Зеркало




04 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (23)

Итоги дня


Девчонки, которые любят наряжаться
Лето. У девушек прозрачные наряды
Любительское крупным планом
Брюнеточка в очках
Cвященник прокатился верхом на одержимом бесами
Ругательства
Миленькие девушки и их причуды
Силиконовый обитатель китайских социальных сетей (7 фото)
Острый угол
Это твоя Родина, сынок
10 известных моделей, которые были мужчинами
Самый бедный президент
Какая нелепая смерть
Самые неудачные и странные снимки девушек
Взгляд в отражение
Люди говорят
Коррупция — бич современного общества
Как я проведу это лето
Записка с угрозами покушения на автомобиль
Это чтож в башке должно твориться что бы такую татуировку себе заказать?
Прогиб защитан?

Loading...


Тяжелый рок и блондинка

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (1)

Трусы всё-таки надо носить!

Мамам и бабушкам мальчиков посвящается.
Приезжаю на вызов, звоню в дверь. Мне открывает мать ребёнка, у неё на лице – растерянность и испуг. Сбивчивый рассказ.. Я постепенно понимаю, что ужасного ничего не случилось. Просто она столкнулась с тем, что никак не ожидала (а могла бы, между прочим). А теперь не представляет, что же делать дальше.
И так. В комнате на спине лежит мальчик лет 5-6-ти со странной "аппликацией" в виде куска джинсовой ткани на причинном месте. Мальчик бледен, мелко дрожит, и при моей попытке подойти, начинает кричать. Он осторожно машет руками, как бы отгоняя меня и мать, при этом стараясь не двигать тазом и ногами.
Вы догадались, что произошло? Пацан пошёл в туалет, спустил джинсы, пописал, подтянул штаны и.. "со всей пролетарской ненавистью" дёрнул застёжку молнии вверх!

Продолжение поста "Трусы всё-таки надо носить!" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (3)

Мальчики я не такая!

В славные студенческие годы жил он в Краснодарской общаге, комнаты у них были секционного типа. 2шка и 3шка объединены общим маленьким коридором, с отдельным туалетом на 2 комнаты. Сам он жил в двушке, и вот на выходные разъехались они кто куда, кто домой, кто остался в городе веселиться. Съездил он в пятницу домой, а в субботу решил вернуться на «вечерней» электричке, дабы в воскресенье свои дела сделать.
И вот в субботу двое соседей с трешки с другими знакомыми решили уйти в какой-то элитный Краснодарский клуб, и как у студентов это бывает, обещали быть утром и пьяными. Третий прикинулся нищим и решил остаться в комнате. И когда соседи его срулили не долго думая закупившись вином, водочкой и всем студенческим романтическим набором, привел подругу, с которой недавно познакомился и решил окучить её до так сказать логического конца.
Бокальчик за бокальчиком, подругу разморило пошлые намеки, смешки, поцелуйчики, перетекающие в страсть, и вот он её уже раздел и склоняет к миньету, она поддавшись на уговоры приступает к процессу. И тут возвращается его один из соседей, которого не впустили в клуб в кедах, дресс-код все дела, приоткрыв дверь в свою комнату он и видит как совершенно на него не обращая внимания, в позе раком девушка отсасывает его соседу, повернувшись к нему тем самым интересным местом, и он не придумывает ничего более умного (а сам он к слову тоже уже на веселее, так как не один студент не ходил в клубы тогда трезвым, дабы там меньше тратить) чем снять штаны и пристроится сзади.

Продолжение поста "Мальчики я не такая!" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (3)

Всегда знал что с этими автоматами что-то не так!

Как устроены игровые автоматы «Хватайка» и почему даже самые ловкие не могут у них выиграть

В апреле издание Vox выпустило разоблачение популярных игровых автоматов, известных в России как «кран-машины» или «Хватайки». В инструкции к автоматам компании BMI Gaming журналисты обнаружили, что в таких устройствах специально заложен механизм проигрыша, однако он устроен не очевидным образом.

Спустя два месяца на запись отреагировали представители сообщества производителей таких автоматов, а BMI Gaming убрала инструкции из открытого доступа.

Продолжение поста "Всегда знал что с этими автоматами что-то не так!" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (3)

Гордыня

Вагон метро.
Людей немного, но сидячие места все были заняты, я сидел в обнимку со своим верным самокатом и мечтал.
На станции вошел поп, обычный такой поп, лет тридцать на вид, никак не больше: с головы до пят черная ряса, борода, большой тяжелый крест.
Следом за ним вошла женщина с грудным ребенком на руках (поп ее не видел)
Я естественно вскочил, сказал: «Садитесь пожалуйста», сделал шаг вперед и через попа потянулся, чтобы дотронуться женщине до локотка и указать на свое свободное место. Но вдруг, поп вальяжно и властно отвел мою руку в сторону и специальным церковным басом громко и назидательно изрек на весь вагон:

- Ну что вы? Не надо этого, я вполне и постоять могу. Ну-ка, сядьте назад!

Люди вокруг захихикали.

Продолжение поста "Гордыня" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (2)

За что мы ненавидим слишком честных людей?

Правдолюбы знают все

Как живут миллиарды людей, что будет через несколько десятков лет, какие мысли роятся в твоей голове прямо сейчас и как грешили твои родители до твоего зачатия – все это знает человек, говорящий тебе чистую правду. Иначе как бы кто-то мог на голубом глазу выдавать фразы типа “Все нормальные дети четырех лет способны сами сходить в туалет в плацкартном вагоне, проверьте свою дочь у невропатолога“. Да-да, прежде, чем сказануть эдакое, правдолюб проводит исследование “всех нормальных детей четырех лет“. А перед тем, как рассказать, что с тобой будет в старости, если ты не перестанешь есть стейки и шоколад, они летают в будущее на машине времени и проверяют. И если увидят, что тебя банально прибьет человекоподобный робот, то и не будут тебя беспокоить, конечно. Кушай мяско на здоровье.

Продолжение поста "За что мы ненавидим слишком честных людей?" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Хорошая и плохая Анджелина Джоли. Остепенилась ли звезда за 40 лет

Анджелина Джоли, знаменитая американская актриса, сегодня, 4 июня, празднует юбилей — ей исполняется 40 лет. Сейчас Анджелина Джоли кроме фильмов ассоциируется с усыновлением детей, верным браком с Брэдом Питтом и благотворительностью. Однако для этого актрисе пришлось проделать тяжелый путь и совершить множество ошибок молодости, которые и сделали ее такой, какая она есть сейчас.
Давайте вместе вспомним, какой была и какой стала Анджелина Джоли.

Внешность
Анджелина Джоли

1. Тогда: Еще в школе Анджелина чувствовала себя белой вороной из-за внешности. Дети постоянно высмеивали ее пухлые губы, она также была очень худощавой и одевалась в одежду из секонд-хенда.

Продолжение поста "Хорошая и плохая Анджелина Джоли. Остепенилась ли звезда за 40 лет" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (3)

Занавес

0 лет назад проходила я практику в службе судебных приставов, работа в принципе скучная, но иногда происходят и интересные случаи. Один из них расскажу.
После развода одна молодая, бывшая ячейка общества делила имущество. Экс муж, должен был передать экс жене, один из двух грузовых автомобилей, а приставы соответственно всё это проконтролировать. Передача ГАЗели проходила рядом с домом бывшего владельца, где мы все благополучно и собрались ранним весенним утром. Стоим, курим и ждём новую владелицу, которая опаздывала. И вот из за угла появляется она, медленно ковыляющая, на высоченных каблуках, по размытым дорогам никогда не видавшим асфальта, поселковая нимфа. Позади разведёнки с виноватым видом плёлся неказистый парнишка (как оказалось новый жених девушки и бывший лучший друг парня). Без долгих прелюдий парочка полезла осматривать авто. Девушка первым делом полезла в кабину, дабы эффектно прогнувшись, продемонстрировать свою едва прикрытую короткой юбчёнкой филейную часть. После пяти секунд осмотра, из кабины донёсся такой забористый мат, что сложно передать...

Продолжение поста "Занавес" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Круто!

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (2)

Я трус и я боюсь

Разрешите представиться: Трус.

Я так боюсь стать отцом, что сделал вазэктомию. Я обожаю детей. Но моя страна убедила меня, что дети не нужны в нашем обществе. Мы, взрослые, кричим о демографии и ненавидим детей.

Все знают, как надо растить, воспитывать, учить и прочее, но забывают, что идеальное не всегда совпадает с реальным. Дети плачут не только от родительской глупости, бузят не только от дурного воспитания и отличаются от тамагочи принципиально.

Но всем плевать: чужие дети должны быть тихими, независимо от возраста, чинно ходить за мамой и быть незаметными, занимать как можно меньше места в пространстве даже с коляской (лучше без неё!) и не бесить. А лучше пусть сидят в детском саду или с бабушкой.

Продолжение поста "Я трус и я боюсь" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (6)

Красота!

КА-50 "Чёрная акула" с боекомплектом.

Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (16)

Хорошая девочка Лена

Ему тогда было лет 14. По соседству, прям на одной лестничной площадке, жила девочка Лена. Она была старше его на 2-3 года, но чем-то он ей приглянулся, и они начали мутить. Кто там из них у кого был первым или стопятым не знаю, но по части секса проблем не было.

Однажды, когда его родители выехали куда-то по делам, они решили по быстрому устроить перепихон у него дома. Родители за дверь, она в дверь. Лясим-трясим айлюлю. Не предаваясь долгим разговорам о высоком, быстренько переходят к низменному.

И вот как принято говорить в самый ответственный момент, почти на самом апогее страсти, когда они предаются любовным утехам, а по простому трахаются, как кролики на диване, дверь открывается и в комнату входят его родители.

Продолжение поста "Хорошая девочка Лена" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Лизуны

Один из моих френдов после прочтения постов о моем общении на сайтах знакомств, написал следующее: "Да, мне многие рассказывали, что такое на сайтах знакомств происходит, когда я там тусовался. Девчонки при встрече рассказывали что там каждый второй лизун )." В книге Оксаны Новак про Пышку очень красочно описывается этот класс мужчин. Она цитирует сообщения, которые приходят ее героине:
"Я обожаю вылизывать мокрые киски и сладкие попки".
"Можно вас поцеловать туда?"
"Добрый день! Был бы польщен сделать вам приятное в виде оральных ласк".
"Здравствуйте, я обожаю делать куни! Ищу женщину, которая даст мне полизать ее прелесть в реале. Заранее спасибо".
Вначале героиня была просто шокирована. Даже не поняла сразу, кто такой этот Куня и почему о нем все говорят, пока до нее не дошло, что так здесь именуют оральные ласки, которые в книгах по сексологии называются «куннилингус». Автор пишет с юмором: "Мужчин просто косил какой-то повальный синдром Моники Левински! Все так жаждали вылизать мою «киску», что я начала всерьез задумываться о необходимости завести в доме кошку."

Продолжение поста "Лизуны" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Не все то шашлык, что вкусно пахнет

В связи с возникшей вчера в ДД темой...

Топ-10 самых популярных и вкусных рецептов маринада для шашлыка

Топ-10 самых популярных и вкусных рецептов маринада для шашлыка

Купить готовый шашлык в магазине и пожарить его на мангале - проще и быть не может! А вот вкуснее точно может быть - в том случае, если вы купите мясо и замаринуете его самостоятельно. Да, придется повозиться. Разыскать в магазине или на рынке свежее мясо - замороженное уже не прокатит. Выбрать маринад и купить для него все необходимое. Но овчинка стоит выделки. Хотя в данном вопросе - чаще баранинка, свининка, курочка или рыбка. Мы собрали самые популярные и проверенные маринады, благодаря которым шашлык точно не разочарует.

1.Маринад луковый

Пожалуй, самый традиционный и простой рецепт маринада для шашлыка. Он подходит для баранины, свинины и говядины.

Ингредиенты:
Мясо 1, кг
Лук 700 г
Перец молотый 2 ч. л.

Продолжение поста "Не все то шашлык, что вкусно пахнет" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (15)

Женская дружба

Находясь в командировке в одном из небольшом городе средней полосы нашей необъятной Родины, снял гостиничный номер в гостинице с громким названием "Центральная". Поскольку реально за день запарился то взяв в номер коньяк( шкалик) и почему то на закуску апельсин, все это дело употребив я начал засыпать. Ну не для ни кого не секрет что начинают заебывать по телефону местные жрицы любви с приглашение отдохнуть за 1000 руб час, или 1500, самая дорогое было у меня было в Ханты-Мансийске 3000 за час, но не суть. Короче сказал что на сегодня я устал и нету желания( да и денег не густо оставалось), и просил передать по своим девичьим каналам что бы меня не беспокоили, иначе оттрахаю всех и денег не дам, причем оттрахаю мозг.
Вообщем сплю, ни кого не трогаю, и бля женский крик на весь коридор " помогите" и стучание в дверь. " ебтыть" поспал, крик повторяется, "вызовите дежурную кто нибудь.а-а-а, у меня там подруга, её насилуют" " во бля "-думаю, 131 статья УК, слышу мужской рык-"иди на хер, дура, протрезвей".

Продолжение поста "Женская дружба" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (2)

25 признаков того, что выпускной удался

1. Мама вздохнула и сказала: «Ну, попробуем отстирать»

2. Ты видела, как географичка целуется с физруком

3. У тебя дома совершенно непонятно откуда взялись гитара, половинка торта и чужой фотоаппарат.

4. Ты понятия не имеешь, куда делся твой фотоаппарат.

5. У тебя черные пятки, потому что под утро стало очевидно, что в этих туфлях ты больше не пройдешь и сантиметра

6. Твой личный опыт утверждает, что купаться в фонтане неудобно. Но весело

7. Твоего одноклассника родители снова нашли в капусте.

8. Опасения твоих родителей сбылись, как минимум, на 90 процентов.

Продолжение поста "25 признаков того, что выпускной удался" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (1)

Стоя или сидя?

Делаем с мужем в квартире ремонт. Помогают друзья мужа Вовка и Виталик. Мы с мужем начали спорить, куда прикрутить держатель для туалетной бумаги. Я за то, чтобы ниже, муж за то, чтобы выше.

Тут мужики включаются в спор:
Вова:
- Дашк, ну зачем ниже то?! Виталь, вот ты как %опу вытираешь?
Виталик:
- Ну, как... Вот я сидел, вот я встаю... ну и... это... вытираю.

Вова с радостным воплем:
- Так ты чО??? Стоя тоже вытираешь что ли??? Ну ты мужик!!!! Уважаю!!! Я тоже!!! Лёх, а ты как?

Продолжение поста "Стоя или сидя?" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (6)
« 03 июня, 2015 | На главную | 05 июня, 2015 »