Зеркало




08 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (17)

Итоги дня


Пошлые картинки для взрослых
Сексуальные попки стройных девушек
Если смотреть на мир через очки творчества
Когда сразу понятно кто в семье главный
Весёлые эротические приключения
100 дел для запоминающегося лета
Хроники социальных сетей
На Никиту Преснякова упала декорация
Парни делятся интимными фото (18+)
Любовь нечаянно нагрянет
Летний мостик
Вестник социальных сетей
Что помешало плохим танцорам
Частная эротика: личные архивы
Разгневанный мужчина
А дельфины добрые
Живое обаяние
Пошлые фотографии красивых девушек
Перепутала педали?
Московская блондинка
Мама, папа, раб: фотограф Кевин Уорт снимает БДСМ-семьи

Loading...


Творческая личность

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (2)

Не все прошло гладко...

Если в сказочной избушке
Водку пьет Медведь проказник
Сдохла мышка, что — Норушка
Это значит – детский праздник!

… Я так давно не был на детских праздниках, что сам удивился, когда мне предложили билет. И я его взял. Чисто интуитивно, не думая и не планируя ничего, вот так просто взял билет и решил, что в эти выходные сделаю мелкому сюрприз.

Ровно в двенадцать ноль-ноль я, с рюкзаком за спиной, фотокамерой в нем и мелким в руке, ступили на благословенную, сказочную землю детского садика, на территории которого и был организован праздник.

В целом праздник прошел на отлично. Мне и главное, мелкому, понравилось. Но было несколько моментов, которые ввиду своей нестандартности не ускользнули от моего внимания. Позвольте мне о них рассказать.

Продолжение поста "Не все прошло гладко..." здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Самые необычные сексуальные традиции народов мира

Все люди знают, что такое секс, однако представление о нормальном сексе у каждого свое. Если чьи-либо сексуальные предпочтения противоречат нормам общественной морали, он может стать изгоем. Мораль у каждого народа также индивидуальна, и то, что может показаться нам сексуальным извращением, для других является обыкновенной нормой.

1. Северная Камчатка

Самые необычные сексуальные традиции народов мира

До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье будет этому дому и всему селению.

Продолжение поста "Самые необычные сексуальные традиции народов мира" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (5)

Как страдают знаки Зодиака

КОЗЕРОГ

Козерог страдает, смело глядя вперед. Случиться может все, что угодно, Козерог это знает и стоически готов принять удар судьбы в свой прекрасный мощный головной лоб. И принимает с надеждой, что всё это в ближайшее время как-нибудь закончится. Вернее, не как-нибудь, а непременно хорошо закончится. Это не означает, что Козероги – розовенькие оптимисты. Это означает, что Козерог упирается рогами в забор и читает мантру: «Забор не вечен, забор не вечен, падай, тварь, Козерог – птица сильная». И забор падает, где ему выстоять.

Продолжение поста "Как страдают знаки Зодиака" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (5)

Слава СССР!

Было это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории, а в магазинах ничего не было. Ну, как - ничего? А вот так - ничего.
То есть, огромные кубы маргарина и комбижира, конечно, были, как без них. Был томатный сок в огромных колбах. А также сок сливовый. Была подсахаренная вода в трехлитровых банках под названием "Березовый сок". Были консервы (очень полезные, говорят) "Морская капуста". И много чего было такого же полезного и питательного.
Но вот так, чтобы зайти в магазин и купить чего-нибудь поесть – вот этого не было. Поесть надо было "достать".
А я был счастливым отцом только что родившейся дочки и у меня оказалось немножко свободного времени. Дня три в неделю. Посему, увидев на двери нашего магазина "Продукты" написанное от руки объявление "Требуется грузчик", я подошел к директору и тут же на эти три дня с ней и договорился. Деньги небольшие – рублей 70-80, но разве деньгами измерялось в конце 70-х благосостояние грузчика в гастрономе? Деньги были приятным небольшим дополнением к продуктам.
А надо сказать, что в Свердловске не то, что в конце 70-х, в нем сроду мяса в магазинах не было. Было некое костяное чудо, называвшееся "суповой набор", и достать его считалось необыкновенной удачей, но вот так, чтобы прям мясо – такого никогда. Сестра у меня привозила его из командировок в Москву. Самолетом. За 2 тысячи километров. Очень удобно.

Продолжение поста "Слава СССР!" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (15)

Все ближе и ближе к Северной Корее

В Черновцах в рамках подготовки "стратегии Порошенко по патриотическому воспитанию украинских детей" презентовали "национальные комиксы «Украинские супергерои АТО». Издание увидело свет в черновицком издательстве «Букрек , Автор идеи - буковинская писательница Леся Воронюк. Художница - София Розуменко.

Таким образом авторы идеи решили рассказать детям о том, что происходит на Востоке страны, чтобы у детей и подростков появились современные герои для подражания. Перед героями стоит задача спасти жаворонка, который является символом Украины и ежедневно приносит солнце. Если супергерои не справятся с задачей, наступит вечная тьма

Комиксы

Герои комикса

Кобзарь
Старший супергероев. Потерял зрение еще когда казаковал на Хортице. И сила духа наделила его даром читать мысли людей и мысленно общаться с ними.

Продолжение поста "Все ближе и ближе к Северной Корее" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (24)

Полное затмение и одна маленькая смерть

Наш город встретил лето 1981 года привычно. Обыденно отметили майские праздники, шустрой толпой в несколько семей отсадили картошку. Неожиданно весело было в День Пионерии - сломалось колесо обозрения и мы, толпа почти пятиклашек, возбужденно орали и свистели из кабинки, когда одна отчаянная девчонка слезла по решетчатой ферме, а смущенные восьмиклассники неуклюже отлаивались от ржущих наблюдателей.
И начались каникулы!
И я убежал к бабуле. Именно убежал, так как шахтерский поселок, где она жила, был в часе ходьбы по обширному пойменному лугу, по гулкому ж.д. мосту через узкую речушку с неожиданным названием Малый Кулдос и девственно непролазной согрой.
Поселок по паспорту именовался Зайчаты, видимо, за прошлые охотничьи заслуги, но после закрытия местной истощившейся шахты он плавно и вполне справедливо был окрещен Зэчатами. Неведомо почему, но именно здесь какими-то сложными зигзагами судьбы скучковалась целая коммуна зэков - откинувшихся, скрывающихся или привычно готовящихся к отсидке. Наверное, Советской власти было удобнее держать под надзором эту классово-недоверчивую толпу в одном месте, и их прописывали в постепенно освобождающихся рабочих бараках и покинутых избах. Бывшие зэки обзаводились подружками, детишками, неторопливо устраиваясь на работу, или улетали одинокими птицами в дом родной, к маме-Зоне.

Продолжение поста "Полное затмение и одна маленькая смерть" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (1)

Как и зачем?

Как и зачем?

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (1)

Этот безумный "Безумный Макс"

Вокруг нового «Безумного Макса» было столько шума и восторженных отзывов, что я наконец решил не послушаться предчувствий и все-таки сходить в кинотеатр. Благо, в Томске есть IMAX.
Ну, что я могу сказать?..
Надо было послушаться предчувствий.
Да, фильм снят с размахом и шиком. Да, море спецэффектов (по факту, весь фильм и есть один большой спецэффект). Да, создатели не поскупились ни на чем.
Кроме, почему-то, нормального сценария.
Потому что сюжета в фильме, увы, просто нет. Он там отсутствует, как таковой.
Вернее, он есть, но он простой, как три копейки. Если бы я не знал, что сценарий написали взрослые дяденьки, я бы заподозрил, что это творение подростков, из которых у одного только-только началось половое созревание, а другой все еще не наигрался в машинки. При этом ни тот, ни другой, ни разу не видел живую девушку и не сидел за рулем.
Ну, серьезно.

Продолжение поста "Этот безумный "Безумный Макс"" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (6)

На Украине запретили «Физрук» и «Ворониных»

Список запрещенных к показу и трансляции на территории Украины фильмов и сериалов, с 4 июля 2015 года:

"Охотники за головами", реж. Шурховецкий И., 2014;
"Дознаватель 2", реж. Коршунов А., 2014;
"Физрук 2", реж. Сенцов С., Стуков Ф., 2014;
"Кости" (1-24 сер.), реж. Коршунов П., 2014;
"Истребители. Последний бой", реж. Ройзман З., 2014;
"Горько! 2", реж. Крыжовников Ж., 2014;
"Физрук" (1-20 сер.), реж. Стуков Ф. и др., 2014;
"Чужой район 3", реж. Драка И., 2014;
"Алхимик", реж. Муратов О., 2014;
"Дубровский", реж. Вартанов О., Михановский К., 2014;
"Нереальная любовь", реж. Геворгян А., 2014;
"Самара 2", реж. Карпиловский О., 2014;
"Спешите любить", реж. Демченко М., 2014;
"Не было бы счастья - 2", реж. Павловская Н., 2014;
"Москва-Лопушки", реж. Морозов Ю., 2014;

Продолжение поста "На Украине запретили «Физрук» и «Ворониных»" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (15)

Дочь охотника на крокодилов

Дочь охотника на крокодилов Стива Ирвина, Бинди пошла по стопам отца.

Бинди Ирвин

Бинди продолжает дело своего отца, который всю свою жизнь с молодости ловил крокодилов. Он приучил дочь не бояться диких животных, и теперь Бинди удивляет всех вокруг тем, как запросто общается с рептилиями и прочей внезапной живностью. Бинди планирует работать в зоопарке, а пока что учится в академии бизнеса и туризма.

Продолжение поста "Дочь охотника на крокодилов" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (3)

15 падежей русского языка, из них только шесть изучают в школе

1) Именительный падеж — кто?, что?

2) Родительный падеж — нет кого?, чего?

3) Дательный падеж — дать кому?, чему?, определяет конечную точку действия.

4) Винительный падеж — вижу кого?, что?, обозначает непосредственный объект действия;

5) Творительный падеж — творю кем?, чем?, определяет инструмент, некоторые виды временной принадлежности (ночью);

6) Предложный падеж — думать о ком, о чём

7) Звательный падеж. От церковно-славянского звательного падежа нам осталось только слово «Боже!» (ну и Отче, наставниче Амвросие, Пантелеимоне и т.п. для тех, кто читает молитвословия). В современном русском языке этот падеж возникает, когда мы обращаемся: Мам, Пап, Дядь, Тетя Ань, где образуется путем «обрезания» окончания или специально добавленным окончанием: Ванюш (Танюш), выходи!

Продолжение поста "15 падежей русского языка, из них только шесть изучают в школе" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (2)

Проживание с двумя девушками

Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу. Тане 26, Свете 25.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.

Как же мы к этому пришли?
Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона.

То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно.
После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.

Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем.

Продолжение поста "Проживание с двумя девушками" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (13)

Подслушано

Никогда не смотрели порно вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: "Давай, показывай, что там у тебя припрятано". Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

***

На корпоративе молодой сотрудник захотел выпить на брудершафт, поцеловал в губы. За 17 лет супружеской жизни впервые поцеловалась с другим мужчиной. Иду домой, тащу сумки с продуктами, в наушниках орёт Люмен и я вместе с ним: "Разбитый на части в поисках счастья, ветер в голове, и покоя нет..." Мне 40, двое детей, всё стабильно и счастлива в браке. Но... ветер в голове и покоя нет...

***

Лежу в кровати. Муж медленно ползет ко мне. Я, нежно так: "Ой, ты червячок?" Он, обиженно: "Ну нет же! Я Тигр!"

***

Друзья моего парня считают меня злющей стервой, а все потому, что когда ему не хочется куда-то с ними идти говорит что я его не отпускаю, что я придумала нам планы на день/вечер.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (3)

Современные Митрофанушки, или случаи из репетиторской практики

Ученики не знают, что такое кювета, шкив, шлюз и т. д. Не могут указать время одного оборота Земли вокруг своей оси или вокруг Солнца. Цифровая эра привела к тому, что ученики не могут указать период обращения минутной и часовой стрелок часов. Час объяснял десятикласснику, почему Земля круглая. 20-30 процентов времени уходит на то, чтобы объяснить, как устроен окружающий мир.

8 класс, неглупая девочка, решаем задачу "От куска жести в форме квадрата отрезали полоску шириной .... и т.д." Глаза у нее стали квадратные. Но задачу дорешала, а потом и говорит: "Не могу представить жестокость в форме квадрата". Оказалось, она знает только одно, жаргонное значение слова "жесть". Кстати, на вопрос "что главное в жизни" без раздумий отвечает "Деньги". Над девичьей кроватью висят портреты персон списка «Форбс».

Решаем задачу по теории вероятности. В случайном эксперименте симметричную монету бросают дважды. Найдите вероятность того, что орел выпадет ровно один раз. Ученик: вероятность ноль, т.к. у симметричной монеты с обеих сторон орлы.

Продолжение поста "Современные Митрофанушки, или случаи из репетиторской практики" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (6)
« 05 июня, 2015 | На главную | 09 июня, 2015 »