Зеркало




10 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (53)

Итоги дня


Дамы позируют в торговых залах
Случайных засветов не бывает
Фото девушек, попавшие на страницы пабликов без их ведома
Самые горячие фото Натальи Королевой
Цены в СССР
Люди говорят
Результат увлажнения
Российская звезда сериалов и её эротические фото
20-летний двойник Кена умер в Бразилии
Мойте руки...
Профильное
Фото, которые возможно было сделать только в России
Дочка Сатаны или красотка? (14 фото)
Засадил под бороду
Домашние девочки их личные фото
Цветочный взгляд
Смертельная гонка в мексиканской пустыне
Новость из мира шоу-бизнеса
Фотография айсберга погубившего Титаник, 1912 год
Тетки ягодки опять
Загадочная дамочка
Какое хорошее селфи
Крокодил с оторванной головой зебры спустился к бегемотам на обед

Loading...


Девушка ищет парня для своего парня?

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (1)

Бодрящий напиток

Большой белый гусь (у нас таких называли бакланами, хотя это были классические чайки) сидел на кнехте и нетерпеливо перебирал лапками. У гуся явно были какие-то срочные дела и он, то и дело, собирался взлетать, расправляя могучие крылья с серыми пёрышками, но больно уж интересно было ему наблюдать за тем, как командир инструктировал нас перед выходом в море. Поэтому гусь нервно топтался, махал крыльями и периодически каркал, но ждал окончания представления.
- Товарищи подводники! - клубы пара вылетали красивыми облачками из командирского рта и растворялись в морозе, - От души вас поздравляю!! Ваши молитвы услышаны вышестоящими штабами и мы, наконец-то, покидаем опостылевшие берега и выходим в море на сдачу задачи!
-Кар! - сказал гусь
- Да, я помню, - ответил ему командир, - к сожалению, выход в море не продолжительный, но на пару недель вы сможете удовлетворить свербящую вас изнутри жажду подвигов!!! Начиная с этого самого момента, приказываю всем напрячься до нереального состояния! Прекратить употреблять алкоголь! Причём всем, даже мичманам- турбинистам! Что не успели украсть с соседних бортов, для приведения матчасти в строй, - срочно украсть!!! Подделать всю документацию, чтоб комар носа не подточил!!! И не подведите меня!!!
- Кар! - сказал гусь

Продолжение поста "Бодрящий напиток" здесь...
Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (1)

Разговор о счастье

Фойе кинотеатра.
В ожидании начала сеанса народ густо облепил мягкие красные диваны.
Напротив меня устроилась необычная парочка. Если бы они не целовались, то вполне сошли бы за мать с сыном. Ему не больше тридцати, а ей, скорей всего, под пятьдесят. И не то чтобы они целовались, нет, скорее, они целовались словами – шептали друг другу на ушко какие-то приятности, заставляющие улыбаться и искать глаза собеседника.
Черт его знает, ну, что он в ней нашел? Мужик видный, крупный, а она, она обычная увядающая тетка, ничего выдающегося, а судя по мелким деталям, даже и не миллионерша.
Но ведь как нежно он на нее смотрит. Бывает же.

Продолжение поста "Разговор о счастье" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (2)

Нетипичный СССР

Игорь Николаев расплачивается за мясо своими стихами.

Нетипичный СССР

Продолжение поста "Нетипичный СССР" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (10)

10 причин, почему нас задрали хипстеры

Мы думаем, что хипстеры даже самих себя уже достали. В душе они ждут – не дождутся, когда им стукнет лет 30 и можно будет спокойно выкинуть очки без диоптрий, удалить аккаунт в Инстаграме и полететь в Турцию отъедаться по программе “все включено”.

Я у мамы хипстота

Хипстеры мужского пола одеваются как маменькины сынки, за которыми какая-то милая буржуазная дама до сих пор собирает носки (разноцветные) и проверяет карманы грязных скинни-джинсов, чтобы случайно не постирать вай-фай роутер. Хипстеры пола женского выглядят как девочки, чьи мамы уже отчаялись, поэтому утром девочки встают — а вся одежда в баке для грязного. Ну что, нацеплю джегинсы с туникой, распущу волосы, авось сойдет за «я_просто_люблю_комфорт» стайл.

Продолжение поста "10 причин, почему нас задрали хипстеры" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (2)

Милонов предложил запретить езду без прав на велосипедах

Милонов предложил запретить езду без прав на велосипедах

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести удостоверения на право управления велосипедами и обязать их владельцев сдавать экзамены на знание правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС.

«Популярность велосипедов в России растет с каждым годом. Но многие велосипедисты, которые пользуются дорогами общего пользования, элементарно не знают правил, тем самым создают опасность для себя и других участников движения», — заявил Милонов.

Продолжение поста "Милонов предложил запретить езду без прав на велосипедах" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Заплатил налоги? Спи спокойно

Питeру Oлдмaну нe вeзлo. Глoбaльнo. Кoнкрeтнo. С личнoй жизнью. Ee (личнoй жизни) у Питeрa нe былo вoвсe.

У нeгo былo oгрoмнoe кoличeствo зeмли, фeрмa, oвцы, дoм, трaктoр, гaзoнoкoсилкa и пoгoлoвьe плeмeнных рeтривeрoв. A жeны нe былo. И нe у нeгo oднoгo. Рaдикaльнoй тoскoй пo жeнскoй лaскe стрaдaлo пoчти всe мужскoe нaсeлeниe aвстрaлийскoгo гoрoдкa числeннoстью вoсeмь тысяч душ.

Нaдo былo с этим чтo-тo дeлaть. И срoчнo, ибo мoлoчник Мaйк ужe пaру рaз нaмeкaл нa тo, чтo жeнщины — этo тупикoвaя вeтвь эвoлюции. И в Япoнии дaжe изoбрeли искусствeнную мaтку. A знaчит этo тo, чтo бaбы никoму oкaзывaются ужe нe нужны.

Пaрa пoeздoк в Сиднeй и Кaнбeрру нe спaсли фeрмeрa Питeрa oт oдинoчeствa.

Продолжение поста "Заплатил налоги? Спи спокойно" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (3)

Ох уж эти таксисты

Вчера у меня была поездочка на такси просто агонь! Таких не было ещё. Всё началось мирно. Я села на заднее кресло и приготовилась дремать. Не тут-то было. Худощавый и седовласый дядечка за рулём включил радио, но молчать и сам не стал. Проезжая по Тверскому бульвару он внезапно сказал: а вот здесь в 1989 году работала ассирийка, очень богатая, вся в кольцах и бриллиантах. Она тут сидела в будочке целый день и чистила обувь. Я был тогда таксистом и часто возил её в Новые Черёмушки. Она жила в доме, в котором простые люди не могли получить квартиру, только крупные чиновники и партработники. Она оставляла щедрые чаевые, а я спрашивал: зачем ты чистишь обувь, ты же богатая. Она отвечала: для того, чтобы общаться, ко мне министры приходят, учёные. А в 2001 году ко мне сели две женщины: постарше и помоложе, оказалось, что это дочь и внучка той ассирийки. У меня память хорошая, я иногда людей через 20 лет вспоминаю.

И тут я сглупила. Спросила его: то есть вы уже больше 25 лет в такси работаете?

Продолжение поста "Ох уж эти таксисты" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (2)

Трудности образовательного процесса

Главный вход в пермский политехнический университет.


Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Топ-7 самых необычных вагин

1. Двойная вагина
На первом месте, конечно же, 29-летняя Ларен Уильямс (Lauren Williams) с двумя вагинами: у девушки два влагалища, 2 уретры, 2 шейки матки и две матки.Узнала же она о своей особенности лишь в 25 лет и совершенно случайно: до этого она догло мучилась с месячными, продолжавшимися 21 день...
После комплексного обследования Ларен с помощью врачей и познала особенности своего организма...

2.Вагина-библиотека
В 1975 году известная в те времена своими перфомансами Кэроли Шиманн (Carolee Schneemann) показала публике очередной из них: стоя на столе, она извлекла из своего влагалища свиток с записями и затем прочла его.
С тех пор это свиток - произведение искусства.Кстати говоря, про эту мадам последует отдельный большой пост, уж больно она неординарна в своем искусстве (не только вагинальном).

Продолжение поста "Топ-7 самых необычных вагин" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (7)

Доигрались!

Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

7 очень женских и очень верных способов испортить себе отпуск

Похудеть перед отпуском

Тоненький голос здравого смысла сипит, что нельзя просто так взять и сбросить 15 лишних кило за пару недель. Пренебречь, вальсируем! Моно-диета, атака Дюкана, чай «Летящая ласточка планирует над унитазом» – в мире придумано много способов быстро избавиться от лишнего веса, а так же от цветущего вида, хорошего настроения и желания продолжать свое бренное существование.
В общем, тебе будет голодно, холодно и хреново. И если ты правда похудеешь – говори всем, что едешь на воды поправить здоровье. Все равно неравнодушные люди спросят, чего тебе спокойно в гробу не лежалось, красавице.

Привести себя в порядок перед отпуском

Даже если ты всегда в порядке – перед отпуском обязательно нужно сделать маникюр, педикюр и эпиляцию. В последний день!

Продолжение поста "7 очень женских и очень верных способов испортить себе отпуск" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (1)

Наталья Трухина – нестандартная представительница слабого пола

Наталья Трухина

Это не фотошоп, как вы могли подумать это не приделанная к мужскому накаченному телу голова женщины. Это спортсменка Наталья Трухина, ей 23 года, мастер спорта международного класса по армлифтингу, многократная победительница разных соревнований в этом виде спорта. Когда она начала заниматься спортом в 14лет, весила 40 килограмм. Сейчас - 85-92 кг при росте 165 см.

Продолжение поста "Наталья Трухина – нестандартная представительница слабого пола" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (22)

РВСН, БАТ и перловка

БАТ - большой артиллерийский тягач.

В нашем полку РВСН у батареи боевого обеспечения был БАТ. Вернее два БАТа, но один двигатель на двоих. А сама эта штука - это такой здоровенный трактор на танковом шасси. У нашего БАТа был огромный клиновидный нож. Если мне не изменяет память о школьных уроках НВП, для расчистки проходов, в зоне сплошных разрушений ядерного взрыва.

А еще в нашем полку была солдатская столовая, где кормили нас... В общем, кормили. В то время кормили в основном перловкой с комбижиром и она нам не нравилась. Потом она нам понравилась, но было поздно. А тогда много несъеденной перловки кухонный наряд должен был относить на хоздвор, где специально обученные солдаты выращивали свиней и коров, видимо на случай полного прекращения поставок продовольствия. Для переноски отходов были сварены стальные носилки, в которые влезало по ощущениям не меньше 100 кило. Теперь картина - ты с напарником, распаренный в драной подменной форме, насквозь мокрый, должен тащить эти носилки со стальными ручками по заснеженной дорожке в лес метров 300 до хоздвора. А за бортом-то -20 то -30. В общем, редкая птица долетала до середины. Обычно эта каша вываливалась зимой в снег прямо за столовой. И к весне вырос нехилый холм из смерзшейся перловки. Выше столовой. И однажды это чудо увидел командир полка полковник Шевский.

Продолжение поста "РВСН, БАТ и перловка" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (2)

Нелепые правила дорожного движения

Суровая и беспощадная прецедентная законодательная система США известна на весь мир набором весьма забавных и порой странных законов. Чаще всего эти законы действуют в рамках одного штата. Принимают их американцы вовсе не по глупости и даже не потому, что у них своеобразное чувство умора, а потому, что так устроена их система права: случился прецедент - прими закон.

1. Заключение за «визг»

Нелепые правила дорожного движения

В городе Дерби, штат Канзас, полиция имеет право арестовать водителя, шины автомобиля которого издают при езде или пробуксовке характерный скрип. Злостному нарушителю местного спокойствия грозит при этом до 30 суток ареста.

Продолжение поста "Нелепые правила дорожного движения" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (6)

Новый год и последствия

Тут как-то, как раз перед Новым годом, по нашему местному телевидению показывали моего кума Рому Старцева. И не в какой-то достойной настоящего мужчины передаче типа «Криминальные сводки» или «Дорожный патруль», а в той, в которой про семейные ценности, домашние благости и прочие цветочки-рюшечки.
Сие убийство дорогостоящего эфирного времени происходило по причине того, что Рому (при содействии жены и детишек), угораздило победить в городском конкурсе «Мама, папа, я – счастливая семья». И передачка эта была чем-то вроде бонусного им довеска к призовой мультиварке.

Мизансцена стандартная: большой обеденный стол, чай, ватрушки, ёлочка нарядная, на заднем плане кот яйки вылизывает, гирлянда мигает, в результатах котейного старания отражается, и всё такое прочее.

Продолжение поста "Новый год и последствия" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (3)

Как деньги людей портят

Два средней потасканности гражданина прогуливались перед шикарным офисом и вели неспешную беседу.
– Так ты тоже к ВитькУ намылился?
– Да, чтоб ему треснуть!
– И не говори. Рожа, как медный таз, и не лопнет никак.
– Тоже хочешь деньги в долг просить?
– Куда там! Хочу просить, чтобы повременил с взысканием долга. Я уже три раза у него деньги брал. Первые два раз он простил, а сейчас, как собака, злой стал. Верни, говорит, долг. И все! И чего взбеленился?
– И в самом деле. Чего ему не хватает? Вон брату дом строит. Три машины: Лекс, Мерин и Бумер перед «хатынкой» его стоят. И все человеку мало.
– А помнишь, как мы ему в школе, ха-ха-ха, шалобаны давали?

Продолжение поста "Как деньги людей портят" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

"Мамааааааа!"

- Мааааамааааааа! - разбудил меня вопль недоросля под окнами
- Что там ещё, - пробурчала жена, которой по утрам вставать и так сложно, а 05:30 так и вообще сродни зомбиапокалипсису.
- Мааааамааааааа! Мааааамааааааа! - проорали под окном снова. Жена всю жизнь прожила на первом этаже, я с родителями жил на первом этаже, и соответственно после переезда наша ячейка общества тоже живёт на первом этаже.
- Мааааамааааааа! - снова донеслось из-за окна. "Убивают его что ли?" - подумал я и выполз из-под одеяла. В этот момент загадочная мама видимо показалась в окне, потому что недоросль заорал ещё громче:
- Мааам! Я мороженого хочу! Скинь денег! - в моей голове мелькнуло "какое нахуй мороженое в полшестого утра". За окном обнаружился пацан 6-7 лет на велосипеде.
"Бля, точно не приснилось"...

Продолжение поста ""Мамааааааа!"" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (5)
« 09 июня, 2015 | На главную | 11 июня, 2015 »