Зеркало




20 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (52)

Бумазейная рубаха

Этот случай произошел полтора года назад в одной из бригад спецназа нашей необъятной Родины. Случай, на мой взгляд, смешной, до сих пор вспоминаю его с улыбкой, однако бывали случаи, когда после рассказа об этом казусе моей армейской жизни, женщины начинали плакать и отнюдь не от смеха.
Действующие лица: я, двое моих сослуживцев и командир нашей роты. И если я и мои кенты ничем не примечательны, то о командире роты стоит немного поведать заранее. В целях не пиздануть лишнего фамилию ротного я называть не буду. Скажу лишь некоторые факты о нем: рост 190, вес за центнер, орден мужества, медаль за отвагу и пиздец вспыльчивый характер, в общем - идеальная машина для убийства. И была у него своеобразная манера общения с личным составом. В случае какого либо косяка ротный незамедлительно бил в голову. Бил не кулаком – вероятно опасаясь убить. Бил ладонью, что при его массогабаритных характеристиках нихуя не легче. Бывали случаи, когда не самые хлипкие типы от таких напасов теряли сознание, а я от такого напаса на укладке парашюта из тридцати строп выбрал правильную, с которой и начинается так называемое «налистывание» купола. Служившие в ВДВ, МорПехоте или СпН поймут о чем речь.

Продолжение поста "Бумазейная рубаха" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (2)

Современные девушки

Вот такую историю мне однажды рассказал коллега. Далее с его слов.
Познакомили меня на 9-ое мая друзья с девчонкой. Племянница жены моего однокурсника. Я хоть и выпивший был, но человек-то я взрослый и много чего в жизни повидавший. Ну и сразу для себя решил, что ничего хорошего из этого знакомства не получится. Мне сорок, а девушке 23. И что у нее в голове творится - одному Аллаху известно. Красивая конечно, но а кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой???? Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть и стать не привлекательной для мужчин. Вообщем, слово за слово и уболтала она меня типа на "свидание". Пошли мы на следующее утро из гостей в ресторанчик японской кухни похмеляться. Роллы, суши, вискарь и т.д. Ну я-то в норме, а вот девушку "повело" на старые дрожжи. Веселится и хихикает без причины.

Продолжение поста "Современные девушки" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (11)

Смысл жизни

Ты умер по пути домой.
Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.

И тогда ты встретил меня.
— Что… Что произошло? - спросил ты. - Где я?
— Ты умер, - ответил я, как ни в чем не бывало. Не время жеманничать.
— Там был… грузовик, и его заносило…
— Ага, - сказал я.
— Я… я умер?
— Ага. Но не расстраивайся, все умирают, - подтвердил я.

Продолжение поста "Смысл жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (5)

Жаль от денег не отказался

Кадыров пообещал развестись с женой в том случае, если на его столе будут продукты не из Чечни.


Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (1)

Драма на работе

me:
ща драма была

me:
на работе у нас

me:
Молодая пара познакомилась недавно очень, у двоих видимо были очень серьезные намерения.

me:
Занимались сексом прям на рабочем столе. Одного из низ настигла смерть

Vitalik:
O_O

Продолжение поста "Драма на работе" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (2)

Американская тюрьма. Взгляд сисопа.

Я работал в IT-компании. Одним из ее проектов было распространение программы, которая меняет настройки DNS у компьютера. DNS — это то, что превращает адрес сайта в IP-адрес, который нужен для "разговора" компов. Короче, компания подставляла туда адреса своих DNS-серверов и гнала трафик. На самом деле, пользователь сам ставил себе эту программу и нажимал "Принять лицензионное соглашение". Но американцы посчитали, что это незаконно. Это главное, что я потом выучил в тюрьме: в Америке почти все незаконно. Против моих боссов потом еще завели еще дело об отмывании денег. Которое они, кстати, выиграли.

Проснулся однажды утром — и тут ко мне стучат. Заходят полицейские и фэбээровцы. Обыскивали, три с половиной часа что-то мутили. Спросили:

— А компьютер зашифрован?

— Разумеется, — сказал я, как член пиратской партии со стажем.

Ну и забрали его, хотя я на домашнем компьютере вообще ничего по работе не делал. До сих пор мой компьютер и два смартфона валяются в ФБР. Собирались вернуть, после того, как я освободился, но как-то не срослось.

Продолжение поста "Американская тюрьма. Взгляд сисопа." здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (5)

Бестактность наших дней

«Когда ты выйдешь замуж? Почему не рожаешь ребенка? Что означает твоя татуировка? Знаешь ли ты, что вегетарианство вредно?» Анна Златковская вспоминает все самые тупые вопросы, которые можно услышать от ближнего, и приходит к мысли о том, что бестактных людей не волнуют наши чувства. Их задача — выбить нас из седла, заставить усомниться в собственной значимости.

У большинства людей нашей национальности есть типичная черта — бестактность. Хотя, возможно, я погорячилась, сделав это свойство национальным пятном, но так как общение мое происходит именно с типичным белорусом, говорю, как вижу. Я не буду сыпать статистическими данными и пытаться развивать данный вопрос до неких психологических глубин. Я обычная девушка, ну ладно, женщина тридцати двух лет — выражаю, нет, кричу о том, что действительно по-человечески достало. Бестактность.

Продолжение поста "Бестактность наших дней" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (8)

Признаки надвигающейся шизофрении

1. Цветной сон, схожий по яркости красок с галлюцинациями от приема LSD. Сон очень красочный и эмоциональный. Как правило, во сне нет хозяина сна.

2. Появляющаяся необоснованная агрессия. Чаще это списывают на тяжелый характер человека.

3. Нарушение в социализации. Человек ощущает, что общаться с людьми ему стало невыносимо трудно. Почему он сказать не может.

4. Апатия или тяжелый ум. Нарастающее состояние, когда человек не способен и не хочет что-то делать. Обычно списывают на лень.

Продолжение поста "Признаки надвигающейся шизофрении" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (8)

Я так и знал!

дженнифер энистон мэтт леблан

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту со звездой сериала «Друзья». Актриса тайно встречалась с коллегой Мэттом Лебланом, рассказал изданию Mirror его отец.

По словам Пола Леблана, близкие отношения у молодых людей начались на съёмочной площадке именно тогда, когда по сценарию у их героев закрутился роман.

Официальный представитель Энистон уже назвал ложью эту информацию, заявив, что между актёрами никогда не было интимной связи.

Энистон была замужем за Брэдом Питтом пять лет – они развелись в 2005 году. Общих детей у них не было.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (4)

Мажор

Муж моей подруги -- мажор. Причём с большим стажем: ему -- 39, и он не работает. Пробовал когда-то, но ему оно не надо.

«Зачем мне это -- проводить жизнь в конторе, заковав ступни в туфли, а шею, затянув удавкой галстука? -- говорит. -- Я жить хочу, а не приумножать родительский капитал, которого хватит на 10 жизней вперёд».

Капитала действительно хватит. Более того, родители не возражают против такого образа жизни отпрыска: «Живи, сынок, наслаждайся». Тем более, отпрыск следит за здоровьем, не бухает, не курит, женился, сына родил.

Он ездит по миру, расширяя свой кругозор: то в одной стране поживёт, то в другой. Изучает языки, проникается разными культурами. Этот парень -- один из самых интересных людей, с кем мне доводилось общаться. Умница. Космополит. Широкой души человек. Тот редкий тип, который умеет жить вкусно: с чувством, с толком, с расстановкой, смакуя каждый момент.

Подруга недовольна. То, как живёт муж, не вписывается в её представление о том, как должен жить мужик.

Продолжение поста "Мажор" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (20)

Если бы А.Блок жил в наше время

Ночь. Дом. Кровать. Компьютер.
Бессмысленный и тусклый свет.
Готовь себе хоть пятый бутер,
Пусть будет так. Исхода нет.

Уснешь. Начнешь опять сначала.
И повторится все как в coub
Ночь. Мерцание синего экрана.
Вконтакте. Воффка. YouTube.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (3)

Почему работодатель не пишет объяснительную, если задержал тебя на работе?

А когда ты опоздал - пиши объяснительную! Лишают премии и т.д. Где справедливость?

Работодатель ведь точно также нарушает трудовой кодекс и договор!

1. Задерживает тебя после рабочего времени.

2. Поручают левые задачи или чужие обязанности.
"Ты же можешь!" - говорят они - "Вон какой ты молодец, ты же свою работу быстро сделал!"
Тебе же не трудно поработать за кого-то Андрея распиздяя, который яйца мнет и "не успевает" сам свои дела. А ты за себя и за него еще бесплатно доделывай.

Продолжение поста "Почему работодатель не пишет объяснительную, если задержал тебя на работе?" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (4)

Как сделать вид, что вы работаете

Вредный совет №1. Никогда не ходите по офису без документов в своих руках

Люди с документами в руках выглядят как очень занятые работники, направляющиеся, например, на какое-нибудь важное совещание.

Люди с пустыми руками выглядят как праздно шатающиеся в направлении кафетерия, кофейного автомата или офисной курилки.

Люди с газетой в руках выглядят так, как будто они направляются в туалет.

И для “контрольного выстрела” убедитесь в том, что вы берете с собой домой большое количество бумаг – это создает впечатление, что вы работаете гораздо больше, чем умещается в стандартный рабочий график.

Продолжение поста "Как сделать вид, что вы работаете" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (6)
« 17 июля, 2015 | На главную | 21 июля, 2015 »