Зеркало



25 мая, 2015

Как я побрил свою жену

Прислали расказец после пятничного поста про лысых девочек :)

Не знаю, будет это интересно или нет. Я хочу рассказать как мы с женой немножко сошли с ума :) Вначале расскажу про нас, чтоб вы яснее нас представляли Мы женаты год, когда поженились мне было 19, ей 18, причем женились не по залету, а по любви. Ну, до этого естессно встречались :) Живем оч дружно, вообще мы всю школу продружили, с 5 класса, тем временем влюблялись, и у меня даже был секс с другой девочкой, а с Лизочкой мы были просто друзьями, но очень близкими. И вот в 11 классе мы вдруг поняли что не только дружим, а еще и любим друг друга, и тут уже у нас начался секс и все что полагается :) Я долго не решался трахнуть Лизочку, я ведь привык что она мой друг а не любовница, но в конце концов я все-таки переспал с Лизочкой, лишил ее девственности, и буквально через полгода мы уже поженились.

Мы женаты год, когда поженились мне было 19, ей 18, причем женились не по залету, а по любви. Ну, до этого естессно встречались:) Живем оч дружно, вообще мы всю школу продружили, с 5 класса, тем временем влюблялись, и у меня даже был секс с другой девочкой, а с Лизочкой мы были просто друзьями, но очень близкими. И вот в 11 классе мы вдруг поняли что не только дружим, а еще и любим друг друга, и тут уже у нас начался секс и все что полагается:)

Я долго не решался трахнуть Лизочку, я ведь привык что она мой друг а не любовница, но в конце концов я все-таки переспал с Лизочкой, лишил ее девственности, и буквально через полгода мы уже поженились.

Мы очень тесно дружили, и после свадьбы как бы остались больше друзьями, чем супругами или любовниками. Мы всегда оч много беседуем, нам никогда не скучно, у нас общие интересы, и на бытовой почве никогда не ссоримся, все дружненько так:) Лизочка очень красивая, высокая такая, гордая, черноглазая, а волосы блестящие темно-русые, немножко вьются. Секс у нас был отличный, вернее это мы думали что он отличный, потому что не знали, как бывает по-другому:) Мы трахались где-то раз в три дня, обычно перед сном, в нашем сексе больше было ласки чем страсти, Лизочка очень ласковая, она иногда со мной как с маленьким:) а мне это очень нравится.

Не буду нудить, перейду к сути:) Это был, что называется, перст судьбы. Однажды я совершенно случайно нашел на ютубе ролик, как девушке налысо бреют голову. Раньше я никогда не видел лысых девушек и тем более не видел как их бреют. Девушка была очень красивой, и волосы у нее были длинные и красивые. Ужасно жалко было смотреть как они исчезают и падают ей на колени. Это зрелище вдруг ТАК взволновало и возбудило меня, что я стал прям какой-то малахольный. А тут подошла жена:)

Что это ты смотришь, говорит она. А я прокрутил ей на начало. Круто, да, говорю? Нифига, говорит она, ужас какой. Бедная девочка, что ж тут хорошего. В общем, осудила:) Но я то ее уже знаю немножко:) Меня этот ролик возбудил дико, особенно когда девочке лысый череп выбрили, а по бокам волосы еще остались. Она такая трогательная, беспомощная была. Вобщем, я возбужденный как Буденный пристаю к жене. Она шутит как всегда, но уступает, раздевается... И тут я вижу что она возбуждена почти как я! У нас давно такого секса не было. Я трахал ее и игрался ее волосами, а она пищала как мышка подо мной:)

Потом я естессно стал искать еще такие ролики. Их много оказалось, они дико меня возбуждали, и видно не только меня, раз их так много:) Я даже стал дрочить, потому что стеснялся с Лизой об этом говорить и приставать к ней так часто.

А потом я засек ее, что она тоже смотрит:) Вначале она все отрицала, но потом призналась что ее тоже дико возбуждает бритье налысо. Особенно когда волосы длинные и красивые, и девушка лишается такой красоты. Лиза прямо плакала. Мы не могли понять почему это возбуждает нас, но стали смотреть ролики вместе, и почти все время просмотр плавно переходил в секс прямо за компом:) Особенно возбуждало сравнивать, какие девушки были до бритья и после, какими они становились лысыми пупсиками. И еще когда лысый череп мазали белым кремом. Мы вначале страшно стеснялись, но быстро раскрепостились и в открытую обсуждали девочек, какие у них волосы, красивая или нет форма черепа, какими они становятся когда лысеют, и т. п. Причем и меня и Лизу возбуждали только девочки, мужское бритье было до лампочки, даже Лизе, что удивительно. Я еще спрашивал ее: может ты у меня чуть-чуть лесби? Нет, говорит она. А почему тебя возбуждает когда девочек бреют? Не знаю, говорит она... :)

Мы стали трахаться почти каждый день. Но это еще были цветочки:)

Эта идея возникла наверно у нас обоих, но первый решился ее высказать я. Лиза, говорю я, а давай мы тебя побреем. Налысо. Помню как трусился весь в этот момент и краснел:) Вначале Лиза пришла в ужас, и слышать об этом ничего не хотела. Конечно у нее были очень красивые волосы, длинные до пояса, она ими гордилась, но именно такие волосы страшнее и слаще всего сбривать:)

Я пару дней уговаривал ее, но она боялась. И я предложил кинуть жребий. Вот тут она попалась:) Как она бледнела, краснела, да и я волновался как никогда. Но ей выпало бриться!!!

Все, назад дороги нет, сказал я, достал полотенце, машинку... Лиза закричала «нет, нет», побежала к зеркалу, стала даже плакать, но я усадил ее на стул, замотал плечи полотенцем и приблизил бритву к голове... Все это было перед зеркалом. Лиза смотрела как бритва жужжит у нее над головой... Я и сам колебался. И вдруг я начал брить ее. Она завизжала, а я пробрил ей полосу к макушке. И начал сбривать ото лба. Волосы падали ей на колени, она визжала и умоляла меня, но я брил ее, а член готов был порвать брюки. Лиза плакала, и лоб ее стал как бы выше, как у инопланетянки, а я говорил ей: все конец, назад дороги нет, ты уже всегда такая будешь, прощайся с кудрями девочка... Я выбрил ей над лбом сантиметров на десять, примерно чуть ниже макушки, и вдруг почувствовал что сейчас умру если не трахну ее. Поднял мою девочку, стянул шорты и повалил на кровать. Лиза ахнула, а между ног у нее все текло как водопад!!! Я трахал ее, а она всхлипывала и стонала, и подмахивала мне как никогда. Ей хотелось очень жесткого секса! Но я испугался что сейчас кончу и вышел из нее. Сказал: давай дальше бриться.

Лизочка не одевалась, села голой попой на стул, грудь скрывала блузка, а киска была голой. Раздвинь ноги, говорю я, посмотри в зеркало какая ты мокрая и красивая. Я заставил ее раздвинуть ноги и Лиза смотрела на свою мокрую киску. Я стал брить ее и выбрил весь череп кроме затылка и висков. Лиза стала похожа на монаха с лысиной и длинными космами по бокам. Это было жутко, даже чуть-чуть уродливо, но так воздудительно, что просто жесть. Она так возбудилась, что даже не стеснялась дрочить голую киску, пока я брил ее.

Тут я снова поднял ее и завалил на кровать. Я вошел в нее, а она как начала кончать! Я и не подолбил ее совсем, только вошел, а она как закричит, затрясется!!! Ну тут я конечно врезал ей по полной:) член у меня был каменный, давно такого не было. Я и тут не стал кончать, еле сдержался, и когда Лизка обкончалась снова повел ее бриться. Тут я уже сбрил ей все до последнего волоска, и обмазал лысину кремом, и долго брил ее начисто, а она просто стонала и закатывала глазки. Уже не было никаких моих сил терпеть, но я добрил ее, и вытер свежую лысину полотенцем...

Все, конец, думал я. У меня жена лысая. Красавица Лиза лысая. Лысая Лиза была совершенно неузнаваема, я бы никогда не узнал ее и не думал что она после бритья такой будет. Она стала как бы маленьким мальчишкой, но с женственным личиком и своими огромными темными глазками. Ее лысина просто убивала меня. Я смотрел и не мог поверить. Я стал лизать лысину, а Лизке это страшно понравилось и она просила меня делать так еще. Я вылизал ей лысину так, что она вся мокрая:) и снова потащил Лизочку трахаться. И тут я вошел в нее и ну просто взорваааааался!!! Лысая Лиза так возбуждала меня что я просто подыхал и лопался. Такого дикого оргазма я вообще никогда не помнил. А лысая Лиза стонала и говорила мне: аааа, я чувствую твою сперму, она наполняет меня, течет во мне...

Но это еще не все! Лиза сама была так возбуждена что потребовала сначала, чтоб я ей сиськи помучил, а она сама себя пальчиком дрочила, а потом попросила куни, и обкончалась так что я чуть не подавился ее соками! Она вопила так что я такого никогда от нее не слышал, ни разу в жизни!!! Она выгибалась в оргазме как кошка!!!

Конечно родные вздыхали, ругались: «вы че с ума сошли дураки такие»:) Мама Лизкина так ваще в трауре была. Но это не важно. Лизочка такая классная стала с лысиной!!! Я не скажу что она стала красивее. Волосы в смысле красоты конечно ни чем не заменишь. Но в том то и дело что она пожертвовала красотой и стала лысой девочкой... Это очень трудно выразить, это сшибает крышу, просто жесть! Лизка стала такая милая, такой пупсик розовый, и личико-то у нее осталось женское, очень красивое любимое:) В общем, я хочу лысую Лизку так, как никогда не хотел прежнюю, с волосами:)

С тех пор началось наше безумие, и до сих пор продолжается:) Я уже вот 3 месяца как брею Лизочку, каждые 2 дня, чтоб без щетины, с кремом... Мы просто с ума посходили, мы трахаемся по 2—3 раза в день, а каждый день это уже давно норма. Я как брошу взгляд на ее лысинку, так у меня сразу встает:) Я не могу, это какое-то безумие просто. Я трахаю ее и утром и вечером, я не могу видеть мою лысую девочку, у меня сразу в горле какой-то пронзительный ком. Это и жалость к ней, ведь она такая беспомощная кажется, как младенец, и какая то страсть, горькая такая, и нежность, и что то в этом садистское есть, я даже боюсь писать об этом.

Я шучу что Лиза сама от себя возбуждается. А действительно, она на себя в зеркало смотрит и мокреет:) особенно если голая. Мы продолжаем смотреть ролики про бритье и трахаться под них. Раньше Лизка сама кончала редко, я доводил ее, она любила когда я тискаю ей сиськи а она дрочит себя, но теперь она каждый день кончает подо мной так что мой член буквально плавает в ее соках. Она вся такая розовая, чувственная стала от ежедневных оргазмов:) даже голос стал ниже, бархатный такой.

Ее возбуждает и само бритье, мы это перед зеркалом делаем, у нас в комнате зеркало, мы запираемся и я мажу кремом и брею ее:) и во время бритья часто трахаю. Я растрахал ее попочку:) и вот в последнее время мы ваще дуреем: она сидит насаженная попой на мой член, а я брею ее! Она чуть-чуть только не кончает от этого!!! Надо только подрочить ей кисулю чтоб она кончила! Такое наслаждение получает моя девочка, кричит пускает слюни и корчится в дугу!:)

И вобще ее лысинка стала нашим фетишем. Я повадился рисовать на ней, и Лизочка так и ходит на людях. Я рисую ей всякие узоры, цветы, и черным рисую и цветным. Лизке очень нравится когда я вылизываю ей лысину, или мою мягкой губкой, или мажу чем — то — кремом, краской или вареньем:) Я вымазывал ее лысую головку вареньями всякими, сгущеным молоком, и тортом, то есть взбитыми сливками:) а один раз медом вымазал. И потом лизал:) Это нас просто убило!!! хоть потом еле отмыл:)

Мы и ласкаться стали по другому. Стали такие дикие, бешенные, точно как любовники в кино, только мы не притворяемся и не играем, нам в самом деле хочется. В общем, только теперь мы поняли что раньше у нас был детский секс, как в школе дети вместе дрочат, а только теперь мы узнали, что такое настоящая страсть. Это когда так крышу отшибает, что хочется съесть друг друга, пролизать дырку в теле, затрахать до смерти!!!

Я до сих пор брею Лизу, и наверно буду брить еще долго. Мы договорились, что она будет растить волосы как только нам надоест, но пока еще даже не пахнет, чтоб надоело:) Разве что набраться терпения и отрастить, чтобы потом опять побриться:) Пока что я вижу лысую Лизочку, и сразу такая сладкая тоска одолевает, и хочется разорвать ее членом на клочки, протрахать до самого нутра! Лизочка лысая нежная такая, глазки большие, и она красится еще очень женственно, и украшений больше стала одевать, это вообще мне крышу сносит! Я просто помешался на своей жене, я и на учебе все время думаю о ней, все время хочу ее. Мы как свидимся вечером — сразу начинаем так ласкаться что родители стесняются и уходят на кухню:) Когда мы женились с Лизой, мы и не думали что бывает такая страсть.

В общем немудрено что Лизочка забеременела. Я столько спермы в нее влил... Мы этого не планировали но раз так получилось так и будет. Но это уже другая история:)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
25.05.15 11:26

когда поженились мне было 19, ей 18, причем женились не по залету, а п...

Вот жеж мудагг , читаю дальше ))

 
OldBoy
25.05.15 11:37

хм... подрочил...
задумался, и еще раз подрочил

 
Ник
25.05.15 14:08

Охуенный рассказик.

 
кличко
25.05.15 22:28

Афтар, побрей мне очко языком

 
Saint
26.05.15 11:20

Хуйня какая-то. Записки дрочера.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Итоги дня
Мои истории из ломбарда, никакого Реддита, все родное
Ненавязчиво напоминаем про наш мерч
14 фактов о нашей жопе
Жена против компьютерных игр
Русские
Практика
Кодер
Образование от деда
Девушка дня