Зеркало



04 июня, 2015

Занавес

0 лет назад проходила я практику в службе судебных приставов, работа в принципе скучная, но иногда происходят и интересные случаи. Один из них расскажу.
После развода одна молодая, бывшая ячейка общества делила имущество. Экс муж, должен был передать экс жене, один из двух грузовых автомобилей, а приставы соответственно всё это проконтролировать. Передача ГАЗели проходила рядом с домом бывшего владельца, где мы все благополучно и собрались ранним весенним утром. Стоим, курим и ждём новую владелицу, которая опаздывала. И вот из за угла появляется она, медленно ковыляющая, на высоченных каблуках, по размытым дорогам никогда не видавшим асфальта, поселковая нимфа. Позади разведёнки с виноватым видом плёлся неказистый парнишка (как оказалось новый жених девушки и бывший лучший друг парня). Без долгих прелюдий парочка полезла осматривать авто. Девушка первым делом полезла в кабину, дабы эффектно прогнувшись, продемонстрировать свою едва прикрытую короткой юбчёнкой филейную часть. После пяти секунд осмотра, из кабины донёсся такой забористый мат, что сложно передать...

Причиной данной истерики (а это была реальная истерика), стало желание бывшего мужа создать уют в кабине для новых владельцев. Засаленые сиденья были прикрыты новыми чехлами из атласа и кружева, а заднее окошко изящно прикрывала занавеска из фаты)
А бывший супруг глядя на заплаканную экс супругу с милейшей лыбой на морде говорит:
- Я рад что тебе понравилось, МАМУЛИЧКА два дня шила))) Так старалась, так старалась)))

© Tusynda

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

А давайте!
Обычные девчонки
Ты слишком много хочешь за работу, которую делаешь быстро⁠⁠
Русская Кибермилиция
Ну, нафиг!
Летние девушки
Гы...
13 законов загнивающей которых мне не хватает в РФ
Хорошие были времена?
Пять предметов из советской школьной программы, которые мы потеряли