Зеркало



04 июня, 2015

Лизуны

Один из моих френдов после прочтения постов о моем общении на сайтах знакомств, написал следующее: "Да, мне многие рассказывали, что такое на сайтах знакомств происходит, когда я там тусовался. Девчонки при встрече рассказывали что там каждый второй лизун )." В книге Оксаны Новак про Пышку очень красочно описывается этот класс мужчин. Она цитирует сообщения, которые приходят ее героине:
"Я обожаю вылизывать мокрые киски и сладкие попки".
"Можно вас поцеловать туда?"
"Добрый день! Был бы польщен сделать вам приятное в виде оральных ласк".
"Здравствуйте, я обожаю делать куни! Ищу женщину, которая даст мне полизать ее прелесть в реале. Заранее спасибо".
Вначале героиня была просто шокирована. Даже не поняла сразу, кто такой этот Куня и почему о нем все говорят, пока до нее не дошло, что так здесь именуют оральные ласки, которые в книгах по сексологии называются «куннилингус». Автор пишет с юмором: "Мужчин просто косил какой-то повальный синдром Моники Левински! Все так жаждали вылизать мою «киску», что я начала всерьез задумываться о необходимости завести в доме кошку."

На самом деле на сайтах знакомств полно сообщений от таких мужчин, которые ищут девушек ради того, чтобы сделать им куннилингус. Когда я только зарегистрировалась на сайте знакомств и мне начали писать лизуны, я испугалась. Испуг сменился раздражением. Через некоторое время мне стало весело читать их послания. А со временем я подумала: "А почему бы и нет? Почему бы не побаловать себя невинным и ни к чему не обязывающем удовольствием?" Почему мне пришла все-таки такая мысль? Привлекательность сайта знакомств как реальная возможность обрести семью подвергалась все большему сомнению. Я поняла, что большинство мужчин на сайтах знакомств ищут только одно - секс. Секс без обязательств. Раз так, то почему же тогда не воспользоваться бесплатными услугами, предоставляемыми мужчинами, просиживающими на сайте знакомств. Но было одно "но". Эти мужчины, как правило, хотят получить от секса с малознакомой женщиной максимальную выгоду в виде максимального удовольствия при минимуме физических, душевных и материальных затрат и очень часто им все равно, получит ли женщина удовольствие. И вот вроде цели женщины и мужчины совпали. Оба хотят получить сексуальную разрядку и выброс эндорфинов в кровь. Но на таких встречах очень часто мужчины в сексе хотят всего, а от секса – лучшего, но только для себя любимых. Женщина же остается неудовлетворенной и плюс к этому с ощущением, что ее просто на просто использовали.
...Лизуны же - это особая каста мужчин на сайте знакомств. Им нравится доставлять партнерше удовольствие. Их привлекает в куннилингусе вид возбужденной, распаленной женщины и осознание того, что это – их заслуга. Женщина, позволяющая делать себе кунилингус, полностью доверяет партнеру. Конечно же, это делает мужчину увереннее в себе и своих возможностях. А возможно, причина и в том, что мужчине просто нравится запах возбужденной женщины.
Я обожаю оральные ласки. Это несравнимое ни с чем удовольствие. Это верх нежности, когда партнер хочет доставить тебе наслаждение. Это приносит удовольствие, показывает отношение мужчины к тебе, его готовность непросто побыстрее всунуть свой член, а подарить женщине высокую степень наслаждения, сделать что-то очень личное и интимное.
И я направилась на поиски лизуна. Предложений было очень много, поэтому были большие возможности для выбора. Я сразу отбросила мужчин в возрасте, женатиков и мужчин-мазохистов. Остановила свой выбор на симпатичном молодом человеке по имени Роман. В реале он оказался еще привлекательнее чем на фото. Все как мне нравится: молодой, высокий, спортивный. Коротко стриженные светлые волосы и ясные голубые глаза. Лизуном он оказался тоже отменным. Улетным куннилингусом доводил чуть не до обморока, доставляя по нескольку оргазмов подряд. Он пускал в ход губы, язык, зубы, пальцы. Ммм, а видеть мужчину между своих ножек - это уже большое удовольствие и очень возбуждает...
Хотя мы договаривались об одной встрече, встречаться мы стали каждый день. И не только в кровати. Мы гуляли по городу, болтали обо всем на свете, смеялись, ели мороженое, кормили белочек с рук орешками. Он начал мне писать милые смски с сердечками, поцелуйчиками и признаниями в своих чувствах.
Почему же мы расстались? А потому что...позвонила его жена. Он оказался лизуном-женатиком, скрывающим факт наличия семьи. Она прочитала нашу переписку и позвонила мне. Она не ругалась. Она говорила о том, что у них ребенок, дочка, кажется ей года 3 было, и просила не рушить их семью. Вот такие дела...

http://amazonkal.livejournal.com/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
04.06.15 12:17

Сглазили штоле? О_о

 
nafanja
04.06.15 12:25
"От бля" писал:
Я отвечу тебе поучительной историей..

Грядущему дню медика посвящается.
На одном из врачебных форумов:
"Коллеги из других регионов, в результате
последних реформ что-то изменилось в Вашей
зарплате? Мы тут на бюджете, если работать
только на ставку без подработок и дежурств, зарплата не превышает 10 тыс в месяц..."
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
- КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
"Спасибо коллеги, ситуация примерно ясна..."

 
Сундук
04.06.15 12:54

Он ,не?

 


Последние посты:

Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее
Чаевые
Супергеройская Вселенная Мосфильма
«Почему ты избегаешь конфликтов?»
Утренние девушки
Про уснувших за рулем
Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером


Случайные посты:

Витаминизация и Мусик
Трэш-истории
Зачем нужны беговые дорожки, когда есть эскалатор
Итоги дня
Винегрет
«...и спросила кроха»
Некоторые понимают только силу
Такую штуку бы на дачу...
Чисто по паркуру
Диагноз