Зеркало




14 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (18)

Список обязанностей кота по дому

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

Продолжение поста "Список обязанностей кота по дому" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (1)

Одинаковы с лица

Одинаковы с лица

Алкогольная продукция в России может утратить пестроту этикеток и разнообразие форм.

Общественная палата обратилась к Минздраву с инициативой об «унифицировании внешнего вида алкогольной продукции». Инициаторы законопроекта уверены, что дети, подростки и взрослые «незаметно фокусируют свое внимание на алкогольной продукции и попадают под его влияние» из-за броских этикеток и привлекательных дизайнов бутылок в магазинах. А если все бутылки будут одинаково круглыми с унылыми этикетками стандартным шрифтом, то и пить их не захочется.

С одной стороны, я не очень в это верю — я начинал пить в те времена, когда этикетка «андроповки» канала за шедевр полиграфии. Мне это ничуть не помешало, поверьте. С другой стороны, я не верю, что такой закон может быть принят в принципе — это просто его авторы пиарятся.

Продолжение поста "Одинаковы с лица" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (5)

18 верных признаков того, что у твоего милого есть любовница

На свете есть два страшно печальных и при этом жутко смешных зрелища. Когда дурной котяра от жадности ныряет в кипучую кастрюлю. И когда загулявший муж старательно изображает Штирлица. Почему у обоих в процессе левого поворота включаются одинаковые программы – загадка природы. Но вот Земля вертится, а они – включаются!

Телефон в мало приспособленных для этого местах

То есть практически в трусах. Стратегически важный гаджет просто поселяется на самом интересном месте. Без него становится невозможно ни зубы почистить, ни на унитазе помечтать. Мужик, оснащенный только трусами и мобильником, передвигается по квартире перебежками, как туземец в повязке и с копьем. Телефон вытаскивается оттуда, только для того, чтобы быть тут же перепрятанным под подушкой. А то вдруг он пропустит важнейший звонок от зоомагазина с новой акцией для хомяков?!

Продолжение поста "18 верных признаков того, что у твоего милого есть любовница" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

То самое меню из советского прошлого

Советские столовые — один из непоколебимых стереотипов. Комплексный обед на пластиковом разносе — это всегда первое, второе и компот… Несмотря на то что советский общепит у большинства поживших в те времена вызывает чувство ностальгического ужаса, в последние годы появляется все больше ресторанов в «совковом стиле».

ссср еда

Для желающих вспомнить «светлое прошлое» тут найдется и компот из сухофруктов, и яйцо под майонезом, и граненые стаканы, и торты с масляными зелеными розочками…

Продолжение поста "То самое меню из советского прошлого" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (6)

Взрослый ...

Тебе только 6 лет, тебя одевают в тесный пиджак и не менее тесную и неуютную рубашку с брюками, все утро прихорашивают и, вручив букет размером больше тебя, отправляют в школу, причитая, какой ты большой вырос. Первое сентября закончилось, и вот ты дома, с огромным пятном чая на рубашке, пиджаке и чуть-чуть на штанах — ты же не виноват, просто пиджак неудобный, а новые знакомые такие интересные, что ты забыл обо всем и смахнул чашку на себя. Но нет, тебя не хотят слушать, ведь ты испачкался! «Когда ты уже повзрослеешь?! Уже в первый класс пошел, а все маленький!». Тоскливо сидишь, мечтая стать взрослым.

Мише 6 лет, он самостоятельно собирается в школу, родители лишь помогают советом, что нужно взять с собой. Букет у него такой же большой, как и у тебя, вот только цветы Миша выбрал сам, свои любимые. Они такие красивые, эти тюльпаны!

Продолжение поста "Взрослый ..." здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Незнайка на нуле

Незнайкой его прозвала мать, еще в первом классе. На равнодушные вопросы уставшей от беспросветной жизни, скукоженной женщины: о школе, приятелях он блекло отвечал: «Не знаю, ма.»
И ведь вправду – не знал. Веселье и игры бойких детей, равнодушных в своей сытой, насыщенной любовь обоих родителей жизни, проходили мимо. А Незнайка вечерами помогал скоблить пивные и с жалостью – лимонадные этикеты с бутылок, которые мать не брезговала подбирать украдкой – зарплаты санитарки – только с голоду не помереть.
В двадцать, Незнайка остался геометрически - идеально - круглым сиротой и хозяином однокомнатной московской квартиры окнами во двор - колодец, который летом заливала зелень старых тополей. В двадцать шесть его сократили с завода. Семьей не обзавелся, а к тридцати, – и думать про это забыл.

Продолжение поста "Незнайка на нуле" здесь...
Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (2)

Какая лучше?

Три Сары Коннор Линда Хэмилтон круче всех, но я бы замутил с Дейенерис или как её там :-)

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (1)

Крик души врача из Сочи

Живу и работаю в Большом Сочи. Врачом. Вертеброневрологом. В санатории. Гляжу я широко раскрытыми глазами на наш народ и худею. Прямо не отходя от своего рабочего кабинета. Народ приезжает разный, в смысле материального достатка и географического положения, но всех объединяет одно - общая американизация. Не в плане идеологии, нет, в плане поведения и образа мышления. Ну и фигур у нас всё больше янкессовских. Разширевшие, опузатевшие туши запихнутые в шорты и майки. Бр-р-р...

Сегодня (ну уже почти вчера) папа с мамой приводят ко мне девочку пятнадцати лет с дикими поросячьми воплями "Гляньте доктор, у нашей дочери спина болит!". Гляжу и худею - у этой барышни килограммов двадцать лишнего веса и целлюлит как у сорокалетней рожавшей дамы, я позвоночник еле прощупал. Ясен хрен при её не до конца развившемся скелете эти самые кг губят позвоночник и дальше будет только хуже.

Продолжение поста "Крик души врача из Сочи" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (16)

Кстати, про еду

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Продолжение поста "Кстати, про еду" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (4)

Как я чуть не стал жертвой развода

Сегодня стал жертвой такого древнего развода, что именно древность этого развода заставила поверить в правдивость происходящего. Вижу кошелек на улице (при том аккурат возле моей машины на парковке ТЦ). Подхожу, поднимаю, открываю машину, ставлю пакеты с продуктами, открываю кошелек, думаю найти какие-то зацепки на владельца, может быть еще не далеко уехал от ТЦ. Тут замечаю взглядом, что рядом стоит паренек с сигаретой и смотрит на меня. Встретились взглядом и далее диалог
П: Чо, уронил кто-то?
Я: Типо того
П: Слушай, так давай располовиним да и все.
Я: Не, братан, я товарищ честный, хозяина найду и отдам
Он: Да чо ты гонишь то. Себе хочешь забрать все. Я же машину твою запомнил, пойду в ментовку, скажу, что ты своровал кошелек
Я: Иди

Продолжение поста "Как я чуть не стал жертвой развода" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (14)

Фейлы

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Советское детство: прикладная химия

Это, кажется любимая тема детских небанальных игр в СССР: что-нить поджечь, взорвать, запустить или подымить. Сейчас все эти насущные детские потребности полностью удовлетворены копеечной китайской пиротехникой, даже не интересно. А вот нам приходилось страшно изгаляться, делая пиротехнику опять же из подручных химикатов, купленных в хозтоварах или аптеке.

Все это конечно запрещалось родителями, прохожие вызывали милицию. Нашу компанию один раз даже забрали в околоток и долго допрашивали, ругали и стращали постановкой на учет. Но все обошлось. Гораздо хуже были телесные повреждения - например, игрались как-то с растворителем и случайно получился огнемет, обливший товарища. Тот сильно обгорел, чуть не умер. Теперь урод на всю жизнь.
А уж шрамов, ожогов сколько наполучали - не сосчитать. Впрочем, это совершенно не останавливало, уж очень всем хотелось драйва, адреналина. Никогда не забыть этого затаенного дыхания, напряженных секунд ожидания в укрытии - бабахнет ли самодельная бомбочка и как сильно? Это считалось в сто раз круче и увлекательней любых детских кружков и секций.

Продолжение поста "Советское детство: прикладная химия" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (6)

Очень гибкая девушка — Лейлани Франко

Лейлани Франко (Leilani «Lucky» Franco) — известная британская акробатка, три раза ставшая рекордсменкой Книги Рекордов Гиннесса (Guiness World Records).

Очень гибкая девушка

Родилась Лейлани Франко в 1986 году в Маниле, на Филиппинах. Она прожила на родине до 16-летнего возраста, и именно на Филиппинах она обучалась гимнастике и акробатике, а также танцам, игре на пианино и боевым искусствам. В 18 лет она посмотрела выступление Cirque du Soleil и решила, что хочет повторить подвиги гимнастов этого шоу. Лейлани довелось выступать с труппой Philippine Ballet Theatre, а позднее она отправилась учиться в канадский Монреаль, где получила диплом по цирковому искусству в учебном заведении ?cole nationale de cirque.

Продолжение поста "Очень гибкая девушка — Лейлани Франко" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (13)

Дальний свет

Соседка – продавщица овощного магазина, рассказала историю:

- Забежала я вчера в наш гастроном, хожу по рядам, выбираю, и тут вижу – пацан – малолетка, лет пятнадцати на вид, ну от силы семнадцать ему – это самое большее. Набрал в корзину: пива, водки, чипсов разных, а всем пофиг, ходят мимо, даже внимания не обращают. Я подхожу к нему, хватаю за корзинку и говорю: - «Сынок, а ты ничего не перепутал? Рано еще тебе пить. А ну, давай складывай все это на место!»
Он испугался, стоит, что-то бормочет, глазами кого-то ищет. И тут в меня упирается грудью здоровый мужик, показывает красную книжечку и тихо так шепчет:

- Успокойтесь гражданка, в магазине проходит спецоперация по предотвращению продажи алкоголя лицам не достигшим 18-ти летнего возраста. Ведите себя естественно и не подходите к этому парню.

Продолжение поста "Дальний свет" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (8)

Неуважительная уважительная причина

Кот вчера свалился с балкона. Полюбилось ему летом по перилам лазить. В общем, шмякнулся видно не очень удачно. Лапу как-то подвернул, вроде не сломал, но и наступать на нее не может и весь какой-то апатичный лежит не ест нормально, не ходит. Беру его отношу на руках что бы он поел попил, чуть-чуть полакает, потом обратно несу на лежанку его.

Сегодня утром виду опять лежит, не встает. За ночь, что в миске было так и осталось. Выходя на работу еду и воду перед ним положил, чтобы не ходил лишний раз туда сюда.

Решил если вечером так же будет утром завтра отвезти его к ветеринару. Животное животным, но смотреть как он страдает, знаете ли, не легко.

Продолжение поста "Неуважительная уважительная причина" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (2)

Мисс США 2015

Уроженка штата Оклахома Оливия Джордан одержала победу на ежегодном конкурсе «Мисс США», который завершился в городе Батон-Руж, штат Луизиана.

26-летняя блондинка Оливия Джордан окончила Бостонский университет, имеет степень бакалавра медицинских наук, а работает фитнес-инструктором и персональным тренером. Ранее она была признана «Мисс Оклахома».

Мисс США 2015

Продолжение поста "Мисс США 2015" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (13)

Джинсы

Весна… Вечер. Закат цвета сливы молочной зрелости. Коты гадкими голосами ведут непростые переговоры о переделе территории. Вороны обстоятельно исследуют содержимое мусорных пакетов, неодобрительно косясь на бомжа по кличке Джигурда, с брезгливым сомнением осматривающего извлеченные из контейнера джинсы. Таджики закончили трудовой день, одели парадные кроссовки, расселись по лавочкам и курлычут о чем-то своем. Рабочие и служащие потянулись к телевизорам и тапочкам. Профессиональные мамаши выгуливали свои выводки перед сном. Выводки носились по двору, орали, сталкивались телами, самокатами и велосипедами, зависали на горке и качелях, рыдали и хохотали. Пятница. С девятого этажа разносились звуки гармошки. Голос, не лишенный приятности, исполнял с надрывом «запрягайте, хлопцы, коней».

Колбасевич и Хлебский фланировали.

- Эх яблонько, куда ты котисься... – задумчиво сказал Хлебский.

Колбасевич удивился. Хлебский пояснил.

- Есть в нашем доме персонаж по фамилии Яблонько. Ударенный по фамилии последним слогом – пояснил Хлебский – Впрочем, ты тут человек новый, простительно. Это его талантом ты сейчас имеешь возможность наслаждаться. Сегодня предрекаю тебе знакомство с ним, ежели еще полчасика погуляем. Судя по приметам, это деревце опять злоупотребляет пестицидами. А пока преамбула.

Продолжение поста "Джинсы" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (1)
« 13 июля, 2015 | На главную | 15 июля, 2015 »