Зеркало




21 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (102)

Итоги дня


Танцовщицы и их сексуальные позы
В Пензе взорвалась автозаправка (2 фото + видео)
Женские секс-игрушки
Случайных засветов не бывает
Стройная брюнетка
Леди Гага до и после обработки снимков
Близко к идеалу?
Таких людей нужно знать в лицо.
Девчонки с пустынного феста
Сельский гламур
Веселые работы Васи Ложкина
Депутаты Ляшко избили шоумена Дурнева
Бедренное
Опасно выдавать стриптизерше чаевые, когда где-то рядом пасется жена
Акула против серфингиста
Снимки, которые заставят тебя покраснеть
На японском ТВ тестирует защитную коробку для общения с хищниками
Эти глаза напротив
Рождение нового примата
Самая идеальная японка
Драка на борту рейса Гонконг-Владивосток

Loading...


А что у неё с губами?

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

О меркантильности дам

А хотите поделюсь своей историей про меркантильность наших дам? Развелся я давно… более 5 лет назад. Жил не тужил, наслаждался свободой после развода и решил – пора завязывать с разгульной жизнью – пора завести даму сердца раз и до конца жизни (уж очень хочется идеализировать это понятие).

Куда обратится свободный человек в этом случае? Правильно. К сайтам знакомств. Пишу – неженат, не курю, бухаю по выходным. Фото, правдивое, кинул. Не мальчик я конечно. Уж 43 стукнуло, но выгляжу моложаво. Тут надо пояснить – не бедствую. Квартиры нет – но есть дом. Не большой, но для меня очень комфортный. И машины нет, ну так получилось, но есть водитель с машиной – возит меня на работу, и по служебным делам. В выходные никогда не отказывает…короче помощник по всем моим делам.

Продолжение поста "О меркантильности дам" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (7)

Russo Turisto

Про отдых в Калининграде.

В своем городе я больше всего ненавижу туристов. Их очень легко вычислить по туповатому взгляду, бесформенному рюкзаку, нелепой одежде и карте в руках. Я много раз задавал себе вопрос, но так и не смог понять, что они тут забыли. У нас ровно две достопримечательности - Кафедральный собор и могила Канта, расположенная в этом же соборе. Есть еще красивая прилегающая территория, называемая Рыбной деревней. Там даже пара ресторанов есть, куда местные не ходят, потому что цены там предназначены специально для туповатых туристов.

Помимо двух достопримечательностей, у нас есть море, которое с наступлением лета тянет сюда как огромный магнит толпы романтических долбоебов и их тупых баб. Море называется Балтийским и оно очень холодное. Кроме пары дней в году, когда температура воздуха приближается к тридцати градусам. Редкое явление, которое измученные арктическим климатом калининградцы ждут с явным нетерпением, чтобы погреться не у обогревателя, а на пляже.

Продолжение поста "Russo Turisto" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (6)

Попурри лайфхаков для армии

1) Меркантильный способ заработать денег – купи на гражданке пару дешевых карт microSD и забей их порно в низком качестве. Даже с наценкой в 200% ты быстро от них избавишься.
2) Если есть деньги, можно купить в увольнении креатин в любом магазине спортпита – он благотворно влияет на показатели при динамических нагрузках, и офицеры молодого поколения, как правило, не против.
3) Готовь все к сдаче наряда заранее, сразу после обеда.
4) При необходимости используй женские прокладки в качестве стелек для обуви – они отлично впитывают лишнюю влагу и дают мягкое ощущение при ходьбе и беге.
5) На длительный полевой выход в холодное время используй дешевое термобелье из синтетики – оно сохнет быстрее хлопка, и греет ничуть не хуже.
6) Носи в дальнем кармане снаряжения свернутый кусок пищевой фольги – она пригодится, если не в чем будет приготовить, разогреть или принять пищу на выходе.
7) При переправе или занятиях в дождливое время пригодится случайно взятый в армию презерватив – туда можно убрать документы или вещи, которые не должны промокнуть.
8) Отработав по роликам Ютуба навык открывания консервов без открывашки, ты станешь практически непобедим.
9) Фольга, обмотанная вокруг лампочки накаливания, может со временем прогреть маленькое помещение.
10) Не слушай старослужащих и офицеров, которые советуют выкинуть (или избавиться) еду, лекарства, гражданскую форму. Прояви смекалку и найди куда спрятать (но не в матрас) – пригодится потом, не пожалеешь.

Продолжение поста "Попурри лайфхаков для армии" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (3)

Деревянный слон

Оговорюсь сразу, я - мужик "под пятьдесят", всю сознательную жизнь топтал сапоги в геологоразведке, всего насмотрелся и многого натерпелся, меня трудно удивить или пронять. У меня взрослые дети и внуки на подходе. С 18-ти лет считаю себя сибиряком, с того момента как попал сюда на срочку, хотя сам родился и вырос в пригороде Ленинграда. В общем, солидный серьёзный дядя, не привыкший к сантиментам.

А тут...

Пригласил меня с семьёй брат, на малую Родину. Он после смерти матери переехал из Питера жить в родительский дом. Поводов для встречи была уйма, предстоящее пополнение в семье, совпавшие отпуска, переезд, новая машина и самое главное, очередные звёздочки. Большая семья, большое застолье, женщины суетятся на кухне и возле стола, мужики (сыновья и зятья) заведуют шашлыками и грилем. И вот уж всё накрыто и холодненькая в запотевшей бутылочке терпеливо ждёт, все почти расселись, как меня тихонько берёт под локоть брат и молча уводит в дом.

-"Мне надо тебе кое-что показать", - с этими словами он повел меня на чердак и там присев на корточки возле старого коричневого чемодана достал какой-то сверток.

- "Разверни".

Продолжение поста "Деревянный слон" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (7)

Давайте заглянем в гости к американским дальнобойщикам

Не так давно на дорогах США появились фуры без водителя: особенность машины заключается в том, что водитель ей нужен только для выполнения сложных маневров, а во время долгих поездок по шоссе машиной будет управлять электроника.

Но подобные инновации вряд ли оставят без работы многочисленных американских дальнобойщиков, этих суровых и терпеливых людей, которые десятилетиями крутят баранку массивных грузовиков. Узнать их поближе можно благодаря фотопроекту американца Джошуа Симпсона, который узнал, как работают и чем живут водители фур из США.

Дальнобойщики США

1. Дальнобойщик Карл Вера в своем грузовике Peterbilt.

Продолжение поста "Давайте заглянем в гости к американским дальнобойщикам" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (3)

7 причин остаться в России

Этот материал адресован людям, которых регулярно посещает импульс «Пора валить». Дорогие граждане, рано садиться на чемоданы. В России всё будет хорошо!

1 «Пророческая» причина

Многие православные старцы, как русские, так и афонские, предсказывали великое будущее России в «конце времен». Практически все пророчества святых совпадают в том, что Русь вернет себе былое величие и даже станет новым ковчегом. Мы приведем здесь цитату преподобного Лаврентия Черниговского, русского святого и прозорливца: «…будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на православную Церковь не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней уже было страшное предантихристово время. Русского православного Царя-Самодержца будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. В России же будет процветание веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых».

Продолжение поста "7 причин остаться в России" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (12)

О пользе пробежек по утрам

С женского форума про борьбу с лишним весом:

предисловие: Домохозяйки активно обмениваются советами, обсуждают методы друг друга и т. п. На форум скромно вливается новенькая (н), задает короткие вопросы. Ее начинают расспрашивать, как она занимается, она неуверенно начинает отвечать:

н: Ну, я каждое утро делаю легкую пробежку через лесок, рядом с нашей деревней
н: Это где-то полчасика
Н: Добегаю до нашей горы, в ускоренном темпе поднимаюсь наверх
н: Там, лежа на спине, делаю 3 жима штанги (50 килограмм) и не спеша спускаюсь вниз
н: Это еще около часа
н: Ну и снова полчасика трусцой через лесок обратно

Продолжение поста "О пользе пробежек по утрам" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (6)

Судный день


Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (5)

Про тушканчика Федю

Пошла у меня как-то жинка с киндерами погулять. Она, значит, коляску с мелким катит, а старшой вокруг них носится как Карлсон с мотором. То под колеса залезет, то еще какую мудрость учудит. Достает по мере сил, если короче. И вдруг как завопит: "Зайчик! Мама, гляди - зайчик!"

Пригляделись, точно - зверюга какая-то сидит. Прямо на тротуаре. И не убегает причем. Подошли они поближе, взяли его на руки и давай рассматривать - то ли крыса, то ли хомяк отожравшийся, то ли еще чего непонятное. Но стопудово - не заяц. Почесали головы, да и взяли с собой. Не пропадать же добру!

В тот же день я с этой чудо-животиной в зоомагазин сходил. На тему разузнать что к чему и почем. Сказали мне умные люди, что сие есть тушканчик. Только не такой, какого я в детстве по телику видел, а хитропридуманный. Ну, да и фиг с ним. Нам что тушканчик, что пулемет. Нехай будет, короче.

Продолжение поста "Про тушканчика Федю" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (3)

Зачем мужику машина?

На выходных познакомилась с мужчиной. В электричке. Вместе ехали в Подмосковье, разговорились и решили, что можно встретиться и попить кофе.

Рассказываю об этом подруге и первое, что ее забеспокоило:
- У него машины чтоли нет? Чего он на электричке ездит?

Я немного подвисла, потому что про машину как-то и не уточнила. Зачем-то придумала, что машина у него в ремонте, поэтому он вынужден был пересесть на общественный транспорт. Эта информация подругу успокоила и она благословила меня на свидание.

А я, решила уподобиться Кэрри Брэдшоу и задуматься. Почему машина у мужчины так важна? Это показатель успешности и состоятельности? Или просто удобно, когда за тобой на свидание приезжает принц и распахивает двери автомобиля, а не просто предлагает воспользоваться лишней поездкой на метро?

Продолжение поста "Зачем мужику машина?" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (10)

Как потерять последний стыд в “Модном приговоре”: рассказ от первого лица

Всё началось с того, что я стала жирная. Да, я долго шла к этому, но прохладная былина будет не о том. Смеркалось. Мы отчаянно скучали в четыре лица: семейная пара татуировщиков, женщина-сценарист и я, на которой отказались застёгиваться джинсы отнюдь не худого мужа. Хотелось приключений, отжига, славы и халявы.

Идея родилась внезапно: «А давайте отправим Викца на “Модный Приговор”? Там и отжиг на Первом канале, и слава, и даже халявные шмотки для толстой бабы». И мы сели писать письмо. Сценарист знал своё дело, получилась такая душераздирающая драма, что нам самим стало страшно. Если кратко, то хозяйка сексшопа и строгая госпожа Виктория предпочитает разгуливать по улицам города в силиконе, латексе и обуви для трансвеститов, на голове у неё чудовищные парики, в руках плеть, а, между тем, она мать двоих детей и в таком вот виде она… бедные детушки, спасите семью, баба-то неплохая, просто с личным проблемы, а так-то она даже красивая, просто несчастная. Написали и забыли. Мало ли таких писателей, которые желают отсвечивать на голубых экранах.

Продолжение поста "Как потерять последний стыд в “Модном приговоре”: рассказ от первого лица" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (1)

Бэээ


Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (2)

Друг - "неперспективный лентяй"

Есть у меня друг, который живет в другом городе. Была у него баба, которая бросила его из-за того, что он "неперспективный лентяй, который ничего не хочет делать". Однако друг старался работать, искал любой заработок чтобы прокормить её. А вот ей мало было все время, хотела итальянских магазинов, поездок в Париж и все такое. Сама главное при этом не работала никогда. Ну и они расстались.

Примерно через год, после их расставания, я приехал в его город на неделю навестить, погулять и отдохнуть. Уже к концу моей поездки, после всех клубов и алкоголя, мы решили нарядиться и поехать в хороший ресторан, просто поужинать и поговорить. Взяли пару его друзей с собой. Проводили хорошо время, смеялись. Все было хорошо, до одного неловкого момента. Мы увидели его бывшую в этом ресторане с каким-то чуваком (нашла уже себе спонсора). На выходе из ресторана мы пересеклись, и они, решили покудахтать о жизни. Я, зная всю плачевность их расставания, не растерялся. Когда она попросила моего друга представить меня ей, я его перебил, и выдал фразу:

- (я) Я его личный помощник, (назвал имя), очень приятно познакомиться.

Продолжение поста "Друг - "неперспективный лентяй"" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (14)

Пакет молока

- Мам, а почему люди бывают злые, а бывают добрые?
Женщина вздохнула и пожала плечами.
- Не знаю, Кать, наверное потому что злые мало молока в детстве пили.
- А если я буду много-много молока пить, то я добрая буду?
- Ты и так добрая.
- Значит мне не надо его пить? - девочка хмыкнула и о чем-то задумалась.
- Надо, Катя, надо. Ты же хочешь сильной вырасти?
- То есть, кто его пьет, тот вырастет и сильным и добрым?
- Да... И сильным и добрым, - женщина еще плотнее закутала девочку в старое одеяло и погладила по голове, - ты спать не собираешься что-ли, говорун ты мой?

Продолжение поста "Пакет молока" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (7)
« 20 июля, 2015 | На главную | 22 июля, 2015 »