Зеркало




16 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (28)

Итоги дня


Частные фотографии затворниц
В 2017 году в продаже появятся секс-куклы с искусственным интеллектом
Татушка у парня на шее
Авто-доводчик двери
Игривые девчули для хмурых мужчин
Личные снимки, которые показывают не всем
Что-же так отвлекло мужика, когда он решил отлить за гаражами 18+
Кхалиси?
Подборка домашних эротических фото
Мы тут сгущенку варили, а она хуяк!!!
Грим от художника-самоучки Марка Клэнси
Эта девушка точно знает как похудеть (25 фото)
Бедренное
Вестник социальных сетей
Любительские фото девушек
Отблески солнца
Последние разработки Сколково
Новый модный тренд Рунета: красивые девушки и шаурма
Юмор товарища Сталина
Любимая обновка
Штраф за самоуверенность

Loading...


Московская Олеся

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (2)

Пра танцы, скелеты и БДСМ

Скелеты в шкафах пиздец какие разные встречаюцо, все и не предугадаешь. Как стеклышки сцуко разноцветные в децком калейдоскопе. У меня в юности, помницо, имелся адин такой оптический чудо девайс, пока я его не абминял на колоду порнографических карт с изображением волосатых румынок атчаянно сношающихся с усатыми молдаванами. И похуй, што картинки ницвитные ниразу, и ракурсы нифпизду, я адин хуй щитаю это своей самой успешной сделкой. Но сейчас вообще ниабэтом, а нипосредственно о скелетах.

Хули, если задумацо, палюбому у каждого пассажыра в рундуках какието свои мумии заныканы. Такие сцуко нисанкционированные кладбища в атдельно взятых скворешниках. Ктото, например, на первом свидании абасрался от волнения, и до сих пор после этого с девушками встречаться апасаецо, даже свою сестру нимного боицо, психологическая травма у человека, ага. Ктото соседку ебет ригулярно, когда ее муж в служебную командировку уезжает к любовнице из дома напротив. А ктото, ниажыданно для себя, подрочил на труп усопшей бабушки, испытав при этом нибывалый аргазм и беспесды разнообразив свою палавую жизнь. Нуевонахуй падобные траурные икзирсисы, если чо.

Продолжение поста "Пра танцы, скелеты и БДСМ" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (3)

Энерджайзер 40-х годов. Реальная мощь.

шоколад

"Детям давать нельзя".

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (2)

Анализы

Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулся в вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, чтобы клубнику не видно было.

Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать:
- Молодой человек! С черным ведром, да, вы! Вы на базар? Что у вас в ведре, может я куплю?!

Подробно объяснять, что я еду к сестре и везу ей клубнику, особого желания не было. И я решил пошутить:
- В больницу еду, анализы везу!
Мужичок:
- Что-что везете?
Отвечаю:
- Да на анализы в больницу КАЛ везу!
Вагон затих...
Бабка, стоящая рядом, спросила:
- Неужто полное ведро? Зачем так много?

Продолжение поста "Анализы" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (2)

Финская тюрьма

Финская тюрьма

Товарищ из Финляндии прислал несколько фотографий из финских тюрем, приложив к ним новость о том, что с первого мая 2015 года в Финляндии вступают в силу новые правила содержания заключенных — теперь они могут пользоваться электронной почтой, интернетом и мобильными телефонами. Разрешение на пользование электронными гаджетами дает администрация тюрьмы в том случае, если это не создаст угрозы безопасности. Еще в финской тюрьме теперь будет нельзя курить в камерах, а только в специально отведенных для этого помещениях и будут улучшены условия для встреч с детьми, плюс в целом будут улучшены условия содержания.

Продолжение поста "Финская тюрьма" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (11)

Срок давности

Мне оставался всего лишь месяц до дембеля и я со своими товарищами по счастью, выполнял последнее послушание.
На высокой - высокой горе, недалеко от славного города Батуми, мы строили одну секретную вещь, чтобы прикрыть от дождя и снега, другую секретную вещь.
Но вдруг, на глубине около метра, наши лопаты наткнулись на целую кучу разных других секретных вещей с колесами, осциллографами, медными трубками, толстенными кабелями и прочими зелено-ржавыми военными прибамбасами. И весь этот странный культурный слой уходил куда-то к центру земли на неустановленную наукой глубину.
Делать нечего, пришлось докладывать старлею – командиру нашей точки.
Старлей пришел, спрыгнул в яму, нехотя поковырял находки ботинком, выругался и пошел звонить начальству.
Информация дошла аж до великого и могучего зам. командира бригады по вооружению – полковника Сикорского.
Не прошло и пяти часов как седовласый старик Сикорский, лично прибыл на нашу гору на своем уазике.
Он был опасным и злым, как жених наступивший на дерьмо.

Продолжение поста "Срок давности" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Кораблики

У родителей знакомого есть приятель - он байдарочник. Как-то приехал к ним из похода. Включил телик, потом решил помыться, включил воду в ванной и уснул. А они все в это время были на работе... Короче, вода перелилась из ванны в коридор, пошла в комнату и конечно соседей снизу залили. Соседка снизу, с перепугу, ломанулась вверх по лестнице, давай в дверь барабанить. Мужик проснулся, дверь открыл сонный, а она орет: "Что у вас тут такое?? Почему вода кругом?? Что вы тут делаете????" - и тут стоящая в комнате байдарка, подтопленная водой, ПАДАЕТ и ВЫПЛЫВАЕТ в коридор. И соседка вопит: "Блядь!!! он тут КОРАБЛИКИ ПУСКАЕТ!!!"

Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (4)

Жанна Фриске R.I.P.

А фамилия у неё оказывается простая, нашенская – Копылова.

Жанна Фриске

Продолжение поста "Жанна Фриске R.I.P." здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (10)

Рут-доступ

... Она была рада. Нет, не так - она была СЧАСТЛИВА! Теперь у неё тоже есть свой домик - как у всех подружек! Сверкающий, красивый, в престижном районе. Конечно - пришлось отвалить за него кучу денег, экономя долгое время на всём, но разве он не прелесть? Правда - комнат в домике было всего три, но разве ей одной надо больше?
Поигрывая ключами, она поднялась на крыльцо. Вставила ключ, повернула... За дверью стоял красавец-охранник, его металлизированная кожа отливала чуть зеленоватым цветом. Она сразу поняла, что это - робот-андроид, ведь их в последнее время часто показывали по телевизору... Галантно приняв у неё сумочку и зонтик, он проводил её в маленькую дальнюю комнатку с кладовкой. Бросив жакет на стул, она игриво обернулась и сказала:
- Ты - прелесть! Может - чаю? Что-то я набегалась сегодня по жаре - пить хочется...
Она взяла со стола чайник:
- Где тут кухня?
- Мэм, давайте ваш чайник сюда - я поставлю!
- Но я сама хочу!

Продолжение поста "Рут-доступ" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (2)

Норм?

Норм?

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (2)

10 нелепых мифов о женщинах

Девочки оправдываются

Черт его знает, почему женщины окружены таким количеством мифов. Некоторые придуманы мужчинами – чтобы заставить женщину подчиняться. Некоторые придумали мы сами, чтобы от нас отстали уже, наконец, с тупыми вопросами.

Но оставшиеся три тома энциклопедии “Мифы и легенды о женщинах” – они-то откуда взялись? Из Небесной Канцелярии отправили, чтобы нам жить было не скучно? Сами пусть там читают эту муть, вот что. А Pics лучше напишет о том, что это все неправда, неправда, неправда!

Среди женщин нет гениев

Говорим «нет гениев», подразумеваем «потому что они очень тупые». Черта с два. В патриархальном обществе женщина не может быть гением, потому что – кто ж ей даст? А даже если возможность творить у женщины была – кто ж об этом кому расскажет? Все знают лорда Байрона, гениального поэта. Кто-нибудь знает Аду Лавлейс, его дочь? Эта женщина составила первую программу для вычислительной машины. Она – первая программистка в истории человечества. Но детям в школах по прежнему рассказывают только про Марию Кюри. Как будто она – единственная гениальная женщина в мире.

Продолжение поста "10 нелепых мифов о женщинах" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (6)

Голод в КНДР глазами ребенка: как отличить свинину от человечины

Голод преследовал нас постоянно. Бывали дни, когда единственным блюдом на целый день для нашей семьи становился суп из нескольких диких грибов. Чтобы пережить это время, мы решили поехать в дом моей бабушки по материнской линии – там мы надеялись найти какую-то еду.

Обычно мама все поездки планировала заранее. Ведь перед отъездом столько всего нужно сделать: взять билеты, сообщить о своем прибытии родным, отпросить детей из школы. Но нормальная жизнь закончилась, а детей нужно было чем-то кормить уже завтра. Поэтому решение об отъезде было принято внезапно, ночью, в момент полного отчаяния.

Мой отец сказал, что присоединится к нам позже: родители делали вид, что ему нужно работать, но я знал, что на самом деле они снова решили разойтись. Лишний рот у бабушки никто не ждет, да и гордому отцу будет нелегко становиться просителем у тещи в час нужды.

Продолжение поста "Голод в КНДР глазами ребенка: как отличить свинину от человечины" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (4)

Вера демона

Злой, как обманутая и брошенная стерва, ветер бесновался за большим, во всю стену стеклопакетом. Срывал сиротливые листья с яблони и бешенно крутил их воздухе. На брошенный по сезону дачный поселок опускалась ночь. Ночь в тоскливом октябре…

Роман проверил все еще раз. Проверил по листочку, отмечая галочкой пункты – он где-то читал, что так проверяют самолеты перед взлетом.

…пентаграмма, все линии четкие и прорисованные, солевой барьер, 7 свечей белого воска, 9 свечей черного воска… Вскоре везде стояли галочки.

Можно было начинать.

Достав из рюкзака распечатку, Роман мельком глянул в нее и забормотал формулы вызова.
Голос его то поднимался высоко, почти до визга, то опускался до рокочущих глубин. Звуки древнего заклинания зловеще звучали во внезапно наступившей тишине подмосковной дачи.

Продолжение поста "Вера демона" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Здесь рыбы нет!

К очередному открытию осенней охоты Ваня решил приготовиться заранее, поэтому на заброшенные пруды бывшего рыбколхоза выбрался на разведку за неделю до трепетно ожидаемой даты. И огорчился: лето было жарким, и большиство каналов и водных карт, прежде полноводных, стояли теперь пересохшими и густо поросшими тростником.

Вода оставалась лишь в трёх прудах, и те можно было перейти вброд, если надеть забродники. Ваня представил среднее ожидаемое количество охотников на погонный метр береговой линии и решил, что для участия в столь масштабной перестрелке он ещё не обрёл должного суицидального градуса. А значит, тактику охоты надо было в корне менять.

Продавец в строительном гипермаркете слегка удивился, когда узнал, на что пойдёт тридцатиметровый рулон двойной полиэтиленовой плёнки, но лишь пожал плечами: клиент платит, поэтому он прав даже в своём безумии.

Продолжение поста "Здесь рыбы нет!" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (2)

Все верно сделали

Лет 10 назад или чуть более того мне довелось наблюдать любопытную картину на Рублевском пляже, что находится в зоне Московского региона. Лето тогда стояло немыслимо жаркое – казалось, что жарче уже и не бывает: никто ж тогда предположить не мог, что будет твориться в 2010 году. Все пляжи были, естественно, забиты до отказа, и, соответственно, утопленников насчитывалось по нескольку штук в день на одном только этом самом Рублевском пляже. Осводовцы беспрерывно разъезжали вдоль береговой линии на катере и, не щадя горла, орали в рупор, чтоб никто не заплывал за буйки. Но времена на дворе стояли либеральные, и их никто не слушал.

Не слушал их и тот паренек, который уверенным кролем проплыл мимо буйков и устремился к самому центру акватории. В этом месте разлив Москвы-реки, связанный с Рублевским водохранилищем, был очень широк, и этот парень, явно хороший пловец, мог отвести здесь душу и продемонстрировать всему пляжу свое мастерство. Ему несколько раз приказывали вернуться к берегу, но он на призыв осводовцев не реагировал и продолжал красиво плыть в сторону большого острова, находившегося посреди водохранилища (сейчас этот остров внаглую застроен чьими-то частными усадьбами). И тогда осводовцы устремились за ним в погоню, но почему-то не на катере, который продолжал курсировать вдоль пляжа, – от берега отделилась обычная весельная лодка под осводовским флагом с тремя здоровенными мужиками. Поскольку гребли они парню наперерез и в четыре руки, то догнали его очень быстро. Они что-то сказали пловцу – видимо, предложили вернуться по-хорошему, но тот продолжал равномерным кролем уходить в сторону острова.

Продолжение поста "Все верно сделали" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (2)

Власть влагалищ

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Продолжение поста "Власть влагалищ" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 15 июня, 2015 | На главную | 17 июня, 2015 »