Зеркало




22 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:33 | Комментариев (26)

Быт войны

Подборка бытовых впечатлений о происходящем в ДНР от одного из местных военнослужащих.

"Зарисовки из Донецка. Мои разговоры с армейским товарищем, проживающим в Донецке. Не всё из изложенного вписывается в нарисованные СМИ слащавые или, наоборот, ужасные картины действительности. Долго размышлял в какой форме изложить состоявшийся разговор двухнедельной давности. Не придумал ничего лучшего, чем изложить его в форме монолога и ответов на мои вопросы, как я записывал их на бумаге. Чтобы не навредить и не подставить под неприятности, минимально упоминаю названные им места дислокации, боёв и позывные.

1. Деньги

Самый больной вопрос. Денег не хватает. Ни рублей, тем более — гривны. Курс 2:1 в ДНР, у менял и вообще. С января по апрель прошла волна сокращений в республиканской гвардии.

Продолжение поста "Быт войны" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (6)

Пополам

Мужчина отдал половину имущества своей бывшей жене, которая ему изменила.

Поливина

Продолжение поста "Пополам" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (3)

Cамый мерзкий тип родителей

Всякий раз, когда ты выруливаешь с детской коляской к детской же площадке, ты готовишься к тяжелейшему за день испытанию — к встрече с оккупировавшими ее мамашками. Чутье у них, как у коршуна, который видит твое приближение аж за километр. Ты для них всего лишь легкая добыча к ужину на их импровизированном пиршестве каннибалов.
Своими хищническими взглядами они из-за оградки детской площадки выискивают новую жертву, в подкожный жир которой готовы вонзить свои острые когти для принесения на алтарь унижения очередной невинной жертвы. Жертвы в угоду их сатанинского самоутверждения.
И вот ты, ничего не подозревая, робко ступаешь за ограждение площадки, давая тем самым сигнал к их наступлению. Откуда-то из-за детского домика раздается душераздирающий женский вой, в стороны разлетаются шерсть, одежды и кусочки человеческой плоти. Мамаша вышла на охоту. Хоррор начинается. Все, мышеловка захлопнулась.
Пробираясь через детские домики и ракетки, к тебе подходит первая мамашка и, слегка так склонившись, прищуривши взор, заговорщицким тоном вопрошает:

— А сколько вашему лет?

Продолжение поста "Cамый мерзкий тип родителей" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (3)

Влюбленные барышни в твоей френдленте. 20 типажей

С твоей подругой что-то произошло. Она то пропадает из сети, то пишет загадочные послания в ночи, странно шутит и увлеклась аэрохоккеем. Диагноз ясен. Это любовь. Смотрим, что за разновидность.

Таинственная

“Угадайте, где я, ха-ха!” и фото в кафе, а в кадре виден краешек мужской туфли. “Сегодня шалим, только тс-с-с!” Если хроника подруги стала напоминать викторину, составленную нетрезвой учительницей младших классов, тут и гадать нечего – она влюблена. И страстно ждет вопросов в личке. Задавай, потому что иначе же она сама постучится и все расскажет. Но будет капельку обижена невниманием.

Страдалица

У страдалицы есть хобби. Она коллекционирует декоративных козликов. Даже если на фотографии с первого свидания ты видишь Киану Ривза во плоти, не трать время на поздравления. Еще пара-тройка недель и тебе поведают душераздирающую историю предательства, психопатии и инфантильности. Да-да, в одно несчастном мужчинке столько недостатков. Если бы твоя подруга была знакома с Декстером, проблема маньяков в городе давно бы разрешилась: она их собирает, а он… решает.

Продолжение поста "Влюбленные барышни в твоей френдленте. 20 типажей" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (1)

10 детских персонажей, которых хочется убить

Лучший тренажер для нервов – это не пробка в полутора километрах от офиса. И даже не начальник в период весеннего гона. Это маленькие и миленькие (ну, разной степени мимимишности) мультипликационные существа. Утешает только одно: если после девяносто девятой встречи Лунтиком вас не вяжут дюжие санитары, то после сотой серии вы наверняка постигнете природу Будды.

Лунтик

10 детских персонажей, которых хочется убить

Писклявый. Положительный до изнеможения. Си-ре-не-вень-кий. Младенчески простой и непосредственный настолько, что Чебурашка пред ним – умудренный аксакал. Да и по ушам тому фору дает. Компания тоже хороша. Особенно эти, зеленые… Вупсень и Пупсень. Как вы яхту назовете, что о них еще сказать.

Продолжение поста "10 детских персонажей, которых хочется убить" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Секс втроём

"Мне 24 года, я замужем, есть дети. С мужем замечательные отношения, очень близки во всех смыслах. Недавно мы решили попробовать секс втроем..." (Из Сети).

Классическая ситуация, когда забывают простейшее правило механиков: "работает - не трожь!"
Замечательные отношения не устраивают, нужно большего...

В действительность люди желают не секса втроём. Они желают измены. Но верность, как общую и важнейшую ценность, никто не отменял. Вот и придумывают отмазки. Секс втроём - путь к разрушению семьи. Вот что пишет дальше цитируемая авторша:

"Я хожу в спортзал - после родов фигура не ах, конечно. И там я познакомилась с парнем, точнее даже он со мной.

Продолжение поста "Секс втроём" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (2)

Задача

Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей.
В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой.
Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб.+ 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились…

Продолжение поста "Задача" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (7)

Український винахідник

Прошу знакомиться, запорожский ученый и изобретатель Чаусовский Григорий Александрович. "Прошел путь от слесаря до научного руководителя государственного отраслевого исследовательского института, не миновав ни одной промежуточной должностной ступеньки." Это он сам о себе, похоже, пишет. В настоящее время чему–то учит студентов в местном универе.

Очень плодовитый автор, придумал более 600 названий для своих изобретений, написал статьи наукообразным языком и сфотографировался с ними.

Изобретатель

Продолжение поста "Український винахідник" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (8)

Дефект

В седьмом классе появился новенький. И сразу попался на крючок издевок своих новых одноклассников.
– Привет!
– Пьивет!
– Ты новенький?
– Новенький.
– А как тебя зовут?
– Гена.
– А фамилия?
– Таясов.
– Таясов?
– Да нет, не Таясов, а – Таясов. От имени Таяс. Как в повести Гоголя «Таяс Бульба».
– А из какой ты школы к нам перешел?
– Из тьиста тьинадцатой.

Продолжение поста "Дефект" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (1)

Стишки-пирожки

земля тряслась как наши груди
так начинался мемуар
тогда участвовал в гражданской
отдельный женский батальон

* * *

он строго мне сказал садитесь
направил яркий свет в глаза
с испугу я во всём признался
а это офтальмолог был

* * *

семён был в молодости беден
и взял себе жену в кредит
теперь проценты набежали
сидят по лавкам просят есть

Продолжение поста "Стишки-пирожки" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (2)

Роднулички

Вы замечали, что у каждой девочки комментарии к фотографиям одинаковы?
И какую бы фотку эта Клава не выложила и какая страшная она бы не была — всегда есть отряд подруг которые пишут сообщения:
— ты такая красотка;
— милашка, богиня;
— обворожительна, шикарна;
— секси, на обложку журнала!
(Правда в большинстве случаев фотографию можно поместить лишь на обложку букваря для слепо-глухо-немых детей).
А ещё должно быть много восклицательных знаков !!!!!!!!! И очень много звездочек.
КЛАВИАТУРА ЗАЕДАЕТ?

Продолжение поста "Роднулички" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (2)

Пиндос

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (5)

Неудачная отмазка

Кто-то мудрый, как бы не сам Андрей Малахов с Первого канала, сказал однажды, что семейная жизнь есть череда компромиссов.
Так вот это хуйня! В отношениях супругов главное: строгое следование правилам гигиены, соблюдение режима секретности, оставаться постоянно начеку и творческий подход.

Вот я, например, всегда был охуенно каким непревзойденным мастером семейной маскировки, мимикрии и разнообразных отмазок. Чисто ниндзя, бля, из клана Фудзиебуси. Но всего раз потерял на минутку бдительность - и пизда зубатая, спалился.

Вышло это так.
Поехали мы однажды с кентами в сауну. Вообще-то мы сперва планировали ехать в спорт-бар, футбол позырить. Какой-то там намечался решающий матч за выход из одного позора в другой. Но потом смекнули, что один хуй все сауной закончится, так что траты излишни.

Продолжение поста "Неудачная отмазка" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (2)

Вечер контрастов: как проходят выпускные в элитной и в сельской школах

выпускной
Праздник для одного. Как отмечают выпускной в сельской школе

В пятницу в маленьком селе Нижняя Талица, где проживают около 700 человек, праздник. В самой старой школе района наступила пора долгожданных выпускных. В этом году 9-ый класс заканчивает всего один ученик. А десятого-одиннадцатого тут и вовсе нет.

С самого утра в коридорах беготня и перешёптывания. Пожилые преподаватели в учительской спешно готовят «шоу-программу» для вечера. Кто-то усердно перечитывает стихи на бумаге, другие за столом обсуждают прошедший учебный год.

Продолжение поста "Вечер контрастов: как проходят выпускные в элитной и в сельской школах" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (7)

Клички в армии

В армии вообще и в авиации в частности клички имеют почти все: люди, подразделения, части, боевые машины и неодушевленные предметы. Интересны истории их возникновения.

Вот, к примеру, одного командующего авиацией флота за глаза звали «Фотограф». К высокому искусству фотографирования он не имел ни малейшего отношения, зато, делая разнос служебной деятельности офицера, он обязательно заканчивал его словом «снимаю». Это не относилось к появлению фотопортрета распекаемого, а означало снятие его с занимаемой должности.

Или вот еще одного техника, здоровяка и спортсмена, именно за глаза звали «Окулист», так как ни одна пьянка, в которой он принимал участие, не заканчивалась без того, чтобы он не подбил кому-то глаз. За глаза, имеется в виду объект воздействия, а не разговоры за спиной.

Продолжение поста "Клички в армии" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (1)

Тре-пак тре-па-чок

Лежу я на Светке и думаю о триппере. Не то чтоб я извращенец там какой или что ещё, просто на днях, в курилке, Серёга Аленев сказал, что подцепил трепак. Ну, мы конечно поржали, по подкалывали его, а потом самые озабоченные начали пытать, на ком. Серёга весь в сомнениях, говорит, что инкубационный период у триппера, от суток до двух-трёх недель, но чаще симптомы проявляются в течении трёх-пяти дней. Это он в авторитетной, медицинской энциклопедии вычитал. Значит, этому можно верить. А при таком раскладе он мог либо на Марь Ивановне, либо на Светке, либо на Танюхе подцепить, по его подсчётам. Остальные в указанный временной промежуток не попадают. Мы прикинули, что и как, и взяли на заметку. Но мужская натура слабая вещь.

Звонит мне Светка и намекает, что соскучилась, мол то, сё и прочее. Я и повёлся как последний дурак, уж больно она минет классно делает. Думаю, раскручу на минет, сделаю ей куни, хлебну кофейку, покурю и драпать. Но хрен там. Светка подруга заводная и заводящая. Завела.

Продолжение поста "Тре-пак тре-па-чок" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (1)
« 19 июня, 2015 | На главную | 23 июня, 2015 »