним, что-то мне вещая. Спросонья понимаю плохо. У самого остается 30 минут на сборы.

Что делает обычный человек с утра? Кофе, умыться одеться и посетить туалет. И я по той же программе, включая туалет. Вот только туалетная бумага кончилась. БЛАДЖ. Запас в шкафчике, но в гостевом туалете, который расположен при входе в квартиру. Я же один дома, можно поиграть в "пингвинчика" и сходить за бумагой не одевая штанов. Шик-шик, шуршат штаны по полу, а я еще и пританцовываю под громко радио, играющее на кухне. Ребенок любит включать с утра, собираясь в школу. Дошел, нашел и иду обратно. Ну нет бы там бумагу и оприходовать! Ну зачем я ее обратно-то поволок? Обратный путь снова пролегает мимо большой комнаты. Взгляд за что-то цепляется. Что-то там не так. Делаю два шага назад, смотрю в комнату и...

Продолжение поста "Конфуз" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (4)
« 15 мая, 2015 | На главную | 19 мая, 2015 »