Зеркало




30 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (48)

Итоги дня


Откровенные снимки пользовательницы Instagram
Дюймовочка и сиськи
Фотохота на задницы
Шутка Хазанова на ТЭФИ
Откровенные фото жены главы района Харьковской области
Любитель животных делил двухкомнатную квартиру с тремя сотнями крыс
Для тех, кто не знал, киви растет так:
Головой к батарее
Американские свидания на ночь
Как студенты Бауманки празднуют окончание учёбы в институте (37 фото)
Выезд на природу
Засветы девушек в откровенных нарядах
И пучина морская поглотила его....
Игривые девчули для хмурых мужчин
Суровая детская площадка в Тверской области
Девушка устроила акробатический фотосет
Пенная дискотека в строительном супермаркете
Хроники социальных сетей
Трагично убитый кот
Ты че такая нервная?
Какая милая девочка
На вулканическом песке
Главные дивы реслинга
Саморегулирование
Уровень френдзоны просто зашкаливает

Loading...


Гордая москвичка

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (1)

Стечение обстоятельств

Два ученика выпускного класса, Мишка Самоволец с понятным погонялом «Самоход» и Славик Шкаликов с не менее предсказуемой кликухой «Шкелет», уныло тащились в школу хмурым апрельским утром.
- Мне эта математика в хуй не впёрлась! – горячился рослый Шкелет. – Я ей говорю – ставьте тройку, я все равно в физкультурный пойду! Сука, этими контрольными замордует…
- Да, блядь, Вера Пална - это ссука гестапо – согласился Самоход и ловким щелчком отправил бычок «союз-апполона» сквозь сетку забора на территорию детского садика.

В отличие от Шкелета, Мишка был почти круглым отличником и в физкультурный нихуя не собирался. Да и чего делать в физкультурном гусару, презирающему все эти бессмысленные, но обильные траты калориев на снарядах, дистанциях и прочих хуянциях. Куда больше Самоход, как человек умственно развитый, ценил крепкий алкоголь, суматошные районные драки с применением изделий металлопроката и поебацца с пьяными пэтэушницами-швеями, млеющими от умных речей начитанного пройдохи.

Продолжение поста "Стечение обстоятельств" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (3)

Ножницы и теория отностительности

Всем в детстве говорили, что бегать с ножницам нельзя. Однако мало кто из родителей потрудился объяснить, почему именно, ведь обоснование повлекло бы за собой лавину более сложных вопросов, ответить на которые не так-то просто. Все дело в том, что бег с ножницами противоречит Теории Относительности Эйнштейна.

Как известно, Альберт Эйнштейн постулировал, что ничто во вселенной не может двигаться быстрее скорости света. Однако ученые тут же нашли как минимум два примера, когда точка может перемещаться со сверхсветовой скоростью- солнечный зайчик и пересечение лезвий ножниц. Впрочем, с их помощью нельзя передать информацию, поэтому формально противоречия ОТО оба примера не содержат.

Продолжение поста "Ножницы и теория отностительности" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (3)

Обстановка в Крыму

Меня забомбили письмами - как оно там?

Решила ответить на вопросы, исходя из того, что вижу.

Сезон:

кажется, сезон будет вовсю, как бы не было это горько патриотам Украины и нашим либералам. Народу много. Может не толпы, как когда-то в нулевых, но намного больше людей, чем в том году в это же время. Намного. Про всё побережье отвечать не могу, инспекцию не проводила. Но Ялта и Гурзуф заполнены.

Пляжи:
В Гурзуфе с пляжами ничего не изменилось. "Гуровские камни" - бесплатные. Общественные тоже. Санаторные как были всю жизнь пустые - так и стоят такими.

Продолжение поста "Обстановка в Крыму" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (17)

На 250 000 жить в Москве нельзя, только нищенствовать

Сергею 42 года, живёт в Москве, жена, сын, зарплата после недавних сокращений — 225,000 р/месяц. Безнадёга. Единственный способ получить собственную квартиру — дождаться, когда умрут родители.

Чем ближе человек сам к 250,000 рублей в месяц, тем выше шанс, что он ПОЛНОСТЬЮ солидарен с Серёгой. 250,000 — минимальный доход, с которого начинается человеческое существование. И если нет накопленного капитала или другой квартиры, то взять ипотеку с нуля абсолютно нереально. Огромное число писем пришло в личку, из-за гневной реакции "общественности". Вот письмо, абсолютно типичное:

"Это наша история, плюс один ребенок, г Москва. Доход в месяц - 300к. Накоплений - нуль целых фиг десятых, с ипотекой вылетим в трубу, дети - подростки, которым все время что-то надо. Не шикуем, чесслово! Содержим дополнительно родителей и, собственно, все. В комментах писать не буду, дабы не разжигать, но безнадегой довольно ощутимо попахивает... Особенно в последний, мать его, год. С прошлого года выехать очень дорого (спасибо партии и правительству).

Продолжение поста "На 250 000 жить в Москве нельзя, только нищенствовать" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (11)

Семь мифов о холостяцкой жизни

Холостяки... Эти загадочные герои с давних времен привлекают внимание человечества, точнее, лучшей его части. И это вполне закономерно, ведь они единственные, кто находит силы противостоять всемогущему брачному инстинкту, требующему от птиц витья гнезд, от зверей — рытья нор, а от человека — непременного создания семьи.

Холостяки успешно сопротивляются и общественному мнению, пусть даже подкрепленному тысячелетними традициями.

Как им это удается — сложно сказать. Сами они не слишком афишируют свои методы, а проникнуть в их тайны не так-то просто. Сделать это может только женщина, причем единственным способом — выйдя за холостяка замуж. Но беда в том, что столь грубый эксперимент обычно заканчивается гибелью подопытного (вспомним традиционный свадебный тост — «за скоропостижную кончину холостяка такого-то»).

Продолжение поста "Семь мифов о холостяцкой жизни" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (2)

Если б море было пивом, я б дельфином стал красивым!

Два приятеля из Волгоградской области выпили почти 1,3 тысячи бутылок пива на сумму около 70 тысяч рублей. Они похитили алкоголь из сломавшегося грузовика. Водитель, перевозивший пивную продукцию, среди ночи остановил машину на трассе, чтобы исправить неполадку, и похитители воспользовались этим моментом.
Заметив пропажу пива, водитель обратился в полицию. Вскоре воров удалось задержать: ими оказались жители города Дубовка 29 и 38 лет. Оба они нигде не работали, а младший из них имеет судимость за кражу.
Мужчины признались в содеянном и рассказали, что похищенное пиво распили в компании других местных жителей. В итоге, законным владельцам алкогольной продукции вернули лишь 40 бутылок. Как сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области, решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовного дела.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (2)

Про мировую хуйню

Нормальных людей мало. Десятка два или даже меньше. Все остальные ёбаные миллиарды – говно, балласт и человеческий мусор. И вся хуйня из-за них, и всем нормальным жизни нету. Кто думает иначе, пусть дальше не читает, не для него это писано. Эта тема для нормальных людей, чтобы в мировой хуйне разобраться. Не для долбоёбов. И не для пидарасов.

Долбоёбу ни в чём разбираться не надо. Он давно уже во всём разобрался, по любой теме у него железобетонные понятия, он вобще умнее всех, за это его ещё называют лохом. Долбоёб понимает, что в мире хуйня творится, он от этой хуйни всегда пострадавший, и за это его ещё называют лузером. Долбоёб никому не доверяет, все ему враги, никто его не понимает, и за это его ещё называют мудаком. Его любимые слова: "не знаю", "не ебёт" и "пошли все на хуй" – это потому что он честный, простой и независимый. Женская разновидность долбоёба называется "лохушка", "овца", а иногда просто "дура".

Пидарас не долбоёб. Он умных людей послушать всегда готов, умные книжки читает и вобще любит всякое непростое, за это его ещё называют хитровыебанным. Мировая хуйня пидараса не парит – он со всякой хуйни какую-то пользу имеет, и за это его ещё называют жидом. Людям пидарас улыбается, со всеми дружит, в любую жопу без мыла влезет, и за это его ещё называют жопошником. Его любимые слова: "интересно", "надо подумать" и "позвоните на будущей неделе" – это потому что он умный, вежливый и очень занятой. Женская разновидность пидараса называется "мымра", "сука", а чаще просто "стерва".

Продолжение поста "Про мировую хуйню" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (2)

Милота

Милота

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (3)

Бабулька и дворовые хомячки

Как показывает моя двадцатилетняя врачебная психиатрическая практика, люди у нас в городе всё больше душевные попадаются. Неравнодушные, если дело доходит до какого-нибудь флэшмоба. Всегда готовые принять участие — если речь идёт об пошуметь и побурагозить. Нет, вот так, чтобы всем дружно сняться с места и шурануть на заселение Дальнего Востока — это вряд ли, но оказать моральную поддержку и написать пару писем куда следует — это завсегда пожалуйста. Правда, очень многие, спеша проставить плюсик в свой кармический журнал, забывают проверить — а стоило оно того, чтобы вписаться? Но это, опять-таки, лень, а повод пошуметь такой соблазнительный...

Ездила тут как-то Оксана Владимировна на дом, посмотреть одну бабульку. Бабушке девяносто с каким-то там довеском лет, и, судя по всему, плевать она хотела на прогулы, что ей ставят на кладбище. Шустрая, бойкая, энергии хватило бы на автономную электрификацию отдельно взятого квартала, если бы кто догадался снабдить бабульку динамо-машиной. И направить невостребованные мегаватты в мирное русло.

Продолжение поста "Бабулька и дворовые хомячки" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (1)

Пары, в которых партнеры поменялись полами

1. Арин Эндрюс и Кэти Хилл

пары

Арин и Кэти, возлюбленные из штата Оклахома, на первый взгляд ничем не отличаются от тысяч других пар. Кэти на два года старше своего парня, но сейчас встречаются любовные союзы и с большей разницей в возрасте, так что в этом нет ничего особенного. Тем не менее, недавно история их отношений стала известна всему миру: дело в том, что всего пару лет назад 17-летний Арин был девушкой по имени Эмеральда, а 19-летняя Кэти появилась на свет юношей, и её звали Люк.

Продолжение поста "Пары, в которых партнеры поменялись полами" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (4)

7 пунктов, чтобы добиться девушки своей мечты

1) В первую очередь ты должен выделяться среди других парней: имплантируй себе грудь, подъезжай верхом на петухе или подожги себе ноги;

2) При первом контакте с ней будь уверен в себе и действуй быстро: сделай сзади подкат как Саб-Зиро и сразу заморозь ее, чтобы не убежала;

3) Не будь банален, удиви ее чем-нибудь оригинальным: пригласи ее на ужин на берегу гноя, подари свою почку, дай по ебальнику за то, что красивая;

4) Произведи впечатление на ее родителей: обыграй их в контр-страйк, покажи фокусы с исчезновением их нахуй из дома на ночь;

Продолжение поста "7 пунктов, чтобы добиться девушки своей мечты" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

Моё свидание с феминисткой

Судя по фото на сайте девушка по имени Марина выглядела очень даже ничего. Не то чтобы в сто процентное попадание в мой вкус, но было в ней что-то от Дженнифер Энистон – интеллигентность, разум и эрудиция которая накладывает свой отпечаток на лицо каждого цивилизованного человека.

Мой знакомый говорил – есть четыре типа девушек, красивые которые знают что они красивые, красивые которые думают что они не красивые, не красивые которые знают что они не красивые и не красивые которые думают что они красивые.

Он не знал про пятый тип девушек – феминисток, у которых параметр красота вообще выпадает как переменная из уравнения их психики.
При этом я говорю не о феминизме как гуманистической идее о борьбе за равноправие мужчин и женщин, а о той системе ценностей и принципов построенной в основном на выворачивании шиворот на выворот человеческих половых особенностей.

У меня честно говоря душа болит от того как уничтожают эту светлую идею феминизма созданную сделать наш мир свободнее, светлее, и чище от разной средневековой херотени.

Ну, впрочем, ближе к делу.

Продолжение поста "Моё свидание с феминисткой" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (9)

Абсолютный кандидат на премию Дарвина

Поделюсь историей о пациенте, которую опубликовали на сайте Доктор На Работе. Не моё. Классический представитель того, как делать НЕ НАДО!

Итак, пациент, 28 лет, строительный рабочий из братской среднеазиатской республики, поступает в приемное отделение челюстно-лицевой хирургии. Диагноз при поступлении: одонтогенная флегмона поднижнечелюстной области справа, резаные раны щеки справа (4 шт.), воспалительная контрактура 3-ей степени. Иными словами, у человека гнойное воспаление подкожно-жировой клетчатки щеки и нижней челюсти, четыре резаные раны и выраженная воспалительная реакция, ограничивающая возможность открытия рта. Врачи начинают экстренно готовить пациента к операции, выясняют историю заболевания. И тихо приходят в ужас.

У работяги день назад сильно заболел зуб справа, а так как ни полиса, ни денег у него не было, решил выдернуть зуб себе самостоятельно кустарным способом. Методика повергла все отделение в шок.

Продолжение поста "Абсолютный кандидат на премию Дарвина" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (4)
« 29 июня, 2015 | На главную | 01 июля, 2015 »