Зеркало




05 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (376)

Итоги дня


Анна Семенович без фотошопа
Аленка :-)
Манящие попы
Ругательства
Араб почистил заряженный автомат рядом с сыном
Жестокий китайский "Фестиваль мяса" (16 фото)
Новость из мира шоу-бизнеса
В Зеленограде умеют веселиться
Кукольная красота блондинки
Гауптвахта в полевых условиях
Все дело в шляпе
Кожаный бикини на красивой блондинке
Вестник социальных сетей
История жизни, смерти и любви
Беспредел на дороге в Иваново
Симпатичные медички на рабочем месте
Когда сразу понятно кто в семье главный
10 фактов о природных аномалиях
Сладость пломбира
Домашние девочки их личные фото
Частичное
Если боишься стоматологов, на помощь придет суперклей

Loading...


Блондинка Настя

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (1)

Девичья месть

Эта история произошла около пяти лет назад, когда я верно ждала парня из армии и вот наконец-то он вернулся. Правда после семи лет отношений мы разошлись, но та маленькая история тешит и веселит меня до сих пор. Случилось так что неблагодарный солдат не обращал на меня внимание после армии и загулял. Обидно ли мне было? Еще как. Но не в этом суть. Однажды ночью мне позвонила его мама. Она думала что он со мной, время то позднее, сынок пропал и телефон выключен. А я думала что он на даче у родственников . Позже как он сказал, они с двоюродным братом поехали после дачи в сауну. Летом в сауну!!! Как оказалось брат его гей настоящий и предлагал ему интим. Вот это поворот !!! Какая мерзость. Но солдат ему отказал! На следующий день после большой попойки милый пришел ко мне в гости. Я сделала вид что не обижаюсь, не злюсь , что жалею его как же ему плохо. Предложила ему кофе , мало ли станет полегче. Он так рад был , что я такая милая и добрая .

Продолжение поста "Девичья месть" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (5)

А вот кому мужа?

- Венец безмужия на тебе, - убежденно сказала цыганка и поводила над головой Лены чумазой лапкой в серебряных кольцах.
Лена вздрогнула и подняла глаза вверх, стараясь рассмотреть венец. Возможно, на ментальном уровне висела уродливая многотонная плита, которую мужчины чувствовали за версту спинным мозгом.
- И что делать? - робко спросила она.
- Ну так... надо позолотить ручку, - деловито шмыгнула носом цыганка.
Лена выгребла из кошелька аванс, который перекочевал в махровые юбки гадалки, и с ожиданием уставилась в хитрущие раскосые глаза.

В обмен на десять тысяч рублей цыганка выдала Лене картонный квадратик с цифрами и запаянный в целлофан конверт.
- А что там? - полюбопытствовала Лена.
- Судьба, - кратко ответила цыганка и исчезла в фиолетовых осенних сумерках.

Продолжение поста "А вот кому мужа?" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (2)

Клизму! Клизму!

С тех пор, когда продавщица в советском магазине вела себя с покупателями, аки боярин с холопами, прошло не так уж много времени, но поглядите, как всё изменилось! Клиент теперь чувствует в себе тотальную правоту, глубокое самоуважение он в себе чувствует. Чем нередко склонность имеет злоупотребить. Более того, многие всерьёз полагают, будто медицина — в том числе и наше серьёзное государственное учреждение — это филиал универсама. Приходится напоминать, что это не совсем так. И что даже в магазине клиент не всегда прав — клиент порою охренемши. И что, в отличие от станции техобслуживания, здесь не меняют оба альтернативно одарённых полушария на ортодоксально прошитые новенькие.

Был однажды у Оксаны Владимировны на приёме товарищ, который только что выписался из дневного стационара. У Николая Евгеньевича (назовём его так) много лет назад приключилась ипохондрия, которую он с тех пор бережно лелеет. Он с юных лет отличался трепетным отношением к своему организму, а уж когда в этом самом организме что-то загадочно заскрипело, таинственно засвербело и мистически забулькало в самых неожиданных местах, так и вовсе потерял покой.

Продолжение поста "Клизму! Клизму!" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (1)

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

В это трудно поверить, но дети, которые родились в 2008 году, в сентябре пойдут уже в 1 класс. И пора признаться, что для них и учеников постарше вы уже динозавр.

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

Когда программа перестала отвечать

Продолжение поста "15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (3)

Девятый уровень Ада

– Сука! – выругался Витька, когда картинка на мониторе застыла без движения. – Опять серв завис! Падла!

– Не угадал, – вдруг прозвучал за спиной забавный мультяшный голос.

Витька обернулся и увидел сидящего на серванте …чёрта. Вернее, чёртика, так как размерами тот был чуть больше соседского спаниеля.

– Не понял?.. – ошарашенно пробормотал Витёк.

– А чего непонятного-то? – чёрт свесил с серванта ноги, заканчивающиеся маленькими раздвоенными копытцами и посмотрел на парня, как на дурачка. – Помер ты. Вот и всё.

– П-помер?

– Д-да, – передразнил Витьку бесёнок. – С-совсем умер.

Продолжение поста "Девятый уровень Ада" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (3)

Как выглядит Судьба

В одно прекрасное утро, по «Скорой», поступил к нам в хирургическое отделение мужчина 45-50 лет. Был снят с самолёта в связи с ухудшением состояния во время полёта.

При осмотре – астеничен, отмечается желтушность кожных покровов, печень + 10 см. из под рёберной дуги, бугристая, каменистой плотности. На УЗИ множественные узлы в печени, масса метастазов в забрюшинном пространстве. На ФГДС – рак жецлудка с тотальным поражением. Настолько запущенной картины мы все давно уже не видели. Онкологи не забрали – инкурабельный, иноперабельный.

На вопрос, почему раньше не обращались, пациент ответил, что знал своё заболевание, но работа – он являлся директором крупной строительной частной фирмы, молодая супруга, которой хотел показать мир и не хотел её расстраивать, поэтому всё оттягивал лечение

Кстати сняли его с женой с международного борта, летящего из Франции. Так сказать – «Увидеть Париж и умереть…»

Продолжение поста "Как выглядит Судьба" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (2)

Водитель, помни

Двенадцать часов дня. Жара. Тихий спальный район. Я подъезжаю к своему двору, нажимаю на кнопку ключа, чтобы открылся шлагбаум. Железные ворота медленно, со скрипом едут вбок. За воротами по дороге бредет одышливая женщина, толкает перед собой за ручку трехколесный велосипед с мелким пацаном в панамке.

Тихо. Душно. Печет солнце. Под кустами сирени окопалась кошка, вырыв спасительную нору. Возле соседнего дома молодой папа качает коляску, уткнувшись в смартфон. Скрипит шлагбаум.

И тут тишину и спокойствие полудня нарушает пронзительный сигнал. Это сзади ко мне подлетает на приличной скорости «Хундай», и водитель остервенело принимается жать на клаксон. Бииип! Бибиииип! Бибииииип!

Продолжение поста "Водитель, помни" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (9)

Суд Линча в маршрутке

Еду с работы домой. Вошёл в маршрутку и остановился на задней площадке, держась за поручни и глядя в заднее окно. Народа в автобусе много, рядом где-то в метре от меня стоят две женщины лет 50-60-ти и разговаривают между собой. Спустя пару минут после того как я вошёл, позвонил мой приятель и коллега Мишка, попросил ему переслать мылом рабочий файл, а у меня как раз комп домашний не работает и я ему сказал, что или завтра принесу на флешке или пусть в гости заходит с пивом. Ехать мне недолго 3 остановки, поэтому, когда я завершил звонок, мне уже нужно было выходить. Поворачиваюсь к салону и натыкаюсь на два холодных презрительных взгляда, лица возмущённые, красные. Одна громко, что б окружающие слышали:
- Бессооооовестный!
Вторая потише:
-И от куда такие вылазют!(пунктуация сохранена )

Продолжение поста "Суд Линча в маршрутке" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (3)

Жить за границей смогут немногие (реальный опыт)

Отдыхать и жить за границей – совсем не одно и то же. Разница между отдыхом и жизнью за границей такая же, как между покупками и работой в большом магазине, т.е. – принципиальная. Туристы всегда обитают только в специальных, небольших туристских зонах, но местные там не живут...

Многочисленные знакомые, часто приезжающие из заграничного отдыха, восторженно восхищаются: «Как же там всё у них устроено! Как же всё чисто, красиво, ровно! Какой сервис! Все улыбаются! Ни то, что у нас!» И многие, пусть и в мечтах, хотели бы уехать туда на ПМЖ. Одного они не учитывают – отдыхать заграницей, и жить там постоянно, – это небо и земля. Недавно один знакомый, уехавший несколько лет назад на ПМЖ в Данию, отписался в блоге о своём житье там.

Продолжение поста "Жить за границей смогут немногие (реальный опыт)" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (18)

Кризис среднего возраста?

Он начал издалека:

- Понимаешь, Ань, у меня сейчас такой возраст - как говорят, средний. Мало осталось радостей в жизни. Все, что имею – не радует. А все, что могу иметь – пугает. Изменить уже ничего нельзя. Мне уже 40 лет.

Она – ему:

- В твоем возрасте можно поменять все. Квартиру, машину, работу, жену.

- Квартиру, машину, работу – еще, наверное, да. Но вот жену… Как я могу ее поменять? Столько лет вместе прожили! По большому счету, она меня устраивает.

- А по малому?

Продолжение поста "Кризис среднего возраста?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (8)

Эх, Семен ...


Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (2)

На коленях

Случилось это в конце прошлого века, в то славное доцифровое время, когда про сотовые мы ещё и не слышали, и даже обычные стационарные телефоны стояли далеко не у всех. Замечу, что именно это роковое обстоятельство и сыграло главную роль в разыгравшейся у нас тогда шекспировской семейной драме.
Супруга в те выходные в деревню к маме уехала, а я дома один валялся. И вот уже вечерком дзынь – звонок. Танька, подруга жены нарисовалась, причём, судя по виду, поддатенькая слегонца.
- Твоя дома?
- Нету – отвечаю – к маме усвистала до завтра.
- Да ты что, вот же непруха! А я тут через дом у сослуживицы на дне рожденья была, нахэпипёздились с ней по полной, дай, думаю, к вам заскочу, раз уж рядом.
- Так, проходи – говорю – чаю может?
Та чуть подумала:
- Да, нет – говорит – поеду, поздно уже, потом к ней на работу зайду. Дай я лучше позвоню, чтоб мой встретил.…
А телефон, надо сказать, у нас в глубине коридора стоял, обычный, естественно, дисковый.
- Звони – говорю - Тань, конечно, вон телефон.
А она мне:
- Ой, нет, неохота сапоги снимать, ты дай мне его, я отсюда брякну.

Продолжение поста "На коленях" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (4)

Что ни начальник, то хам...

Со мной в одном кабинете трудился мужик по имени Эдик, личность положительная, специалист хороший. Он один из нас четверых был женат, имел ребенка, отличался рассудительностью и спокойствием, но был при этом рекордсменом по части попадания в различные идиотские ситуации. Об этом мы узнавали в основном от него самого, когда он вслух анализировал свои проблемы и не мог найти первопричину.

Как-то Эдик вернулся из похода к руководителю одной из наших смежных организаций, куда отвозил для согласования какой-то проект. По его словам, он, прибыв в приемную и не обнаружив там секретаршу, по всем правилам служебного этикета сел и стал ждать. То, что нужный ему начальник на месте, он знал, так как его машина стояла на своем месте во дворе. Так как секретарь все не появлялась, Эдик вышел в коридор и заглянул в кабинеты, но видимо все вышли на обед. Сочтя весь ритуал выполненным, Эдик постучал в дверь и заглянул.

Продолжение поста "Что ни начальник, то хам..." здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 04 июня, 2015 | На главную | 08 июня, 2015 »