Зеркало




19 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (121)

Итоги дня


Наш инстаграм: voffka_dot_com. Девушка дня уже там ))
Необычный паренек из Иркутска
И такое бывает
Попки
Аренда порнозвезды на 15 лет
Строгая Маша
Муза на причале
Вестник социальных сетей
Друзья на мальчишнике вырастили будущему жениху бороду из лобковых волос
Подборка засветов: подглядывать разрешено
Фотографии, сделанные за секунду до неизбежности (40 фото)
Прогиб защитан?
Львовский голый велопробег World Naked Bike Ride 2015
Прогиб засчитан!
Девичьи линии загара
Самые горячие фото Натальи Королевой
Красиво вылетел с трассы
Детские советские загадки
Спасение пятиметровой анаконды, прятавшейся за домиков туристов-пенсионеров
О стереотипах
Диванный бондаж
Что скрывает одежда?
Методы борьбы с одиночеством
Худший день работника гостиницы.
В динамике

Loading...


Любимая

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (6)

Я родился в Советском Союзе

Сейчас модно дрочить на СССР и поливать эту страну тоннами лжи и грязи. Прочитав многое я хотел бы написать о своём видении данного вопроса. Я родился в 1974 году на Урале и немного застал жизнь огромной страны в период развитого социализма. Память у меня всегда была хорошей и помню многое.

Я с детства увлекался лепкой. Первую фигурку, которую я лепил был бюстик Ленина, который стоял на столе у моей мамы. Так получилось, что моя мама была офицером и играл я по большей части офицерской линейкой и бюстом Ленина. Я очень гордился тем, что Родина дала матери погоны,что было тогда достаточно редко.

Впрочем погоны были и на плечах моего родного дяди. Семья такая. Почти все мои родные были на службе в разных родах войск. Кто-то на Камчатке был занят радиоперехватом информации вероятного(до сих пор) противника. Кто то утюжил танками Семипалатинский ядерный полигон.

Продолжение поста "Я родился в Советском Союзе" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (17)

Про аэродинамику

Призвали меня на военные сборы. И отправили в часть почему-то танковую, жить в 10-местных армейских палатках. Рядом с палатками утоптанная площадка, используемая как плац для построений и сортир: четыре стенки, сколоченные из горбыля внахлест, входной проем и 10 дырок в ряд на общей жилплощади. Крыши у сортира не было - мол, давайте привыкайте к трудностям полевой армейской жизни.

Наша броненосная палаточно-сортирная группа располагалась в низинке, на продолжении взлетной полосы смежной авиационной части. Танки так и не увидел, а самолеты смежников с внезапным ревом взлетали частенько. На доли секунды тень покрывала сортир. Поначалу вздрагивали, а потом привыкли.

Продолжение поста "Про аэродинамику" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (5)

Мой первый эксгибиционист

Есть на земле такие типусы, которым неудержимо хочется показать себя во всей натуральной природной красоте ни в чем не повинным чужим гражданам. Причем ,чем больше человеческих шоков сей перфоманс отхватит,тем художнику кайфовее.

Жила я тогда с родителями в новом многоэтажном микрорайоне.Панельки-панельки-панельки,серые коробки ,сочные,колоритные люди.
В доме напротив,на первом этаже обитал занятный дядечка.
С виду ничем не приметный,рост-возраст-вес,все среднее,хоть щас в президенты кгбшники иди, от толпы таких же не отличишь.С одной лишь захватывающей особенностью.
Аккурат в послерабочее время, часиков эдак с пяти до семи, полностью разоблачившись и оставив на себе из одежды только плохо остриженные ногти,он торжественным жестом снимал занавес кухонной шторы, с величием римского сенатора вступал на подоконник и начинал презентовать себя людям.

Продолжение поста "Мой первый эксгибиционист" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Что собирали дети 90-х?

Счастливое и беззаботное детство, где единственными доступными гаджетами были "Электроника" со знаменитой игрой "поймай яйца" и дикая фантазия. Посиделки во дворе ,костры по вечерам, рыбалка, постоянное общение, игры, шалаши, велосипед.. Прошло не так много времени, как все это кануло в Лету. Наше детство было насыщенным и невероятно ярким. Я помню, как мы с дружбанами уходили "в поход" до самого вечера, а потом получали от родителей, за то чно не предупредили. Или помню, как выламывал себе из кустов палку, представлял это мечом джедая и крошил все бурьяны в округе. Мир казался огромным, диким и неизвестным.
Вырос, и большая часть фантазий разлетелась вдребезги об интернеты, работы и обязанности. К счастью не все, иначе я бы сидел где-нибудь в офисе, работал работу и получал зарплату.

Что собирали дети 90-х?

Продолжение поста "Что собирали дети 90-х?" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (8)

С подушкой

Грустный рассказ моего, с горя выпившего приятеля, Евгения:

- Ни один мужчина так не сможет. Даже если очень захочет. Просто скорости реакции не хватит.
Вот говорят, что женщина как кошка, но на самом деле, кошкам до женщин далеко. Кошка всегда изворачивается в воздухе, чтобы приземлиться на все четыре лапы, а эти суки – бабы, не только мягко приземляются, но мы даже не замечаем их изворотов.
К чему это я? А вот к чему.
Позавчера, в час ночи, я уже почти засыпал, вдруг, получаю СМС-ку от своей давней любви, Катерины.
Когда-то мы даже жили вместе. Она замуж за меня хотела, а я, дурак, все тянул чего-то, изворачивался. Короче, Катя меня тогда бросила.

Продолжение поста "С подушкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (2)

Смерть бездушным торгашам!

Терпеть не могу ходить в магазины!

Очереди огромные, продавцы и кассиры — хамы и сволочи, ничего человеческого в них не осталось, лишь бы побольше денег содрать. А главное, ещё на зарплату низкую свою жалуются. Так меняйте профессию! Никто вас на вашей должности с нищенским окладом не держит. Главное, продавцы жалуются, что народ их недолюбливает — так ведь сами отбивают желание близко к ним подходить.

Только вчера была в магазине, провозилась там несколько часов, кучу денег истратила, а толку — ноль. А главное, в другой магазин пойдёшь — там всё то же самое. Друзья мои со мной солидарны: вся эта бездушная система насквозь прогнила. А недавно эти скоты из магазина бабушку до смерти уморили — даже сюжет об этом по телевизору показывали.

Не пойду в магазин больше. Никогда. Подыхать от голода буду — всё равно не пойду. Вон, в интернете пишут, что есть в Индии такие праноеды — вообще без еды живут, значит, и я без продуктов как-нибудь обойдусь.

Продолжение поста "Смерть бездушным торгашам!" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (1)

Давайте меня замуж отдадим!

Давайте меня замуж отдадим!

Симпатичная девушка со скромными запросами ищет мужа.

Друзья! Давайте меня замуж отдадим!
Обо мне:
29 лет. Рост 170, вес 50.
Я, когда накрашусь, выгляжу прилично. Без косметики — так же, как все без косметики
Люблю чистоту в доме, но вещи разбрасываю, к сожалению.
Готовить умею. Супы всякие, мясные и рыбные блюда. Пеку пироги. Кручу компоты.
Из достоинств: рисую, вышиваю крестиком, пишу книгу( одну всю жизнь). Фитнес не люблю, но плаваю в бассейне. Люблю рыбалку.
Есть дочь, 3 года. Иногда она бывает послушной.

Продолжение поста "Давайте меня замуж отдадим!" здесь...
Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (27)

Есть люди, а есть твари

Вот вспомнилось, прошлым летом случай был.

Есть (а точнее был) у меня один знакомый, очень дальний. Видимся с ним раз в стопицот лет. Особо не общаемся, но живем не далеко друг от друга и иногда пересекаемся. Однажды случайно пересеклись с ним перед его гаражом. Пару минут словами перекинулись, и он попросил помочь донести ему до дома, какой-то сундук с инструментами.

Принесли к нему домой. Не буду врать, пивко открыл, угостил. А дальше случилось странное.

Во входную дверь начинают звонить и стучать одновременно. Знакомый вздыхает «Заебал бля» и с раздраженным видом идет к двери. Открывает дверь, я с комнаты слышу какие-то терки, потом он выходит за дверь. Что-то там опять перетирают, слышу уже на повышенных тонах. Встаю, подхожу к двери, открываю:

- У тебя все в порядке?

Продолжение поста "Есть люди, а есть твари" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (4)

Жисть старого холостяка с котом

Иду в магазин, котяра выскакивает в подьезд.

Его влекут на приключения - яйца. Да, не кастрировал, зачем уродовать животное? Период полураспада, как в термоядерной реакции, обычно раз в пару-тройку месяцев случается. Начинает дурковать, носиться по всей хате, драть обои, мебель, орать...
Помогает обычно не волшебный пендаль, а волшебный тапок. Получает люлей, обижается, на сутки уходит в самосозерцание, спать не приходит. И всё проходит.

Но на обиду нагадить не пытается, видимо чувствует, что лететь ему тогда с балкона нахуй... Зоофилам не стоит беспокоиться, всего-лишь второй этаж. А насчёт улицы - тем более не извольте беспокоиться. Дальше подьезда никуда не уходил пока. А нахрена? Здесь и так неплохо кормят, как в мультике про попугая. Умный, падла.

Продолжение поста "Жисть старого холостяка с котом" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (3)

Непонятки

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

До чего дошёл «Прогресс», почему упал «Протон»?

В свете двух неудачных полётов произведений космической промышленности РФ в небеса и последующего их падения на грешную землю новостные интернет-порталы, а вслед за ними и популярные блоги, и странички моих друзей и знакомых в сети наводнили оханья и аханья. И красной нитью через это возмущение проходит мысль: «Это всё наше проклятое время, это всё Рашка! А вот был бы СССР, у нас бы так ракеты летали, что у-у-ух!»

Что ж, позвольте несколько умерить пыл и поделиться историей, как говорится, из семейных архивов.

В СССР, в котором всё было, и образование, конечно же было, круче не бывает, и вообще всем хорошо жилось, особенно школьникам 90-х годов рождения, кроме абсолютно бесплатного жилья и газировки, было ещё одно предприятие, специализировавшееся на обработке цветных тяжёлых металлов. На предприятии был цех, а в цеху был инженер-технолог.

Продолжение поста "До чего дошёл «Прогресс», почему упал «Протон»?" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (13)

Весна и чужие трусы под кроватью

Весна еще не проснулась. Но кот Филимон, потерявший глаз в прошлом году в борьбе за соседскую кошку, стал отлучаться по своим кошачьим делам, и мягкое его мурлыканье сменилось утробным мявом. А солнечный лучик чаще стал заглядывать в комнату к Русику, намекая на приближение каникул.

Русик уже который час сидел за компом. Еще ни разу так удачно не складывалась игра, он прошел несколько уровней. «Классно, - думал Русик, - завтра в классе расскажу, что увидел на последних уровнях, во здорово будет. Макс только до восьмого дошел, и то все завидовали». В комнату зашла мама и сердито сказала:
- Русик, хватит за компьютером сидеть. Уроки когда делать собираешься?
- Мамочка, еще чуть-чуть. У меня здесь с драконом битва, я же должен его победить.
- Даю тебе еще пятнадцать минут. И за уроки. Четвертные контрольные на носу.

Продолжение поста "Весна и чужие трусы под кроватью" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (2)

Из жизни органов

Было это в те славные времена, когда я уже достаточно заматерел для нормальной работы, а образование ещё не получил. Мне, тогда совсем ещё молодому по меркам органов сопляку, оказали не хилое доверие и перевели в ГНР, в основном, конечно, не за смекалку и умение работать, а за физические данные.

Помню, в тот замечательный летний вечер, часиков так в полдвенадцатого, получили мы странную радиограмму от дежурного: «парни зпт давайте-ка пиздуйте в адрес зпт там вообще странная хуйня тчк». Прошла информация, что в квартире насилуют женщину — сообщение от её подруги, которая в той же квартире прячется под кроватью. «Давайте там к двери ползком, поскребитесь или помяукайте, и вам откроют!»

Продолжение поста "Из жизни органов" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (3)

Самые страшные войска

31 декабря 1980 года. Северная Карелия, гарнизон Верхняя Хуаппа, 909 военно-строительный отряд.

И вот привезли нас, военных строителей, 30 декабря из лесу в цивилизованное лоно казармы. Это надо видеть, как через борт ЗИЛ-157 перепрыгивают вернувшиеся с лесоповала солдаты: грязные, задымленные, голодные, агрессивные. Грабари, лесные волки, чокера и мазуты — то есть лесовальщики и трактористы с самосвальщиками и экскаваторщиками. Со страхом глядят на них казарменные аристократы — разные там каптеры и кадровые дежурные-дневальные.
Не попадись сейчас под руку лесному грабарю — зашибет. Руки вальщика — что стальные тиски. Один раз хлеборез возразил что-то бригадиру — и попал в госпиталь с переломанной ногой. Вечером 30-го мы поужинали, помылись в бане и сладко поспали на белых простынях, в лесу же мы спали на деревянных нарах в вагончиках.

А на следующий день меня нашел главный механик нашего леспромкомбината.
— Ты водитель МАЗа?
— Ну, — говорю.

Продолжение поста "Самые страшные войска" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (8)
« 18 мая, 2015 | На главную | 20 мая, 2015 »