Зеркало




07 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (36)

Итоги дня


Пошпионим немного за девушками
Мама пришла домой, а там гости у дочки Огого!
Испанец-хохотун про секс с учительницей
Парни делятся интимными фото
Женские прелести Я б потрогал!
Остин Диллон явно родился в рубашке, если отделался ушибами в такой жуткой аварии
Тетки ягодки опять
Момент чувственности Красиво...
У меня те же вопросы
Опытные девушки
Двойница Анджелины Джоли с более внушительным бюстом Насиликонила!
Один вопрос - Зачем?
Симпатяшечки из российского метро
Русская красавица
Красивое тело
Изгиб линии
Чудо-Майк
Люди говорят
Случай в универе
Царская шутка
Вечерний макияж
Примеры катастрофического подбора купальников Не надо так!

Loading...


Дрочибельные фотки!

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (1)

Сказка о рыбаке и отличной потенции

И во второй раз невод притащил на берег какое-то несъедобное гавно и дохуя тины.

- Еб твою мать! – бесновался на берегу дед, подтягивающий постоянно сползающие портки. Нервы были не к чёрту. Старуха наглухо отказывалась сосать без плотного ужина.

Третий заброс тоже поначалу не предвещал хорошего улова, но потом что-то блеснуло, и дед хищно вцепился в небольшую рыбу, чешуя которой сверкала на солнце золотистым отливом.

- Ты откуда здесь взялся, старый хрен? – внезапно обратилась к деду говорящая рыба.

Продолжение поста "Сказка о рыбаке и отличной потенции" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (4)

Армейская байка

Вообще, солдаты-срочники любой армии - суть, дети с автоматами. И как любому нормальному ребенку, солдатику хочется все новое потрогать, поползать по нему и изучить.

И на одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.

И на вопрос проверяющего, что же это за хуйня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.

А дело то вот в чем - в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. А знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.

Продолжение поста "Армейская байка" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (5)

Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки

Крокодил Геннадий пердел не переставая уже третий час. Беляши коварной старушки Шапокляк в этот раз особенно удались. Уже который раз Гена давал зарок не есть стряпню этой гадины, но природная жадность пересиливала.

- Может тебе чопик вставить, - не выдержал охуевший от загазованности Чебурашка.

- Хочешь, чтобы я лопнул, ушастый уйобок, - взвился крокодил, и с протяжным стоном выпустил новую порцию лютого зловония.

- Слышь, заебал, два с половиной чемодана! Давай, хотя бы этот пиздец в шарики надувать, иначе я щас просто подохну. Это Аум Сенрикё какойта, - не унимался лучший друг.

Продолжение поста "Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (4)

Это шедевр

Это шедевр

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (3)

Продавец-консультант

Хочу рассказать о своей профессии. Работаю в магазине бытовой техники и электроники. Не буду обижаться на вбросы и оскорбления, многого наслушался в свой адрес, однако, я считаю себя профессионалом, зарабатываю деньги, и нисколько не стыжусь. Опыт работы — 5 лет, основное место работы можно понять по нику, но работал в нескольких сетях. Итак, начнем.

Мифы.
Миф 1 — В продавцы-консультанты бытовой техники (далее продавцы), идут тупые полоумки, которые не умеют ничего делать. Идут многие, однако прямо на собеседовании, или даже в процессе заполнения анкеты, многие уходят. Ещё большая часть уходит через месяц работы, поняв, что не справляется. Через год уходят, как правило сотрудники, у которых хорошо получается, но хотят сменить род деятельности, либо по другим причинам.

Продолжение поста "Продавец-консультант" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (9)

«Умные» часы от Casio из 90-х годов

«Умные» часы от Casio из 90-х годов, предвосхитившие Apple Watch.

GMW-15 (1989 год) — их дисплей показывает фазы Луны и время восхода и захода Солнца.

умные часы

Продолжение поста "«Умные» часы от Casio из 90-х годов" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (7)

Изменяет ли мне жена? Как вы думаете?

История сложилась такая - мы с женой живём уже почти 10 лет. До свадьбы жили ещё пять. Т.е. знаем друг-друга давно. Я её всегда считал верной и надёжной. Поводов для ревности она не давала (почти). Но в данный момент я чувствую, что она меня обманывает. Два месяца назад я ее отпустил к сыну в другую страну. Он с женой там учится. Раз в неделю говорили по скайпу, голос был нормальный, говорила, что сильно скучает. Но где-то через месяц начала говорить сухо, торопилась куда-то. Как-то раз прислала мне на мэйл фото дома, где она проживает с сыном и невесткой. Обычные фотки комнат и обстановки, но на паре фоток была сфотографирована сама, но не селфи, это точно. Причем до этого сказала, что дети в это время были на учебе. Когда я спросил - кто ее сфоткал, сильно растерялась, а потом сказала, что якобы сама себя сфоткала, хотя это не реально. Через пару недель прислала фотки, но уже с улицы. Выглядела на них очень весёлой и я даже сказал бы счастливой, глаза горели. Через пару дней во время сеанса по скайпу я как-бы мимоходом спросил - кто ее фоткал, она сказала, что попросила прохожих... Все фотки не были подписаны, т.е. просто стояла дата. И вдруг, ещё через пять-шесть дней присылает письмо, говорит о том как проводит время и в конце - своё фото, но уже подписано явно мужчиной и с ласковым названием фотки (типа - моя киска ласковая).

Продолжение поста "Изменяет ли мне жена? Как вы думаете?" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (14)

Кобейн жиф!

Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (1)

Мысли девушек во время минета

Наверняка, каждому мужчине интересно о чем думает девушка во время минета? Подборка наиболее интересных ответов далее.

[Corey Trahan] — Я думаю о работе или о том, что нужно обновить гардероб, но иногда меня мучает совесть, что вроде такой интимный момент, а я тут все о своем, о женском.

[Lakesha] — Во время минет много думать вредно, лучше сосредоточиться на процессе и закрыть глаза, чтобы весь момент прочувствовать.

[Nikol] — Глаза я не закрываю, потому что мужчина просит смотреть ему в глаза во время минета. Вот смотрю в глаза и делаю минет, а сама думаю, да чтоб ты уже наконец-то кончил.

Продолжение поста "Мысли девушек во время минета" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (5)

Молодые девки и сорокалетних старперов

Никогда бы не поверил, что в сорок куртуазных зрелых лет на меня, неистового столичного претенциоза, будут штабелями вешаться... двадцатилетние молодые девки со стоячими сиськами, упругими жопами и похотливыми замашками.

И я задался вопросом - в чем же тут дело, вашу мать? Что не так с молодыми девками?

Одна молоденькая пифия в порыве бурной безудержной страсти мне рассказала - в чем же тут дело и почему она, 19 сногсшибательная и перспективная амбициозка из приличной семьи вешается, и сходит с ума от меня, невъебенного сурового мужика, который ей в отцы годится.

Все дело в том, что её ровесники и парни чуть старшего возраста для любой моложавой барышни, которая ищет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, представляют из себя жалкое зрелище как в жизни, так и в постельных жарких баталиях. Ни один моложавый выскочка, упоротый наглухо пивом задрот и тем более 20-летний инфантильный прощелыга не смог её, неистовую стильную штучку, отодрать так, как это сделал я - обычный сорокалетний мужик. Ни с одним моложавым опсосом молодей девке не было так комфортно, как со мной, три тонны тратила ей в задницу!

Продолжение поста "Молодые девки и сорокалетних старперов" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (10)

Наследие «холодной» войны: бункеры, замаскированные под горные шале

Традиционные деревянные ставни, зеленые кружевные занавески, скатная крыша… будто бы обычный домик в швейцарских Альпах. Но это только на первый взгляд. Если всмотреться по внимательнее, солнце не отбрасывает бликов на стекла, и во дворе ни души. А все потому, что это не стандартное горное шале, а тщательно замаскированный военный бункер.


Продолжение поста "Наследие «холодной» войны: бункеры, замаскированные под горные шале" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (5)

Классификация маньяков-убийц

Добропорядочные семьянины и импульсивные психопаты, "миссионеры" и каннибалы, "локальные" и "странствующие" - серийные убийцы бывают разные, и лучше знать о них все.

Организованные несоциальные: оборотни

Тип маньяков, излюбленный режиссерами триллеров и фильмов ужасов (например, Буффало Билл из к/ф "Молчание ягнят"). Тихие, скромные, ничем не примечательные, законопослушные граждане, носят "маску нормальности", относительно хорошо адаптированы в социуме. Встречаются как одинокие мужчины, так и семьянины (Андрей Чикатило). Такой человек, как правило, производит хорошее впечатление, обаятелен, следит за своим внешним видом и самочувствием, легко сходится с людьми.

Считается, что представители этого типа не имеют психиатрического диагноза. Здесь, правда, стоит оговориться: существует также понятие диагноза "психологического". Это означает, что человек может не иметь признаков ярко выраженного психоза (который и является причиной и основанием помещения в психиатрическую больницу) - и, тем не менее, быть "глубоко нарушенным", то есть иметь глубокие расстройства личности.

Продолжение поста "Классификация маньяков-убийц" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (3)

Бабы наглеют

Я не мою посуду. Никогда. Меня попросту скручивает рвотными спазмами при попытке начать процесс, и я зависаю над мойкой, давясь и роняя слезы. Странствовала по съемным с маленькой посудомоечной машиной, нигде не возникало проблем.

А вот при съезде с любимы внезапно возникли. Вот некуда нам поставить мою посудомойку. Что-то там с водопроводом, и места нет. Точнее, конечно, найдется, если чем-то пожертвовать, что-то переставить, но не распоряжаться же в хозяйской квартире? Условились, что посуду моет он, хотя я и прихожу домой раньше на 3 часа.

Продолжение поста "Бабы наглеют" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (6)

Логическая цепочка

закрой глаза и представь, что ты сидишь за партой и тут завуч заводит в класс нового ученика. с какой стороны он вошел?

справа. вход в класс всегда справа

почему вход в класс всегда справа? потому что слева обычно окна
почему окна в классе всегда слева? потому что свет должен падать слева
почему свет должен падать слева? потому что свет на тетради не должен перекрываться пишущей рукой, а большинство учеников правши
почему большинство учеников правши? потому что люди в основном правши

Продолжение поста "Логическая цепочка" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (5)

Модель Плейбоя оказалась серийной убийцей

Хорватскую фотомодель Слободанку Тошич обвинили в серийных убийствах и грабежах. По версии следствия, бывшая "Мисс Босния" и звезда мужских журналов вроде Плейбоя входила в преступную группировку численностью более трех десятков человек. Бандитам удалось похитить 6 миллионов долларов.

Главарем этой банды был любовник Слободанки Тошич. На счету самой фотомодели может быть пять убийств, в том числе, ее бывшего возлюбленного, знаменитого местного гангстера. Решается вопрос об экстрадиции девушки на родину. Тошич приехала в Хорватию из Боснии и Герцеговины.

Слободанки Тошич

Продолжение поста "Модель Плейбоя оказалась серийной убийцей" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (3)

Значок за сранье

Шли первые полгода моей службы в армии и меня поставили в караул.

Одна из моих смен выпала между двумя часами ночи и четырьмя часами утра, так что, я лег в полночь, чтобы отдохнуть, как это положено заступающему. Перед тем, как печь, я попросил одного пацана из бодрствующей смены сделать мне кофе, чтобы я выпил его и пошел на пост.
Это было нормой для нас, друг друга выручали. Я встал спустя час и сорок пять минут, выпил кофе и пошел на пост, сжимая свой автомат.

Ночь была дождливой и вокруг выпи собаки. Дождь перерос в ливень и я ходил туда сюда по мостику. Но кофе, выпитое мною, оказал чересчур бодрящее действие я понял, что обосрусь прямо сейчас.

В страхе перед тем, что в любой момент может пройти проверяющий и уничтожить меня, если я покину пост, мне пришла в голову гениальная идея: насрать прямо с мостика, чтобы говно смыл дождь.

Продолжение поста "Значок за сранье" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (7)
« 06 июля, 2015 | На главную | 08 июля, 2015 »