Зеркало



20 июля, 2015

Современные девушки

Вот такую историю мне однажды рассказал коллега. Далее с его слов.
Познакомили меня на 9-ое мая друзья с девчонкой. Племянница жены моего однокурсника. Я хоть и выпивший был, но человек-то я взрослый и много чего в жизни повидавший. Ну и сразу для себя решил, что ничего хорошего из этого знакомства не получится. Мне сорок, а девушке 23. И что у нее в голове творится - одному Аллаху известно. Красивая конечно, но а кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой???? Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть и стать не привлекательной для мужчин. Вообщем, слово за слово и уболтала она меня типа на "свидание". Пошли мы на следующее утро из гостей в ресторанчик японской кухни похмеляться. Роллы, суши, вискарь и т.д. Ну я-то в норме, а вот девушку "повело" на старые дрожжи. Веселится и хихикает без причины.

Пока она меню смотрела чтобы еще интересного заказать, решил я с официанткой посоветоваться. Там специальные фигнюшки на столах стоят - кнопочку нажал, за барной стойкой лампочка моргает, официантка сразу к тебе бежит. Я на соседей глянул, решил, что и мне можно попробовать. Кнопку нажимаю, а нифига не срабатывает. Абыдно, да?! Ну да ладно, я человек не гордый, пошел руки сполоснуть, думал на обратном пути сам к официанткам подойду, чтоб заказ у нас приняли. Возвращаюсь... весь ресторанчик на наш столик уставился, официанты рты разинули и тишина... А девчушка достала из своей дамской сумочки отвертку, пассатижи, разобрала нафиг эту штуку, контакты закислившиеся зачистила, кнопку нажала - и всё заработало! Девчонка инженером-электротехником по профессии оказалась... Вот щас сижу и думаю, как обманчива бывает внешность. Я-то думал, что у неё только котята и принцы на белых конях в голове.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
20.07.15 16:10

Первое правило электрика - не похмелившись к работе не приступать!

 
Толик_8888
20.07.15 16:17

Не тупи!!!
ЖЕНИСЬ!!!

 
Изольда Н.
20.07.15 16:18

Конечно-же, все девушки-инженеры-электротехники в сумочке вместо губной помады и прочей ерунды отвёртки с пассатижами таскают) А если бы с контактами норм был, у неё в сумаре ещё и мультиметр нашёлся бы. Пошла бы дальше в схеме разбираться..

 
Пальто на осень
20.07.15 16:29

Девушка, приносящая на свидание отвертку и пассатижи обещает неимоверно веселые ночи.

 
lamo
20.07.15 16:36

а где хуй в разетке ?

 
Mega.
20.07.15 17:05

бла бла бла ...

 
Палковнег Ебанько
20.07.15 17:27

Выебал - узбагойся!

 
Лёха Питерский
20.07.15 18:18

Ну ну.
Пиздеть - не мешки ворочать.

 
кацо
20.07.15 18:22

Темка перфоратора и дрели не раскрыта.

 
Andy
21.07.15 11:16
"Изольда Н." писал:
Конечно-же, все девушки-инженеры-электротехники в сумочке вместо губной помады и прочей ерунды отвёртки с пассатижами таскают) А если бы с контактами норм был, у неё в сумаре ещё и мультиметр нашёлся бы. Пошла бы дальше в схеме разбираться..

не поверите, но есть такие. У меня есть как минимум две знакомые у которых в косметичке пассатижи и отвертка-тестер :)

 
cahbe
21.07.15 16:37

Блядь, как же ему повезло что она не заканчивала снос промышленых и жилых сданий. А о бы в сумочке пластид таскала и разорвала половину кафе нахуй.

 


Последние посты:

Чаевые
Супергеройская Вселенная Мосфильма
«Почему ты избегаешь конфликтов?»
Утренние девушки
Про уснувших за рулем
Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠


Случайные посты:

Диалоги с заказчиками
Размер имеет значение
Волшебная фраза: «Я не хочу» и как ее применять
Развод и намеки наоборот
Ох, уж эти сказочники...
Однажды в день ВДВ...
Итоги дня
В цирке весело
Угнетение чесночными плюшками
Календарь "Playboy 2024"