Зеркало




15 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (109)

Итоги дня


Фото девушек: подглядываем исподтишка
Развратаные "скромницы"
Самая красивая девушка Москвы
Уморительные киноафиши из Ганы
Предварительная ласка
Питбуль прикусил котейку
Гимнастка с большими формами
Янтарная лихорадка на Ровинщине
Про любовь
Самые высокооплачиваемые модели мира (20 фото)
Частные фото лучших попок
Парень выжил после удара ножом в лицо
Особенности взятия интервью у звезд в Китае
Ответвления основного сюжета
Последние разработки Сколково
Игры с ветром
Очень сильно! Рекомендую прочесть.
Сочные дамочки за сорок
Неудачный демонтаж пня
Грим от художника-самоучки Марка Клэнси
Сексуальная брюнетка
Пешеходы-призраки или просто бараны?
Спортивные девушки хвастаются натренированными телами
Юмор товарища Сталина
Настоящий живой динозавр

Loading...


Ксюша

Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (0)

Посвящение

Два года срочной службы в московском округе ПВО - кладезь историй.
После 6 месяцев учебки попадаю на боевой аэродром перехвата, на котором мне должно служить остальное время. Специальность - радиомеханик. Звание - младший сержант. Местом службы оказывается КДП (командно-диспетчерский пункт)- та самая будка, что торчит над полем вблизи ВПП (взлётно-посадочной полосы).
На КДП постоянно находится какое-то командование, предупреждённый об этом - готовлюсь нести службу в постоянно-застёгнутом состоянии.
После месяца стажировки довелось заступить на первое самостоятельное боевое дежурство. Кроме прочего, принял по смене ящик с "ракетницей и боеприпасами к ней для подачи визуальных сигналов аэродромным службам в случае отсутствия радиосвязи".

Сел обеспечивать связь - радиостанции протёр, кабели подёргал, произвёл пылеудаление... И ночь прошла относительно спокойно. Наступило утро.
Часов в 7 утра в мой бункер влетает взъерошенный старший смены с воплем:
- Ты!!! Тут сидишь... А там, на ВПП черт-те что происходит!!! А ну - пулей, бегом, и чтоб через 3 минуты - ...

Продолжение поста "Посвящение" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Умная ворона

В птицах есть что-то завораживающее. В этом году, в декабре кажется, я был свидетелем удивительного по моему мнению случая. Работал я в своем дворе. Работа не затейливая была, бил я тяжелым молотком по металлической трубе. Инструмент прилично весил и поэтому удары я наносил не часто и ритмично. В промежутках между сериями ударов, остатками своего внимания, в пол уха так сказать, я слышал карканье вороны. Сначала я не придавал этому значения, а затем обратил внимание что ритм карканья совпадал с частотой моих ударов и как мне показалось даже количество ее карков было таким же как и мои бухи. Я начал искать ее взглядом и нашел на трубе рядом стоящего дома. Черная, не крупная ворона сидела на дымоходе метров в пятидесяти и наклонив голову явно чего-то ждала от меня. Понятно, я не поверил своим бредовым догадкам, но решил поэкспериментировать. Ударил три раза и тут же три раза услышал КАР. Совпадение, подумал я и долбанул еще дважды и клюв открылся дважды

Продолжение поста "Умная ворона" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (1)

О солдатской смекалке

Было это в 88 году в г. Самарканде.
Учебка доблестных войск связи все 4 роты I батальона занимаются строевой подготовкой, выглядит это так: повзводно все ходят по специально для этого разбитым на плацу квадратам под руководством сержантов... А надо сказать, что это была среда, по общепринятой в то время практике день защиты от оружия массового поражения...

Теперь собственно сама история.
По плацу идёт замполит батальона кап. Решетняк - сволочь он был изрядная...)
вобщем не любили мы его... Естественно во время его прохода по плацу звучит команда "смирно", сержанты честь отдают... и тут из одного из окон 3-х этажной казармы раздаётся крик (наболело, видимо): "Решетняк козёл, Решетняк чмо!!!

... Немая сцена, обидчика вычислить невозможно, все окна в казарме открыты, т.е. нельзя даже выяснить принадлежность к какой-нить роте...

Продолжение поста "О солдатской смекалке" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (1)

Самые странные секс-рекорды

1. Самая сильная вагина

Самые странные секс-рекорды

Татьяна Кожевникова из России сумела поднять влагалищем груз весом 14 килограммов. Что интересно, так это факт, что к этому событию она готовилась долгих 15 лет.

Продолжение поста "Самые странные секс-рекорды" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (3)

15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты

Писательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о «людях в себе». Поэтому она составила список из 15 пунктов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.

1. Ваш день рождения нас не радует
Любой интроверт, работающий в офисе, испытывает смятение, когда все спешно начинают скидываться на подарок кому-то. Не потому что нам жалко денег, нет. Просто любой случайный сотрудник, радостно улыбающийся и сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции, энтузиазма и интереса. Возможно — о ужас! — мы даже получим от него приглашение на вечеринку с тремя сотнями незнакомых людей. Ну пусть триста — это преувеличение, но именно так это видится интроверту, который больше всего хочет пойти домой. Так что, если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы просто вздохнем с облегчением.

Продолжение поста "15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Исключение из правила

Сейчас вот на всех сигаретных пачках крупно написано: «Курение убивает», ну, и картинки разные невесёлые эту подпись иллюстрируют, чтоб, значит, никаких сомнений не осталось. Правильно, в принципе, пишут – нехорошая привычка, здоровье портит, деньги тратит и прочие неудобства доставляет. Впрочем, в каждом правиле должно быть своё исключение, иначе мирозданию станет скучно. И я знаю про такое исключение.

На щите управления в тот день было шумно, душно и наблюдался явный переизбыток белых касок. Если кто не в курсе, в нашей корпорации плебс от знати дифференцируется именно цветом этого головного убора. Имеешь право руководить другими – каска белая, имеешь право молчать в тряпочку и выполнять то, что тебе поручено – оранжевая.

Продолжение поста "Исключение из правила" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (2)

Хроника дачного уикенда

Андрею настохерело чувствовать себя кораблем пустыни, от плюс дохуя градусов по Цельсию. Матюкая тополиный пух, духоту и прочую атмосферу решил, что утром отправиться на дачу, расположенную в часе езды от города. Культивирование огурцов и ромашек ему ниразу не всралось, воображение грела перспектива бухого слияния с природой. Однако, кирять в одиночестве, под пение комаров - дурной тон и скука, по сему задумал привлечь к плэнеру кореша Витю. Который был ярым антисистемщиком и нонконформистом, то есть тунеядцем и долбоебом, но одновременно хорошим парнем. Вечером встретил его во дворе, где тот по синей харе полемизировал с мужиками, ''о роли минетчицы Таньки в обществе''. Виктор проникся Андрюхиной идеей и, поправив несуществующую фуражку, любезно принял предложение.
* * *

..Дача приветливо встретила гостей, косорылым забором и урожаем крапивы по периметру. На участке имелся домик тыквы из палок и фанеры, а так же ритуальный нужник с трогательным сердечком на калитке. К слову, три десятка участков садоводческого товарищества не имели привлекательности, из-за хренового географического расположения.

Продолжение поста "Хроника дачного уикенда" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (3)

Как меня в первый раз избили из-за девушки

Однажды меня свела одна знакомая со своей подругой. Сказала, типа очень хорошая девушка. Одинокая, с ребенком, но симпатичная, фигура отпад и всё такое. Ну и я, мол, парень хоть куда. С работой, с мозгами. Подходим мы, мол, друг другу ну просто идеально.

Не знаю почему, но я согласился. Наверное, потому что самому в тот момент долго не получалось ни с кем познакомиться, а хотелось уже хоть с кем-нибудь и что-нибудь. А то даже неудобно. Постоянной девушки нет, отношения все по пальцам можно пересчитать. А друзья только и рассказывают, кто с кем и когда и как в разных подробностях.

Звали ее Наташа. Моя знакомая дала мне телефон, я позвонил. Хоть стеснялся жутко, но пересилил себя. Набрал телефон, кое-как представился. Договорились мы, что я ее встречу после ее работы. А работала она в букмекерской конторе на кассе. Допоздна. Я приехал, потоптался у входа, позвонил ей, мол, жду, вот тут стою. Наташа вскоре вышла.

Продолжение поста "Как меня в первый раз избили из-за девушки" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (7)

Оружие массового поражения

Толи лето, толи нет - хрен поймёшь. Смотришь на термометр - он поведал мне о том, что живу я где-то в Зимбабве, а посмотрел на деревья под окном - шторм, ураган и апокалипсис. По людям тоже погоду определить не удалось - мужики кутаются в куртки, женщины же дефилируют по городу словно по пляжу. И история будет как раз об одной из таких женщин.

Путь мне сегодня предстоял долгий, просто доковылять на своих двоих до места назначения не представлялось возможным. В другой бы день взял такси, но сегодня я понадеялся на праздник - народ массово двинул на природу в пригороды, а улицы очистились от пробок. Солнце взор мой особо не радовало, зато радовали его барышни, внешность которых можно описать вконтактовским статусом - "в активном поиске". В полной боевой выкладке, на лице маска войны и бушующее пламя в глазах...

Продолжение поста "Оружие массового поражения" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (2)

Жуткое происшествие по дороге на кухню

Я тут только что чуть не поседел.

Пошёл было на кухню, изучить содержимое пустоту холодильника и помедитировать на его гладкие белые стены.
Вхожу в прихожую, а мне на встречу в сумерках плывёт бледное пятно, на котором медленно проступают рот и глаза...

...Да, тут я многое переосмыслил в своей жизни. Чуть было не зарёкся пользоваться холодильником...

А оказалось, это был шарик детский. Его дня три назад гелием надули и вручили нам в детском саду. С рожицей забавной. А потом газ слегка мигрировал сквозь границы шарика на волю, и летучесть из положительной стала нулевой.

Шарику надоело висеть под потолком, и он со сквозняком отправился путешествовать по квартире. Тут я его и встретил...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (2)

Понты ниже плинтуса

Итак, новая идея правительства — запрет на изменение клиренса!

Да достали! Оставьте в покое заниженные авто! Как же вы не понимаете — идиот должен быть хорошо заметен на дороге. Занижение, тонировка, «My Life — My Rules» на половину лобовика — это ж так здорово! Этого дебила издалека видно!

Непонятно? Хорошо, переиначим. Представьте: магазин, продавец, заходит человек и по нему сразу видно — идиот! Ну не знаю, татуировка «ядибил» на весь лоб или световой индикатор над головой, например. И продавец уже готов, собран и ожидает тупых вопросов.

— А у вас спички свежие?

— Ой, вы знаете, вчерашние. Но вот есть зажигалочки газовые — только что привезли! Дома в микроволновке разогреете и будет вам счастье.

Прелесть! Если ты видишь «ядибила» заранее — ты будешь готов к неожиданностям.

Продолжение поста "Понты ниже плинтуса" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (4)

Тем временем в Тбилиси

По последним данным, наводнение в Тбилиси унесло жизни 12 человек, еще 24 числятся пропавшими без вести. В результате затопления зоопарка, многие из животных оказались на улицах города. Более 300 обитателей зоопарка погибли. Происходит отстрел сбежавших животных.



Продолжение поста "Тем временем в Тбилиси" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (7)

Про онанизм на подводных лодках, инструкция с иллюстрациями

Я не собирался писать этот пост. Не потому, что я какой-то ханжа или мне слабо рассказать про сексуальное самоудовлетворение мужчин, а просто не собирался. Сколько ни тверди людям, что подводная лодка - не место для любви (не считая высшего её проявления - любви к Родине) они всё никак не хотят в это уверовать.
Во избежании травмирования психики и добавления чёрных красок в радужную картину мира, я крайне не рекомендую читать этот пост детям, беременным женщинам, юным девушкам, а также беременным детям и беременным юным девушкам. Остальные - на свой страх и риск, - я вас предупредил.
Вчера один йуный отец из леса пристал ко мне, как банный лист к жопе слепой к забору с просьбой рассказать, как же мы на подводных лодках дрочили. Я ему говорю, что не дрочили мы - не те обстоятельства и степень комфорта, но банный лист йуный отец никак не отставал от жопы меня и всё твердил, что я пытаюсь его наебать обмануть. Поэтому давайте я не буду говорить за всех подводников в мире, но распишу вам осреднённую картину жизни и быта на подводной лодке в море, а там вы уж сами подумаете, кто из нас более прав, а кто - более лев.

Продолжение поста "Про онанизм на подводных лодках, инструкция с иллюстрациями" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (3)
« 12 июня, 2015 | На главную | 16 июня, 2015 »